16:32
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:44 | Сообщение # 391
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

<_< Если окинуть ситуацию в целом: то вообще никто не пишет кроме нас. Мы постоянные и несменные фандомщики! И вообще КТ наш любимчик. Просто интерес у всех пропал, но надеюсь новый сериал на немного вернет позиции и появятся новички. Хотя не думаю что им понравится КТ, скорее всего другие актеры. Что тоже плюс конечно...
  интересно было бы взглянуть  - я кажется публиковала такой снимок: там книги и любимые котэ на фоне. Полистай темку. 
  хорошее дело - уже перевела, в следующий раз опубликую, а то сегодня хвастаюсь очередным ляпом. :D  Стать про театральные постановки за 2009 год. Про одну и туже пьесу, но разных авторов.
Сериал "Параллельные миры"
 
Он снялся всего в одном эпизоде - Prophets and Loss(1998) ... Samson Про этот сериал я еще не рассказывала и не публиковала несколько снимков сохранённых у меня. Это я сделаю чуть позже, когда основные новости закончатся. Но если хочешь то в следующем сделаю отдельный пост, пока горит как говорится.
Верхний кадр: я делала к дню рождения КТ 2016 - почти все фильмы нашла и сериалы. Если полистаешь, то найдешь за прошлый год пост к д\р.
И вот такие маленькие бонусы - баннер. :D 
Ну, как? Ты согласна со мной?

Добавлено (27 Августа 2017, 15:44)
---------------------------------------------
Текст статьи 2009 года за театральную постановку "Equivocation" в которой играл КТ.EQUIVOCATION at the Geffen Playhouse Review
История. Шекспир. Театр. Политика. Семья. Религия. Игрой может быть любая из этих вещей. В случае "Equivocation" Билла Каина – все о них. Сложная и интеллектуальная работа, которая бросает вызов аудитории. "Equivocation" заслуживает внимания за выдающиеся выступления, а также за ее интригующий сюжет и подзаголовки. Тем не менее, это помогает узнать немногое, прежде чем идти. Это может стать преимуществом для зрителей  театра, которые хотят понять, что они могут пропустить.



   
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 22:08 | Сообщение # 392
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И вообще КТ наш любимчик.
а помнится, не так уж давно были еще люди на форуме из нашего ряда (да по всему как-то и куда-то сплыли). Ну и потом, КТ просто еще довольно-таки сам по себе интересный человек.

Цитата Амелия ()
но надеюсь новый сериал на немного вернет позиции и появятся новички.
будем надеяться. :D

Цитата Амелия ()
я кажется публиковала такой снимок: там книги и любимые котэ на фоне. Полистай темку.
  я видела - это тот что с котом кажись. Но там только часть книг. Думаю, главным персонажем кадра по замыслу КТ был все же его кот.

Цитата Амелия ()
Он снялся всего в одном эпизоде - Prophets and Loss(1998) ... Samson Про этот сериал я еще не рассказывала и не публиковала несколько снимков сохранённых у меня. Это я сделаю чуть позже, когда основные новости закончатся. Но если хочешь то в следующем сделаю отдельный пост, пока горит как говорится.
что ж, стоит пересмотреть на досуге сериал (который в оригинале называется все-таки "Слайдеры" (вот только в каком это было сезоне? Там их 5). КТ было тогда 29 лет, когда он снялся в сериале в роли Самсона. Вот и с еще одним его персом познакомимся... :D

Цитата Амелия ()
Ну, как? Ты согласна со мной?
А то! Всеми четырмя лапками ЗА! Отличное фото! :D

Цитата Амелия ()
Текст статьи 2009 года за театральную постановку "Equivocation" в которой играл КТ
спасибо за статью (перевод). Думаю, для актеров и в частности КТ это был сложный и важный опыт ( актер не ищет лёгких путей, это мы уже по его известным нам ролям знаем.).

Цитата Амелия ()
"Equivocation" рассказывает историю о том, как Шекспиру поручили для короля Джеймса написать «истинную историю» печально известного Порохового заговора Англии. С многочисленными современными параллелями это сложная игра, которая является классической и актуальной.  В Лондоне 1605 года – Шекспиру приказано написать пьесу о текущих событиях. Проблема в том, что версия короля является выдумкой, чем факты, - и актеры боятся, что потеряют не только рабочие места, но и свои головы.Рассказ идет в современных костюмах, актеры играют двойные роли, и их довольно много, труппа Шекспира в театре «Глобус», персонажи которые они изображают в пьесах, Царя и слуг, и Шекспир и его дочь, и игнорирование семьи. В ходе спектакля персонажи проводят нас через процесс написания проекта для короля, среди политического напряжения того времени. Мы также являемся свидетелями отношений в королевской семье, семье Шекспира и судебного процесса над человеком, за его роль в заговоре «Порох», чтобы взорвать парламент. Он похож на мини-сериал, но это не он. Несмотря на множество исторических и интеллектуальных фактов, в пьесе есть множество смешных моментов об актерах, писателях и семьях как они существуют сегодня. "Equivocation" – подходящее название для пьесы и зрители испытывают одни те же чувства на протяжении всей пьесы. Стоит ли это увидеть? Однозначно! Время продолжения пьесы 2 часа 45 минут, включая 15 минутный перерыв. The Geffen Playhouse прекрасное место, представляющее множество выдающихся и современных пьес, провокационных новых произведений и мюзиклов каждый год.
было бы наверное здорово увидеть это вживую.

Слрри, я не совсем поняла, а кого КТ играет в этой пьесе?
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 28 Августа 2017, 22:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 08:39 | Сообщение # 393
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
вот только в каком это было сезоне - этого я не знаю, нужно находить общий список всех эпизодов и сверять их. Если ты будешь пересматривать весь сериал то уж точно найдешь данные. Не забудь поделится!!!
А с моей стороны несколько фотографий.
    

И конечно сразу кидаю вторую статью о той же пьесе. Он играет роль - Роберта Сессила (надеюсь правильно перевела). :D 

Theater review: 'Equivocation' at Geffen Playhouse
Многие увлеченные академические умы давно пытались расшифровать творчество писателя. В основе драмы Билла Каина “Equivocation” - растянутая амбициозная работа исторической фантастики, и мы понимаем о политической игре, которые они вынуждены играть, чтобы защитить свою творческую свободу вместе с правдой.

На этом пока информация по театру у меня заканчивается.
И к тебе небольшой вопрос: собираю небольшую информацию по выступлению КТ, и нужно пометить Видео Фото и другие материалы. Как ты думаешь просто сделать В Ф И Н и т д или абракадабру (+-*/) для пометок существующей информации.
Мне кажется нужно остановится на простых и понятных буквах В и Ф и т д.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 13:30 | Сообщение # 394
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И к тебе небольшой вопрос: собираю небольшую информацию по выступлению КТ, и нужно пометить Видео Фото и другие материалы. Как ты думаешь просто сделать В Ф И Н и т д или абракадабру (+-*/) для пометок существующей информации.Мне кажется нужно остановится на простых и понятных буквах В и Ф и т д.

я тоже думаю, что лучше остановиться на простом.

Цитата Амелия ()
“Equivocation” - растянутая амбициозная работа исторической фантастики
я так и подумала.... (знаешь, она мне немного напомнила те короткие телеспектакли в передачах "Этот фантастический мир" по произведениям тех или иных авторов-фантастов, которая шла когда-то в советские годы по выходным.

Цитата Амелия ()
Каина следует поздравить с захватывающей смелостью его усилий.
наверное, это и сподвигнуло КТ поучаствовать в сем театральном проекте.

Еще раз спасибо за перевод статьи на театральную тему. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 19:21 | Сообщение # 395
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Благодарю. Использую то что есть.

Продолжаю косячить, как ты заметила выше :D Надеюсь хорошо получалось.
КТ нравится играть в театре, там Шекспир вообще в моде. Так что думаю он был рад поучаствовать в такой пьесе, хотя по критике ее не очень восприняли. И скорее всего не долго просуществовала.
спасибо за перевод статьи - всегда рада. Если найду еще чего нибудь то переведу еще. У него много постановок, теперь если нахожу какую инфу сразу сохраняю.
Сейчас меня накрыла другая идея. Но обещаю надолго не пропадать с новостями. Могу поделится... потому что утерпеть не могу... хочется рассказать... :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 396
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сейчас меня накрыла другая идея.
а что за  идея? Поделись... или сюрпризом  хочешь?

Спасибо за  новый фотки КТ  ^_^


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 15:48 | Сообщение # 397
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Для начала потрясающая новость!!! Появилось видео с последнего кона КТ из Лас-Вегаса (самое масштабное в год), август 3.
https://www.youtube.com/watch?v=opJ_DriW41M - 40 минут КТ отвечает на вопросы с Домиником Китингом.

https://www.youtube.com/watch?v=BptCBkqZKsE - еще одно видео с кона, только другого немножко ракурса.
Можно наслаждаться просмотром, ибо перевода как всегда нет.

Спасибо за  новый фотки - пожалуйста, они уже были, я их выкладывала. Это я немножко по химичила и соединила в картинку. Получилось вроде ничего.

Идея для следующего года.

Вот так пока получается. Что думаешь об этом? Есть еще одна мысль, но ее могу скинуть в личку :D  <_<
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 398
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Вегаса (самое масштабное в год), август 3.https://www.youtube.com/watch?v=opJ_DriW41M - 40 минут КТ отвечает на вопросы с Домиником Китингом.

https://www.youtube.com/watch?v=BptCBkqZKsE - еще одно видео с кона, только другого немножко ракурса.
Можно наслаждаться просмотром, ибо перевода как всегда нет.
но мы  надеемся, что будет (хотя  бы в  письменном виде). А так полюбуемся конечно.
Цитата Амелия ()
В этом году как то пронеслось и не заметили.
как это не заметили? А тортики в  теме в его честь?

Цитата Амелия ()
Что думаешь об этом?
надо будет тоже что-то придумать.... время еще есть. 
Цитата Амелия ()
Есть еще одна мысль, но ее могу скинуть в личку
  кидай  :D 

Цитата Амелия ()
и командной работы
у  нас  команда - два человека  и ... обчелся.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 19:54 | Сообщение # 399
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
хотя  бы в  письменном виде - это нужно чтобы кто - нибудь знающих хорошо анг переводил и сделал субтитры на видео. А так... думаю никто. Будем только любоваться.
Кстати об этом: чуть не забыла очень интересное видео.

https://www.youtube.com/watch?v=Br883_VSKgw - два стартрековца поют заглавную песню Энтерпрайза. Там есть и КТ с ДК. Тоже интересно посмотреть, ребята и участники отжигали.

А тортики в  теме  - это хорошо. Но надо интереснее сделать мне кажется. Мы можем лучше я знаю, поэтому постараюсь сделать все возможное для улучшения странички про КТ. И вообще нам нужен праздник!!!

надо будет тоже что-то придумать - давай!!! Порвем всех своим энтузиазмом!!!

у  нас  команда - это пока два человека. Но надеюсь смогу заразить своим энтузиазмом и желанием что-то делать и "обновляться" всех остальных (ну хотя бы пару человек), есть идея. :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 21:57 | Сообщение # 400
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
хотя  бы в  письменном виде - это нужно чтобы кто - нибудь знающих хорошо анг переводил и сделал субтитры на видео.

необязательно. Можно просто в том виде, в каком уже как-то кто-то делал перевод (выложив его в самой теме можно после непосредственно видео, обознаяая автора речи (кто что говорил).

Цитата Амелия ()
два стартрековца поют заглавную песню Энтерпрайза.

неплохо зажигают. У нас на одном из Зилантов тоже был конкурс караоке, но исполняли в основном пести из анимэшных сериалов (кто знает язык оригинала конечно). А вообще, сдается мне, в России просто очень мало заинтересованных людей, которые могли бы продвигать подобные коны и тем самым параллельно делать себе рекламу (приглашая туда не только писателей, но и киношников). Ну и вообще, в России еще проблема, что с развалом СССР и 90-ми годами разрухи в России так и не было создано своих грандиозных фантпроектов проде Стар Трека, которому после можно было бы посвящать отдельные коны. Было в конце 80-х отдельные небольшие проекты, а после 90-х вообще практически пустота. А ведь мы могли бы оттянуться не хуже, и идей масса (в том числе литсюжетов, которные в принципе можно былдо бы объединить в единый смысловой проект и забабахать свой собственный суперсериал).

Цитата Амелия ()
Тоже интересно посмотреть, ребята и участники отжигали.
отжигали то в основном ребята (участники в большинстве скромно стояли в стороне). Ну да, ребят можно понять - в кои веки им позволили показать себя. :D

Цитата Амелия ()
И вообще нам нужен праздник!!!
ничего, праздник не загорами (50-летие КТ впереди) А вообще для меня главным праздником и успехом темки было бы появление (как ответного сюрприза) самого КТ в теме с комментариями наших стараний. Знаешь, сколько сразу народу на форум подвалит ( в том числе и те, кто уже ушел, мазнув на него рукой). И все буду т дружно учить ив споминать английский. ;)

Цитата Амелия ()
давай!!! Порвем всех своим энтузиазмом!!!
боюсь только, что мой энтузиазм дальше очередного фика с участием перса КТ по Атлантису не пойдет ( я ж в плане художеств, как уже говорила, вообще полный ноль даже без палочки). Разве что могу еще один тортик к ДР выложить.

Цитата Амелия ()
Но надеюсь смогу заразить своим энтузиазмом и желанием что-то делать и "обновляться" всех остальных (ну хотя бы пару человек), есть идея.
что бы еще кого-то заразить, надо чтобы эти кто-то как минимум заглядывали в темку, как-то реагировали и.т.п. А сего, увы, не наблюдается. Вот я и говорю - если б была возможность вытащить сюда кого-нибудь из заинтересованных в контакте актеров по ЗВ, народ бы зашевелился. особенно, если б актеры пришли бы под никами своих персонажей. тут бы такое веселье в одночасье началось. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 11:56 | Сообщение # 401
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Про фильм Unbelievable я раньше много писала, так что просто фото опубликую.
   

в каком уже как-то кто-то  - дело в том что его еще никто не делал, даже англ субтитры нет. А так я бы возможно и перевела бы.

пести из анимэшных сериалов
- была на таком аниме фестивале. Неплохо поют, мне многие песни нравятся. Старкон неплохо работает в этом направлении, была один раз.

что мой энтузиазм дальше 
- готовь речевки и необходимый материал для зазыва на форум участвовать именно в этот день. будет здорово если кто-то хоть немного откликнется именно в этот день напишет свое мнение о актере или персонажах.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 22:31 | Сообщение # 402
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
дело в том что его еще никто не делал, даже англ субтитры нет. А так я бы возможно и перевела бы.

а ведь было в теме где-то страницами раньшеподобное интервью с КТ (перевод) в письменном виде. Я о таком варианте и говорю.

Цитата Амелия ()
готовь речевки и необходимый материал для зазыва на форум участвовать именно в этот день.

у нас на форуме в последнее время людей вообще раз - и обчелся. Кого зазывать то? Вот если твоя идея из ЛС прокатит, тогда может и пожалуют гости. Это было бы здорово. :D
(очень надеюсь успеть написать и выложить к его ДР фик по Майки).

Вчера вечером смотрела "Слдайдеров". Пока первый сезон ( с 1 по 9 эпизоды. КТ там не было). Будем смотреть дальше. :D

Цитата Амелия ()
Про фильм Unbelievable я раньше много писала
я помню. И вроде даже как фотка была (последняя во всяком случае). Я её помню.

Цитата Амелия ()
будет здорово если кто-то хоть немного откликнется именно в этот день напишет свое мнение о актере
а был бы вообще класс, если б в этот день сам КТ заглянул к нам на огонек и оставил бы небольшой коммент (свои впечатления) пусть и на родном английском. Мы бы уж как-нибудь перевели...:D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 07:45 | Сообщение # 403
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Сериал "Американская одиссея" - Женщина - солдат застревает во время военных действий в исламском государстве. Плохой адвокат, политический активист которого никто не уважает, пытаются ей помочь, не подозревая что вовлечены в международный военный заговор.
Роль - Майкл Бенкс
КТ снимался в 4 эпизодах (всего 13), сериал вышел в 2015 году. Роль второго плана, почти не заметна.
   

а ведь было в теме где-то страницами - если найдешь, скинь мне ссылку, посмотрим как оно выглядит и что можно сделать.

если б в этот день сам КТ заглянул к нам на огонек  - если будет слаженная командная работа, про это я и говорю. Необходимы усилия нескольких человек, а не одного.
Было бы здорово конечно если бы КТ нас в этот день хотя бы лайкнул в твиттере.
Будем работать потихоньку, время еще есть, аж до марта 2018. :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:19 | Сообщение # 404
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сериал "Американская одиссея" - Женщина - солдат застревает во время военных действий в исламском государстве. Плохой адвокат, политический активист которого никто не уважает, пытаются ей помочь, не подозревая что вовлечены в международный военный заговор.
спасибо за  новую информацию. нет,  данный сериал  не смотрела ( я как-то не любитель политического кино). Больше приключения, фантастика, история + иногда  мелодрама или детектив...

Цитата Амелия ()
КТ снимался в 4 эпизодах (всего 13), сериал вышел в 2015 году. Роль второго плана, почти не заметна.
ну что ж, не всегда играть ведущие роли.
(мне все интересно, что за  роль у  него была в "Скользящих"? В плане характера персонажа (друг или враг  главных героев). По фото что-то пр ипоминаю, но надо будет отыскать серию и пересмотреть.

Цитата Амелия ()
если найдешь, скинь мне ссылку, посмотрим как оно выглядит и что можно сделать.
поищу  на  досуге. Помню, поскольку  реагировала на него (то есть комметила с цитатами). И это было в  этом кажись  году.

Цитата Амелия ()
если будет слаженная командная работа, про это я и говорю. Необходимы усилия нескольких человек, а не одного.
оно  понятно. И  лучше всего для  начала  владеющих английским (дабы  заманить к  нам). А уж там я  делаю ставку  на его чисто  человеческое  любопытство. Вдруг  мы ему понравимся, а? ;) 


Цитата Амелия ()
Было бы здорово конечно если бы КТ нас в этот день хотя бы лайкнул в твиттере.
это возможно лишь в  том случае, если КТ подписан на наш твиттер. Тогда есть шанс. Если нет, то скорее всего он может наших стараний  просто не увидеть.
Цитата Амелия ()
Будем работать потихоньку, время еще есть, аж до марта 2018.
будем. Главное еще привлечь на нашу сторону  людей (да побольше).

Цитата Амелия ()
если найдешь, скинь мне ссылку, посмотрим как оно выглядит и что можно сделать.
вот, нашла (как  образец-вариант) на стр. 22 в  данной  теме  твоё сообщение № 317 от 22.04.17
Я думаю, что и тут можно сделать так  же (нам же главное - передать сказанное актером, и необязательно в устной  форме или субтитров, тем паче, что это геморройно).
http://atlantis-tv.ru/forum/23-2660-22
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:19


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 10:50 | Сообщение # 405
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
тут можно сделать так  же - так это обычное интервью для сайта, а не видео. Я просто скопировала текст и приблизительно перевела что есть. С видео надо работать и слушать что говорят. А потом наложить субтитры или просто сделать хороший текст. Я на слух не воспринимаю англ, только самые простые слова.
"Американскую одиссею" я тоже не смотрела. Может и глянула бы серию, но на русском еще е встречала. А искать по разным базам сейчас некогда.
"Параллельные миры" - 4 сезон, 2 эпизод - судя по интернету.

И немного ностальгии - возможно старое фото.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)