06:23
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:27 | Сообщение # 466
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Актриса из другого сериала, на видео по моему есть подпись. Можно посмотреть откуда она, но точно не из ЗП:Э.
насколько я могла понять по видео, данный кон (как наш в Казани и как Старкон в Питере) объединяет различные фан-дома, в том числе и по ЗП. Это может объяснить её присутствие.

Цитата Амелия ()
Подпись: "С Днем Рождения Америка. Ни что так не радует как новые чернила". Немного не корректно перевела, но как смогла.
скорее как новая тату (может как то так, судя по фото конечно... Кстати, с похожими чернильными тату многие бегали в это лето в Геленджике (в основном правда детишки). А еще в ходу были так называемые "африканские косички". Я всегда думаю, а как же их потом будут расплетать? Сама не люблю ни того, ни другого (но татушка классная - киска Кэтти, кажется так)

Цитата Амелия ()
У меня тоже так было, зависали сообщения и долго не отправлялись. Не знаю почему это происходит.
это система барахлит (поскольку с рабочего компа у меня при отпранвке та же картина).

Цитата Амелия ()
Еще одно небольшое видео из Берлина. Коннор примерено с 8 минуты. Но интересно посмотреть как все происходит. https://www.youtube.com/watch?v=QHnbWIsqvks - COMIC CON BERLIN 2017
спасибо за видео. Немного понастольжировала, поскольку напомнило наш Зиланткон (почти так же... народ в прикидах, фотается, что-то покупает...) И тоже съемки, правда все больше за счет местного казанского ТВ. Меня как-то дважды залавливали в фойе в самошитом прикиде и самодельном гриме кошки (который я наскорую руку с помощью косметических карандашей и туши делала по приходу в ДК у больного зеркала в фойе). После я научилась их обходить стороной и больше не попадаться...

Цитата Амелия ()
Но интересно посмотреть как все происходит.
можешь (если будет интересно) еще заглянуть на страничку Зиланта в Разделе разговоров обо всем. Хотя там по большей мере фотки, не видео, но и видео были... ).
http://atlantis-tv.ru/forum/8-3715-1
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 03 Ноября 2017, 20:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:30 | Сообщение # 467
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Я думала что он реально набил себе тату, когда в первый раз увидела. :D Но скорее всего это чернила, как потом я догадалась. Ну да, хеллоу Китти называется, обычно себе девочки такие тату набивают, я прям удивилась когда увидела ее на КТ.
Я тоже киношников за полверсты обхожу... пусть кого нибудь другого снимают. :D 
Я давно на этой страничке тусуюсь, кстати мы с тобой обсуждали твою последнюю поездку.


Перевод: "Очередной трудный день в офисе".

Запись сделана в июле, так что съемки чего бы это ни было уже прошли. В последнее время никуда не лазила и новости не читала.
После Комик Кона он отправился скорее всего домой или съемки в ЗВО. Но Хэллоуин провел дома, уже фотки выложил с празднования. Но видимо в этот раз без костюмов и вечеринки обошлись. По крайне мере фоток пока не было. Но мало ли может как нибудь появится.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 21:28 | Сообщение # 468
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я думала что он реально набил себе тату, когда в первый раз увидела.

Не-е, я как увидела - сразу узнала ( я такие татушки видела этим летом) + твой перевод с упоминанием чернил...

Цитата Амелия ()
Ну да, хеллоу Китти называется, обычно себе девочки такие тату набивают, я прям удивилась когда увидела ее на КТ.
По всему мистер Коннор просто не равнодушен к представителям семейства кошачьих ... даже в столь стилизированном виде. :D
(Мы только всеми лапками ЗА)

Цитата Амелия ()
Я тоже киношников за полверсты обхожу... пусть кого нибудь другого снимают.
за ними (равно как и за аниматорами на курортах) люблю понаблюдать со стороны...

Цитата Амелия ()
Я давно на этой страничке тусуюсь, кстати мы с тобой обсуждали твою последнюю поездку.

в этом году, увы. не получилось. Так что буду теперь "терзать" мою названную сестричку, когда спишемся, на тему Зиланта этого года.

Цитата Амелия ()
Перевод: "Очередной трудный день в офисе".
ага, в стиле романа С. Кинга про восстание машин (и офисных механизмов в том числе: компов, ксероксов, принтеров и т.п; у Кинга в романе были еще и бытовые приборы - кофеварки, тостеры и утюги). Однако неплохой грим. Интересно все-таки, что был за фильм или сериал?

Цитата Амелия ()
Но Хэллоуин провел дома, уже фотки выложил с празднования.
интересно будет глянуть. Хотя я, например, не праздную Хэллоуин (для Америки и Европы это стало практически уже традицией, так что никто даже не интересуется, а что это, собственно говоря, за праздник, чему конкретно посвящен). А тут не так давно была передача о негативном влиянии этого праздника на сознание человека. У нас на Руси близким к нему можно считать разве что Святки (с переодеваниями). Но после них всегда шло обязательное крещенское омовение.

Посмотрела-таки (хоть и струдом) 15 сернию 3 сезона ЗП:Энтепрайс. Свои впечатления оставила в личке. Мне откровенно было жаль Трипа (надеюсь, самого актера сея участь в своё время минула и минует поныне). Хотя в своем желании продолжить вулканский массаж Трип невольно напомнил мне анекдотную лягушку.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 06 Ноября 2017, 21:46


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 21:34 | Сообщение # 469
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
И вот последняя фото (ну не последняя) посвященная на данный момент посвященная Хэллоуину.


Перевод: "В канун Хэллоуина Арианна и мой мальчик." 

Мы только всеми лапками ЗА - тем более у нас много кошек здесь. :D 

что был за фильм или сериал - узнаем когда выйдет, очень даже интригует, "боевая роль".

3 сезон 15 серию совсем не помню... Посмотрю и скажу свое мнение, слишком давно смотрела сериал.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 21:47 | Сообщение # 470
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И вот последняя фото (ну не последняя) посвященная на данный момент посвященная Хэллоуину.

хорошая фотка. У меня тоже были две тыквы (правда поменьше). Выросли на огороде летом. Правда, я обе постепенно съела еще до праздника.

Цитата Амелия ()
тем более у нас много кошек здесь.
что-то только больше никого из них не видать - не слыхать...

Цитата Амелия ()
очень даже интригует, "боевая роль".
оно и видно, судя по "боевой раскраске" ;)

Нашла на днях еще один ресурс. Кажется процесс пошел. Во всяком случае, на данном ресурсе можно (при зависании) продолжать просмотр с того места (или близкого к нему), без вынужденной необходимости заново смотреть все с начала.

Кстати, я не поняла на счет семьи Трипа. Он говорил только о младшей сестре (которая по всему погибла во время нападения). Но ведь у него должны были быть еще и родители... Про них он даже не упоминает.
(Наверное КТ смог бы ответить на некоторые вопросы, касающиеся Трипа).

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 09 Ноября 2017, 21:49


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 08:15 | Сообщение # 471
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

Фильм - 2017 год - Hot Break. Описание я уже давала немного раньше, но если кому интересно можно повторить. А так пока одна официальная фотография. Возможно в скором времени выйдет еще несколько кадров.


Звездные врата: Истоки - актер заявлен на 10 эпизодов. Их названий пока нет, только нумерация, и описаний тоже.

Биографию Трипа можно полностью прочитать в интернете, когда то читала но не запомнила.
Вроде все активно, сейчас проверим. ;)
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 19:07 | Сообщение # 472
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А так пока одна официальная фотография. Возможно в скором времени выйдет еще несколько кадров.

классная фотка. Спасибо.

Цитата Амелия ()
Биографию Трипа можно полностью прочитать в интернете, когда то читала но не запомнила.

в принципе меня это не сильно волнует ( я не фан), просто заметила, что после атаки на землю зинди и гибели сестры, Трип все время говорит только о ней и ничего о своей семье (то бишь родителях). Помнится, капрал, которой он делал масаж по вулканской технолгии (решил видать произвести на даму впечатление ;) ), упоминала, что их семьи из Флориды, но её семья успела переехать еще до нападения.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 18:07 | Сообщение # 473
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten


Перевод: "На вечеринке!  С @ salome1. У нее была очень сложная часть съемок. Мы работали много безумных часов, но это было весело".

Думаю по сценарию этого не нужно было. Все между строк.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 18:58 | Сообщение # 474
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Мы работали много безумных часов, но это было весело

могу представить. Думаю, оно того стоило ))))
Кстати, когда весело, часы  летят незаметно. 

хорошее фото. КТ как всегда отлично выглядит.
Сорри, а кто сея дама?
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:33


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 21:29 | Сообщение # 475
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начинаю свои слова с новостей. 

<_< Коннор Триннир принял участие в LAcomicon в Лос Анджелесе с 27 октября 2017 года. Он представлял ЗВ: Истоки. Появилось фото и видео. Правда видео появилось в ВК, качество плохое, очень быстрое и немного не видно КТ.

<_< Появилось фото из ЗВ:И - фото в рамке с дочерью главного героя.

<_< Появились интересные фотки с октября 2016 года (я лично их не видела). Calgyexpo 2016. Надо занести себе в список, а то потеряется.

<_< В инстограмме вдруг высветился новый нарисованный портрет КТ. Очень красиво получилось.

<_< За ноябрь неожиданная радость. Видео датируемое 4.11.17 выложили в сетях, КТ на площадке кона общается с поклонниками творчества и вселенных. Omnimax

<_< Фото с сериала Riley Parra. Парочку интересных фото выложили: например как актриса делает фото, а на заднем плане КТ делает фото самой актрисы (надеюсь понятно :)))) Так по этому поводу выложили в сеть маленькое видео - отрывок из сериала где присутствует КТ. И о новость: кажется сериал продлили на второй сезон. Вот только КТ там вряд ли будет. Он сейчас на съемках ЗВ:И.

Вот и все новости на сегодня. А кто слушал\читал молодец :)))
И на десерт дежурное - видео с кона. Приятного просмотра!!!

https://www.youtube.com/watch?v=cH06rRdOiBs - Connor Trinneer Interview - Famous Monsters TV

Kitten, Сею даму не знаю. Наверно актриса занятая на съемках ЗВ. КТ ведь сейчас на съемках сериала.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 12:51 | Сообщение # 476
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, спасибо за новости. Что касается видео, то насколько я поняла, оно посвящено интервью на тему инопланетян во вселенной ЗП. Приятно было видеть и КТ и Трипа (хотя я на слух не воспринимаю английскую речь. за исключением отдельных знакомых слов, так что догадываюсь чисто по видеоряду). КТ как всегда отлично выглядит, что не может не радовать )))))

Цитата Амелия ()
например как актриса делает фото, а на заднем плане КТ делает фото самой актрисы (надеюсь понятно :))))

дык чего тут не понять то? :D
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 14:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:09 | Сообщение # 477
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет всем!
Начинаю рассказывать и описывать те новости которые были одной строкой рассказаны ранее.
Но сначала попались первые фотографии Коннора Триннира в роли Джорджа Буша в фильме "Сделано в Америке".
Скажу по честности такой образ президента мне нравится больше.
 

1 новость: КТ опубликовал снимок сына, который держит кошку. Намекнув что кошка Лира единственного кого воспринимает это мальчика.
2 новость: также он опубликовал символ организации по защите слонов. Но без подписи, но с ссылкой. Похоже что-то происходит, но я не в курсе.
3 новость: наверно в связи выпуска нового сериала, все начали делать себе одежду с символами ЗВИ. И фоткаются в ней и на фоне ее. Прикольно!

И теперь про Коннора в LAcomicon, и судя по всему он там был не один. Кристофер Джадж, Ричард Дин Андерсон и Майкл Шенкс и кажется засветилась Аманда Теппинг. Короче, было на кого посмотреть и восхититься.
На "панели" Коннор рассказывал о своем времени в ЗВ и ЗП. Зрители были в восторге от знакомства с актером и пишут хвалебные отзывы (среди который: он такой милый...).

Одна из поклонниц успела с ним сфоткаться и вот что написала:
jessiemeowser  "Мне было очень приятно познакомится с Коннором Тринниром сегодня. Студия сняла для нас приквел, и Коннор только что закончил съемки в ЗВИ. Я все оценила и побывала на многих мероприятиях."


Нашла сразу еще много интересного. Покопалась и нашла другие знакомые лица. :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:52 | Сообщение # 478
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Скажу по честности такой образ президента мне нравится больше.

поскольку на кого меньше всего он похож, так это как раз на президента (не в обиду актеру будет то сказано) ;)
(Повзрослевший Трипушка из, скажем, альтернативной реальности. :D ) И очень не хотелось бы, чтобы актера втягивали в политику.

Цитата Амелия ()
Намекнув что кошка Лира единственного кого воспринимает это мальчика.
ну да, кошки венсьма разворчивы в выборе друзей. Наша домашняя кошка толже препочитала меня всем остальным...

Цитата Амелия ()
Но без подписи, но с ссылкой. Похоже что-то происходит, но я не в курсе.

а по ссылке не смотрела? Кстати, это не новость, учитывая то, что актеры в США частенько таким образом пропагандируют то или иное движение в защиту животных.

Цитата Амелия ()
наверно в связи выпуска нового сериала, все начали делать себе одежду с символами ЗВИ. И фоткаются в ней и на фоне ее. Прикольно!
а при чем ЗВИ? Может ЗВО (ведь сериал то называется "ЗВ: Орижинал" (как-то так по инглишу) или Начало по-нашески.

Цитата Амелия ()
Зрители были в восторге от знакомства с актером и пишут хвалебные отзывы (среди который: он такой милый...).
еще бы! Я бы сильно удивилась, если б было иначе.

Цитата Амелия ()
Одна из поклонниц успела с ним сфоткаться и вот что написала:jessiemeowser  "Мне было очень приятно познакомится с Коннором Тринниром сегодня. .
ну кто бы сомневался! Повезло дивчине. :D ;)

Слушай, я тут давно заметила, что на мероприятиях и по жизни мистер Коннор все время в очках, а на съемках ему частенько приходится играть без очков. Ведь если у него что-то со зрением - это должно быть тяжело.
(Помню, как сама - было дело - отвыкала от очков, когда с меня их сняли. А ему то играть надо. И не ёжика в тумане).

Цитата Амелия ()
Нашла сразу еще много интересного. Покопалась и нашла другие знакомые лица.
так выкладывай, мы рады видеть всех)))))

Цитата Амелия ()
по всему он там был не один. Кристофер Джадж, Ричард Дин Андерсон и Майкл Шенкс и кажется засветилась Аманда Теппинг. Короче, было на кого посмотреть и восхититься.

вот здорово! Команда ЗВ-1 )))))
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:38


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Aris_Kint Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:11 | Сообщение # 479
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Команда ЗВ-1
круто было бы, если бы смогли снова собрать таких тяжеловесов вселенной ЗВ и снять что-то для фанов
ах мечты, мечты


lost name Tinay
Награды: 0  
Амелия Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:52 | Сообщение # 480
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Aris_Kint, Привет от нашей компании. Добро пожаловать!!!
В инсте стали выкладывать фото с мероприятий. Надо собрать инфу на этот счет. Жалко, я только при просмотре не смогла найти об этом мероприятий в СМИ. Либо не там ищу. Может покопаться у актеров на сайтах... Увидеть всех ЗВ1 вместе на мероприятии это уже наполовину сбывшаяся мечта. Может встретившись они и договорятся до чего-нибудь.

Kitten, Это всего лишь роль на несколько минут. он больше о ней говорил чем снимался. Пиарил так сказать фильм.
А Трипа в таком виде с удовольствием посмотрю. :D
Оказывается эмблема этой организации во многих постах актеров промелькнула, посмотрела пока гуляла по сайтам. Интересно просто стало.

а при чем ЗВИ - на русском перевели название Звездные врата: Истоки. Уже трейлер с этим названием есть. Можно посмотреть на Ютубе. Поэтому я стала писать как принято официально на российском рынке.

так выкладывай - как писала выше, надо собраться. Инфа раскидана везде, и многое мне непонятно. Ведь я не владею свободно англ и приходится очень кропотливо переводить (коряво). У нас есть страничка для всех ЗВ. Как сделаю, так выложу туда. Следите за новостями.

И продолжаю удивляться популярности Коннора Триннира. Вообще за этот год я в восторге. Еще не разу не было столько информации о нем, или я просто научилась искать правильно. И некоторые моменты не могу найти. :D
Но "терпение и труд, все перетрут"...

Как и обещала ранее: новый рисунок\портрет КТ.

Новое фото от salome1 : "Великая ночь празднования с замечательным и очень талантливым #connortrinneer".

И все таки я вернусь к Кону и опубликую несколько фотографий. А то говорю о нем, а доказательств нет. Но вы же мне верите правда?

Запись от merijewel: "Появление Коннора Триннира стало сюрпризом на панели "Звездные врата". Я сказала ребенку что он сыграл Майкла в "Звездные врата: Атлантида", которого он еще не видел. Но еще более важно я сказала ему что он играл Трипа в "Звездном пути". И это было круто для ребенка!!! Это здорово что он сделал фото с ним!!! Очень хотелось рассказать Коннору историю, но очередь была длинной, и я не хотела казаться навязчивой."


Надеюсь вам нравится моя новый метод подавать новости, а не ждать когда все закончится. Так сказать быть сразу в курсе событий.
Продолжение в следующем выпуске новостей!!! :D
Сообщение отредактировал Амелия - Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:53
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)