12:25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 18:39 | Сообщение # 541
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Мнение самого КТ нигде не встречала, так что рассказать про нее не могу. Думаю все друг с другом договорятся. Тем более с актером легче договорится чем с компанией. За определенный % от продаж, думаю он не будет против. Тем более сейчас образование дорогое, лишние центы не помешают.

некоторые сайты просто не открываются - а ты говорила что все открылось и посмотрела все фотографии. Сообщение № 527.

Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 23:24 | Сообщение # 542
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
а ты говорила что все открылось и посмотрела все фотографии. Сообщение № 527.

так я не эти ссылки имела ввиду. Я сама пыталась искать по поисковику, вот тогда и обнаружила, что некоторые ссылки там не открываются (в поисковике есть, но система выдает ошибку). Может поэтому я и не люблю рыскать по И-нету.

Цитата Амелия ()
Думаю все друг с другом договорятся. Тем более с актером легче договорится чем с компанией. За определенный % от продаж, думаю он не будет против. Тем более сейчас образование дорогое, лишние центы не помешают.
чисто по-человечески да. И это будет справедливо. Но все же могли бы (хотя бы уважения ради) спросить мнение самого актера.

Цитата Амелия ()
лишние центы не помешают.
Доллары! Центы - это наши копейки. ;)

Добавлено (16 Февраля 2018, 23:24)
---------------------------------------------
Свершилось! Наконец мы смогли посмотреть ЗВО! 1tooth
(впечатления о первых сериях в отдельно созданной для этого теме).
Здесь же могу сказать, что КТ на этот раз в роли профессора как всегда великолепен. 1tooth

Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 16 Февраля 2018, 23:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 17:38 | Сообщение # 543
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
У меня тоже иногда проблемы по поиску инфы, знаю я один сайтик где попадаются новинки, но он заблокирован. Точнее там нужно зарегистрироваться чтобы все просматривать, но я этого не делаю. Скорее всего у тебя антивирусник блокирует подозрительные сайты, поэтому они и не открываются. У меня так же бывает.

спросить мнение самого актера - думаю там все спросили и учли. У них таких халявщиков не любят, там сразу в суд подают. Думаю КТ знает, просто мы об этом не знаем, и фото попалось совершенно случайно.

Я еще не смотрела. Завтра гляну, если время будет от работы останется.

Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 11:54 | Сообщение # 544
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
У них таких халявщиков не любят, там сразу в суд подают.
это да (если отловят).

Цитата Амелия ()
Думаю КТ знает, просто мы об этом не знаем, и фото попалось совершенно случайно.

хорошо, если так. Просто нас колько я поняла, сам актер не из числа любителей подобных методов привлечь к себе внимание. Возможно, его просто могли поставить перед фактом, а он де как мы знаем джентльмен (и чего уж отказываться, коли уже сделано да еще возможно како-никакой денежный эквивалент перепал?). Просто если б его спросили об этом в начале, он мог и отказаться...

Цитата Амелия ()
Я еще не смотрела. Завтра гляну, если время будет от работы останется.
я успела глянуть одним глазком (серии уж больно короткие). Сегодня пересмотрела снова. Как-то тут не дали ему развуернуться как в ЗП. Видимо нынешний продюссер не считает нужным советоваться с актером на тему его персонажа. Ладно, подождем. Может все еще впереди...
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 18 Февраля 2018, 15:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:47 | Сообщение # 545
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,

об этом в начале, он мог и отказаться - думаю там все заранее было определено и договорено. Не думаю что актер откажется от дополнительного заработка, тем более если только его фото нужно, а не личное присутствие.

К сожалению не посмотрела сериал, увидела только что перевели 3 серии, но я не смотрела.


А теперь к насущным проблемам 1tooth Точнее скоро огромный праздник для всех поклонников творчества - День Рождение Конноа Триннира!!!
Ваши предложения и идеи??? Как будем реагировать??? Соберемся вместе? Кто - что будет делать?
Такой день оставлять просто так нельзя. Предлагаю замутить интересное!!!

У меня есть маленькая идея, как раз над ней работаю. Как всегда лень взяла вверх и не все сделала ^_^ Но кое что приготовила. Так что здесь будет весело :D Надеюсь...
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:08 | Сообщение # 546
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
думаю там все заранее было определено и договорено.
скорее всего.

Цитата Амелия ()
Не думаю что актер откажется от дополнительного заработка, тем более если только его фото нужно, а не личное присутствие.
тут надо учитывать еще человеческий фактор (не думаю, что мистер Коннор из числа тех, кто склонен к самолюбованию). Поэтому я и говорю, что можно было в принципе брать не его фото как актера, а его персонажа Трипа. Думаю, Трип против не будет (да и кто в конце концов его - Трипа - будет спрашивать? ;)... хотя надо было бы чисто уважение к личности персонажа ради... ) Полагаю, что его персонаж по ЗВ:Э имеет даже большую популярность, чем сам актер. Зрители порой могут не вспомнить имя актера, но быстро вспомнят, если назовешь им имя персонажа, им сыгранного.

Цитата Амелия ()
Точнее скоро огромный праздник для всех поклонников творчества - День Рождение Конноа Триннира!!!
кто бы сомневался! :D

Цитата Амелия ()
Ваши предложения и идеи??? Как будем реагировать??? Соберемся вместе? Кто - что будет делать?

надо подумать (благо пока не золотой юбилей). Единственно, что пока лезет в голову - так это сделать картинку в тему ( типа тортик с соответствующими поздравлениями на инглише - это чтобы потом можно было бы скинуть в Сеть (это если есть возможность это сделать). В принципе можно сделать скриншот данной страницы с форума с тортиками и поздравлением (и ссылкой на наш форум - типа откуда прилетело). Но для последнего, я полагаю, следует еще привлечь человека. знающего инглиш и имеющего возможность скинуть все это дело в Сеть. Ну а собраться ... так мы итак здесь собираемся, а более никого кроме нас двоих я в этой темке в последнее время что-то и не встречала.
(Можно даже собрать в теме несколько поздравлений - тортики + короткий текст на инглише. Главное - указать ссыль на форум (и в частности - на ему посвященную тему). Вдруг заинтересуется, если увидит).
Как тебе такой вариант? Главное - чтобы в нужный день и час это все попало ему на глаза. :D

Цитата Амелия ()
Но кое что приготовила.
это тоже можно будет скинуть до кучи. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:54 | Сообщение # 547
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Тортики и печенюшки самой собой!!! А вот с англ прошу простить, не умею правильно и красиво делать. Думаю с англ можно замутить на юбилей, и с ссылкой на наш форум.

Главное - указать ссыль на форум - не совсем поняла про что ты? Про создание целого пакета с поздравлениями и всевозможными обращениями для сети твиттер и инстограмм?
Или все таки по нашу страничку на этом форуме? И здесь создать то что ты говорила? Или дублировать в другом месте?

Чтобы актеру попало на глаза: должно быть масштабное создание целого пакета картинок с поздравлениями и приглашениями на форум.
Вариант отличный!!! Надо записать 1tooth Тут нужен целый план по "захвату внимания актера".
То что я приготовила, это для нашего форума... Надеюсь понравится!
URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:16 | Сообщение # 548
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А вот с англ прошу простить, не умею правильно и красиво делать.
я тоже не ас в этом плане, но намерена прибегнуть к традиционному русско-английскому разговорнику (там есть энное количество фраз по данному случаю на инглише). Сейчас думаю, как это лучше оформить. Я ж не мастер в Фотошопе.

Цитата Амелия ()
Думаю с англ можно замутить на юбилей, и с ссылкой на наш форум.
в принципе можно замутить в любое время (в том числе и сейчас). Главное - была бы реакция (тогда это будет ответный подарок уже для нас).

Цитата Амелия ()
Чтобы актеру попало на глаза: должно быть масштабное создание целого пакета картинок с поздравлениями и приглашениями на форум.
ну так я и предлагаю скриш9отить данную страницу в данной теме (или данный пост с поздравлениями в данной теме) и выложить с указанием ссылки на него (а значит и на наш форум - что и будет своеобразным приглашением. Если это действительно вдуг попадет актеру на глаза - для этого пост нужно делать как можно раньше, ибо скорее всего в тот день таковых окажутся сотни от его забугорных поклонников, не считая круга знакомых и друзей - и вдруг зацепит внимание и понравится, думаю, актер сам сообразит что к чему, благо адрес форума и темы будет.
Главное - чтобы попало на глаза, зацепило и понравилось. Как показывает практика, обычно человек более-менее внимательно просматривает с десяток-другой сообщений в свогей ленте, далее глаз просто замыливается.

Цитата Амелия ()
Тут нужен целый план по "захвату внимания актера".
ох, бедняга... живет и не ведает, что на него готовиться "охота" со стороны русских фанов. 1tooth :D

Цитата Амелия ()
То что я приготовила, это для нашего форума... Надеюсь понравится!
интригуешь...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:33 | Сообщение # 549
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Ух!!!! Скоро - скоро начнется. Точнее с завтрашнего дня начнется восхождение на Олимп.
Кое что приготовила, тебе нравится. Так что жди прелесть!!!
Хорошая идея про скриншоты - только все на англ должно, чтобы КТ или еще кто - то смог все прочитать.
на него готовиться "охота" со стороны русских фанов - а то!!! Мы ведь старательные!!!

Добавлено (01 Марта 2018, 21:33)
Внимание!!! ВНИМАНИЕ!!! Внимание!!!

Близится день рождение Коннора Триннира!!! Самое время задуматься о том, как мы его проведем. Устроим вечеринку или флеш-моб? Приходите все!!! Приходите с подарками и стучите ногами!!!
Сообщение отредактировал Амелия - Четверг, 01 Марта 2018, 21:36
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 20:16 | Сообщение # 550
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Кое что приготовила, тебе нравится. Так что жди прелесть!!!

нравится.
Вот только сомнения гложат, что это кроме нас с тобой еще кто-то увидит....

Цитата Амелия ()
Хорошая идея про скриншоты - только все на англ должно, чтобы КТ или еще кто - то смог все прочитать.

так я и говорю - коротенькие фразы по существу и на тему (их можно позаимствовать из справочников;хотя бы будет гарантия, что написаны правильно).
Цитата Амелия ()
Близится день рождение Коннора Триннира!!! Самое время задуматься о том, как мы его проведем. Устроим вечеринку или флеш-моб? Приходите все!!! Приходите с подарками и стучите ногами!!!

это легче в чате написать (там больше народу бывает) Другое дело, что далеко не все как мы - поклонники КТ ( в данном случае Майки; большинство фанов ЗВ его ж как Майкла знают, а его нынешнее участие в ЗВО ему особой популярности в их глазах , увы, не добавит - чисто из-за качества нынешнего сериала).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 03 Марта 2018, 21:32


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:00 | Сообщение # 551
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет! Ах, какая я нехорошая, совсем перестала сюда заходить. А ведь готовилась к ДР КТ наверно больше чем к своему. :D Надо срочно исправляться!!!

ему особой популярности в их глазах , увы, не добавит - ля-ля-ля-ля, я тебя не слушаю. ЗВИ я еще не смотрела, так что судить не буду. Срочно надо поднимать настроение!!!! А то ты пессимистично на это все смотришь. Все устроим. Главное чтобы для нас праздник удался!!! Остальные подтянутся!

ВНИМАНИЕ! Внимание! ВНИМАНИЕ!


Давным-давно, этак с 2010, проникнувшись профилем, анфасом, ресницами и кое-чем еще мы решили поселиться в этой теме. С тех пор утекло немало лет, мы отлично проводили время: открывали новые миры, убегали от закона и сами становились служителями закона.
Ученые рекомендуют весной побольше витаминов и «счастья», так что мы готовы предложить вам участие в нашем марафоне!
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 552
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А то ты пессимистично на это все смотришь.
скорее реалистично ( а реалии нынче не сильно радуют).

Цитата Амелия ()
Давным-давно, этак с 2010, проникнувшись профилем, анфасом, ресницами и кое-чем еще мы решили поселиться в этой теме.
тогда нас на форуме было значительно больше (в основном народ пасся в темке персонажа КТ по ЗВА, именуя сами себя гордо "майкломанами"). Сейчас нас тут всего двое активных.... а больше я пока никого и не вижу. Даже на правах залетного гостя.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Zhenya3383 Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:12 | Сообщение # 553
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не могу сказать, что являюсь поклонником Майкла (мне Тодд больше по душе), но, изредка, я просматриваю новые сообщения здесь. Так что меня можно считать тем самым залётным гостем)
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:52 | Сообщение # 554
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Zhenya3383, вы хотя бы тогда проявляйте как-то своё присутствие. Мы рады всем, кто сюды заходит ( и в темку Майкла тоже).

Цитата Zhenya3383 ()
мне Тодд больше по душе
в принципе Тодд - первый рейф, привлекший в своё время моё внимание как к себе. так и данной расе вцелом. Что касается Майкла - просто атлантийцы не сумели с умом воспользоваться предоставленной им возможностью обрести в лице Майкла если не друга, то хотя бы союзника (после кидалова со стороны рейфов, когда Майкл готов был, переступив через свою обиду и гордость, наладить сотрудничество и даже вытащил Шеппарда, Родни и Ронона из Улья, при этом отключив там защиту, что дало атлантийцам возможность переправить в Улей ретро-вирус и спасти уже и экипаж "Дедала"). Вместо этого они наступают на прежние грабли и превращают Майкла во врага №1, опасного еще и тем, что он знает людей и в частности -атлантийцев - лучше чем какой иной рейф и не гнушается пользоваться предоставляющимися ему возможностями для осуществления своего замысла - создать свой собственный народ, который должен в дальнейшем заменить собой людей и рейфов.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 07 Марта 2018, 17:16 | Сообщение # 555
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Zhenya3383, Ура!!! Мы рады приветствовать тебя в нашей темке!!! Ведь у актера скоро ДР и хотим немного поговорить и обсудить его фильмы и сериалы.
Мы рады всем гостям на форуме! Спасибо. Как тебе маленькие приглашения и приветствия?

Kitten,
тогда нас на форуме было значительно больше - представь я тоже тогда была, и тоже была в команде "майкломанов".

Внимание! ВНИМАНИЕ! Внимание!

Неужели вы решили, что здесь тихо и пустынно. Вам это показалось. Достаточно присмотреться и прислушаться. Уже через несколько минут послышится ворчание вперемежку с нытьем, что здесь никого нет. Но не волнуйтесь!!! Просто мы готовились к событию особой важности!!!
Где-то в большом мире полыхают страсти и идут битвы за обладание… Неважно. Мы ведем свое мероприятие. Здесь возможно все!!!
Наш канон – Коннор Триннир. Это 43 фильмов и сериалов, номинации на премии, эксперименты с внешностью, «любовь к науке» и даже кулинарные способности.
Что еще вам рассказать! Приходите и увидите все сами!

Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)