23:15
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:10 | Сообщение # 526
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я могу говорить на русском языке, и составить на русском. Нужен тот кто все переведет...
может, Вуда попросить....
Цитата Амелия ()
мне кажется это было так давно, что кроме нас тут никого не было.
а я еще помню те времена, когда форум буквально бурлил.
1tooth

Цитата Амелия ()
Но ничего мы это исправим, хотя бы на месяц.

хотелось бы.

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир был на супер Конференции нового формата - с 5 января 2018 года. Уже появилась текстовая основа и небольшие фото.
кинешь посмотреть....


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 16 Января 2018, 21:42 | Сообщение # 527
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,

хотелось бы - энтузиазма нет... По себе знаю... Сегодня мне интересно, а завтра не хочется.

И старая фотка 2016 года.


Коннор Триннир участвовал в новом формате проведения Конференций.

http://www.startrek.com/article/star-trek-the-cruise-ii-day-5

http://www.startrek.com/article/star-trek-the-cruise-ii-day-1
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 16 Января 2018, 21:58 | Сообщение # 528
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
энтузиазма нет... По себе знаю... Сегодня мне интересно, а завтра не хочется.
что верно-то верно.

Спасибо за фотки и ссылки (посмотрела, обнаружила кроме КТ еще энное число знакомых по сериалу лиц). Спасибки :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 17 Января 2018, 20:54 | Сообщение # 529
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Но я заставляю себя работать над задумками, иначе не увидим результата. Мне самой приятно будет. Помню 2015 - самый мозговой год по теме КТ.

Спасибо за фотки и ссылки - Благодарю. Ты заметила что это был водный круиз на несколько дней. Они пригласили почти всех актеров из экипажей. Кто смог приехать тот приехал. Это так здорово, новый формат с полным комплексом мероприятий. И не сбежишь уже 1tooth

Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 17 Января 2018, 21:09 | Сообщение # 530
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Благодарю. Ты заметила что это был водный круиз на несколько дней. Они пригласили почти всех актеров из экипажей. Кто смог приехать тот приехал. Это так здорово, новый формат с полным комплексом мероприятий. И не сбежишь уже
разумеется (хотя из знакомых экипажей по ЗП это Энтепрайз) . Прочих я практически не помню или просто не знаю. Но все равно здорово, что все собрались!!! Так вот собрали бы всех (кто согласился бы и смог приехать) по ЗВ, начиная от первого фильма и кончая ЗВ: Оригинал. ))))

Цитата Амелия ()
Но я заставляю себя работать над задумками, иначе не увидим результата.

не знаю, кому как, но для меня наивысшим результатом была бы реакция на наш (и твой в бошльшей степени) труд в теме самого КТ.

новая фотка! Отлично )))
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 17 Января 2018, 21:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 19 Января 2018, 18:26 | Сообщение # 531
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
по ЗВ, начиная от первого фильма и кончая ЗВ: Оригинал - этим как раз занимается Кристофер Джадж. И кстати на презентации ЗВИ - он собрал несколько актеров с разных веток ЗВ. Кого смог, об этом я писала в другой теме. И интервью берет у ЗВ - актеров, насколько знаю он разыскивает основную команду и берет у них интервью.

Старенькая фотка с Комик Кона. Сперсто...


Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:52 | Сообщение # 532
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
этим как раз занимается Кристофер Джадж.

он вообще МОЛОДЧИНА ( с большой буквы)!!! Вот бы он еще проявился бы первым инициативу законтачиться с нами (хотя бы через наш Твиттер для начала), потом и остальных подтянул. 1tooth

Цитата Амелия ()
И интервью берет у ЗВ - актеров, насколько знаю он разыскивает основную команду и берет у них интервью.
тоже здорово! ))) А берет как в виде видео или потом выкладывает текстовой файл? Просто интересно было бы узнать, о чем он их спрашивает. и что они говорят. С текстовым файлом было бы проще.

Цитата Амелия ()
Старенькая фотка с Комик Кона. Сперсто...
отлично! Спасибо за очередное фото.
ToddPlus1


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 21:40 | Сообщение # 533
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,


А берет как в виде видео - как видео выкладывают. Но я не смотрела ни одного, только фото с встреч.

Коннор Триннир пока ничего приличного не писал - точнее твиттер и инстограмм молчит. Точнее он опубликовал фотку моря, но скорее всего это с поездки ЗП. Хотя я немного удивлена что он ни одного сообщения про конвенцию не опубликовал. Даже предупреждения не было от него, хотя Коннор в последнее время постоянно постит подобные сообщения.

Увидела совершенно случайно. Насколько знаю он опять на каком то мероприятии. Или это просто слухи, ибо доказательств нет. Маленькое видео опубликованное на одном из сайте, причем там задействовано (если я правильно угадала женщина из №527 сообщения). Которое караоке пела.
Расслабился он....

Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 23 Января 2018, 21:26 | Сообщение # 534
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Это студия придумала такой пиар ход в связи с выходом нового сериала. А Кристофер Джадж совместил приятное с полезным: и работает и старых друзей повидал.
все равно мистер Кристофер молодец! (не только сам повидал, но еще и нам показал, пусть и на фото). Ну и денежку, полагаю, заработал неплохую. ;) (удовольствие, за которое еще и платят 1tooth ).

Цитата Амелия ()
Со стороны студии я бы на эту роль все таки пригласила Майкла Шенкса. Он как "ученый" больше мне понравился как руководитель проекта.
ты имеешь ввиду на роль профессора вместо КТ? Да. думаю, МШ смотрелся бы в этой роли тоже неплохо. Если б его еще загримировали ( парик + усы, дабы не напоминал случайно доктора Джексона).Но согласись, КТ в этой роли тоже смотрится неплохо...

Цитата Амелия ()
как видео выкладывают. Но я не смотрела ни одного, только фото с встреч.
с этим само собой сложнее. Был бы текстовой вариант - можно было бы постараться перевести общими. так сказать, усилиями.

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир пока ничего приличного не писал - точнее твиттер и инстограмм молчит.
Приличного? Знаешь, это звучит как-то ... что ты полагаешь. он удержался, чтобы не написать неприличное? Тут два варианта: либо не понравилось (и нечего сказать), либо просто выдерживает интригующую паузу. Собирается, так сказать, мыслями, а потом возьмет и выложит что-то эдакое.

Цитата Амелия ()
Даже предупреждения не было от него, хотя Коннор в последнее время постоянно постит подобные сообщения.
какого предупреждения? Что он там был?

Цитата Амелия ()
Увидела совершенно случайно. Насколько знаю он опять на каком то мероприятии.
почему нет? Это хороший знак, что актер еще, так сказать - "на коне".

Цитата Амелия ()
Расслабился он....
расслабляться тоже надо. Он человек, не репл. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 24 Января 2018, 21:49 | Сообщение # 535
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Нет, про проект в котором снимается КД. Думаю Майкл Шенкс в этой роли бы тоже замечательно выглядел.

КТ конечно шикарно смотрится, наверняка часть роли писали именно под него. Когда пишут сценарии иногда представляют какого то актера. Может КТ просто повезло, а может и его имели ввиду.

Текстового варианта не встречала, если кто сделает, будет просто супер! У есть видеогалерея - как раз туда можно и загрузить.

Приличного? - это я так просто выразилась. Имела ввиду никаких интересных фоток с мероприятий. Возможно ему некогда было, а может просто не хочет.

какого предупреждения - в прошлом году он в твиттере писал что едет на мероприятие или перепост с другого ресурса с рекламой о мероприятии на котором будет. Сейчас все тихо.

Видела рекламу только на август, но это официальная конвенция.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 25 Января 2018, 21:01 | Сообщение # 536
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
КТ конечно шикарно смотрится, наверняка часть роли писали именно под него.

на это похоже (знаешь, к концу просмотра сериала ЗП:Э у меня складывается странное чувство, что Триппа тоже писали под КТ. ;) Кстати, не знаю как у нас. нео на западе (слышала и не раз) что спрашиваемые актеры имеют данный бонус, когда историю героя пишут под актера. Может оно и правильно. Когда актер сживается с персонажем. он лучше понимает его, чем те, которые пишут сценарий.

Цитата Амелия ()
Может КТ просто повезло
думаю, что и повезло (нареоное он из числа везучих по жизни людей, коих вообще то немного). ^_^

Цитата Амелия ()
Имела ввиду никаких интересных фоток с мероприятий. Возможно ему некогда было, а может просто не хочет.
может и то, и другое. Он вендь все еще занят в работе над ЗВ:О. (Кстрати многие из наших актеров говорят, что обработка отснятого материала самое сложное, в том числе и озвучка).

Цитата Амелия ()
в прошлом году он в твиттере писал что едет на мероприятие или перепост с другого ресурса с рекламой о мероприятии на котором будет. Сейчас все тихо.
может ему сейчас не до этого. Он с головой в работе. Вот закончат с проектом ЗВ:О, тогда и что-нибудь услышим.

и как всегда потрясная фотка ))))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 20:45 | Сообщение # 537
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
чувство, что Триппа тоже писали под КТ - так и есть. В одном из интервью актер признался что режиссеры иногда спрашивали его что делать с персонажем, нуждается ли он в изменениях. Так что ничего удивительного нет.

Спасибо! Ты заметила что фото с экскурсии, как и та что с попугаем.

1 новость: Появляются новые фотографии с мероприятий, которые прошли еще в 2017 году.

Фото с круиза ЗП.


2 новость: Вы в курсе что сделали часы с изображением КТ. Сначала подумала что фото через программу прогнали и создали фото. А нет... Продаются на знаменитом иностранном сайте: eBay. Решила щелкнуть посмотреть, не получилось.

3 новость: КТ почтил память Урсулу Ле Гуин.

4 новость: КТ запостил признанья своих поклонников, что им нравится его роль в фильме "Сделано в Америке".

5 новость: КТ приглашает съездить в Гондурас\ Honduras и постит фото с поездки. Судя по комментариям кто то благодарил, кто-то не понял вообще ничего, особенно где было сделано фото. По мне так нормально.


6 новость: КТ отнялся еще в одном фильме. Правда никакой инфы кроме коротенького описания нет. Фильм датируется 2017 годом.
Ceres (2017)
В разгар засухи на одной планете колонизируемого космоса полицейский и мошенник оказываются в непростом союзе, чтобы раскрыть заговор и коррупцию и убийство, совершавшиеся вокруг одного ресурса: вода.

7 новость: КТ дополнительно в этом году доснялся для ЗВО. По крайне мере так говорит раскладка по сериалу.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 538
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
так и есть. В одном из интервью актер признался что режиссеры иногда спрашивали его что делать с персонажем, нуждается ли он в изменениях. Так что ничего удивительного нет.

паросто я думаю, что это правильный подход к делу. Правда, немного покоробил эксперимент с альтрнативной реальностью (где федерация была заменена Империей - это две или три серии в конце 4 сезона ЗП:Э). Просто она логически как-то не вписывалась в общую франшизу ЗП:Э. Еще можно былор бы понять, если б альтернативный (темный) экипаж Энтепрайза нос к носу столкнулся с экипажем светлым, светлые персонажи со своими темными альт-отражениями. А так ... воспринимается это как желание прод.серов ис амих актеров немного оттянуться (поиграть в плохишей, что несколько портит общую картину, поскольку, как я уже сказала. совершенно не к месту). ИМХО. Отсюда вывод - эксперименты - это хорошо, если они ко времени и к месту.

Цитата Амелия ()
Ты заметила что фото с экскурсии, как и та что с попугаем.
ну да. он же в той же одежде и бейсболке...

Цитата Амелия ()
Фото с круиза ЗП.
точнее - очередное фото КТ ( а что с круиза. так это не заметно).

Цитата Амелия ()
Вы в курсе что сделали часы с изображением КТ. Сначала подумала что фото через программу прогнали и создали фото. А нет... Продаются на знаменитом иностранном сайте: eBay.
уточни - с КТ или Трипом? Интересно, и как сам КТ к этому отнесся, если конечно в курсе? Одно дело, когда часы и другие вещи с изображением персонажа ( персонаж все-таки принадлежит не только актеру, его сыгравшему, но и компании, снявшей сериал) и другое - актера. Тут надо спрашивать разрешение. А то есть в мире немало дельцов. готовых заработать на чужой популярности.

Цитата Амелия ()
Решила щелкнуть посмотреть, не получилось.
жаль... :(

Цитата Амелия ()
КТ почтил память Урсулу Ле Гуин.
хорошая писатель. У меня есть сборник её романов (тостый такой). Не помню уже как называется, но когда до него доберусь, перечитаю. 1tooth

Цитата Амелия ()
КТ запостил признанья своих поклонников, что им нравится его роль в фильме "Сделано в Америке".
это где он президента играл? (надеюсь, мистер Трамп ревновать не будет? Пока что он президент США. ;) )

Цитата Амелия ()
кто-то не понял вообще ничего, особенно где было сделано фото.
а тут трудно понять. Море - оно везде море. А чего его в Гондурас понесло?

Цитата Амелия ()
Ceres (2017) В разгар засухи на одной планете колонизируемого космоса полицейский и мошенник оказываются в непростом союзе, чтобы раскрыть заговор и коррупцию и убийство, совершавшиеся вокруг одного ресурса: вода.
попробую угадать - он играет наверное полицейского? Хотя, может и пальцем в небо... А фильм своего рода пророческий (из серии того, что некоторые ученые пророчат в скором времени нашей Земле: дефицит водных ресурсов и как следствие - водные войны). Думаю, как выйдеи в широкий прокат - инфа постепенно появится.

Цитата Амелия ()
КТ дополнительно в этом году доснялся для ЗВО. По крайне мере так говорит раскладка по сериалу.
возможно, досняли какие-то сцены. Насколько я знаю, сейчас идет постсъемочная доработка отснятого материала. Потом, как знать, может актеру уже будет не до этого.

спасибо за инфу и фото. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 20:21 | Сообщение # 539
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Как то в последнее время совсем не хотелось сидеть на сайте, насидишься на работе, уже и не хочется к нему подходить.
уточни - с КТ или Трипом - я встретила только с КТ. Но так как на сайте не была, не знаю что там еще есть.

но когда до него доберусь - у меня таких книг очень много. Так что и когда-нибудь доберусь до своих.

чего его в Гондурас понесло - у него же круиз с ЗП был, может они мимо проезжали на своем корабле. Я скидывала ссылки на сайт, где все описано. Возможно там и была информация по местам где они катались. Я не переводила текст, но они делали остановки.

[b]инфа постепенно появится[/b] - пока то что есть, другого не встречала. Он хоть и стоит на 2017, но даже фото нет. Наверно малобюджетный. Еще ничего не выложили, пока доделают, и обложки даже нет еще. Иначе я бы ее опубликовала.

По ЗВИ перестала что либо искать: скоро выход, не хочу спойлеров. И так посмотрела достаточно и трейлеров, кстати вышел еще один, и фотографий. Остальное буду смотреть когда выйдут серии на русском.

Сообщение отредактировал Амелия - Пятница, 02 Февраля 2018, 20:24
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 12:15 | Сообщение # 540
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
я встретила только с КТ.
интересно, а КТ знает? Для таких дел разрешение самого тактера требуется. С персом проще (если авторство изделий от компании, снявшей сериал).

Цитата Амелия ()
у него же круиз с ЗП был, может они мимо проезжали на своем корабле.
тогда понятно (если мимо, почему и не заехать).

Цитата Амелия ()
Я скидывала ссылки на сайт, где все описано.
у меня некоторые сайты просто не открываются.

Цитата Амелия ()
Остальное буду смотреть когда выйдут серии на русском.
и правильно. Наберемся терпения. )))

спасибо за фото. ^_^


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)