12:25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:17 | Сообщение # 301
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Если честно я тоже. Только благодаря КТ, узнаю что где - то что-то идет. И с интересом копаюсь для добычи информации. А кроме русского Старкона - не знаю где еще что происходит.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 08:50 | Сообщение # 302
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, могу от себя сказать, что кроме Старкона еще в Казани проводится ежегодный конвент Зиланткон ( я  об этом много раз писала). Только в  этом  году  он под вопросом: ДК Ленина в Соцгороде  - основное место проведение  закрыто на  ремонт. Если найдут  до ноября что-то подходящее - тогда все ОК.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 07 Апреля 2017, 22:34 | Сообщение # 303
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Будем ждать вестей конечно.
А я сейчас в крейзи - настроении... crazy Угадайте почему? Конечно!!! Поступили новые фотографии с выступления КТ на мероприятии. Итак спешу поделиться.

"Они представили #Коннора Триннира в качестве капитана. Это продвижение! #Звездный путь"



Я так рада, так рада! Думала он где то пропал, а оказывается он готовился к выступлению. Теперь надо точно разузнать про само мероприятие!!! Ждем вестей, а точнее не ленимся и переводим то что есть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 15:56 | Сообщение # 304
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
"Они представили #Коннора Триннира в качестве капитана. Это продвижение! #Звездный путь"

что ж, его персонажа можно поздравить с повышением в должности (хотя я уже и не помню, кем был его персонаж в ЗП). То-то я слышала, что он участвовал в кастинге по ЗП, только не помню, говорили ли там в какой именно роли (скорее всего нет).

на счет фоток, увы но посмотреть их не получилось (мой комп их просто не открывает). Может зальешь сюда в том же качестве, что и раньше ( а то эта в теме мелковата для моих глаз, а увеличить - опять не выходит, она превращается в фрагментальную мозаику).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 17:04 | Сообщение # 305
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Здесь шла о другом. Не о кастинге ЗП или другом проекте, а о том что перед выступление его представили не как командора или главного инженера Энтерпрайза, а как командира - капитана корабля. Это две разные должности и ведущий немного ошибся. Те кто там находился заметил, и тут же запостил твит с фото.
Как жаль, реально жаль... что у тебя не открывается. У меня тоже иногда так бывает. Снова кидаю фото, только в большом варианте.

И продолжаю рассказывать немного о самом мероприятии. Опять возникло то же ощущение (мы его как то обсуждали, смотреть выше - по поиску информации и вообще новостей о КТ). Отвлеклась :D 
Коннор Триннир побывал в "Национальном Музее Математике". И КТ является приглашенным гостем: "ЗП отличается многими футуристическими идеями, путешествиями во времени, траспортеры, двигателями и многим другим, что обсуждалось многими учеными и обычными людьми. А как насчет математики ЗП? На самом деле в ЗП много математических идей, которыми с вами поделятся ученые....." Специальный приглашенный гость Коннор Триннир, командор Такер из ЗП: Энтерпарайз".

Перевод: "Коннор Триннир делает несколько выстрелов из воображаемого фазавого пистолета"

Большая картинка:

Так же Коннор Триннир дал просто огромное интервью одному порталу, но пока что я занялась его переводом. Буду выдавать частями, а может все сразу, посмотрим.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 20:56 | Сообщение # 306
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Здесь шла о другом. Не о кастинге ЗП или другом проекте

так о кастинге говорили раньше.

Цитата Амелия ()
его представили не как командора или главного инженера Энтерпрайза, а как командира - капитана корабля. Это две разные должности и ведущий немного ошибся.
а он все-таки командор )))))) ...Кстати, это его новая роль? Кем он был в ЗП прежде? Просто я не помню...

Цитата Амелия ()
Снова кидаю фото, только в большом варианте.

вот теперь то, что надо ))))

Цитата Амелия ()
"Коннор Триннир делает несколько выстрелов из воображаемого фазавого пистолета"
мог бы взять и игрушечный имитатор (наверняка в тамошних магазинах игрушек продаются такие - их много понаделали после ЗП и ЗВ (Звездных войн)... наверняка у его сына что-то такое завалялось. ;)
Цитата Амелия ()
Так же Коннор Триннир дал просто огромное интервью одному порталу, но пока что я занялась его переводом. Буду выдавать частями, а может все сразу, посмотрим.

Здорово! Будем ждать )))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 19:51 | Сообщение # 307
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Не помню про кастинг в последнее время. Единственное про что я рассказывала, мог быть фильм "Мена" и съемки в новом сериале. Но они уже идут полным ходом. Не напомнишь?
Нет, это не новая роль. Это просто встреча с математиками. Как один из приглашенных гостей на мероприятии. В сериале он был главный инженер Энтерпрайза (как Скотти).
Отлично что все получилось. а то у меня сейчас немного программа не работает и не высвечивает сегодня как положено картинки. Теперь буду кидать в двойном варианте. ^_^ 
- Думаю это его одно из выступлений, например как он снимался. Ведь выстрелы и многое другое дорисовывали потом. Представляешь как это первоначально выглядело ^_^
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 20:48 | Сообщение # 308
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Не помню про кастинг в последнее время. Единственное про что я рассказывала, мог быть фильм "Мена" и съемки в новом сериале. Но они уже идут полным ходом. Не напомнишь?

вроде были упоминания про кастинг где-то в этой теме. но давно, еще в том году. Я помню, что удивилась тому, что решили снять проду ЗП (после стольких лет).

Цитата Амелия ()
Нет, это не новая роль. Это просто встреча с математиками. Как один из приглашенных гостей на мероприятии.
однако. насколько я понимаю, речь шла все равно о сериале ( а именно, значение в нем математики как таковой).

Цитата Амелия ()
В сериале он был главный инженер Энтерпрайза (как Скотти).
спасибо. А я уже и не помню совсем его в этой роли.... (понимаю, что тогда он был молоденький (до командора как такового не дорос). :D

Цитата Амелия ()
Отлично что все получилось. а то у меня сейчас немного программа не работает и не высвечивает сегодня как положено картинки. Теперь буду кидать в двойном варианте.

хорошая идея (поскольку системы и компы все-таки у всех разные. Увы и ах, техника, не смотря на её вохваления некоторыми товарищами, еще оставляет желать лучшего в плане совершенства и оптимальности работы; подобное бывает только разве что в кино).

Цитата Амелия ()
Думаю это его одно из выступлений, например как он снимался. Ведь выстрелы и многое другое дорисовывали потом. Представляешь как это первоначально выглядело
отчего ж, могу. :D Одно время я сама увлекалась любительским кино (помню, мы в нашем дворовом клубе, уже ныне почившим с подачи властей, снимали маленький кукольный мультик, где пластелиногвые персонажи фехтовали на мечах типа джедайских саберов, которые потом на пленке подрисовывали буквально от руки. Труд адский. На компе в программе это конечно сделать можно быстрее и лучше. За то мы взяли первое место на нашем местном фестивале любительского игрового кино :D ). А потом я еще читала в журнале в своё время интервью с ныне почившей актрисой, игравшей лею в Звездных войнах, как снимался эпизод с гибелью планеты её героини. Тут нужно хорошее воображение.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 20:05 | Сообщение # 309
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Возможно ты имеешь ввиду съемки короткометражки по теме ЗП, они долго шли, зато всем понравился, всю информацию по данному фильму выкладывала и видео, и фотки с презентации.

речь шла все равно о сериале - об использовании математики в сериале, и ее значении для сериала. КТ пригласили как представителя этого сериала.
увлекалась любительским кино - да ты профессионал среди нас оказывается. ^_^

И конечно добавлю пару картинок с мероприятия и дачи интервью. В общем что нашла по данной теме, перевод пока застрял, постараюсь найти время для него.
    

Ну очень большие картинки конечно...
Сообщение отредактировал Амелия - Вторник, 11 Апреля 2017, 20:06
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 21:22 | Сообщение # 310
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Возможно ты имеешь ввиду съемки короткометражки по теме ЗП
я говорю лишь о том, что слышала (точнее - почерпнула инфу). А о короткометражке велась речь или нет, я не заню, там этот момент не уточнялся. Порадовал уже сам возврат к теме ЗП и то, что КТ будет вновь участником сего космического киношоу. :D

Цитата Амелия ()
И конечно добавлю пару картинок с мероприятия и дачи интервью.

отличные картинки. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 20:32 | Сообщение # 311
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
говорю лишь о том, что слышала - к сожаления я пропустила данную информацию. Твои сведения очень интересны.



Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 15:22 | Сообщение # 312
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Твои сведения очень интересны.
просто слишком  давно был первый  проект по ЗП.

КТ как всегда  отлично выглядит )))))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 20:27 | Сообщение # 313
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Да молодец. А то как вспомню его бороду деда мороза. Бр-р-р-р-р...
А тут приключилось самое интересное. Фанаты не дремлют. Мне кажется есть определённая группа людей которая посещает все мероприятия где учувствуют актеры ЗП. Я им очень благодарна, они всегда делятся потрясающими кадрами. Или просто кто - то собирает их на один сайт. Не знаю. Но я рада.
Кстати, появилось видео - интервью с КТ с этого мероприятия. У актера берет интервью ребенок, интересно выглядит. Посмотрела пару кадров. Найду повторно и скину, уже кажется и на ю тубе появилось.
  



А сериал Riley Parra продолжает идти, и КТ снялся уже в 4 эпизодах. Правда еще не смотрела что он себе представляет и все такое.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:04 | Сообщение # 314
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Да молодец. А то как вспомню его бороду деда мороза. Бр-р-р-р-р...

Просто Дед Мороз - явно не его роль. Вероятно КТ сам это понял со временем, поэтому без бороды....:D

Цитата Амелия ()
Фанаты не дремлют. Мне кажется есть определённая группа людей которая посещает все мероприятия где учувствуют актеры ЗП. Я им очень благодарна, они всегда делятся потрясающими кадрами.

разумеется, на то оно и фаны (но скорее фаны ЗП, нежели конкретного актера). Если, скажем, у нас в России хотя бы раз в год проводился общий слет фанов ЗВА ( в том числе с участием как фанов. так и актеров с некоторыми представителями создателей сериала) разве бы мы пропустили такое действо? (Особенно, если б еще были время и финансы) ;) Я полагаю, многие из нас стали бы копить целый год и пожертвовали частью отпуска.

классные фото. ))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:57 | Сообщение # 315
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
https://www.youtube.com/watch?v=XPZeE0hSuSI - видео от 6 апреля 2017 года, о котором я рассказывала, "Math of Khan" где он дает интервью. Замечательная вещь, правда пока нет перевода. Но я уже поставила себе цель как то решить этот вопрос. Да и вообще с разными видео.
Думаю брать по одному и постепенно переводить. Естественно это будет любительский перевод, да и не как субтитры. А что - то среднее пока не знаю как все сделать.

многие из нас стали бы копить целый год - думаю буду одна из них. Точно буду копить целый год для подобной поездки. :D
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)