22:33
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Джо Флениган
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


ДЖО ФЛЕНИГАН
Joe Flanigan


роль >>>Джон Шеппард
Награды: 197  
Kitten Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:47 | Сообщение # 586
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Просто наши творцы научной фантастики перебрались за бугор, некоторые из них.

после того, как фантастику практически прекратили снимать в 90-х и многочисленныестудии в большинстве своем разграбили и распродали. Последнее, что из нашего я видела, так это "Подземелье ведьм" по Булычеву. Поэтому столь ожидаемый и разрекламированный фильм Бондарчука "Притяжение" откровенно разочаровал своей постановкой (хотя сам сюжет в пр инципе был и неплох, можно было бы сделать конфетку, в итоге получился суррогат для недалекого в интеллектуальном плане зрителя).
Цитата Амелия ()
Читала статью, как многие элементы из кино советов, стали использовать там.

амеры и прежде частенько у нас беззастенчиво воровали (не смотря на свои так называемые высокие киношные технологии).

Цитата Амелия ()
Нет гарантии, что его тут снимать будут. Он ведь не с уровнем Брюса. А таких сериальных актеров и у нас много.
могли бы снимать, но некому. Режиссеры уровня тех, что в советские времена снимали "Через тернии к звездам" и Тарковского - раз и обчелся. Хотя сюжетов - хоть отбавляй.

Впрочем мистер Джо необязательно мог бы играть только в фантастике. Думаю, он неплохо бы смотрелся и в детективногм жанре и даже в мелодраме.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:08 | Сообщение # 587
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, нажала твиттер ради интереса Джо, тут же на страничке высветился твиттер Хьюллета. Родни усиленно ведет его и фоткаем сам себя. Зарос.... Но полон энтузиазма, на Кон укатил.

Если бы захотел(и) он бы снимался во всех сериалах, сейчас начали снимать детективы с элементами мистики и фантастики. Он бы нишу нашел. Тут вопрос в самом Джо, захотел бы он сниматься на ставку русского актера как все.

В твиттере ничего нет, мне кажется скоро должна пройти конвенция по ЗВ. Раз в год это событие происходит, надо посмотреть кто там в гостях.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:52 | Сообщение # 588
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Интересно, нажала твиттер ради интереса Джо, тут же на страничке высветился твиттер Хьюллета.
здорово! 
Цитата Амелия ()
Родни усиленно ведет его и фоткаем сам себя.
Родни это Родни  :D  (даже после сериала мистер Дэвид по всему  никак  не может расстаться со своим персонажем; он как-то  говорил в  одном  интервью, что все еще чувствует в себе сущность МакКея).

Цитата Амелия ()
Зарос.... Но полон энтузиазма, на Кон укатил.
здорово! Может появятся  и новые фото (можно будет пополнить темку актера). Интересно, на какой Кон  он укатил?

Цитата Амелия ()
Тут вопрос в самом Джо, захотел бы он сниматься на ставку русского актера как все.
знаешь, вообще-то с  иностранными актерами  и договор другой, и ставка много выше (особенно с популярными актерами популярных сериалов, коим является сериал Звездные Врата и в частности Атлантис). Думаю,  наши Джо бы  не  обидели. Было бы  желание у самого актера + стоящие сценарии и режиссеры. С последними у  нас  туговато после  разгромных 90-х.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 17:27 | Сообщение # 589
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Про Хъюллета отправлюсь сейчас в его темку.
Популярен сериал был Н-лет назад, а теперь только среди преданных поклонников. Это тебе не ЗП, даже "Светлячок" популярен, но среди малых кругов.
Так что вряд ли его кто знает или вспомнит сразу, поэтому и соответственно ставка будет такой же. Сейчас редко что стоящее снимают, сериалы - оперы еще можно. А вот после "Пятой стражи" мне ничего не приглянулось.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 17:47 | Сообщение # 590
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Популярен сериал был Н-лет назад, а теперь только среди преданных поклонников. Это тебе не ЗП, даже "Светлячок" популярен, но среди малых кругов. Так что вряд ли его кто знает или вспомнит сразу, поэтому и соответственно ставка будет такой же.

с одной стороны, может оно и неплохо (лишнее внимание - тоже порой мешает). С другой - популярность того или иного сериала зависит еще и от прокатчиков. Вот если б "ЗВ" полностью (начиная с первого фильма) показали бы еще раз на ТВ (скажем, на ТВ3 или РЭН ТВ, или даже канале "Че" (есть оказывается такой) в удобное время ( где-то так после 7- 8 вечера) - то интерес бы к нему вспыхнул бы вновь, и на форумсе появились бы новички. :D

Цитата Амелия ()
А вот после "Пятой стражи" мне ничего не приглянулось.
а после "Пятой стражи" практически ничего и не было снято в плане фантастики ( хотя в то же время был вроде как сериал снят "Патруль времени" - вроде так, суть которого в том, что с помощью некой, закинутой в Сеть мобильной связи программе мобильник превращается в своеобразную машину времени, с помощью которой люди могут путешествовать в прошлое). Там именно что все, кто успел ею воспользоваться на свой страх и риск (поскольку программу быстро убрали, а для отслежки нарушителей временной границы был создан патруль времени) уходили именно в прошлое. При чем попадали туда в чем мама родила (не смотря на время года) и вроде как даже без мобильника... (то есть сквозь время по замыслу сценаристов мог пройти только сам человек). А вот представители патруля отправлялись в прошлое (за несколько лет до появления там конкретного нарушителя) и оставляли там себе заначку из одежды, денег и.т.п, Интересный конечно сериал, но много в нем необоснованных моментов и ляпов. А больше ничего в этом плане вроде как и не снималось (позор России в виде "Притяжения" не в счет). Помню еще исторические ленты типа "Екатерины" и "Великой" (снято на одну тему, но по-разному). Да и чисто истирическими их назвать трудновато (скорее около исторические, судя по подаче материала).

Но я думаю, если б у нас снималось еще что-то подобное вроде "Пятой стражи" или "Патруля времени" мистер Джо вполне мог бы там сняться, если б пригласили. :D
У съемок фантастики есть свои нюансы, с которыми он уже знаком по ЗВА.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 24 Мая 2017, 22:01 | Сообщение # 591
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Не думаю что будут повторно показывать, только если вообще нечего смотреть. И как всегда пустят на весь день, как РЕН ТВ. Так и не посмотришь. Сейчас в ходу детективы, их и показывают.
Или его интересно еще посмотреть в комедии или драме - "Семейный альбом". Он там совсем молоденький.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 592
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И как всегда пустят на весь день, как РЕН ТВ. Так и не посмотришь.
разве  только в выходные (но летом  оно неудобно, летом у  многих дачи).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 20:20 | Сообщение # 593
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Даже если не летом. Целый день перед телевизором... даже я не выдержу, сколько бы любимый сериал не шел.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 08:57 | Сообщение # 594
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я обычно в  такие моменты  делаю что-то еще (вяжу  или вышиваю), а телевизор служит  больше  фоном (звуковым сопровождением - смотрю в  основном ушами, изредка  кидая взгляд на  экран). Я эдак  летом как-то смотрела "Игру престолов", она  шла целое воскресенье) и ничего... :D 

( к  тому  же показ больше  нужен, чтобы привлечь новичков, мы  то  наверное успели выучить его едва ли на не наизусть   :D )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 06 Января 2018, 09:13 | Сообщение # 595
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

Я начинаю забывать, надо пересматривать. Пока на втором сезоне ЗВ1. Срочно возвращаемся к Джо, а то флуд начинается, не по теме... :D

Добавлено (06 Января 2018, 09:13)
---------------------------------------------
Проскакивала информация на форуме что у Джо 5 января был День Рождение.
В связи *нашим беспокойством* и усиленным обсуждением то отпишусь здесь.

С Днем Рождения Джо Флениган!!!

Несмотря на резкое затишье в работе - желаю ему самого хорошего. И что ни говори - его Джон Шеппард лучший и никто кроме него не смог бы сыграть так персонажа.
Награды: 10  
woodelf Дата: Суббота, 06 Января 2018, 12:24 | Сообщение # 596
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Амелия, дружеские объятья в день рождения (фото из инстаграмма): https://www.instagram.com/p/Bdk-zMuFT2D/


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Kitten Дата: Суббота, 06 Января 2018, 19:59 | Сообщение # 597
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf, открыла - пусто :o

Наверное, видеть это могут лишь подсписчики сего ресурса. Может лучше выложить фотку непосредственно в тему?
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 06 Января 2018, 20:00


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 06 Января 2018, 20:51 | Сообщение # 598
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf, Спасибо за ссылку. Посмотрела несколько замечательных картинок.
И вдогонку отличное фото:



Там даже маленькое видео есть!

Kitten, Странно у меня все открывается. Смотри фото выше, одно из тех что можно найти по ссылке.
Я не являюсь подписчицей, но у меня все высвечивается. Попробуй с компа.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 06 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 599
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Странно у меня все открывается. Смотри фото выше, одно из тех что можно найти по ссылке. Я не являюсь подписчицей, но у меня все высвечивается. Попробуй с компа.

я с компа и пытаюсь ( у меня иного источника и-нета нет; планшет я использую только когда вне дома). Но по данной ссылке у меня открывается пустая страница с намеком, что нужен логин для входа.

Цитата Амелия ()
И вдогонку отличное фото
точно! Отличное фото. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
woodelf Дата: Суббота, 06 Января 2018, 21:35 | Сообщение # 600
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Kitten, полагаю дело в том, что вы не зарегистрированы на Instagram'е. Хотя проверил у себя в другом браузере - у меня даже без регистрации всё открывает... странно в общем.
Выкладываю фотку здесь:


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)