10:59
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Среда, 18 Октября 2017, 21:26 | Сообщение # 451
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Посмотрим что получится по первым сериям, аннотация может не отразить всего. Иногда я смотрю сериал чтобы увидеть любимого актера: а потом затягивает.

в характере есть нечто общее
- есть конечно. Я давно это заметила, поэтому и нравятся многие роли и фильмы соответственно.

у тебя будет что выложить в темку - у меня всегда есть что выложить в тему. Можно и по две новости за раз и даже много фото с конов. Ведь я копирую и кидаю лишь часть. А так их иногда под сотню бывает (ну 50 точно). И это если не смотреть все имеющиеся ресурсы. Научилась быстро находить то что хочется, если есть в инете то я со временем найду.
Иногда просто забываю сохранить себе ресурс с интересной информацией. Иногда такое нахожу!!! :D Хорошо что есть вещи в общем доступе (никто не заблокирует меня за тыренье). Если интересуешься определенной темой (или в нашем случае актером) то со временем получается находить по крупицам шедевры.

Судя по подписи: кадры из трейлера нового сериала.
   
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 18 Октября 2017, 22:11 | Сообщение # 452
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Посмотрим что получится по первым сериям, аннотация может не отразить всего. Иногда я смотрю сериал чтобы увидеть любимого актера: а потом затягивает.
Аннотация отражает основное - краткий перессказ сюжета фильма. И что-то он не внушает мне большого доверия и интереса.
Разве что ради актера в данном случае и стоит посмотреть. Но как я уже говорила, нам это еще долго не светит (да и то, если наши кинопираты расстараются и порадуют нас).
Впрочем, когда я начала смотреть ЗВ-1 а потом плавно перешла на ЗВА, я еще не знала, что в ЗВА будет занят мистер Коннор, да и его Трипа довольно плохо помнила (хотя лицо мне показалось знакомым, особенно когда он играл сперва Майкла-человека).

Цитата Амелия ()
есть конечно. Я давно это заметила, поэтому и нравятся многие роли и фильмы соответственно.
просто это может многое сказать о самом актере (с чисто человеческой стороны).

Цитата Амелия ()
у меня всегда есть что выложить в тему.
и это хорошо. :D Единственно меня беспокоит, что наш форум все больше пустеет. :o Я не раз заходила и оказывалась единственным посетителем форума, раньше (еще пару-тройку лет назад) когда ни зайдешь, как минимум человек 10-15 на форуме находились. Почти все фаны (которые себя считали фанами) сериала разбежались кто куда. Какие же они после этого фаны? Я вот считаю себя просто любителем, но я по-прежнему здесь, хотя помимо ЗВ мне нравятся и многие другие сериалы. Сейчас я пересматриваю "Звездный Путь: Энтрепрайз", потом хочу пересмотреть "Вавилон 5".

Цитата Амелия ()
Если интересуешься определенной темой (или в нашем случае актером) то со временем получается находить по крупицам шедевры.
ну так как говорит Писание: "ищущий да обрящет" (с). Особенно, если ориентируешься в иностранных информационных ресурсах.

Цитата Амелия ()
Судя по подписи: кадры из трейлера нового сериала.
спасибо за новые кадры. :D
Думается, его новая роль тоже как-то будет связана с разными трюковыми сценами (судя по тому же ЗП:Э, ЗВА и тем фильмам, что мы видели, актер предпочитает роли, где нужно бегать, стрелять и.т.п, а не сидеть все время на одном месте с планшетом в руках. Хотя и в ЗП:Э его Трипу не всегда давали как следует развернуться, да и в ЗВА не всегда получалось...
Надеюсь, авторы сюжета не попытаются ограничить его на этот раз четырьмя стенами лаборатории (он вроде там какой-то профессор). Хотя нет, иначе бы вряд ли мистер Коннор согласился бы на такую инертную для него роль.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 18 Октября 2017, 22:53


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:08 | Сообщение # 453
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Начну с новостей :D 

1 новость: Появились первые кусочки видео с сериала Riley Parra. Начали делится фрагментами с участием Коннора Триннира не только с съемочного процесса, но и уже готовой серии. Появились фрагменты на разных ресурсах, но почему то пока нет на ю тубе.

2 новость: Появилось описание всех 6 эпизодов Riley Parra. И несколько фотографий, но пока с Коннором очень мало. Буду публиковать по мере поступления информации.

3 новость: Твиттер не отстает от других ресурсов. Поступают новые фотографии из сериала (все тот же). Они будут публиковаться по мере сбора.

4 новость: Появилось несколько десятков новых фотографий по Комик - Кон в Берлине. А также уже поступили видео с Коннором и его участием в разных видах мероприятиях. Возможно будет интервью.

Еще ничего не копировала, и пока только одна, но очень милая фотография с Коннором из Берлина.


это еще долго не светит 
- это как посмотреть.  Вот "Темную материю" почти сразу начали переводить. Поступали серии по мере перевода.

 форум все больше пустеет - а мне кажется в последнее время наоборот оживился, особенно чат. А пишут там где людям интересно. Я например больше по актерам торчу и на свободные темы. Мне нравятся многие сериалы, но ресурсов подобно этуму я пока не нашла. Иначе я бы и там сидела. :D 

если ориентируешься - отнюдь, с этим можно поспорить. Я например не читаю англ, и зачастую не понимаю что там написано. Вижу КТ значит мне туда. :D А потом иногда перевожу инфу и решаю интересно или нет. Обычно смотрю по датам обновления, сразу понятно когда и что произошло или будет. Тут самое главное интерес к объекту и желание потратить несколько минут на поиски.
Поначалу я думала что с Коннором ничего не будет, не тот уровень так сказать чтобы о нем столько писали. Но когда есть энтузиазм и желание... Сегодня могу точно сказать что не ошиблась ни в чем. Коннор популярен в определенных кругах, и можно столько найти, что хватит на новостную ленту.  

Роль в Riley Parra - ангел. Скорее всего там не будет никаких драк и стрельбы для него. Он помогает главной героини разобраться.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:12 | Сообщение # 454
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
1 новость: Появились первые кусочки видео с сериала Riley Parra. Начали делится фрагментами с участием Коннора Триннира не только с съемочного процесса, но и уже готовой серии. Появились фрагменты на разных ресурсах, но почему то пока нет на ю тубе.

хорошая новость. Если что появится обязательно выкладывай в тему.

Цитата Амелия ()
Твиттер не отстает от других ресурсов. Поступают новые фотографии из сериала (все тот же). Они будут публиковаться по мере сбора.
скорее всего одна и та же новость ( с фото) дублируется на множестве сетевых ресурсов.

Цитата Амелия ()
милая фотография с Коннором из Берлина.
да, мила фотка. Вроде как из Берлина уже что-то с ним было за тем же столом на том же фоне.

Цитата Амелия ()
Вот "Темную материю" почти сразу начали переводить. Поступали серии по мере перевода
и где её показывали? На каком популярном канале ТВ? Наверняка её могли посмотреть единицы. (Меня лично эта тема не зацепила. так что я не сильно и растроилась). Ведь насколько я понимаю, для высоких рейтингов важно, чтобы фильм (сериал) посмотрело как можно больше народа, а не только конкретные фаны. Прокат по центральным каналам и продажа копий каналам других стран значительно увеличивает количество просмотров (даже пусть фильм зацепит какую-то часть зрителей), а, следовательно - повышает рейтинг. Ни один он-лайн и фанплатформа подобного количества зрителей не даст.

Цитата Амелия ()
а мне кажется в последнее время наоборот оживился, особенно чат.
в принципе один чат боле-менее активен. Но и то слабовато, если сравнить с прошлыми годами, когда сообщения в чате менялись в течении часа. А сейчас я в течении дня могу по нескольку раз заглянуть на форум, и никаких изменений, разве что по вечерам. Даже в выходной форум зачастую пустынен ( я обнаруживаю, что единственный посетитель). Так что об оживлении говорить еще слишком рано. По сравнению с предыдущими годами (2010, 2011, 2012...).

Цитата Амелия ()
Я например больше по актерам торчу и на свободные темы.
так вот эти темы в основном и обновляются. Я смотрю по шкале тем. Почти никто ничего не пишет в других темах. Мистеру Коннору повезло (правда он сам об этом еще не знает :D ), что у него здесь есть мы. Я смотрю, что многие темы не облновлялись уже более года (на некоторых из них мои последние комменты, датированные аж 15-м годом).

Цитата Амелия ()
но ресурсов подобно этому я пока не нашла.
поэтому и надо сохранить наш ресурс. Есть еще несколько форумов по ЗВА, но они практически уже не посещаются в последнее время.

Цитата Амелия ()
Я например не читаю англ, и зачастую не понимаю что там написано. Вижу КТ значит мне туда.
но даже чтобы его где-то увидеть тоже надо знать, куда заходить. А это только на забугорный сайтах. У нас, например, я КТ нигде не видала.

Цитата Амелия ()
Поначалу я думала что с Коннором ничего не будет, не тот уровень так сказать чтобы о нем столько писали.
видимо ты ошибалась :D (учитывая, что за бугром его до сих пор больше знают как Трипа). И потом мистер Коннор действительно отличный актер, коль у него такая активная карьера в кино в последнее время. Я бы пожелала такую же Джо Фленигану ( мне вот все больше кажется, что по темпераменту его персонажи, тот же Шеппард, мало в чем уступает Трипу. Эти двое вполне могли бы поладить).

Цитата Амелия ()
Скорее всего там не будет никаких драк и стрельбы для него.
ой, что-то я сомневаюсь в этом, учитывая темперамент как актера. так и его многочисленных персонажей ( в частности которых уже успела узнать). Мне кажется, интертные роли не для него. В том же Энтепрайзе почти в каждой серии с ним что-нибудь случалось. Он то с командиром попадал в переделки, то с Ридом. Разве что актер сам решил сделать небольшую паузу. Все же возраст берет своё, хочешь ты этого или нет.
Цитата Амелия ()
Коннор популярен в определенных кругах
в большинстве своем среди фанов Звездного пути. Тут он популярен на все сто. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 08:42 | Сообщение # 455
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Выложили небольшое видео \ фильма \ серии с Коннором Тринниром, где он играет. Данную роль не помню если честно, он тут в необычном амплуа.
 

А вот и само видео - https://www.youtube.com/watch?v=FfuVbwKoB6M&feature=youtu.be

Кстати про фото из сериала: чаще всего попадаются разные. Просто надо запомнить которые есть, которые выкладываются и потом добавлять сюда. Только - только начали появляться именно с самих серий, до этого съемки исключительно.

что-то с ним было за тем же столом - страница 30 сообщение 439. Это было всего пару дней назад. :( 

никто ничего не пишет в других темах - так все в твоих руках. Например твои любимчики ждут: рейфы, Тодд и другие атлантийцы. Пиши, с удовольствием буду помогать развивать темку и комментировать. На меня когда находит ЗВ - крейзи, начинаю по всем темам шарится и писать, писать...

Открываешь ресурс Яндекс или Гугл пишешь Коннор Триннир, рейф Тодд или других актеров и сразу выскакивают сотни картиночек, а под ними информация откуда взято.

действительно отличный актер - нет у нас ресурса типа ВК куда можно скидывать всю найденную информацию, сотни фотографий с конов, видео, фото из работ, и просто интересную информацию. Наверняка бы стал уникальной базой по Коннору.
Кстати так и не нашла сайта по Коннору - официального.

Кстати, спасибо на напоминание, давно не шарилась по актерам ЗВ и не читала о них новости. Надо будет глянуть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 456
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Выложили небольшое видео \ фильма \ серии с Коннором Тринниром, где он играет.

выглядит симпатично (хотя опять-таки оттенок волос у перонажа как-то не совпадает с цветом бровей, усов и бородки (это либо парик, либо актеру пришлось осветлиться). Но он все равно легкоузнаваем. :D
(знаешь, в таком виде он вполне бы потянул на роль мушкетёра, возможно даже Арамиса (по выражению лица на нижней правой фото...уж слишком лукавая физиономия).

Цитата Амелия ()
страница 30 сообщение 439. Это было всего пару дней назад.
вот я и говорю (просто я не акцентируюсь на таких подробностях, знаю, что было, потому как видела).

Цитата Амелия ()
Например твои любимчики ждут: рейфы, Тодд и другие атлантийцы.
к сожалению я ориентируюсь в И-нете хуже тебя. Особенно в англоязычных... Так что моя основная стезя - это фанфики.

Цитата Амелия ()
Открываешь ресурс Яндекс или Гугл пишешь Коннор Триннир, рейф Тодд или других актеров и сразу выскакивают сотни картиночек, а под ними информация откуда взято.
русский поисковик скорее всего отправит тебя на наш форум (сайт) или ему подобные (большинство из которых давнео висяки), где есть темы по актеру. И может быть еще на страницы по ЗП:Э. (Это по КТ). А по Тодду - так на наш форум и ему подобные. Может еще на страничку он-лайт прокат сериала.

Цитата Амелия ()
нет у нас ресурса типа ВК куда можно скидывать всю найденную информацию, сотни фотографий с конов, видео, фото из работ, и просто интересную информацию. Наверняка бы стал уникальной базой по Коннору. Кстати так и не нашла сайта по Коннору - официального.
а мне вот интересно мнение самого актера на этот счет.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 21 Октября 2017, 23:39


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 457
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Старые фотографии по Кону, даже не помню какой год. Но таких у нас не было, так что можно разглядывать долго и пристально и с удовольствием.
     

Русский поисковик направит не на наш сайт, а на все сразу. Выбираешь что нравится. Я ведь тоже не ориентируюсь, просто столько времени посвятила поиску инфы по КТ, что научилась отсеивать. И находить то что интересно, тут главное начать.
Я не умею писать фанфики, фотошоп не мое, рисование тем более. Хотя мечтаю научится.

интересно мнение самого актера на этот счет - если бы такой ресурс существовал то рассказать КТ об этом проще, чем мы думаем.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:24 | Сообщение # 458
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Старые фотографии по Кону

в принципе можно это выяснить. Где-то на прежних фотках мистер Коннор уже был с бородкой. Может, того же сезона (только в другое время).

Цитата Амелия ()
так что можно разглядывать долго и пристально и с удовольствием.

что верно-то верно. Посмотреть было приятно :D

Цитата Амелия ()
Я не умею писать фанфики, фотошоп не мое, рисование тем более. Хотя мечтаю научится.

тут каждому своё. Ты вот не пишешь фанфики, но хорошо научилась ориентироваться в сети в поисках инфы. Я с Сетью на"вы", но пишу фанфики. :D

Цитата Амелия ()
если бы такой ресурс существовал то рассказать КТ об этом проще, чем мы думаем.
оно конечно. Я просто думаю, что актер сам не настроен делать из себя икону (ведь в большинстве случаев за бугром подобные собственные сайты создают сами актеры). Может ему вполне хватает той известности, которую он получает за счет посещения конов.
Но все равно это было бы интересно услышать, так сказать, от самого актера.

спасибо за новые фотки. :D

Кстати, я ту т подумала о гороскопе. Насколько я помню по году КТ -петух (1969), по месяцу вроде как уже Овен. Это вполне может объяснять его стремление к ативным ролям (беготня, драки, стрельба, фехтование ... + джентльменство + стремление к справедливости).

Добавлено (22 Октября 2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Амелия ()
Данную роль не помню если честно, он тут в необычном амплуа.

Цитата Амелия ()

посмотрела еще раз. Знаешь это какое-то видео-пилот (насколько я поняла по аннотации в Ютубе) ... что-то по мушкетерам, ног на современный лад. Тут в роли Д' Артаньяна девушка. КТ играет одного из мушкетеров. Возможно действительно даже Арамиса....


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 07:44 | Сообщение # 459
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Еще немного фотографий  из Берлина.
  

Да, кон уже был в этом году, короче фото есть и достаточно. Кто хочет тот найдет, полазит по страничкам и освежит память. :D 

Если окинуть взглядом общую картину, он довольно популярный актер. Конечно коны делают свою кассу и мероприятия, что это очень важно - немного засветится. За последние два года он много где был и смотри результат какой. Хотя наверно тут менеджер подсуетился еще, закидывая его возможностями. Да и КТ все таки решился больше участвовать в кастингах.
Надеюсь он не изменит своей традиции и расскажет как проходили пробы на роль в ЗВО.
Я в гороскопы не смотрю, считаю что человек хочет или не хочет работать. Тут от него зависит. Помнишь КТ на пару лет исчез вообще с экранов, да и на конах не появлялся. Тут от КТ зависело....
Фильм не смотрела, только быстро пролистнула, он н англ, но суть увидела. Спасибо за инфу, а то я по нему ничего не искала.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 16:21 | Сообщение # 460
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Если окинуть взглядом общую картину, он довольно популярный актер.

кто бы сомневался, а?! Народ ( в том числе и американский в большей степени) не забыл его Трипа. :D Не зря ж он куда как частый гость на ЗП конах. :D

Цитата Амелия ()
это очень важно - немного засветится.

для актера - оно конечно (быть на виду - гарантия на востребование). Но, согласись, без врожденного таланта и такая засветка мало чем поможет.

Цитата Амелия ()
За последние два года он много где был и смотри результат какой. Хотя наверно тут менеджер подсуетился еще, закидывая его возможностями.
одно другому не мешает. Однако его прежние удачные проекты (в участии в сериалах вроде ЗП да еще в одной из главных ролей) делают своё дело.
Цитата Амелия ()
Да и КТ все таки решился больше участвовать в кастингах.
что означаент, что актер до сих пор "на коне". :D

Цитата Амелия ()
Надеюсь он не изменит своей традиции и расскажет как проходили пробы на роль в ЗВО.

это было бы интересно.

Цитата Амелия ()
Я в гороскопы не смотрю, считаю что человек хочет или не хочет работать. Тут от него зависит.
я тоже особо гороскопами не увлекаюсь (разве что в общих чертах, наблюдая определенные закономерности и то, как они отражаются в нашем мире на тех или иных людях). И я говорила не о работе, а о влиянии соотношений гороскопа как на характер человека, так и характер его персонажей (в частности). Ты разве не заметила, что они все в чем-то похожи?

Цитата Амелия ()
Помнишь КТ на пару лет исчез вообще с экранов, да и на конах не появлялся. Тут от КТ зависело....
я особо за этим не следила. Возможно, тут могло быть что-то личное (по жизни). Актер все-таки еще и живой человек. Мог и устать (морально в том числе), и прихворнуть малость (актеры не любят об этом говорить, поскольку афиширование подобных фактов за исключением моментов, когда это нельзя уже скрыть, может в дальнейшем пагубно повлиять на карьеру, если актер собирается её продолжать). Коны в этом плане тоже та еще лакмусовая бумажка (там много народу, а это значит, кто-то что-то мог заметить). Или просто какие-то свои проблемы дома (необязательно с ним самим. У него же есть семья, я так понимаю).

Цитата Амелия ()
Фильм не смотрела, только быстро пролистнула, он н англ, но суть увидела.
я посмотрела видео интереса ради (пытаясь понять, что это за фильм). Вроде как современность, но со шпагами бегают. Постепенно ситуация прояснилась сама собой (даже без знания английского). Последнюю точку поставил момент встречи ГГ с местным вариантом гвардейцев + когда ГГ назвали имена, понятные и без перевода (Атос, Портос ... явно КТ доставалась роль Арамиса, а девица была Д' Артаньяном).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 18:05 | Сообщение # 461
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Еще немного фоток из Берлина. Это из "панели" разговоров с фанатами. Там как раз та самая девушка с которой он был на первой фотке. Не искала по Кону инфу, поэтому не знаю кто она.
   

без врожденного таланта - есть такие актеры, и по востребованнее остальных. wraith03
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:54 | Сообщение # 462
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Там как раз та самая девушка с которой он был на первой фотке.

ага, помню такую (ты её вроде еще за какую-то актрису приняла, кеажется). Но все же скорее всего это фанатка. Уж слишком откровенно довольной она выглядит на той фотке (что и понятно).

Цитата Амелия ()
есть такие актеры, и по востребованнее остальных.
я таковых не знаю (разве может быть с несколько специфической узкой киноиндустрии, где особого таланта не требуется, если вообще требуется какой-либо талант).

То есть актеров без врожденного таланта не существует (ИМХО). Просто у одних его больше, у других меньше (и наработан годами учебы + актерской практики ... типа как искусственный ген Древних у МакКея, дающий своему влапдельцу лишь часть от возможностей, коими обладает человек с врожденным (природным) геном). Полагаю, КТ относится к первой категории актеров.

за очередную подборку фоток как всегда гранд мэрси ))) Эх, интересно бы было еще послушать, о чем конкретно он там с фанами говорил? Наверняка о ЗП (возможно даже о Дискавери)

Добавлено (29 Октября 2017, 19:54)
---------------------------------------------
Амелия

Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 29 Октября 2017, 14:01


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 22:57 | Сообщение # 463
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Вовсе не приняла, она и есть актриса и выступала в паре с Коннором на коне. Просто я  не знаю ее имени. И в доказательства моих слов небольшое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=fnD1Wye1h_o - Николь де Боэр и Коннор Триннир.

Судя по появляющимся видео по новому проекту ЗВО: то скоро будет интервью. Главная актриса уже его дала, теперь очередь КТ. Надеюсь напечатают на сайте.
Спасибо за видео!!! Я уже его посмотрела: как раз хотела и с тобой поделиться. Зато могу отправить пару классных фоток.
 
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 30 Октября 2017, 23:00
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 09:14 | Сообщение # 464
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
она и есть актриса
откровенно говоря, я  этих актрис  не  знаю ( я вообще  мало этими вопросами интересуюсь; в  основном  персонажами, если кто зацепит и уже через это могу  заинтересоваться  и актером как в случае с КТ). Но похожа  была  на фанатку, дорвавшуюся  до возможности сфотаться с актером ( Такер  явно популярен  у  женского общества не  только в сериале ;) ). А кого она в ЗП играла, если не секрет?

Цитата Амелия ()
И в доказательства моих слов небольшое видео:https://www.youtube.com/watch?v=fnD1Wye1h_o - Николь де Боэр и Коннор Триннир.

что-то качество мягко говоря неважное у данного видео (посмотреть так и не удалось)

Цитата Амелия ()
Судя по появляющимся видео по новому проекту ЗВО: то скоро будет интервью.
будем  ждать. :D

Цитата Амелия ()
Спасибо за видео!!! Я уже его посмотрела: как раз хотела и с тобой поделиться.
я его видела (в чате  была ссылка)  и специально кинула сюда, поскольку в  личку  не получилось (не  грузит почему-то, хотя  до этого сообщения в  лички  других людей ушли и уходят без проблем). То есть сообщения может и уходят (судя по обновлению папки Отправленные), но "сообщение  отправлено" не высвечивается, как  обычно (просто продолжает функцию отправки).

Цитата Амелия ()
Зато могу отправить пару классных фоток.
спасибо. Я уже видела. КТ все  равно узнаваем (я его сразу узнала, еще  на видео). Даже с таким гримом. С другой стороны хотя бы не будет невольной ассоциации с его пероснажем в ЗВА. :D

Ну вот, теперь хочется посмотреть само кино. :D Раздразнили  однако...
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 02 Ноября 2017, 16:36


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 22:33 | Сообщение # 465
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,  
Старая, но очень интересная информация. Надо догонять, то что пришлось опустить на фоне последних событий. А потом перейдем к следующим новостям.


Подпись: "С Днем Рождения Америка. Ни что так не радует как новые чернила".
Немного не корректно перевела, но как смогла.
Актриса из другого сериала, на видео по моему есть подпись. Можно посмотреть откуда она, но точно не из ЗП:Э.
--- У меня тоже так было, зависали сообщения и долго не отправлялись. Не знаю почему это происходит.
--- Это сериал, и надеюсь КТ там будет много.

Еще одно небольшое видео из Берлина. Коннор примерено с 8 минуты. Но интересно посмотреть как все происходит.
https://www.youtube.com/watch?v=QHnbWIsqvks - COMIC CON BERLIN 2017
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)