03:07
Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: Джолинар 
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)

роль >>> рейф Майкл

Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 11:47 | Сообщение # 481
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Aris_Kint ()
круто было бы, если бы смогли снова собрать таких тяжеловесов вселенной ЗВ и снять что-то для фанов

Цитата Aris_Kint ()
ах мечты, мечты

Вот именно! Это было бы просто ЗДОРОВО!!! Но время, увы, идет, и оно неумолимо. А актёры - не андроиды и не могукт быть всегда молоды и здоровы.

Цитата Амелия ()
Увидеть всех ЗВ1 вместе на мероприятии это уже наполовину сбывшаяся мечта. Может встретившись они и договорятся до чего-нибудь.
оно конечно. Но даже если и договорятся, большой погоды это не сделает (ведь руководят то процессом, увы, не актеры) а компании...
(Я вот смотрю на них и думаю грешным делом - забнрать бы вас всех к нам! Но опять, увы и ах, а что они у нас то делать будут? Разве что встречаться с фанами (которых у нас намного меньше, чем на западе). Вот если б во времена СССР, когда киноиндустрия у нас была развита. Пусть не так сильно в плане комбинированных съемок и спецэффектов, но фантастика снималась. Сейчас же в основном боевики да фильмы военных лет....О так называемом детском и подростковом кино, которое было у нас в СССР как отдельная киноотрасль, я уже и не говорю.)

Цитата Амелия ()
А Трипа в таком виде с удовольствием посмотрю.
само собой )))))

Цитата Амелия ()
на русском перевели название Звездные врата: Истоки. Уже трейлер с этим названием есть. Можно посмотреть на Ютубе. Поэтому я стала писать как принято официально на российском рынке.

понятно. наши всегда искажают смысл... (Вон, в своё время сериал "Слайдеры" обозвали "Путешествием в параллельные миры", хотя можног было бы оставить оригинальный вариант).

Цитата Амелия ()
Ведь я не владею свободно англ и приходится очень кропотливо переводить (коряво).
спасибо хоть за это (лучше ченм вообще ничего) ))) Если что обращайся в личку, можно вместе подумать, как сформулировать на русском правильно (покрасивее). Ведь большинство наших переводчиков так и делают - ищут подходящие по смыслу русские выражения.

Цитата Амелия ()
И продолжаю удивляться популярности Коннора Триннира.
а я уже не удивляюсь. Я воспринимаю это как должное. И рада за него. :D

Цитата Амелия ()
Еще не разу не было столько информации о нем, или я просто научилась искать правильно.

может быть ты просто набралась опыта в поисках, и инфа потекла ручьем... :D

Цитата Амелия ()
Как и обещала ранее: новый рисунок\портрет КТ.

:D :D :D

Цитата Амелия ()
Я сказала ребенку что он сыграл Майкла в "Звездные врата: Атлантида", которого он еще не видел. Но еще более важно я сказала ему что он играл Трипа в "Звездном пути".
то, о чем я в прошлый раз и говорила (а именно, что мистера Коннора помнят больше именно как Трипа, нежели как Майкла из ЗВА)
Цитата Амелия ()
Надеюсь вам нравится моя новый метод подавать новости

:D

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Aris_Kint Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 20:11 | Сообщение # 482
Гражданское лицо
Цитата Kitten ()
то, о чем я в прошлый раз и говорила (а именно, что мистера Коннора помнят больше именно как Трипа, нежели как Майкла из ЗВА)
ну так ЗП франшиза по-масштабней  будет, да и судьба с ребутами у нее складывается лучше, что немного обидно (надеимся на будущее), отсюда и большая популярность персонажа и самого актера. я, правда, только начала смотреть Энтерпрайз, так что впечатлений пока не особо-то и много (пару серий только успела глянуть)
но после Майкла (серьезного, трагичного немного, ну и по лицу - больше взрослого) смотреть на молодого Трипа как-то приятней необычно :p

lost name Tinay
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 21:51 | Сообщение # 483
Житель Атлантиды
Продолжаем банкет по поводу Коннора Триннира на конвенции в Лос_Анджелесе.
Фотографии продолжают поступать из разных источников, постараюсь успеть за ними и передать всю атмосферу. Снова фото от предыдущего человека.

merijewel пишет: "После панели началась веселая фотосессия! Stargate Origins собирает..."

Вообще эта женщина наверно побывала на всех мероприятиях посвященные "Звездным вратам", так как обнаружила фото с ней и другими актерами ЗВ. Немного не поняла остатки фразы поэтому сокращенно немного. Кстати написано что у нее несколько любимых фандомов, среди которых ЗВ. Что радует, ведь она будет публиковать с ними фото.
Наверно придется и англ версию добавлять для понятности.
Кстати про ЗВ1 - сногсшибательная новость!!! Но о ней в другой теме, главное вовремя остановится.

merijewel снова пишет: "Панель "Звездные врата была потрясающей!!! Любимый видел взаимоотношения и узнавал все больше об Истоках. Не могу дождаться, чтобы посмотреть!

Картинки классные прячу все под кат, надо наслаждаться красотой в большом формате. :D 

Стали появляться записи от других людей посвященных ЗВ. Например: автор опубликовал снимок на котором кто-то нарисовал знак земли и таури. Чем автор поспешил поделится. Никто бы и не заметил только значок появился на табличке. Что приравнивается к вандализму. НО ЗВ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!! :D  :D  :D 

Фух.... Теперь попробую ответить и оставить свои комментарии.

Но даже если и договорятся - Кристофер Джадж придумал потрясающую идею. Я о ней тоже напишу, так как все получилось и произошло.

Думаю на название Слайдеры, я бы не обратила внимание. А вот на путешествия сразу бросаются в глаза и передают смысл сериала.
:D Сама напросилась, как будут огромные тексты интервью или новости так сразу тебе скину. Попробуем вместе переводить.

Aris_Kint, Зато как приятно. Дальше будет еще круче :D
Награды: 9  
Kitten Дата: Четверг, Вчера, 17:01 | Сообщение # 484
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Aris_Kint ()
но после Майкла (серьезного, трагичного немного, ну и по лицу - больше взрослого) смотреть на молодого Трипа как-то приятней необычно
Майкл -это Майкл, а Трип - это Трип. Хотя в 4 сезоне (я пока смотрю еще начало) он вроде как заметно позврослел по сраврению с первым и вторым. Согласись, все же судьба Майкла не в пример трагичней и не справедливей, нежели чем у Трипа. Майлу не так много было дано реальных поводов для радости. Отсюда и серьезность...

Цитата Aris_Kint ()
ну и по лицу - больше взрослого
ну так после Энтепрайза прошло время...
И все равно согласись, мистер Коннор отлично выглядит, не смотря на время. :D

Цитата Амелия ()
Вообще эта женщина наверно побывала на всех мероприятиях посвященные "Звездным вратам", так как обнаружила фото с ней и другими актерами ЗВ.

она молодчина ))))) Вот бы заманить на форум (так наверное не даст языковой барьер и .... если она не из руссконенавистников конечно). А было бы интересно пообщаться чисто как фан с фаном, тем паче, что у неё несколько фан-домов (вдруг отыщутся пересечения еще по каким-то сериалам).

Цитата Амелия ()
Сама напросилась, как будут огромные тексты интервью или новости так сразу тебе скину. Попробуем вместе переводить.
ОК. Переводить пока не умею с оригинала, но попробовать помочь "причесать" текст могу (уже был опыт, когда какое-то время назад общалась с канадкой.... и она - это чудо, которое я до сих пор никак не могу ни объяснить, ни обмозговать для себя - МЕНЯ ПОНИМАЛА с моим плохим - мягко сказано - английским!!! :o Я писала, пользуясь справочником по грамматике). Так что чем смогу-помогу.

Цитата Амелия ()
Кристофер Джадж придумал потрясающую идею. Я о ней тоже напишу, так как все получилось и произошло.

пиши, не томи )))) Интересно же! ))))) Жаль, здесь давно не видно товарища, который весьма симпатизировал сему актеру. Вот бы порадовался инфе.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 23 Ноября 2017, 19:23

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)