05:08
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Майкл Шенкс
Джолинар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Замечания: 0%
Статус: где-то там

МАЙКЛ ШЕНКС
Michael Shanks

родился 15 декабря 1970 года
г. Ванкувер КАНАДА

роль Дениел Джексон

Награды: 104  
Амелия Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 18:14 | Сообщение # 196
Житель Атлантиды
Kitten,
Если не сделать и не выложить - как узнаешь реакцию? Для этого надо постараться конечно, сделать все красиво. И выкладывать постоянно с ссылками. Уверена - придет время и заметят и скажут.

В инстограмме можно выложится маленьким фанфиком и сделать под него картинку. Все зависит от автора, если он хочет выкладываться, то его не остановит некоторые позиции. Тем более у нас на форуме есть люди которые могут перевести текст помочь и закинуть в инстограмм и продублировать в твиттере.

Есть спецпрограммы - специально созданные для рисования вышивки. К сожалению в моем городе она не продается, так что могу только попросить помочь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 11:31 | Сообщение # 197
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Амелия ()
Есть спецпрограммы - специально созданные для рисования вышивки. К сожалению в моем городе она не продается, так что могу только попросить помочь.

есть, но к сожалению их качество подчас оставляет желать лучшего.

Цитата Амелия ()
Тем более у нас на форуме есть люди которые могут перевести текст помочь и закинуть в инстограмм и продублировать в твиттере.
так у нас и фанфики есть в соответствующем разделе. А на счет перевести и выложить ... насколько я заметила, у нас чаще переводят и выкладывают зарубежные фанфики ( а чтобы наоборот: перечести с разрешения автора фанфик с нашего форума на английский и выложить в инстограмм или где-то еще на забугорном ресурсе - такого я не припомню. Кстати, на форуме есть отдельная тема фан-артов по сериалу с фото уже готовых изделий. Почему ( с разрешения авторов) не выложить в инстограмм что-то из уже реально созданного?

Кстати, я только на днях совершенно случайно обратила внимание, что мистер МШ одного со мной года (младше меня на два месяца) 1tooth

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:09 | Сообщение # 198
Житель Атлантиды
Kitten, Ты наверно меня не совсем поняла насчет фанфиков... Я имела ввиду создать фан - зарисовку специально для сети инстограмм, определенным рисунком и текста к нему.
А вовсе не про наш форум...
не выложить в инстограмм что-то из уже реально созданного - этим кто - то должен заниматься. Связываться с авторами, отбирать картинки и выставлять их. Кто???

Из новостей:

<_< Майкл Шенкс скорее всего поддержит идею Джозефа Маллози, по крайне мере он его ретвинул. И еще несколько ретвитов от самого Джозева связанное с ЗВ и информацией о ней.

<_< Появились новые фотографии из фильма с МШ.

Не могу удержаться от реакции ребят на слова РДА.
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:10
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:35 | Сообщение # 199
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Амелия ()
Я имела ввиду создать фан - зарисовку специально для сети инстограмм, определенным рисунком и текста к нему.

к сожалению я не художник в плане рисунка. На счет текста ... в принципе можно было бы попробовать что-то придумать, если будет рисунок. (Если б на форуме было бы больше фикрайтеров, можно было бы объявить конкурс на текст к рисунку).

Цитата Амелия ()
Майкл Шенкс скорее всего поддержит идею Джозефа Маллози, по крайне мере он его ретвинул. И еще несколько ретвитов от самого Джозева связанное с ЗВ и информацией о ней.

это конечно радует (просто для меня это мало что значит, поскольку как я уже много раз говорила - я не дружу ни с Твиттером, ни с иными соцсетями ему подобными. Нен вижу для себя практического смысла).

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 22:04 | Сообщение # 200
Житель Атлантиды
Kitten,
Так и сделаем, по любимым темкам. Конкурсы раньше были. Только выбрать актеров\персонажей по которым надо сделать. И не будем ограничивать рамки по времени. Пораньше объявить и к определённому времени закончить: от полугода и меньше. Главное качественно и красиво сделать.
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)