04:08
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 20:48 | Сообщение # 586
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
--- Так я для нас с тобой в основном и стараюсь. ^_^ Для кого ж еще. Вот недавно просмотрела инфу, и совершенно случайно (а по другому не бывает) обнаружила потрясающие фотки. Эти вряд ли мы с тобой видели.
--- Я на форумах не встречала ни одного из ЗВ - фанов, который бы съездил хоть на одну ЗВ конвенцию или посетил мероприятие с ЗВ актерами. К чему говорю....

Не разу нигде не попадалась инфа что-то кто то из русских фанов куда то съездил. Там он наверняка бы набрал инфы и познакомился с ЗВ, вот тогда бы точно кто-то из-за бугра к нам заглянул.

При чем активных (кто сам посещает коны, - пардон... Ты с ними знакома? Те кто посещает Коны (на западе) сидят в Твиттере и Инстограмме. именно они и общаются с актерами, с ЗВ тусовкой, даже ЗП тусовкой (если брать в расчет только Коннора Триннир, а он посещает практически исключительно ЗП). С ними нужно вести дружбу.
Ты знаешь того кто общается с теми кто за бугром?

инфа намного свежее и её куда как больше - я часто попадаю на сайты, где инфа про Коннора выложена буквально пару дней назад. Если постоянно мониторить, то можно сразу все находить. Просто ты не гуляешь по сайтам, поэтому не замечаешь.

Лично я вообще в Сети не хожу - о чем и требовалось доказать. woodelf постоянно в Твиттере, и там у Атлантиса много ЗВ актеров подписано. Но знаю что необходимо постоянно работать над этим.

на счет своих знакомств (где-то до 500 человек) - woodelf говорил. Но это не знакомые, а подписчики Твиттера.

И напоследок возможно последний пост - как выглядела папочка с работой над картинками для ДР Коннора Триннира.


Дальше пойдут найденные картинки с Коннором. Пока новостей нет, возможно он на съемках, а может отдыхает, неизвестно.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:40 | Сообщение # 587
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Так я для нас с тобой в основном и стараюсь. Для кого ж еще.
с надеждой для привлечения народа. Но народу на форуме - кот наплакал.

Цитата Амелия ()
просмотрела инфу, и совершенно случайно (а по другому не бывает) обнаружила потрясающие фотки. Эти вряд ли мы с тобой видели.
кидай в темку ( я тоже хочу посмотреть) )))

Цитата Амелия ()
Я на форумах не встречала ни одного из ЗВ - фанов, который бы съездил хоть на одну ЗВ конвенцию или посетил мероприятие с ЗВ актерами.
однако откуда то берутся фотки с конов. Значит на коны фаны ездят.
Цитата Амелия ()
Не разу нигде не попадалась инфа что-то кто то из русских фанов куда то съездил. Там он наверняка бы набрал инфы и познакомился с ЗВ, .
я говорю о чисто забугорных фанах, нашим не потянуть. Еслии существуют счастливцы, коим повезло куда-то съездить на забугорный кон - таких единицы по всей стране-матушке. Лично я на Зиланте как-то пересеклась с одним таким товарищем еще в 15 году и даже попыталась заманить его на наш форум. но наши тогда сидевшие на форуме тролли все испортили

А жаль, товарищ этот по роду своей деятельности частенько бывает за бугром (что-то у него там связано с рекламой и кино) + любит наш сериал. :( ( я его потом еще раз попробовала пригласить, но он даже не ответил).

Цитата Амелия ()
вот тогда бы точно кто-то из-за бугра к нам заглянул.
так для этого необязательно ждать, что кто-то когда-то из наших поедет за бугор. Хорошо тому, кто владеет языком (этого в принципе вполне достаточно).

Цитата Амелия ()
Ты с ними знакома?
если б знала язык, то была бы давно знакома. Но я языка , увы. не знаю, по Сетям не лазаю (опять же из-за невладения языком).

Цитата Амелия ()
именно они и общаются с актерами, с ЗВ тусовкой, даже ЗП тусовкой (если брать в расчет только Коннора Триннир, а он посещает практически исключительно ЗП). С ними нужно вести дружбу.
нужно. Однако нюансы Твиттера и Инстограмма вряд ли это позволят. Хотя, знай я язык, то могла бы попробовать постучаться к некоторым (послать запрос). Может быть и срослось на почве общения на тему актеров, например.

Цитата Амелия ()
Ты знаешь того кто общается с теми кто за бугром?
одного знала лично (по Зиланту), но как я писала выше, наши тролли тогда все испортили.

Цитата Амелия ()
я часто попадаю на сайты, где инфа про Коннора выложена буквально пару дней назад. Если постоянно мониторить, то можно сразу все находить. Просто ты не гуляешь по сайтам, поэтому не замечаешь.
я говорю о инфе иного рода. Одно дело - читать чужие посты в сетях, другое личные впечатления, которыми товарищ делиться чисто с тобой или в данном случае с форумом, когда это потом еще можно обсудить с тем, кто поделился. Сеть же такой возможности не дает, если эти не подписаны на твою страницу.

Цитата Амелия ()
woodelf постоянно в Твиттере, и там у Атлантиса много ЗВ актеров подписано.
скорее, как я понимаю. это они подписаны на странички актеров ЗВ. То есть, могут читать ленты новостей. Но это немного не то. Вот если б актеры ЗВ подписались бы на нашу странички в сетях - это было бы другое дело.

Цитата Амелия ()
Дальше пойдут найденные картинки с Коннором.
будем ждать )))

Цитата Амелия ()
Пока новостей нет, возможно он на съемках, а может отдыхает, неизвестно.
актеру тоже надоть отдохнуть. Он же не репликатор постоянно из проекта в проект прыгать. :D

Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 06 Апреля 2018, 15:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 20:39 | Сообщение # 588
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Значит на коны фаны ездят. - Так это на западе фаны ездят и конечно выкладывают фото по всем сетям.

форуме тролли все испортили - они и сейчас здесь, возникают иногда. И я его понимаю.

ЗВ подписались бы на нашу странички в сетях - так и есть. Они подписаны на Атлантис в Твиттере.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 22:32 | Сообщение # 589
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Так это на западе фаны ездят и конечно выкладывают фото по всем сетям.

так я про них родимых и веду речь. Если заманить к нам кого-нибудь из самых смелых (на фоне любви к сериалу) и самых пропогандистконепробиваемых) - уже был бы плюс. 1tooth
Единственно - осмалится ли кто-нибудь из них рискнуть... B) (разве что тайно, не афишируя себя. Благо И-нет это позволяет).

Цитата Амелия ()
они и сейчас здесь, возникают иногда. И я его понимаю.
то, что здесь сейчас - это уже далеко не то, что было в 14 и 15-х[ (когда определенные товарищи из числа бывших соседей устроили на форуме откровенный политсрач. И если в темы еще можно не заглядывать, то чат был навиду). А какому гостю приятно, что тебя и твою страну заглаза поливают грязью? Он хоть и ездил за бугор, но в душе оставался патриотом.

Цитата Амелия ()
так и есть. Они подписаны на Атлантис в Твиттере.
видимо не все. Как я уже говорила, если кто-то подписан на нашу страничку Атлантиса в Твиттере ( а не наоборот), то наши сообщения должны оседать на его ленте.
А вот наших поздравлений собственно на ленте КТ я не видела, как и в случае со своим прошлым горьким опытом (Они остались на нашей страничке и никуда не ушли. У меня тогда было так же. В то время как при общении с человеком, подписавшимся на мою ленту, я видела свои ответные сообщения и картинки у него, точнее у неё). С тем же успехом можно было просто кинуть их в темку форума с надеждой, что КТ когда-нибудь может быть к нам вдруг заглянет...
Значится, это не они подписаны на страничку Атлантиса, а woodelf с Атлантисом на их страницы.

очередная классная фотка )))
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 06 Апреля 2018, 22:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 16:46 | Сообщение # 590
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Kitten,
Если заманить к нам кого-нибудь из самых смелых - Твитер и Инстограмм тебе в помощь. Сейчас большинство фанатов сидят именно там.

что тайно, не афишируя себя - по любому затроллят. Ведь у него будет свое мнение на происходящее, а оно судя по последнему обзору никому не понравится.

но в душе оставался патриотом - поэтому я сижу на определенных темах, и больше никуда не захожу. Ибо знаю что польется откровенный негатив. Прецеденты были. Были моменты, когда неделями не заходила на форум.

собственно на ленте КТ я не видела - Коннор Триннир не подписан на страничку Атлантиса. И у него на страничке не осядет, только если он ретвит сделает, то есть перетащит на свою страничку. А поздравления он может видеть даже если нажмет Хэштег. Так что за это не стоит беспокоится. Особенно когда он написал: спасибо всем за поздравления. Мне лично было приятно увидеть подобную надпись, он мог увидеть наше поздравление, просто не ответил.

woodelf - говорил что именно на страничку Атлантиса подписаны люди из ЗВ.

Уже на несколько фоток у меня появились задумки. 1tooth Думаю поработать с ними и оснастить подписями и наложить картинки можно. Еще не придумала полностью как должно выглядеть, но самые интересные оставляю себе для будущей работы.
Награды: 10  
Desreny Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 17:04 | Сообщение # 591
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что за спор?
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 17:50 | Сообщение # 592
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Сколько на Твиттер Атлантиса подписано человек из ЗВ и видят ли они наше сообщения.

На это может ответить только woodelf, поэтому его и спросила. Надеюсь он успеет прочитать и ответить потом.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 17:52 | Сообщение # 593
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, да на счет Твиттера. Мне в своё время популярно объяснили, что для того, чтобы мои твитты отображались на лентах других людей. надо, чтобы эти люди подписались на мою ленту 9 тогда возможен обоюдный контакт). Без этого любые с ообщения на чужих твиттах будут оставаться чисто на моём, то есть те люди, которым я бы написала их просто бы не увидели. Ну а подписаться я могу хоть на тысячу лент незнакомых мне людей, но это дает мне лишь возможность читать их новости. У меня уже был личный опыт в эторм деле, после чего я разочаровалась как в Твиттере. так и прочих подобных ему сетевых ресурсах. Говорят, есть вроде как еще ЖЖ (Живой Журнал), но лично ничего о нем не знаю (как он в плане общения).

Цитата Амелия ()
Твитер и Инстограмм тебе в помощь. Сейчас большинство фанатов сидят именно там.

увы и ах, мне то они как раз не в помощь по выше указанным причинам (даже если я вновь решу завести там свой аккаунт). Нужна именно что "мохнатая лапка" (то есть общие знакомые, которые бы выступили в роли поручителей). Я пока что дружу со Скайпом и сама не раз отклоняла предложения "стучащихся" ко мне ко мне незнакомых контактеров. Но если мне кто-то из наших софорумчан или иных знакомых заранее говорил, что "постучится" сам или кто-то из их знакомых, то я отвечала на "стук". Тут та же система. Оно и понятно, особенно в нынешнее время.

Цитата Амелия ()
по любому затроллят. Ведь у него будет свое мнение на происходящее, а оно судя по последнему обзору никому не понравится.
смотря какое это мнение. И как оно высказывается. И заметь, у нас практически никого не троллят (гадили на форуме сами тролли).

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир не подписан на страничку Атлантиса. И у него на страничке не осядет
так я о том и говорю с самого начала! Если не подписан, то ясен пень - не осядет. О чем еще спорить? Поэтому я и пыталась в своё время намекнуть, что неплохо бы попросить помощи тех, кто подписан на страничку Атлантиса, и у кого подписан сам КТ. Тогда бы точно осело. Пусть и через посредника.:1tooth:

Цитата Амелия ()
только если он ретвит сделает, то есть перетащит на свою страничку.
а для этого ему для начала необходимо увидеть это поздравление. Интересно, Кт вообще хотя бы раз заглядывал на страничку Атлантиса? Этих страничек столько, что все не пересмотришь (наверняка у него и без того немало известных ему страничек). Разве что если бы ему кто-то намеренно сказал, сопроводив ссылкой на нужную страничку.

Цитата Амелия ()
Особенно когда он написал: спасибо всем за поздравления. Мне лично было приятно увидеть подобную надпись, он мог увидеть наше поздравление, просто не ответил.
мне тоже приятно, но все равно нет уверенности, что он видел. Было бы более приятным обнаружить там наше поздравление 9 так сказать - наверняка).

Цитата Амелия ()
woodelf - говорил что именно на страничку Атлантиса подписаны люди из ЗВ
поэтому то я и понадеялась, что через них можно будет передать поздравление непосредственно по адресу. Наверняка из числа тех людей нашлись хотя бы трое-двое, на странички которых подписан уже сам КТ. Ведь ЗВ-шники за бугром вполне могут общаться друг с другом, особенно связанные работой в сериале.

Цитата Амелия ()
а оно судя по последнему обзору никому не понравится.

а что за последний обзор? Можно поподробнее....


Цитата Амелия ()
Уже на несколько фоток у меня появились задумки. Думаю поработать с ними и оснастить подписями и наложить картинки можно. Еще не придумала полностью как должно выглядеть, но самые интересные оставляю себе для будущей работы.

интересно. интересно ...
А это что за фотка? Точнее - откуда? С какого мерроприятия?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 07:19 | Сообщение # 594
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


А это что за фотка? Точнее - откуда? - Так это с "Звездный путь: Круиз", мероприятие на большом корабле. Уже сейчас продают билеты на новую поездку. Не видела подтверждения от Коннора, надо глянуть на официальный сайт.

на странички которых подписан уже сам КТ - даже не представляю как это возможно им сделать, сообщение послать что-ли. Но вряд ли Коннор среагирует на подобные вещи, это должен бить очень хороший знакомый - друг, который скажет ---- "эй, посмотри там из АТВ такое поздравление для тебя сделали".

Коннор мог прочитать по хэштегу поздравления, и сказать всем спасибо. Не думаю что их было очень много, исключительно от ЗВ и ЗП фанатов.

Вот так и Коннор - не подписывается к неизвестным, и не принимает дружбы от неизвестных людей.

Новости будут попозже, а то я всего на минутку заскочила. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:58 | Сообщение # 595
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Так это с "Звездный путь: Круиз"

спасибо за разъяснение.

Цитата Амелия ()
даже не представляю как это возможно им сделать
очень просто - поспрашивать у своих знакомых по Твиттеру ( из тех, с кем он общается, и кто подписан на страничку Атлантиса), не общаются ли они случаем с КТ? Не прямо в лоб конечно, а как бы в разговоре, обмениваясь впечатлениями (скажем. заведя речь о ЗВО). Особенно среди народа. близкого к актерам и съемочной команде (поскольку если таковые имеются, то скорее всего именно из их среды). Если кто вдруг и общается, вполне может сам проговориться.

Цитата Амелия ()
Но вряд ли Коннор среагирует на подобные вещи, это должен бить очень хороший знакомый - друг, который скажет ---- "эй, посмотри там из АТВ такое поздравление для тебя сделали".
так я про то и говорю. Не обязательно очень хороший, может просто человек, который с ним поддерживает общение, а не просто ловит инфу с его страницы. В принципе, если бы такой вдруг нашелся, он бы мог просто перепостить поздравление непосредственно на страничку актера ( либо ссылку на него). Ну а дальше... это уже на откуп естественному любопытству, которое в принципе есть у всех людей. (для того я в поздравление оставила маленького такого" чеврячка" в плане наживки" - адрес нашего форума (и в частности данной темы). Это своего рода дополнительная наживка, типа даже если мистер Коннор не знает русского, то слегка покрутив сообщения и увидев знакомые фотки, явно поймет, что это за тема. ;) А там, если вдруг станет интересно, что это мы тут о нем пишем - как говорится Гугл (илши аналог Гугла) в помощь).

Цитата Амелия ()
Коннор мог прочитать по хэштегу поздравления, и сказать всем спасибо. Не думаю что их было очень много, исключительно от ЗВ и ЗП фанатов.
может быть тысячи две-три ...

Цитата Амелия ()
Вот так и Коннор - не подписывается к неизвестным, и не принимает дружбы от неизвестных людей.
ясен пень (поэтомиу я вот уже который раз и говорю о протеже и "мохнатой лапке" от лица известных ему людей). Без этого сейчас никак.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 07:18 | Сообщение # 596
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Новости:
1. Все больше фотографий появляется с "Звездный путь: Круиз".
2. Коннор опубликовал мини - видео, конечно что-то говорит. Так сказать сводки с мыса Ньюфауленд. Что именно не знаю...
3. Звездный путь: Круиз - эту тему можно отдельно на несколько постов писать: будет и фото и видео. Сделаю один - посмотрим как выглядеть будет со стороны.

Не... Я просто гуляла по сети Твиттер, и не заметила большого количества поздравлений: может десятка два.

По этим вопросам сразу направлю к woodelf - более мои знания по твиттеру и инстограмму исчерпываются.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 16:08 | Сообщение # 597
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Звездный путь: Круиз - эту тему можно отдельно на несколько постов писать: будет и фото и видео. Сделаю один - посмотрим как выглядеть будет со стороны.

может посвятить этому отдельную тему?

Цитата Амелия ()
Коннор опубликовал мини - видео, конечно что-то говорит. Так сказать сводки с мыса Ньюфауленд. Что именно не знаю...

оно и понятно. Как говаривал один персонаж одной советской популярной комедии "языками не владею..." (эх, кто-нибудь бы перевел. Был бы текстовой материал, можно попробовать было попытаться самим при помощи того же Гугла. Но на слух я вообще не восмпринимаю (разве что отдельные знакомые слова).

Цитата Амелия ()
Не... Я просто гуляла по сети Твиттер, и не заметила большого количества поздравлений: может десятка два.
неужели у него ТАМ так мало фанов и друзей (хотя бы по ЗП - как наиболее популярный на западе персонаж)? Или может надо было гуляь по иным непосредственно фанов ЗП, ЗВА и Трипа в частности, а не просто по Твиттеру (поскольку Твиттер велик, и далеко не все там фаны ЗП). :D

Цитата Амелия ()
По этим вопросам сразу направлю к woodelf - более мои знания по твиттеру и инстограмму исчерпываются.
я к тому, что в следующем году, если не ошибаюсь, у КТ золотой юбилей... ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 12 Апреля 2018, 21:41


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 07:21 | Сообщение # 598
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


этому отдельную тему - в смысле вообще отдельную тему? Зачем? Это мероприятие в рамках посещения Коннора Триннира. Если бы это был форум Звездного пути, то да, можно. А так не имеет смысла, она всегда будет пустой. Я например обратила на это внимание потому что туда едет Коннор. А так прошло бы мимо (ну если только посмотреть еще на парочку актеров).

Так и я поняла слово "Америка", а что он там говорил на фоне моря непонятно.

так мало фанов и друзей - друзья его и без инета поздравить могут, остальные по желанию. В инстограмме тоже поздравляли, там все картинками. Но тоже десятка два наверно. Я не считала и не смотрела кто. Примерно так же как и мы, проскочило.

В следующем? Ты же говорила не будем заглядывать так далеко в будущее. :D Идея для юбилея появилось.
К слову мероприятия тот же Круиз за год планируется и уже билеты продают. Посмотрела парочку видео, и резко самой туда захотелось. <_<
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 20:04 | Сообщение # 599
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
в смысле вообще отдельную тему? Зачем?

я имела ввиду под темой конкретно отдельное большое сообщение - выложить туда все, что наскребется (инфа, фото) . А отдельно делать тему конечно же не нужно.

Цитата Амелия ()
Так и я поняла слово "Америка", а что он там говорил на фоне моря непонятно.

вот я и говорю - был бы текст, можно было бы с помощью Гугла и растакой-то русской бабушки попытаться понять, что именно он там говорит окромя "Америки".

Цитата Амелия ()
друзья его и без инета поздравить могут, остальные по желанию.
могут, которые из близкого круга (те, что под боком + общаются по телефону). Но ведь наверняка есть друзья, которых на данный момент рядом нет или которые не знают его номера. Тем остается только Сеть.

Цитата Амелия ()
В следующем? Ты же говорила не будем заглядывать так далеко в будущее.
верно, дожить надо. Но все равно время идет быстро, морально можно уже готовиться. Просто 50- это не 49. дата обязывает. ;) (хочется надеяться на маленькое чудо - мы состряпаем что-то стоящее , нас наконец реально заметят, может даже почтят вниманием; согласись, "рыбка" стоит "наживки").

Цитата Амелия ()
Посмотрела парочку видео, и резко самой туда захотелось.
отлично тебя понимаю. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 07:25 | Сообщение # 600
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Да,да. Именно большим сообщением, но наверно разделю на две части и многое под спойлером будет. Кстати некоторые последние фотки как раз с Круиза.
Уже почти собрала инфу, а то в последнее время некогда по инету гулять и много сидеть.

Постараюсь сделать скрин с видео, он там интересный. Видимо там где он находится сейчас холодно. В общем сама увидишь.

морально можно уже готовиться - морально мы всегда готовы, хоть сейчас. 1tooth А вот с остальным будет беда. 50 - это не просто дата. К ней надо создать что-то шедевральное и большое, целую акцию под хэштегами создать. Но естественно одному человеку такое не под силу. Тут нужен полный доступ к инстограмму и твиттеру.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)