08:10
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 571
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
не думаю. Можно хороший фильм сделать и новичках, все дело в сценарии.
в принципе дла. Но КТ они позвали.

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир будет участвовать в съемках - трансляции - записи интервью для одного сайта. Еще не разобралась как правильно это все называется. Но думаю будет очень интересно, надо проследить чем все это закончится.

отличная новость. А интервью на какую тему? Может, про ЗВО?

Цитата Амелия ()
А-а-а-а-а-а!!! Наконец то появилось новое интервью Коннора!!! И прям опубликовано 19 марта. Угадай что это за день!!! И появилось очаровательное видео с ним в онлайн общении. И еще ретвинул Девида Хъюллета. Но это ты наверно и так все знаешь.
узнала только что - от тебя. Я уже говорила, что по сети не шарюсь. Бываю только здесь да еще на одном тематическом форуме (по куклам). Ну и иногда пытаюсь что-то смотреть в он-лайн.
А ссылки или выкладки в тему где? ... С другой стороны без перевода вряд ли мы что поймем. Разве что на самого актера посмотрим.

Цитата Амелия ()
И скажу по секрету Коннор отписался по поводу поздравлений.
а вот это уже интересно.... (хотелось бы знать, что он там отписал? Пусть даже на инглише - можно будет в случае чего прогнать в том же Гугле). 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 20 Марта 2018, 22:04


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 07:02 | Сообщение # 572
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
=== Может Коннор сам услышал или менеджер сказал что будут пробы. Слухи о съемках давно ходили. Вот он и решил пройти пробы, вдруг повезет.
=== А я думала что ты знаешь твиттер Коннора, поэтому иногда просматриваешь его записи. В его твиттере есть ссылка на интервью. И еще у нас на сайте писали. Так бы я и не нашла http://atlantis-tv.ru/nis/2018-03-14-5811 Новость от 14 марта.

Репетиция эпизода ЗВО
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:02 | Сообщение # 573
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Может Коннор сам услышал или менеджер сказал что будут пробы. Слухи о съемках давно ходили. Вот он и решил пройти пробы, вдруг повезет.
почему бы и нет? Это часть его актерской работы.

Цитата Амелия ()
А я думала что ты знаешь твиттер Коннора, поэтому иногда просматриваешь его записи.

нет, я давно не лазаю в Твиттер вообще ни в чей. Поэтому не в курсе.

Цитата Амелия ()
В его твиттере есть ссылка на интервью. И еще у нас на сайте писали. Так бы я и не нашла http://atlantis-tv.ru/nis/2018-03-14-5811 Новость от 14 марта.
к сожалению, мне опять-таки это ничего не дает ровным счетом, поскольку ссылка на англоязычный ресурс - то ли чей-то сайт, то ли еще что ( а у меня с английским, мягко говоря...). Я так поняла, там интервью чисто по ЗВО? Просто ты еще говорила в прошлый раз что-то на счет его реакции на поздравления с ДР. Но порследнее должно быть уже после 19-го...
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 23 Марта 2018, 16:47


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 19:50 | Сообщение # 574
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
===А в твиттер Коннора можно и так зайти, он не блокирован. Там иногда много интересного можно найти, особенно если перейти по ссылкам.
===Я так иногда нахожу фото или тему или то что он едет на кон, или даже интервью. Возможное участие в мероприятии или новом проекте. Откуда ты думаешь я половину информации нахожу или читаю? От самого Коннора конечно.
Нет, бывает конечно вообще левые сайты выползают, на которых есть интересная информация. Но в основном это все с официальных сайтов, которыми пользуются тысячи людей.
=== У меня тоже с англ не очень. Гугл в помощь. 1tooth особенно в текстовых вариантах. Только так и делаю, иначе не знаю что там написано.
=== Как только добуду его ответы, так сразу напишу, если конечно не забуду.
Продолжаю выкладывать подготовленное к ДР работы и интересные картинки.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 575
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А в твиттер Коннора можно и так зайти, он не блокирован. Там иногда много интересного можно найти, особенно если перейти по ссылкам.
да я знаю. Просто с тех пор как разочаровалась в системе Твиттера туда не заглядываю. Может быть, стоит, пока не уверена... (инглиш хромает, при чем на обе ноги разом. :D )

Цитата Амелия ()
Я так иногда нахожу фото или тему или то что он едет на кон, или даже интервью. Возможное участие в мероприятии или новом проекте. Откуда ты думаешь я половину информации нахожу или читаю? От самого Коннора конечно. Нет, бывает конечно вообще левые сайты выползают, на которых есть интересная информация. Но в основном это все с официальных сайтов, которыми пользуются тысячи людей.

Цитата Амелия ()
У меня тоже с англ не очень. Гугл в помощь. особенно в текстовых вариантах. Только так и делаю, иначе не знаю что там написано.

Гугл конечно в помощь, проблема только в том, что этот самый Гугл порой такое выдаст, что сесть и не встать (по своему опыту работы с ним во время составления поздравления к ДР). Проверяла значение обнаруженного на сайте инглиш-поздравления. Он дваджы один и тот же инглиш текст умудрился перевести по-разному.

Цитата Амелия ()
Как только добуду его ответы, так сразу напишу, если конечно не забуду.
только не тяни, интересно же.... 1tooth

Цитата Амелия ()
Продолжаю выкладывать подготовленное к ДР работы и интересные картинки.
отличная картинка (может вместо последователей вернее было написать почитатели?) Типа прикола с тонким намеком на его роль в ЗВА? ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 18:29 | Сообщение # 576
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
только не тяни, интересно же - таки отписалась ты уже в ЛС.

Можно как угодно написать. Первое что пришло в голову, то и оформила красиво. Еще 3 картинки осталось от работ к ДР или примерно. Потом отпишусь как все происходило или делалось. Так сказать День_воспоминаний.


Да, кстати - а как сюда гифку добавить - никто не знает?
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 25 Марта 2018, 18:48
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 22:22 | Сообщение # 577
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, отлично! ))) Кстати, к слову сказать, я тоже люблю готовить (хотя и не считаю это своим хобби). Просто считается, что тот, кто любит вкусно поесть - тот обычно и готовит (на общпит в наше время надеяться не стоит, кто знает что тебе подадут в итоге, особенно в фастфуде, любовью к которому славятся американцы. Так что опять-таки остается только порадоваться за мистера КТ). 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:32 | Сообщение # 578
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
У меня была идея собрать несколько фактов о Конноре. О тсссс... Я оставлю подобные секреты для Дня воспоминаний.


Это распространённое заблуждение. В основном сейчас там помешаны на здоровом питании. А фасфудом питаются в основном приезжие и да какие нибудь работники которым надо много калорий. Даже Коннор внимательно следит за своим питанием, как и все рядовые американцы. То что нам показывают - это вырванные из контекста "слова".

Кстати - у меня еще сохранилась одна игра не выставленная. Хочешь немного поломать голову и сыграть?
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 22:56 | Сообщение # 579
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Это распространённое заблуждение. В основном сейчас там помешаны на здоровом питании. А фасфудом питаются в основном приезжие и да какие нибудь работники которым надо много калорий.

к сожалению и увы нет. СШЩА считается ведущей страной в мире (зацени!) по количеству не просто толстых, а жирных людей. В том числе и в полиции, и армии США. Фастфуд обладает нехорошим свойством вызывать привычку. А у среднего класса и ниже просто нет денег на здоровое питание. Да и откуда ему там взяться, если в сельхоз у них главенствует ГМО? Мой знакомый по некогда общению в самиздате на днях буквально сбежал из Америки (сказал, что едва там не помер с голоду - держался на том, что было у него из России, а кормиться в местном общепите опасался).
И вообще (из собственного опыта) скажу, фастфуд - это такая гадость %) как вообще можно есть это? Раз любопытства ради несколько лет назад зашла в МакДональс, что был возле гостиницы в Казани - одного раза мне хватило. B) Ты в курсе, что в США запрещают выращивать на продажу овощи на личном земельном участке? Только для собственного потребления. А попытка продать излишки или даже просто угостить соседей рассматривается как котрабанда, за что даритель может угодить в тюрьму. Откуда там взяться здоровому питанию? Разве что его могут позволить те, кто много получает. Или у кого есть собственный приусадебный участок и время, чтобы что-то выращивать.

Цитата Амелия ()
Даже Коннор внимательно следит за своим питанием, как и все рядовые американцы.
очень на это надеюсь. Учитывая по нему, КТ имеет на это средства. И вряд ли он ходит по тамошним фастфудозабегаловкам (коли любит готовить).

Цитата Амелия ()
То что нам показывают - это вырванные из контекста "слова".
а то, что говорят свидетели - люди реально сами побывавшие там и к СМИ не имеющие отношения?

Цитата Амелия ()
Кстати - у меня еще сохранилась одна игра не выставленная. Хочешь немного поломать голову и сыграть?
а во что играть?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 28 Марта 2018, 20:51 | Сообщение # 580
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Очередной факт из жизни Коннора Триннира.


Игра похожая из сообщения №568. Если понравится, то выложу еще.

ведущей страной в мире (зацени!) - это много раз и слышала и читала.

рассматривается как контрабанда - этого не знала, спасибо за информацию. Предположим время у них всегда найдется, просто таких овощей и фруктов как у нас им не вырастить. Это к нам за хорошей рассадой придется ехать, а обратно их точно не пропустят.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 28 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 581
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Очередной факт из жизни Коннора Триннира.

по-моему, мы это уже знаем (на счет его любви к путешествиям).

Цитата Амелия ()
Игра похожая из сообщения №568.
думаешь, я помню?

Цитата Амелия ()
Предположим время у них всегда найдется, просто таких овощей и фруктов как у нас им не вырастить.

ну этос амо собой, учитывая. что у них там с подачив ерхов государства и корпорации " Монсандра" (кажется так) засилье ГМО овощей. То есть там жетско регламентируется кто, что сажает, чем удобряет, куда употребляет. У нас с этим намного свободней. А если б мы еще из ВТО вышли в одностороннем порядке (куда нас затащили во времена Ельцына), так вообще могли бы плевать на Америку и её сельхозкорпорации с высокой колокольни.

Цитата Амелия ()
Это к нам за хорошей рассадой придется ехать, а обратно их точно не пропустят.
ну хоть у нас покушать заведомо натуральной и здоровой пищи. А так к нам можно езать не только за этим... ;) У нас есть не только что покушать, но и что посмотреть. Ты в курсе, например, что наши северные Соловецкие острова, как нынче говорят ученые, это - остатки древнего материка Гиперборея, что располагалась как раз близ Северного полюса? И что поморы - отчасти потомки гиперборейцев?
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 30 Марта 2018, 19:19


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 18:49 | Сообщение # 582
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ох и ах... запасы с картинками закончились, и подготовленные к ДР заманушки тоже. Так что пришло время подвести итоги.
План на ДР Коннора Триннира на 2018 год




Kitten,
думаешь, я помню? - так это было на предыдущей страничке, да еще и разными цветами.

Мы так обсуждали сериал "Ходячие мертвецы".

И на закуску...
Сообщение отредактировал Амелия - Пятница, 30 Марта 2018, 18:51
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 19:26 | Сообщение # 583
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, не хилые, смотрю, у тебя планы. Мне лично понравился этот вот пунктик...
Цитата Амелия ()
Создать спецкартинки на англ языке чтобы выложить в инстограмме и твиттере
чисто в качестве саморекламы себя любимых (то бишь нашего форума на просторах сети + удочки-заманушки) ;)

Цитата Амелия ()
Привлечь народ на страничку Коннора посредством предыдущих пунктов и улучшить базу данных по актеру
а для этого необходимо побольше народу на форуме, поскольку тогда среди них могут отыскаться еще симпатизирующие как КТ, так и его персонажу по ЗВА.
(было бы неплохо привлечь не только наших, но и забугорных фанов и гугл-переводчик всем нам в помощь).

Цитата Амелия ()
так это было на предыдущей страничке, да еще и разными цветами.
я в последнее время увлечена написанием сразу двух фанфиков, так что редко листаю темки дальше последнего коммента.

Цитата Амелия ()
Мы так обсуждали сериал "Ходячие мертвецы".
что-то не припоминаю. Как оно было связано с темой КТ или Майклом? Помню, эта сюжетная линия была мною в своё время использована в фанфике, где Кошка впервые познакомилась с Тоддом.

Цитата Амелия ()
И на закуску...
спасибо. Отлично выглядит. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 19:08 | Сообщение # 584
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выводы вытекающие из планов по пунктам.

Уже к середине своей работы я поняла что мой энтузиазм не заразителен и даже мелочи даются мне с трудом.



Kitten,
===Так это планы были на этот год, а не на следующие. Поэтому у меня осталось множество впечатлений и эмоций. Какие то идеи записывались, потом отметались. Другие продолжались выполнятся. И даже кое что нашла для других постов или задумок.
===У нас ведь сайт не рекламы. Мы конечно можем пригласить. Но визитки надо делать так качественно, чтобы они вызвали желание зайти на сам сайт. Или поздравления... но тоже так - чтобы возник интерес.
=== Народ сейчас сидит на других темках как ты заметила. Даже мое приглашение на страничку Коннора провалилось. Так что тут не зависит от количества народа на форуме. Народ сейчас сидит в других местах. Впрочем я тоже по разным темам гуляю, что нравится что нет. А где иногда идет жаркая дискуссия мне не интересна сама тема спора. Забугорных не пригласишь... если они в международных твиттере и инстограмме не заходят, так сюда тем более.
=== Странно тогда что в тот момент когда я загрузила игру, ты ее не заметила и не отреагировала.
=== "Ходячие мертвецы" мы ре с тобой обсуждали. Это я в общем сказала.

Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:10 | Сообщение # 585
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, я столь одиозные планы себе не ставлю. Особенно учитывая то, что данную тему активно посещаем лишь мы с тобой + один-два налетных гостя. Конечно инфу стоит добавлять (особенно если что-то интересное вдруг( попадает на глаза) - это само собой.
Самое лучшее ( и удачное) ИМХО это если бы удалось заманить к нам на форум кого-то из-за бугра, который знает русский (хоть немного), является фаном ЗВ и ЗП и частым посетителем конов (возможно даже не разпересекался с КТ или кем-то из актеров). Ну и который не боится нас и возможных проблем, связанных с посещением нашего форума.
В принципе, можне и англоязычного товарища (гугл нам в сем в помощь + послужило бы стимулом для освоения инглиша). Это бы достаточно расширило наш круг живого общения (возможность получать инфу о конах непосредственно из первых рук).
Вот это было бы действительно значимым моментом. 1tooth ( ну и дополнительным доказательстваи того, что на деле все не так как у СМИ, причем с двух сторон).

Цитата Амелия ()
Мы конечно можем пригласить. Но визитки надо делать так качественно, чтобы они вызвали желание зайти на сам сайт.
это если приглашать через сети всех, кого попало (кому будет интересно или просто нечего делать). Но есть (как уже было сказано выше) окольный путь - приглашать не всех, а из числа уже знакомых.При чем активных (кто сам посещает коны, общается с актерским и продюссерским составом). Как показывает практика, сарафанная и рекомендлательная почта подчас работает лучше любой самой расхорошей и мастерски выполненной рекламы. Мы же не рекламщики и не сетевой магазин. Просто если кто-то с кем то общается за бугром (на тамошних сайтах и сетевых страницах), почему, пользуясь знанием инглиша, лишний раз не пригласить человека к нам на форум? Сайт все-таки носит больше информационный характер ( а на западе инфа намного свежее и её куда как больше , чем то, что попадает к нам), тогда как форум - это место для живого общения с народом. Интерес возникнет, когда пойдет живое общение.

Цитата Амелия ()
Народ сейчас сидит на других темках как ты заметила. Даже мое приглашение на страничку Коннора провалилось.
да и вообще нечасто посещает форум и сайт вцелом. Я не раз и не два сталкивалась с эффектом "необитаемого острова", когда была едлинственным посетителем сайта и форума в том числе. Чаще пишут разве что в чате. Не удивительно, чт отвое приглашение провалилось - на него просто некому было откликнуться. А те, кто заходит время от времени может и не быть заинтересован в посещении сей темы (вполне возможно они симпатизируют совсем другим персам, а значит и актерам).

Цитата Амелия ()
Забугорных не пригласишь... если они в международных твиттере и инстограмме не заходят, так сюда тем более.

мы точно этого не знаем. Лично я вообще в Сети не хожу. Однако, помнится, перед 19 марта кое кто на форуме в чате говорил на счет своих знакомств (где-то до 500 человек). Так что пригласить можно - если бы было желание, главное - знать как. Не просто сделав заставку. типа зайдите к нам хоть кто-нибудь, а именно через своих знакомых.

Кстати, могут еще не заходить и по той причине, что элементарнго боятся. Не нас, а за себя (своих рыщущих в Сети параноидальных наблюдателей, которые, если поймают, за общение с нами не похвалят). А кому это надоть - вылететь с работы за подозрение в связи с Кремлем? B)

Добавлено (02 Апреля 2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Амелия ()
Странно тогда что в тот момент когда я загрузила игру, ты ее не заметила и не отреагировала.

может быть потому, что я не люблю игры в принципе. Они мне просто не интересны.

Цитата Амелия ()
"Ходячие мертвецы" мы ре с тобой обсуждали.
может и обсуждали. Откровенно говоря, я не помню.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)