15:26
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
Ak_bars Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:02 | Сообщение # 136
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен полностью ..отсюда и недоумение.


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
samantha_carter Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:12 | Сообщение # 137
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня лично создается впечатление, что у кораблей репликаторов щиты послабее, чем у землян. Да еще когда один против многих идет в бой, ну и конечно остается ВС-304. Ну наверное азгарды хорошие щиты делают.


Награды: 129  
Ak_bars Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 138
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Репликаторов? Вы хотели сказать древних:) У них технология один в один, помните? А у древних технология была на самом высшем уровне, на том же принципе сделан и более крупный звёздный корабль=Атлантис и его щиты выдерживают всё пока, ну если конечно МНТ не истощится.


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
samantha_carter Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:28 | Сообщение # 139
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну корабли то древних, но битва была против реплиаторов, вот и так написала.
Quote (Ak_bars)
у древних технология была на самом высшем уровне, на том же принципе сделан и более крупный звёздный корабль=Атлантис и его щиты выдерживают всё пока, ну если конечно МНТ не истощится.

Вот именно. А почему-то у людей получилось разгромить эти корабли.


Награды: 129  
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:36 | Сообщение # 140
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
А почему-то у людей получилось разгромить эти корабли.

Просто реплы не успевали включать щиты. Это моё мнение.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Pavelloki Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:37 | Сообщение # 141
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Кажется МакКей в серии "Первый удар" говорил, что надо подождать еще немного. Прошло столько времени, а ПАРО всё не готово! Хотя если бы его сделали, серия была бы неинтересной!

я поэтому и говорю, что нужно было там собрать лучшие умы Земли... Чтобы процесс максимально ускорился, ещё Тода привлечь...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
KAORA Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:52 | Сообщение # 142
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
реплы не успевали включать щиты

конечно же. они же не ожидали, что сейчас прилетит два земных корабля и их уничтожат пушками Асгардов.


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
Ioger Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:05 | Сообщение # 143
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы слишком Древних переоцениваете, я не думаю что щиты Авроры сильнее щитов Азгардов (долой МНТ - на них их не-было) - древние конечно развитые (хотя в Пегасе они чот в ступор развития впали) но зато Азгарды постоянно воевали - так что вполне возможно что в вопросе корабельных щитов Азгарды превосходят Древних. А Реплы так попадали потому что атака была неожиданной и они не успели сразу же поднять щиты - и за это время BC-304, ульи и кочевники видать успели нанести удары (пусть и не смертельные) по важным системам Аврор репликаторов (ну там щиты, энергообеспечение, оружие - тип этого) :D
Награды: 7  
KAORA Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Ioger, а я о чем?
я о том и говорю, что им с нами не тягаться. хоть они нам и отплатили за первый удар, но потом мы их полностью уничтожили. да и еще таким способом, что не пришел в голову древним, когда они пытались в первый раз их стереть с лица их планеты B)


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
Ak_bars Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 145
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Угу и так все 30 ждали пока до них лучик доберётся:)


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 146
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (KAORA)
мы их полностью уничтожили. да и еще таким способом, что не пришел в голову древним, когда они пытались в первый раз их стереть с лица их планеты

Древние хотели их уничтожить дронами и им это удалось, хоть и не полностью, там, вроде выжило, всего пару блоков, но древние то думали что им это удалось, к тому же зачем им было придумывать велосипед, если были способы проще, а ответить древним, как мы помним репликаторы не могли из=за своей программы...
Quote (Ioger)
Вы слишком Древних переоцениваете, я не думаю что щиты Авроры сильнее щитов Азгардов (долой МНТ - на них их не-было)

Насчёт щитов я не знаю, но МНТ на крейсерах древних точно были, а значит и на крейсерах репликаторов(они идентичны). А то что нам так просто удалось уничтожить, должно объясняться как то иначе.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Ioger Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:41 | Сообщение # 147
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да блин - я чо привидение - меня кто-то слышит? Не-было на Аврорах МНТ!!!!! >( >( >( Древние только под конец война на часть Аврор МНТ поставили для атак в тылу врага!!! Смотрите серию про фабрику рейфов! >(
Награды: 7  
Ak_bars Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 00:00 | Сообщение # 148
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ау приведение:), а за счёт какой энергии летали корабли древних до этого :D предМНТ?:)


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 00:10 | Сообщение # 149
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
Не-было на Аврорах МНТ!!!!! Древние только под конец война на часть Аврор МНТ поставили для атак в тылу врага!!! Смотрите серию про фабрику рейфов!

Ничего подобного там не говорилось, единственное "откровение" Тодда на эту тему в спойлере:

Если я что-то упустил, то прошу процитировать или дать ссылку на серию и точное время, когда утверждается, что МНТ появилось на кораблях древних только в конце войны и не на всех кораблях?!
Сообщение отредактировал Pavelloki - Суббота, 20 Ноября 2010, 00:12


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Ioger Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 00:20 | Сообщение # 150
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
летать всё дальше и дальше в тылы врага им позволяли именно МНТ которые были установлены для данных целях (не помню на 100% где это обсуждалось но было точно), а так наверно на каком-то супер наквадах генераторе летает, фиг их знает.... я конечно может что-то пропустил но ведь Родни у нас фанат МНТ - так вот почему они будучи то на почти разрушенном корабле древних, то на найденом в подвале корабле не проверяли (даже не показывали) МНТ, ах да - даже на Авроре кочевников нам этого не показали.... ну не могут корабли с МНТ так легко ломаться....
Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)