21:26
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Доктрина и основы внешней политики Тау'ри
Доктрина и основы внешней политики Тау'ри
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 09:48 | Сообщение # 16
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Desreny, смысл высокоразвитой цивилизации извлекать с планеты ресурсы, если в космосе их более чем достаточно?


Награды: 8  
Kitten Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 18:01 | Сообщение # 17
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ForgottenWarrior ()
"Как за 100 шагов завоевать мир в ЗВ для чайников" 1.Разделяй и властвуй! 2.Прокачиваем науку и технику. 3.Колонизируем самые вкусные планеты. 4.Создаем марионеточный альянс, от имени которого и будем вести политику. 5.Смотри политику Британии в XIX в. и США в XX в. . 6... 10.Профит 90. Уничтожаем Древних и становимся богами Галактики! 100. Уничтожаем Создателей Вселенной и становимся Повелителями Вселенных!

отличный тест на определения конкретики видовой принадлежности человека: хомо сапиенс или хомо приматус (и судя по ранее прочитанным, ясно видно, что большинство сотоварищей, увы, относится именно к второму типу, продолжающему жить примитивными инстинктами своих далеких предков, из числа которых агрессия и жажда власти). "Сказка о золотой рыбке" Пушкина и "Аватар" им, как говорится, на заметку (чем кончаются для горе-завоевателей подобные мечты).
Заметьте, в данном плане те же китайцы намного умнее (и без откровенных войн уже захватили полмира, Европу с США в том числе). Они таким же макаром и галактику захватят - дай им такую возможность, не уничтожая Древних и не пытаясь подменить собой богов вселенной.

Цитата Desreny ()
Я вот все читаю и мне кажется что у на нашей планете уже побывали пришельцы и все богатые недры земли истощили колонизировали пока есть ресурсы и истощили. Потом улетели пришельцы. Сколько богатых месторождений в нас тощем крохи.
верно мыслите. Такая теория существует, поскольку нахродят древние шахты и штольни, образованные явно не при родными факторами в те времена, когда еще далекие предки человека вцелом еще по деревьям лазили и создать подобное никак не могли.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » База данных Древних » Теории » Доктрина и основы внешней политики Тау'ри
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)