Тема закрыта


Теория появления древних.
Quote
То есть в одни, земные врата зверюга заходит, а выходит во всех остальных одновременно.
dont
Quote
Древние резались в Кваку в своем виртуале
haha
А что там смешного? biggrin
Идея хорошо, конечно, но я больше поддерживаю Дарвиновскую теорию... H2O + электрические разряды + много-много времени = жизнь, а потом развитие технологии и, как тараканы по галактике ну их нафиг!! плохие древние, плохие!
Дарвин предложил несовершенную теорию, объясняю-тот бульон, в котором возникла жизнь должен был создать куда более разнообразных существ. Вот почему во всех сществах присутствует практически один комплект составляющих? Другой момент, почему в нас так много жизненно необходимых элементов, которые в то же время очень редки для нашей планеты? Если принять во внимание шумерский эпос о сотворении мира, то мы - гибриды существ с 12ой планеты - Нибиру, и тех, кого мы, грубо говоря, называем обезъянами. Тут длинно рассказывать. Но мысл такая. Что-то мне говорит, что нужно доверять шумеритам, они плохого не скажут, только полезное, главное - услышать. Вернувшись к древним могу сказать, что ... кто знает, может для нас эти существа - древние ... а может и их когда-то кто-то создал. Хотелось бы узнать. cool
Quote (ollired)
Вот почему во всех сществах присутствует практически один комплект составляющих?

естественный отбор : этот комплект показал себя наилучшим образом
Quote (ollired)
Что-то мне говорит, что нужно доверять шумеритам, они плохого не скажут, только полезное, главное - услышать.

Древние люди много чего знали...
я кстати тоже не склонен ни к Дарвину ни к бульену. Я не могу оспорить в себе ето мнение ,покачто, Мы не результат еволюции. может что там и было похоже на человека, но не больше. Мы неотсюда.

Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 06 Августа 2008, 22:39
не совсем так .. мы наполовину отсюда. Из "Энума Элиш" вытекает следующее: мы - гибриды и были созданы для того, чтобы освободить рядовых "Богов"(на самом деле существ из плоти и крови) от трудной работы, жили когда то в "Эдемовском саду", а как известно гибриды не могут иметь потомство. Так вот "отведывание запретного плода" не что иное как обретения познания таинства секса. Ну что-то типа того. За то, что мы получили .. с помощью Бога-творца этот дар, за это нас и сослали
Да будет так, на данный момент нет причин оспаривать. book

Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Пятница, 08 Августа 2008, 17:16
Когда-то давно, еще до Большого взрыва всё(вселенная) было очень маленьким точечным объектом ... причем оно находилось не в вакууме, а просто ни в чем. Увидеть бы как это выглядит ...

Сообщение отредактировал ollired - Пятница, 08 Августа 2008, 15:27
Quote (ollired)
Увидеть бы как это выглядит ...

сомневаюсь, что это возможно...
Quote (Jonas)
сомневаюсь, что это возможно...

а етого тоже никто не знает.
happy
Quote (Zeus_Ancient)
а етого тоже никто не знает.

Если такое можно увидеть, значит нашей вселенной каюк)) не хотелось бы такое видеть)))
Quote (Jonas)
Если такое можно увидеть, значит нашей вселенной каюк

wacko
не знаю откуда утебя.

а даже если так то я с радостью посмотрю на каюк вселенной , после того как солнце уничтожит нашу систему. dry

Quote (Zeus_Ancient)
а даже если так то я с радостью посмотрю на каюк вселенной , после того как солнце уничтожит нашу систему.

какой ты жестокий)))

Перейти к ленте сообщений Правила форума