17:25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 07 Марта 2018, 17:43 | Сообщение # 556
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
представь я тоже тогда была, и тоже была в команде "майкломанов".

они ушли в большинстве, только вот ты и осталась.

А я как таковым "майкломаном" не была. Я изначально была лицом сочувствующим и симпатизирующим.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 17:58 | Сообщение # 557
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Внимание! ВНИМАНИЕ! Внимание!

Приветствуем вас!!! Приглашаем всех попробовать захватить весь мир, форум и внимание актера. За нашей спиной уже 8 попыток.
Никаких ограничений. У нас Вы можете: сочинить торжественную оду, переосмыслить «рисунок» на его рубашках, вычислить по формулам местоположения объекта или изобрести собственный шедевр.
Мало информации? У тебя целых 38 страниц!!!



Kitten, Да нет... Не только я. По моему ты тоже здесь часто была, и вела споры с другими "майкломанами". Я бы не сказала что я ярая, скорее сочувствующая но объективная. И да, обсудив и расщепив на молекулы каждую серию все покинули странички. Но можно еще что-то обсуждать кроме персонажа и серий. В то время создавались видео и картинки. И самим можно было что-то делать. Но никто не захотел или еще какая причина.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 19:46 | Сообщение # 558
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
По моему ты тоже здесь часто была, и вела споры с другими "майкломанами".

да я не о себе, я о других говорю. Мы вот с тобой остались, а где остапльные ярые "майкломаны"?

Цитата Амелия ()
И да, обсудив и расщепив на молекулы каждую серию все покинули странички.
к тому времени появились новые свежие сериалы... Но люди не только обсуждали и расщепляли на атомы серии. но и фики неплохие писали (те же Тень с ИДОй, например).

Цитата Амелия ()
Но никто не захотел или еще какая причина.

народ тогда больше бывал на страничке Майкла, нежели актера. Я так понимаю, КТ как таковой интересовал их куда меньше, чем его персонаж по ЗВА (учитывая то, что кроме него эту роль играли как минимум еще двое).

Кстати, вопрос - когда будем выкладывать в тему наши тортики и поздравления, дабы успеть все это скриншотить и кинуть в Сеть с надеждой, что оно попадется имениннику на глаза?
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 11 Марта 2018, 19:48


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 20:43 | Сообщение # 559
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Внимание! ВНИМАНИЕ!!! Внимание!

Коннор Триннир – это гарант качества. Мы любим его за тепло и свет, что он дарит нам своими ролями, поступками и словами. Вспомни, что ты испытывал при первом знакомстве с актером? А что чувствовали при всех последующих? Трепет? Волнение? А когда ты находишься на форуме? Ощущение родного, словно ты снова дома.
Вспомни и подумай: хочешь ли ты провести с нами эти несколько дней? Хочешь провести эти дни с людьми, которые тебя понимают и также трепетно относятся ко всему, что Вас окружает?
Приходите к нам, мы всем безумно рады!!!


когда будем выкладывать - как ты заметила я уже выкладываю на страничке очень даже красивые и интересные картиночки с тортиками, и с подписями. А насчет скриншотить - пожалуйста - можешь и мои взять - а кинуть - это к ℳ woodelf. Он может разместить в инстограмме и твиттере.

Жизнь идет и приоритеты меняются, появляются новые интересы.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 21:15 | Сообщение # 560
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, ты случайно не в рекламном агенстве работаешь? (Судя по тому, что пишешь). 1tooth

Цитата Амелия ()
Вспомни, что ты испытывал при первом знакомстве с актером?
очень сложно сказать, поскольку, я полагаю, - никто из нас с ним лично не знаком ( к сожалению, конечно). Мы знакомы с его персонажами - это да. Но персонаж - это лишь одна из граней актера ( поскольку персонажей пишут сценаристы, актер лишь может что-то добавить от себя, если ему это позволят, конечно).

Цитата Амелия ()
как ты заметила я уже выкладываю на страничке очень даже красивые и интересные картиночки с тортиками, и с подписями. А насчет скриншотить - пожалуйста - можешь и мои взять - а кинуть - это к ℳ woodelf. Он может разместить в инстограмме и твиттере.
я то вижу. У меня и близко так не получится. Могу от себя лишь добавить очередной тортик.
Для скриншота надо поздравления на инглише. Главное - не забыть добавить адрес нашего форума ( откуда это к нему прилетело). Вдруг любопытство победит, и он хоть одним глазком захочет глянуть, как мы тут живем. Лучше конечно двумя. А еще лучше, не только глянуть, но и дать о себе знать. Но для этого надо зарегиться (впрочем, в отличие от некоторых иных тематических форумов и того же Китая, у нас пока не треба региться под своим именем... впрочем, отзыв можно оставить и в твиттере сайта, было бы желание).

Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 12 Марта 2018, 21:25


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 21:32 | Сообщение # 561
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А давайте на фоне ДР КТ обсудим тему. Так сказать мною был создан маленький и очень легкий опрос. Все ответы находятся на данной страничке актера. Гостям и незнающим решившим присоединится поможем.

Итак...

В 2017 Коннор Триннир радовал на события. Какое из них кажется Вам более значимым?
1. Звездный путь: Истоки.
2. Участник премьеры сериала «Звездный путь: Дискавери».
3. Номинация Riley Parra на Emmy Awards 2018.

Kitten,
рекламном агентстве работаешь - я беру несколько понравившихся текстов и делаю из него один, а потом перерабатываю под то что нужно вставляя информацию про КТ. Если будет интересно то я после ДР напишу как все делалось и работалось. Как делала в страничке про Майкла - Четверг_воспоминаний. В прошлом году он был очень популярен: каждый четверг знаменитости и другие люди выкладывали что то интересное и старое.

У меня и близко так не получится - тык у меня тоже не получается так как надо. Не представляешь сколько времени у меня ушло на такую картинку, чтобы все отточено было, не подкопаешься. Могу тоже влить в Четверг_воспоминаний. Если честно даже себе файл создала чтобы все записывать. Ты не представляешь с какими картинками я сталкиваюсь.


Для скриншота надо поздравления на инглише - удачи!!! Ты уже и woodelf подняла. Он сказал уже что поможет скинуть если ему все дадут.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 22:11 | Сообщение # 562
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
В 2017 Коннор Триннир радовал на события. Какое из них кажется Вам более значимым?1. Звездный путь: Истоки.2. Участник премьеры сериала «Звездный путь: Дискавери».3. Номинация Riley Parra на Emmy Awards 2018.

меня так лично все три. Всегда рада видеть КТ (особенно зная, что актер по-прежнему "на коне") 1tooth Немного подразочаровали "Истоки" (похоже, актеру не дали там как следует развернуться. большуя часть он выступал в роли пленника и переводчика при фрицн). Но конец весьма оптимистичен (даже не смотря на то, что его персонажу по истокам подкорректировали память). На счет "Звездного пути" - очень конечно хотелось бы, чтобы его персонаж вновь вернулся во франшизу сериала (но увы и ах, похоже авторы возарщение трипа не планируют... даже в роли его альтернативного двойника). Все-таки (ИМХО) это было жестоко - убрать самого лучшего. и надо понимать - популярного и любимого многимиф анами ЗП персонажа под самый финал, не дав ему шанса на возвращение.

Цитата Амелия ()
то я после ДР напишу как все делалось и работалось.
я вот думаю, как сделать само поздравление, чтобы не стыдно было показать. Я ж не владею фотошопом как ты. Кстати, мы вчера в чате с woodelf обсуждали эту тему (точнее тему возможности выложить поздравление в Сеть). Я предложила гог поспрашивать по тамошним знакомым ( у него по его же словам их более чем много), может у кого есть выход на страничку актера, чтобы при случае можно было бы перезапостить поздравление (чтобы наверняка). То есть, поискать кого-то, кто числиться в Сети в Друзьях на страничке актера и захотел бы нам помочь..
Если хочешь, можешь присоседиться в частногсти в вопросе дизайна. Я могу скинуть тебе самые "вкусные" тортики из моню найденных в сети и само поздравление на инглише, которое надлежит оформить как-то по-красивее. нежели это возволяют возможности форума. Потом можно выложить в тему (для последующего скриншота страницы, особенно, если там будут еще поздравления. Или самого фрагмента).

Цитата Амелия ()
тык у меня тоже не получается так как надо.
а у меня вообще никак (даже и близко к твоему уровню не стояло).

Цитата Амелия ()
удачи!!! Ты уже и woodelf подняла. Он сказал уже что поможет скинуть если ему все дадут.
главное - найти таких же соучастников на забугорной стороне, чтобы наверняка (и не забыть адрес форума в Сети ... на всякий случай). Я, кстати, приглашала woodelf в эту темку. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 10:42 | Сообщение # 563
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Участник премьеры сериала «Звездный путь: Дискавери».
Награды: 0  
Амелия Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 08:27 | Сообщение # 564
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, В связи с последними событиями и тем как отзываются о ЗВО, быть участником премьере намного лучше. Riley Parra - мне сам по себе сериал не нравится. Так что я согласна что приглашение на премьеру ЗПД - лучший вариант.
Кстати фото и видео ты можешь посмотреть в этой темке, я скидывала всю информацию о ЗПД.

Kitten, Да все разочарованы (и актеры и зрители) что убрали именно Трипа. И все понимали что это без шанса на возвращение в сериал.
=== Я тоже не владею фотошопом, прогоняю через программы и интернете часами ищу подходящие картинки. Это очень долгий процесс. То что всем кажется что можно стряпать за 5 минут, у меня может уйти пару дней и больше если не уделять внимание каждый день.
=== Насчет тортиков отпишусь в другом месте.
=== Я всех приглашаю в темку, откликнулись пока гости. Тоже прогресс. ^_^

Внимание! Внимание! Внимание!


Сегодня мы с вами обсудим другую тему. Его участие в мероприятиях.

В 2017 Коннор Триннир радовал на события. Какое мероприятие, которое посетил актер, считаете самым интересным?
1. Национальный музей Математики «The Math of Khan».
2. Famous Monsters Dallas Convention.
3. German Comic Con Berlin.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 565
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
и тем как отзываются о ЗВО
если ты о критике в адрес ЗВО, то как я понимаю, критикуем сериал только мы (западные фаны визжат от восторга... или визг уже прошел и посыпалась критика?)

Цитата Амелия ()
Да все разочарованы (и актеры и зрители) что убрали именно Трипа. И все понимали что это без шанса на возвращение в сериал.
а я все стараюсь понять - почему? Особенно учитывая то, что на протяжении всего сериала ЗП:Э авторы сюжетов к очередному эпизоду советовались с актерами на счет дальнейшего будущего их персонажей. За что Трипушке ( и актеру) такое суровое наказание под финал сериала - отъем шанса его персонажа на возвращение в сериал? особенно учитывая то, что после капитана Арчера Трип, пожалуй, был самым популярным персонажем.


Цитата Амелия ()
Я всех приглашаю в темку, откликнулись пока гости. Тоже прогресс.
так всех пока маловато - всего 2 человека + гости.

Цитата Амелия ()
Насчет тортиков отпишусь в другом месте.

джём-с твой тортик с поздравлением для общего скриншота и отправки (время поджимает).

Цитата Амелия ()
Я тоже не владею фотошопом, прогоняю через программы и интернете часами ищу подходящие картинки.
а какие программы, если не секрет? То, что ты делаешь и выкладываешь больше походит именно на Фотошоп. Когда-то раньше я что-то немного умела, потом все забыла за ненадобностью. А сейчас даже в Пейне (графическом художнике) не могу ничего толкового добиться. 1tooth
Единственно в Ворде смогла кое-что накидать
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 16 Марта 2018, 19:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 21:34 | Сообщение # 566
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Внимание! Внимание! Внимание!


Очередной опросник для всех нас. С удовольствием пообсуждаю каждый пункт из него.
В 2017 Коннор Триннир радовал на события. Какая роль с Вашей точки зрения более заметна?
1.Мейсон Дегруе в фильме «HOT BREAK»
2.Самуэль в сериале «Riley Parra»
3.Пол Ленгфорд в сериале «STARGATE ORIGINS»
4.Джордж Буш в фильме «Сделано в Америке»

Kitten,
=== Скорее про критику со стороны русских фанов оригинальных веток сериала. Прямо похожая ситуации с ЗП была в начале. Но там были профессионалы и супер - фанаты самого Пути. Так что сняли хорошую версию, а главное правильно и качественно подобрали актеров.
=== Про ЗВО ничего не могу сказать - лучше бы сняли меньше но качественнее, и серии подлиннее. Ладно молодежь не понимала, но Коннор Триннир отыгравший в ЗВА. Как он на это смотрел???
=== Думаю тут сыграл факт ностальгии по самой вселенной ЗВ, ему возможно снова хотелось почувствовать себя в команде полюбившегося сериала. А вышло совсем по другому.
Не встречала ни одного интервью по поводу ЗВО от самого Коннора. Может он их еще не давал, не знаю. Но пока тишина. Хотя про остальные проекты в последнем интервью были.
=== По всему остальному отпишусь в другом месте.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 19:34 | Сообщение # 567
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Скорее про критику со стороны русских фанов оригинальных веток сериала.
но ты пишешь про ЗВО.
Цитата Амелия ()
В связи с последними событиями и тем как отзываются о ЗВО
А на нашу критику за бугром плевать (поджозреваю даже, что она не доходимт ни до тамошних фанов, ни тем паче до авторов франшизы). Для этого им как минимум надо заглядывать на наши русские сайты и форумы по ЗВ вцелом (то бишь к нам), коих в России немного, чему в большинстве своем мешает языковой барьер.

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир отыгравший в ЗВА. Как он на это смотрел???
к сожалению, мы этого не знаем (узнать можно только из интервью самого актера на данную тему). Единственно я могу предположить, что, он пошел на это чисто из коммерческих (финансовых) соображений. Семью надо кормить. Заметь, что на протяжении 7 серий его персонаж не отличался заметной активностью (по сути был пленником фрица, который не гнушался при каждом удобном случае дать профессору по шее). И только к концу проявил активность (попытавшись с помощью знания языка попутать фрицу карты). Вряд ли мистера Коннора могла бы устроить такая роль ( с его то темпераментом, да еще после Трипа и Майкла; оба в той или иной степени были активны в своих франшизах).

Цитата Амелия ()
но качественнее, и серии подлиннее.
обь этом уже не раз говорилось в соответствующей теме по ЗВО. Скорее всего причина в финансах.

Цитата Амелия ()
Думаю тут сыграл факт ностальгии по самой вселенной ЗВ, ему возможно снова хотелось почувствовать себя в команде полюбившегося сериала. А вышло совсем по другому.
да тут и команды как таковой не было. Я понимаю, если б снимали продолжение ЗВА (и решили вернуть Майкла, сделав всем сюрприз - типа погиб его клон). Ностальгия - возможно отчасти. раз он согласился. Но я склонна думать, что основная причина - чисто финансовая ну и отчасти возрастная (актеру все-таки не 25. А возраст порой играет существенную роль, если ты конечно не суперзвезда типа Арнольда Ш или Сталлоне). Согласись, мистер Коннор известен (отчасти благодаря роли Трипа в ЗП и Майкла в ЗВА), но не настолько, чтобы быть суперзвездой. Так что при таких раскладах особо не попривередничаешь в выборе проектов.

Цитата Амелия ()
Не встречала ни одного интервью по поводу ЗВО от самого Коннора. Может он их еще не давал, не знаю. Но пока тишина. Хотя про остальные проекты в последнем интервью были.
может еще даст. Надо подождать.

Добавлено (18 Марта 2018, 19:34)
---------------------------------------------
а пока выложу-ка я своё поздравление к ДР актёра ( поскольку не знаю, когда завтра буду у компа).



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 20:56 | Сообщение # 568
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Внимание! Внимание! Внимание!


Игра № 1

Выбери 5 песен или мелодий которые ассоциируются у тебя с данным актером и его персонажем и выполни задания.
Задание 1. Почему именно эта песня.
Задание 2. Какие персонажи ассоциируются с этой песнью.
Задание 3. Один куплет из любой песни, которая больше всего нравится и какому персонажу она подходит.

Kitten,
Для этого им как минимум надо заглядывать - ну можно еще на их сайтах писать по анг, на официальном конечно. Тогда может и услышат мнение других людей.

сожалению, мы этого не знаем - а может и узнаем. Рано или поздно он расскажет это в интервью, а еще возможно по контракту он обязан рассказывать по ЗВО. Как например МШ в одном из фильмов.

Скорее всего причина в финансах - а мне кажется нет. Это 1,5 часа времени, можно было хороший фильм снять. А не по 10 минут серии. Думаю его даже можно было пустить в кинотеатрах, компания больше бы денег заработала.

Отличные поздравления Kitten, Мне понравились!!! Спасибо!!!
Завтра обязательно что-нибудь еще закинем!!!
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 18 Марта 2018, 20:57
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:19 | Сообщение # 569
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
ну можно еще на их сайтах писать по анг, на официальном конечно. Тогда может и услышат мнение других людей.
что-то сильно сомневаюсь, что это мнение будет не воплем вопиющего в пустыне.

Цитата Амелия ()
Рано или поздно он расскажет это в интервью, а еще возможно по контракту он обязан рассказывать по ЗВО. Как например МШ в одном из фильмов.
будем надеяться.

Цитата Амелия ()
Это 1,5 часа времени, можно было хороший фильм снять. А не по 10 минут серии.
ну-у, для реально хорошего фильма это все равно маловато будет. Можно было бы снять, но видимов се-таки финансы не позволили (иначе бы сняли). А так с минимумом средств приходилось рассчитывать на минимум возможностей. Бесплатно никто работать не будет, даже у нас. А уж за бугром - и подавно. Опять же, было бы больше средств, могли бы позвать еще кого-нибудь из знаменитостей кроме КТ.

Цитата Амелия ()
Думаю его даже можно было пустить в кинотеатрах, компания больше бы денег заработала.
можно (и нужно было, если компании нужны бабки). Но, увы и ах, видимо они там в компании этим не заморачивались. И вообще, учитывая ранее сказанное о сериале, его как-будто снимали конкретно для забугорной фан-площадки. На нас то они точно не рассчитывали.

Цитата Амелия ()
Отличные поздравления Kitten, Мне понравились!!! Спасибо!!!

рада, что понравилось. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 570
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Kitten,

могли бы позвать еще кого-нибудь из знаменитостей - не думаю. Можно хороший фильм сделать и новичках, все дело в сценарии.

Презенты видела!!! Тоже отличная идея!!! Сейчас отпишусь.

У меня еще остались не выработанные идеи по ДР КТ на этот год. Покидаю все что есть, а потом устрою "День воспоминаний" по тому как я делала и готовилась к ДР. Конечно если тебе интересно, тем более что нас тут пока двое.

И новость: Коннор Триннир будет участвовать в съемках - трансляции - записи интервью для одного сайта. Еще не разобралась как правильно это все называется. Но думаю будет очень интересно, надо проследить чем все это закончится.

А-а-а-а-а-а!!! Наконец то появилось новое интервью Коннора!!! И прям опубликовано 19 марта. Угадай что это за день!!! И появилось очаровательное видео с ним в онлайн общении. И еще ретвинул Девида Хъюллета. Но это ты наверно и так все знаешь.

Извини Kitten, это я просто перешла по ссылки и сразу обнаружила несколько интересных вещей. У меня проснулся энтузиазм и воодушевление на поиски инфы по КТ. А всего лишь перешла по ссылочке. И скажу по секрету Коннор отписался по поводу поздравлений.
Сообщение отредактировал Амелия - Вторник, 20 Марта 2018, 20:48
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)