20:50
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Аманда Тэппинг (Amanda Tapping)
Аманда Тэппинг
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


АМАНДА ТАППИНГ
Amanda Tapping

род. 28 августа 1965

роль Саманта Картер
Награды: 197  
bagem Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:01 | Сообщение # 421
Талант форума
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 350
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Третье фото самое классное.


Звездные врата: Мороз и монстры
Награды: 27  
Амелия Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 422
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поймали даже на съемках. ^_^ Замечательно получилось, дает интервью.
  
 
Награды: 10  
Джаффа2014 Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:07 | Сообщение # 423
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Интересно, а была ли она когда-нибудь в России? Представляю, как буду показывать ей Комсомольск-на-Амуре в -30°C перед Новым Годом, и видеть как она обмерзает в той одежде, в которой я и остальные вполне нормально себя чувствуют, так как она ни разу не была в таких условиях
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 13 Августа 2014, 00:24 | Сообщение # 424
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата bagem ()
Третье фото самое классное.
согласна :)
Цитата Джаффа2014 ()
она обмерзает в той одежде, в которой я и остальные вполне нормально себя чувствуют, так как она ни разу не была в таких условиях
в Америке тоже бывают морозы( вы в курсе? И в том числе за -30). А мне вот интересно, как она вообще относится к России ввиду последних событий ( в том числе и массовую антироссийскую паранойю, коей "болеет" часть американского и западного сообщества). Может, учитывая, сколько "грязи" и откровенной информационной лжи вылилось за последнее время вылилось на Россию, она вообще не захочет сюда ехать.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tomin1991 Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:18 | Сообщение # 425
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А мне вот интересно, как она вообще относится к России ввиду последних событий ( в том числе и массовую антироссийскую паранойю, коей "болеет" часть американского и западного сообщества). Может, учитывая, сколько "грязи" и откровенной информационной лжи вылилось за последнее время вылилось на Россию, она вообще не захочет сюда ехать.



Я надеюсь, что все - таки хорошо. По крайней мере, еще до всех этих событий, когда снималась в "Убежище", она даже сделала видеообращение к российским фанатам, в котором благодарит нас за большую фанатскую поддержку и любовь, причем совершенно искренне) В общем, надеюсь, что она будет судить о России вне политической плоскости, хоть это и сложно.


Награды: 11  
Kitten Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:35 | Сообщение # 426
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tomin1991,  мне тоже хочется на это надеяться. Но "Убежище"снималось , как вы говорите, до всех этих событий, а "бочки грязи" (так называемая информационная война, объявленная России многими ведущими американскими и западными СМИ) полились потом, после её обращения к российским фанатам. И потому опять же хочется верить, что наши любимые актеры действительно решат оказаться вне политики (хотя в той же США это ой как сложно, особенно для публичных людей, к которым относятся актёры; на них больше всего оказывается давление со стороны определенного политического круга лиц, дабы они своим авторитетом в дальнейшем оказывали давление на х фанатов и.т.п).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:35 | Сообщение # 427
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
в Америке тоже бывают морозы( вы в курсе? И в том числе за -30).
В курсе, но я считаю, она живёт в Ванкувере, а там -10 также редко, как у нас -50. Мне кажется, американцы южнее Торонто или Нью-Йорка должны обмерзать на сибирских морозах.

Цитата Kitten ()
А мне вот интересно, как она вообще относится к России ввиду последних событий ( в том числе и массовую антироссийскую паранойю, коей "болеет" часть американского и западного сообщества). Может, учитывая, сколько "грязи" и откровенной информационной лжи вылилось за последнее время вылилось на Россию, она вообще не захочет сюда ехать.
Не знаю, думаю, что она когда-нибудь тут будет. Плохо, что она не понимает по-русски.

Цитата Tomin1991 ()
Я надеюсь, что все - таки хорошо. По крайней мере, еще до всех этих событий, когда снималась в "Убежище", она даже сделала видеообращение к российским фанатам, в котором благодарит нас за большую фанатскую поддержку и любовь, причем совершенно искренне) В общем, надеюсь, что она будет судить о России вне политической плоскости, хоть это и сложно.
Понятно, а как её пригласить к себе? Что надо делать?

Цитата Kitten ()
И потому опять же хочется верить, что наши любимые актеры действительно решат оказаться вне политики (хотя в той же США это ой как сложно, особенно для публичных людей, к которым относятся актёры; на них больше всего оказывается давление со стороны определенного политического круга лиц, дабы они своим авторитетом в дальнейшем оказывали давление на х фанатов и.т.п).
Плохо, тогда придёться в США ехать, но у меня таких денег нет
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 09:15 | Сообщение # 428
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
В курсе, но я считаю, она живёт в Ванкувере, а там -10 также редко, как у нас -50.

В Канаде, к вашему сведению, зимой такие же морозы, как и у нас ( то есть и под -50 бывает). Да и Нью-Йорк (показывали) тоже замерзал и выдерживал многодневные снегопады. Климат то меняется. Так что к морозам они, думаю, успели привыкнуть.

Цитата Джаффа2014 ()
Не знаю, думаю, что она когда-нибудь тут будет. Плохо, что она не понимает по-русски.
Что-то сомнительно мне как-то..... (Вот если б в России традиционнно проходил бы какой-нибудь всемирный НФ кон типа "Евровидения", тогда может быть.)
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, а как её пригласить к себе? Что надо делать?
Сперва накомить пару-тройку миллионов баксов(как мнимум), дабы обеспечить забуогорной актрисе комфортное пребывание в России. (Типа VIP-гостиница, люкс-номер). Ну и работа переводчика тоже потребует средств.
Цитата Джаффа2014 ()
Плохо, тогда придёться в США ехать, но у меня таких денег нет
Чтобы ехать в США (учитывая нынешнюю политику США по отношению к России) нужно не только деньги иметь большие, но и получить американскую визу, что нынче тоже непросто (просев идет более тщательный). Не забывайте про амеркианскую паранойю. Хотя, если вы никаким боком не имеете дела к политике, может вас и пустят.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 429
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
В Канаде, к вашему сведению, зимой такие же морозы, как и у нас ( то есть и под -50 бывает). Да и Нью-Йорк (показывали) тоже замерзал и выдерживал многодневные снегопады. Климат то меняется. Так что к морозам они, думаю, успели привыкнуть.
Это южная Канада. Там зимой как в Сочи, но летом прохладнее, чем в Москве

Цитата Kitten ()
Что-то сомнительно мне как-то..... (Вот если б в России традиционнно проходил бы какой-нибудь всемирный НФ кон типа "Евровидения", тогда может быть.)
Понятно
Цитата Kitten ()
Сперва накомить пару-тройку миллионов баксов(как мнимум), дабы обеспечить забуогорной актрисе комфортное пребывание в России. (Типа VIP-гостиница, люкс-номер). Ну и работа переводчика тоже потребует средств.
А почему бы ей самой не снять люкс-номер или согласиться у меня в квартире переночевать две ночи? Условия я могу у себя организовать как в люкс-номере только без роскошного евроремонта, но моя встреча с ней для меня будет значить чуть ли не то же самое, что хадж в Мекку для мусульманина.


А переводчик это да, плохо понимаю я, всё-таки я думаю, что ей не составит большого труда всё самой проделать ибо пока я буду копить нужную сумму, её дочь станет такого же возраста, как она сейчас и тогда смысл ездить к любимой актрисе будет отсутствовать чуть менее, чем полностью. Почему она русский не выучила? Я думаю, что ей было бы легче общаться с русскими фанатами. Вот уехала бы она в Москву, желательно навсегда

Цитата Kitten ()
Чтобы ехать в США (учитывая нынешнюю политику США по отношению к России) нужно не только деньги иметь большие, но и получить американскую визу, что нынче тоже непросто (просев идет более тщательный). Не забывайте про амеркианскую паранойю. Хотя, если вы никаким боком не имеете дела к политике, может вас и пустят.
Я простой русский человек, меня даже здесь нигде не возьмут даже в помощника мелкого районного депутата, так что я пройду. Вот сколько визит и поездка уже МЕНЯ К НЕЙ стоить будут? Я могу только приютить её у себя, но она увидит что у меня приготовлена и ужулена лишь моя комната, а в соседнюю как заглянет и на кухню - угла забиты мусором, в ванне гоа'улды (черви) и временами тараканы, из-за обилия половых тряпок там царит тяжелый трупный запах, наносящий 200 урона, она упадёт в обморок как только вдохнёт его (также ей не понравится вид моей ванны) или ей придёться скорую вызывать так как она задыхаться будет + бабка разбрасывает крошки и корчит такие рожи (также она может посрать в туалете мимо толчка и тогда ободок будет измазан дерьмом), что она даже в самых страшных своих фильмах не видела, страшнее Бигфута из убежища будет, потому что если она привыкла к морозам, то к вони и русскому, извиняюсь, быдлу, нет. Почти все её фанаты небыдло, а тут и углы в квартире забиты мусором (это только в моей комнате и на кухне, и можно убрать), и мелкие гады ползут, и склады разного белья (только в ванне), особенно грязного и особенно половых тряпок остались, но в общем-то в комнатах ещё относительно чисто, и ей можно будет переночевать, если она не с завышенной самооценкой. Небось в детстве жила в таких же условиях, но мне перед её визитом придёться основательно прибраться
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Понедельник, 18 Августа 2014, 21:01
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 13:34 | Сообщение # 430
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014
А почему бы ей самой не снять люкс-номер или согласиться у меня в квартире переночевать две ночи?

Вообще-то (если вы этого еще не знали) о месте проживания заботиться приглашающая смторона (то бишь вы). А на счет переночевать у вас - это из части фантастики по принцепу мечтать не вредно. Вы должны быть как минимум дальние родственники (что подозреваю вряд ли) чтобы она у вас дома ночевала. :)



Цитата Джаффа2014 ()
всё-таки я думаю, что ей не составит большого труда всё самой проделать ибо пока я буду копить нужную сумму
а ей зачем? Это ж ваша инициатива. У ней по Америке таких как вы фанов можно очереди от Ванкувера до Нью-Йорка выстраивать. (И проблем для встречи с ними никаких, в том числе в плане языка).

Цитата Джаффа2014 ()
Почему она русский не выучила? Я думаю, что ей было бы легче общаться с русскими фанатами.
а почему она должна учить русский? Возможно, её вполне устраивают свои, американские (англоязычные) фанаты. Если б она очень захотела бы общаться с нами - уже сама бы выучила язык. Ну и если опять-таки учесть, что сериал смотрели не только в России, то ей, бедняжке, придется учить еще кучу языков, чтобы общаться с тамошними фанами. А программы Лингвазонда (когда базовые знания чужого языка вводятся непосредственно в мозг и потом идет уже наработка)у нас в реалии пока что не придумали. Так что, если оно вам надо - то вам и флаг в руки, барабан на шею... Учите язык, копите денежки (желательно в долларах), получайте визу и езжайте. Вот только, чтобы получить визу простому русскому надо либо приглашение американской стороны (официально заверенное американской стороной), либо турпутёвка. Как иант (когда выучите язык) можно попытаться на сайты тамошних фан-клубов и уже получить приглашение через них на какой-нибудь местный НФ-кон с её участием.
Цитата Джаффа2014 ()
Вот уехала бы она в Москву, желательно навсегда

Мечтать не вредно. ;)

Добавлено (19 Августа 2014, 13:34)
---------------------------------------------
Джаффа2014,  кстати, советую сперва определиться, кто вам реально интересен - актриса как человек или сыгранная еюонкретная роль в сериае (поскольку человек и персонаж на деле могут весьма о-очень разниться характерами) дабы потом не разочароваться.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 431
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Вообще-то (если вы этого еще не знали) о месте проживания заботиться приглашающая смторона (то бишь вы). А на счет переночевать у вас - это из части фантастики по принцепу мечтать не вредно. Вы должны быть как минимум дальние родственники (что подозреваю вряд ли) чтобы она у вас дома ночевала. :)
Понятно, но я думаю, что лучше мне к ней приехать. Так бы я её в гости привёл бы

Цитата Kitten ()
Вот поэтому копите миллионы, учите язык и организовывайте ей (если согласится) VIP номер в гостинице)
Нет, миллионы копить не буду. Почему миллионы, а не 100 000 например в рублях? И здесь в местной гостинице в трехзвездочной. Она же не гоа'улд какой-то

Цитата Kitten ()
а ей зачем? Это ж ваша инициатива. У ней по Америке таких как вы фанов можно очереди от Ванкувера до Нью-Йорка выстраивать. (И проблем для встречи с ними никаких, в том числе в плане языка).
Понятно, жалко, я не гоа'улд, так бы я вселился в какого-нибудь миллионера, и поехал бы в США к ней

Цитата Kitten ()
а почему она должна учить русский?
потому что в мире должен быть только один - русский язык

Цитата Kitten ()
Возможно, её вполне устраивают свои, американские (англоязычные) фанаты. Если б она очень захотела бы общаться с нами - уже сама бы выучила язык. Ну и если опять-таки учесть, что сериал смотрели не только в России, то ей, бедняжке, придется учить еще кучу языков, чтобы общаться с тамошними фанами.
Понятно, но я думаю, что английский и русский она выучила бы. Кучу языков учить не надо, ах да, ещё чешский забыл. Только она бы не вЫговоРила бы "Р" и "Ы", у них какой-то дурацкий птичий говор.

Цитата Kitten ()
А программы Лингвазонда (когда базовые знания чужого языка вводятся непосредственно в мозг и потом идет уже наработка)у нас в реалии пока что не придумали. Так что, если оно вам надо - то вам и флаг в руки, барабан на шею...
Понятно, плохо

Цитата Kitten ()
Так что, если оно вам надо - то вам и флаг в руки, барабан на шею... Учите язык, копите денежки (желательно в долларах), получайте визу и езжайте. Вот только, чтобы получить визу простому русскому надо либо приглашение американской стороны (официально заверенное американской стороной), либо турпутёвка. Как иант (когда выучите язык) можно попытаться на сайты тамошних фан-клубов и уже получить приглашение через них на какой-нибудь местный НФ-кон с её участием.
Понятно

Цитата Kitten ()
Мечтать не вредно. ;)
Ага

Цитата Kitten ()
Джаффа2014,  кстати, советую сперва определиться, кто вам реально интересен - актриса как человек или сыгранная еюонкретная роль в сериае (поскольку человек и персонаж на деле могут весьма о-очень разниться характерами) дабы потом не разочароваться.
Мне интересна сами знаете какая её роль в ЗВ-1
Награды: 1  
ДокторМаккей Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 432
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, жалко, я не гоа'улд, так бы я вселился в какого-нибудь миллионера, и поехал бы в США к ней
Тебя бы ЗВ-1 поймало.
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 433
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, но я думаю, что лучше мне к ней приехать. Так бы я её в гости привёл бы
При условии,она вас официально пригласит ( что вряд ли, учитывая количество её поклонников в странах, где шел сериал).

Цитата Джаффа2014 ()
Нет, миллионы копить не буду. Почему миллионы, а не 100 000 например в рублях? И здесь в местной гостинице в трехзвездочной. Она же не гоа'улд какой-то
Не забывайте, что она там своего рода звезда.
(Порепетируйте сперва на местных - российских звездах; захотят ли кто-либо из них жить в вашей трехзвездночной гостинице).

Цитата Джаффа2014 ()
потому что в мире должен быть только один - русский язык
американцы думают иначе. Точнее на 180 градусов наоборот. :)

Цитата Джаффа2014 ()
Кучу языков учить не надо
Опять же обижаете фанов из других стран (типа Италии, Скандинавии и.т.п) Вполне вероятно кто-то из них (наподобие вас) считает, что она должна учить именно его язык и приехать к нему и.т.д...

Цитата Джаффа2014 ()
Мне интересна сами знаете какая её роль в ЗВ-1
вот именно, что роль. Как уже было сказано выше - сыгранный персонаж порой может ой как сильно разнится с актером (к бы не разочароваться, если реальное не совпадет с воображаемым). То бишь по сути вам хотелось бы пригласить не актрису, а персонажку, что, увы, невозможно. Разве что отыщите случайно реальность вселенной ЗВ.И то не факт, что у вас вышло бы с ней пересечься. Она ж как-никак сотрудник закрытой программы Звездных Врат. А кого попадя в гору Шайен не пускают, тем паче русского.

Цитата ДокторМаккей ()
Тебя бы ЗВ-1 поймало.

Точно. И разделало бы на котлету. wraith
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 14 Декабря 2017, 21:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 22:38 | Сообщение # 434
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аманда завершила съемки в сериале (героиня Аманда Шарп). И надеемся что она появится в следующем сезоне. Это первая роль в сериале после 1,5 года перерыва. Проходит акция в "Убежище для детей" по сбору средств на благотворительность.
  

Добавлено (13 Декабря 2017, 22:38)
---------------------------------------------
Немного добавлю по Аманде.
Как еще пройти мимо фанатского события связанное с актрисой. И кстати фото опубликовано буквально пару дней назад. Так что спасибо автору за чудесное фото!

Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:38 | Сообщение # 435
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Как еще пройти мимо фанатского события связанное с актрисой. И кстати фото опубликовано буквально пару дней назад. Так что спасибо автору за чудесное фото!

:D :D

Цитата Амелия ()
Аманда завершила съемки в сериале (героиня Аманда Шарп).
Аманда сыграла Аманду. Прикольно. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 14 Декабря 2017, 21:27


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Аманда Тэппинг (Amanda Tapping)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)