00:29
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса
ilfat_2 Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 09:16 | Сообщение # 151
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Но после общения с останками андроидки Рэй среди реплов Млечки (которые её изучали)
Вроде такого в фильме не было ... Останки изучали только асгарды . А жукообразные только после попадания в поле расширения времени смогли выяснить , что их создателем был человекообразный робот ... И соответственно эволюционировали .
Награды: 2  
Kitten Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 13:17 | Сообщение # 152
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ilfat_2
Вроде такого в фильме не было ... Останки изучали только асгарды . А жукообразные только после попадания в поле расширения времени смогли выяснить , что их создателем был человекообразный робот ... И соответственно эволюционировали .

Об этом, помнится мне, говорил Первый из андроидных реплов Млечки ( а самого момента конечно же не было, то есть об этом мы знаем чисто с его слов).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ilfat_2 Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 15:01 | Сообщение # 153
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Об этом, помнится мне, говорил Первый из андроидных реплов Млечки
Ну можно предположить , что они покопались в собственных кодах и сопоставили какие-то данные ... 

Кстатти у них по моему нет никаких запретов на изменение собственных базовых кодов . А  реплы Пегаса не могут изменять базовые коды ... Я даже затрудняюсь оценить сей факт . Это недостаток или же преимущество при столкновении этих двух расс ?...
Награды: 2  
Kitten Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 15:41 | Сообщение # 154
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ilfat_2 ()
Кстатти у них по моему нет никаких запретов на изменение собственных базовых кодов . А реплы Пегаса не могут изменять базовые коды ... Я даже затрудняюсь оценить сей факт . Это недостаток или же преимущество при столкновении этих двух расс ?...

Все зависит от того, когда бы они столкнулись - до вмешательства МакКея в коды пегасских реплов или после, когда пегасские реплы стараниями гения двух галактик получили возможность самостоятельно изменять свои коды.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Dmytry_U Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:31 | Сообщение # 155
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рп древних победилиб
Награды: 0  
Mr_Sheppard Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:01 | Сообщение # 156
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dmytry_U, Не факт. Проблема реплов в том, что они не могут вознестись, а древние могут, тем самым начав проигрывать, они могут вознестись и официально не проиграть, хотя бегство и есть проигрыш.

Добавлено (11 Апреля 2014, 22:01)
---------------------------------------------
И кстати, это моё сотое сообщение. Урааа! yahoo ura trio



Редактор Межгрупповой Конвенции Звёздных врат
Награды: 4  
Kitten Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 09:04 | Сообщение # 157
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Mr_Sheppard,  поздравляю с сотым сообщением. :) Что до вознесения, то тут (как я поняла из сериала, в частности серии "Тау Родни") все чисто индивидуально, и далеко не каждый Древний имеет возможность вознесения (то есть эта функция к Древним автоматически не приложена), иначе бы Древним "Атлантиса" не было нужды придумывать машину, помогающую вознесению, ну и из Пегаса не пришлось бы позорно делать ноги: вознеслись бы - и делов.
Ну а репликаторы не имели таковой возможности по своей природе (они лишь копеировали Древних). Репликаторы же Млечки вообще в вознесении не нуждались (равно как и реплы группы Оберота) - не было у них такой печали.

А о своем варианте возможного итога встречи реплов Млечки с реплами Пегса я уже говорила. Жукообразные вполне могли задавить реплов Пегаса числом (как рейфы Древних), захватив Асурас (вс помните, сколько там "Атлантисов", точнее их точных копий + тягу реплов Млечки к высокой технологии).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)