08:07
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Джо Флениган
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


ДЖО ФЛЕНИГАН
Joe Flanigan


роль >>>Джон Шеппард
Награды: 197  
Амелия Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 08:10 | Сообщение # 661
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, Большое спасибо за перевод!!!!
Шикарно, то что нам сейчас очень даже не хватает. Некоторые факты я даже и не знала. Спасибо.
что Мистер Джо поедет - будем подсматривать. 1tooth

А вы говорили, что его не видно - я не отслеживаю инфу о мистере Джо (иногда заскакиваю), а больше на форуме им никто не интересовался уже. Мне сейчас другие актеры нравятся, про них и читаю.

Посмотрю и переведу. Не сейчас. - большое спасибо!!! Мы тебя совсем не торопим. У нас видео с конов и интервью очень много. Так что если нужна практика - обращайся 1tooth Мы тебе подкинем.
Награды: 10  
shurka Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 08:50 | Сообщение # 662
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А как он на наших ресурсах называется в переводе? просто иногда русский перевод названия отличается от оригинала.

На наших ресурсах называется "Пес Бандит".
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 21:27 | Сообщение # 663
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, спасибо. надо будет попробовать поискать фильм с дубляжем. Посмотреть на мистера Джо. ))))
(боюсь только, что в моем восприятии он еще долго будет асмсоциироваться у меня с мистером Шеппардом).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:30 | Сообщение # 664
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Так это его самая известная роль и продолжительная из всего списка. Все остальное второстепенные роли.
Джо всегда будет для нас Шеппардом, пока не снимется в стольже классном фильме.
Награды: 10  
shurka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:20 | Сообщение # 665
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Джо всегда будет для нас Шеппардом, пока не снимется в стольже классном фильме.

Мне очень понравился фильм "Планы изменились". Да и "Преступные мысли" отличный фильм.
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:35 | Сообщение # 666
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Джо всегда будет для нас Шеппардом, пока не снимется в стольже классном фильме.

тогда надо ему найти такую роль, которая превзошла бы роль Шеппарда. Я что-то сомневаюсь, что такое ему еще смогут предложить... ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:39 | Сообщение # 667
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, Эти фильмы пока не смотрела, они у меня в списке. Только "Свирепую планету" пару раз пересматривала.

Kitten, Если постарается то и сможет найти. Надо своему менеджеру дать установку чтобы он находил ему роли для начала в эпизодах сериала, и все время пробоваться на роль еще и в фильме.
Я уверена что они там узнают о предстоящих съемках намного раньше и могут знать когда надо посещать данные пробы.
Награды: 10  
shurka Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:55 | Сообщение # 668
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заметьте, что все его роли до и после Атлантиса никакого отношения к фантастике не имеют. Ну кроме Свирепой планеты. Он выбирает что-то совершенно другое. И в этом другом смотрится отлично. Он больше актер "эмоций". А Шеппард, как и ОНилл, в этом плане для фантастики роли уникальные.
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:07 | Сообщение # 669
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, тут еще зависит от профессионализма самого менеджера (и от "мохнатости" его лапки, то есть от широты нужных связей). Даже у нас в России без этого сейчас никуда 9 даже на хорошую работу не устроиться без протеже). А в Америке лоббизм цветет буквально на всех социальных уровнях от верхов до низов. И американцы этого не скрывают.

shurka, откровенно говоря я с его участием пока что смотрела только ЗВА. Хочу посмотреть еще "Свирепую планету" (все-таки я больше тияготею к фантастике, возможно потому, что у нас в стране её сейчас практически и не снимают. А вот мелодрам и мордобоя хоть отбавляй на ТВ).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:28 | Сообщение # 670
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
А вот мелодрам и мордобоя хоть отбавляй на ТВ).

Посмотри "Планы изменились". Мелодрама, но без лишнего "мелодраматизма". Классное кино. Я вообще практически только фантастику и смотрю. Но этот фильм смотрела с удовольствием, как и "Пес Бандит". Я ж говорю, что Джо явно тщательно подходит к выбору ролей. Это видно по его работам, и он сам об этом говорил.

Добавлено (08 Мая 2018, 20:28)
---------------------------------------------
Еще есть мини сериал "Военная Хроника". Там в одной из серий он тоже снимался. Но там очччень своеобразная работа. Я его в оригинале смотрела, как и все остальное. Не знаю как в переводе восприниматься будет.

Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 20:47 | Сообщение # 671
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я хочу сперва "Свирепую планету" посмотреть, потом " Пес Бандит".

Цитата shurka ()
Я ж говорю, что Джо явно тщательно подходит к выбору ролей. Это видно по его работам, и он сам об этом говорил.
мистер Джо молодец. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 21:48 | Сообщение # 672
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джо разносторонний актер. Я немного только знакома с его фильмографией, но и этого достаточно. ЗВ вообще уникальный проект, жаль его слили так.

профессионализма самого менеджера - у них эти люди на втором месте, там главное актер. Менеджер может только рекомендовать и предложить, ведь от работы актера зависит и его работа и зарплата. Насколько знаю они там получают зарплату.

Джо явно тщательно подходит к выбору ролей - что-то уж больно слишком тщательно. Надо бы ему подтянуться и перестать рассматривать долго предложения. Хочется увидеть его где-то еще.

А вдруг он сейчас играет в театре??? Ничего нет по инфе на этот счет???
А то мы обсуждаем тишину, а он может на Бродвее выступает или Шекспира.

Награды: 10  
shurka Дата: Среда, 09 Мая 2018, 00:38 | Сообщение # 673
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А вдруг он сейчас играет в театре??? Ничего нет по инфе на этот счет???
А то мы обсуждаем тишину, а он может на Бродвее выступает или Шекспира.

Он сейчас снимается. Фильм называется Room 19. Фантастика. Главная роль.
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 09 Мая 2018, 21:19 | Сообщение # 674
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
ЗВ вообще уникальный проект, жаль его слили так.

это верно. badevil
Цитата Амелия ()
у них эти люди на втором месте, там главное актер.
однако опеять-таки без менеджера актеру никуда. От опытного менедрежа зависит и карьера (рост) актера, и соответственно - его гонорар. Чем удачливей и профессиональней менеджер, тем в более многообещающие проекты ему удлается запихатьс воего протеже (или хотя бы порекомендовать продюсерам актера на пробы). И опять же, чем "мохнатей" у менеджера лапка и более широкий круг знакомств в мире продюсеров. тем больше процент вероятности, что актер может получить одну из ведущих ролей в многообещающем блокбастере, что опять-таки отразиться как на гонораре, так и известности актера. Так что менеджер вряд ли может быть человеком №2.
Но и от мастерства актера тоже немало зависит. Так что вернее всего тут у них один уровень.

Цитата Амелия ()
Насколько знаю они там получают зарплату.
Вообще-то оно именуется гонораром.

Цитата Амелия ()
что-то уж больно слишком тщательно. Надо бы ему подтянуться и перестать рассматривать долго предложения. Хочется увидеть его где-то еще.
а в наше время иначе нельзя, а то окажешься в каком-нибудь сомнительном проекте и в сомнительной роли, которая может попортить имидж актера. Полагаю, что мистер Джо ищет роли, близкие ему по духу и характеру. А сейчас это довольно непросто. В принципе он вполне мог бы уже и сам продюсировать какой-нибудь фант.проект.

Цитата shurka ()
Он сейчас снимается. Фильм называется Room 19. Фантастика. Главная роль.
здорово! ura
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 09 Мая 2018, 21:25


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 16:34 | Сообщение # 675
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет. Есть новая фотка с Ottawa Comiccon. Пока одна, но думаю будет больше.


Добавлено (13 Мая 2018, 11:23)
---------------------------------------------


Добавлено (13 Мая 2018, 16:34)
---------------------------------------------
Есть еще маленькое видео. Ничего особенного. Джо говорит о своих впечатлениях об Оттаве и о впечатлениях от самого первого его Кона по ЗВА. Но я не знаю как его выложить.
Сообщение отредактировал shurka - Воскресенье, 13 Мая 2018, 16:34
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)