16:25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 11:47 | Сообщение # 481
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Aris_Kint ()
круто было бы, если бы смогли снова собрать таких тяжеловесов вселенной ЗВ и снять что-то для фанов

Цитата Aris_Kint ()
ах мечты, мечты

Вот именно! Это было бы просто ЗДОРОВО!!! Но время, увы, идет, и оно неумолимо. А актёры - не андроиды и не могукт быть всегда молоды и здоровы.

Цитата Амелия ()
Увидеть всех ЗВ1 вместе на мероприятии это уже наполовину сбывшаяся мечта. Может встретившись они и договорятся до чего-нибудь.
оно конечно. Но даже если и договорятся, большой погоды это не сделает (ведь руководят то процессом, увы, не актеры) а компании...
(Я вот смотрю на них и думаю грешным делом - забнрать бы вас всех к нам! Но опять, увы и ах, а что они у нас то делать будут? Разве что встречаться с фанами (которых у нас намного меньше, чем на западе). Вот если б во времена СССР, когда киноиндустрия у нас была развита. Пусть не так сильно в плане комбинированных съемок и спецэффектов, но фантастика снималась. Сейчас же в основном боевики да фильмы военных лет....О так называемом детском и подростковом кино, которое было у нас в СССР как отдельная киноотрасль, я уже и не говорю.)

Цитата Амелия ()
А Трипа в таком виде с удовольствием посмотрю.
само собой )))))

Цитата Амелия ()
на русском перевели название Звездные врата: Истоки. Уже трейлер с этим названием есть. Можно посмотреть на Ютубе. Поэтому я стала писать как принято официально на российском рынке.

понятно. наши всегда искажают смысл... (Вон, в своё время сериал "Слайдеры" обозвали "Путешествием в параллельные миры", хотя можног было бы оставить оригинальный вариант).

Цитата Амелия ()
Ведь я не владею свободно англ и приходится очень кропотливо переводить (коряво).
спасибо хоть за это (лучше ченм вообще ничего) ))) Если что обращайся в личку, можно вместе подумать, как сформулировать на русском правильно (покрасивее). Ведь большинство наших переводчиков так и делают - ищут подходящие по смыслу русские выражения.

Цитата Амелия ()
И продолжаю удивляться популярности Коннора Триннира.
а я уже не удивляюсь. Я воспринимаю это как должное. И рада за него. :D

Цитата Амелия ()
Еще не разу не было столько информации о нем, или я просто научилась искать правильно.

может быть ты просто набралась опыта в поисках, и инфа потекла ручьем... :D

Цитата Амелия ()
Как и обещала ранее: новый рисунок\портрет КТ.

:D :D :D

Цитата Амелия ()
Я сказала ребенку что он сыграл Майкла в "Звездные врата: Атлантида", которого он еще не видел. Но еще более важно я сказала ему что он играл Трипа в "Звездном пути".
то, о чем я в прошлый раз и говорила (а именно, что мистера Коннора помнят больше именно как Трипа, нежели как Майкла из ЗВА)
Цитата Амелия ()
Надеюсь вам нравится моя новый метод подавать новости

:D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Aris_Kint Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 20:11 | Сообщение # 482
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
то, о чем я в прошлый раз и говорила (а именно, что мистера Коннора помнят больше именно как Трипа, нежели как Майкла из ЗВА)
ну так ЗП франшиза по-масштабней  будет, да и судьба с ребутами у нее складывается лучше, что немного обидно (надеимся на будущее), отсюда и большая популярность персонажа и самого актера. я, правда, только начала смотреть Энтерпрайз, так что впечатлений пока не особо-то и много (пару серий только успела глянуть)
но после Майкла (серьезного, трагичного немного, ну и по лицу - больше взрослого) смотреть на молодого Трипа как-то приятней необычно :p


lost name Tinay
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 21:51 | Сообщение # 483
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжаем банкет по поводу Коннора Триннира на конвенции в Лос_Анджелесе.
Фотографии продолжают поступать из разных источников, постараюсь успеть за ними и передать всю атмосферу. Снова фото от предыдущего человека.

merijewel пишет: "После панели началась веселая фотосессия! Stargate Origins собирает..."


Вообще эта женщина наверно побывала на всех мероприятиях посвященные "Звездным вратам", так как обнаружила фото с ней и другими актерами ЗВ. Немного не поняла остатки фразы поэтому сокращенно немного. Кстати написано что у нее несколько любимых фандомов, среди которых ЗВ. Что радует, ведь она будет публиковать с ними фото.
Наверно придется и англ версию добавлять для понятности.
Кстати про ЗВ1 - сногсшибательная новость!!! Но о ней в другой теме, главное вовремя остановится.

merijewel снова пишет: "Панель "Звездные врата была потрясающей!!! Любимый видел взаимоотношения и узнавал все больше об Истоках. Не могу дождаться, чтобы посмотреть!

Картинки классные прячу все под кат, надо наслаждаться красотой в большом формате. :D 

Стали появляться записи от других людей посвященных ЗВ. Например: автор опубликовал снимок на котором кто-то нарисовал знак земли и таури. Чем автор поспешил поделится. Никто бы и не заметил только значок появился на табличке. Что приравнивается к вандализму. НО ЗВ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!! :D  :D  :D 

Фух.... Теперь попробую ответить и оставить свои комментарии.

Но даже если и договорятся - Кристофер Джадж придумал потрясающую идею. Я о ней тоже напишу, так как все получилось и произошло.

Думаю на название Слайдеры, я бы не обратила внимание. А вот на путешествия сразу бросаются в глаза и передают смысл сериала.
:D Сама напросилась, как будут огромные тексты интервью или новости так сразу тебе скину. Попробуем вместе переводить.

Aris_Kint, Зато как приятно. Дальше будет еще круче :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 17:01 | Сообщение # 484
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Aris_Kint ()
но после Майкла (серьезного, трагичного немного, ну и по лицу - больше взрослого) смотреть на молодого Трипа как-то приятней необычно
Майкл -это Майкл, а Трип - это Трип. Хотя в 4 сезоне (я пока смотрю еще начало) он вроде как заметно позврослел по сраврению с первым и вторым. Согласись, все же судьба Майкла не в пример трагичней и не справедливей, нежели чем у Трипа. Майлу не так много было дано реальных поводов для радости. Отсюда и серьезность...

Цитата Aris_Kint ()
ну и по лицу - больше взрослого
ну так после Энтепрайза прошло время...
И все равно согласись, мистер Коннор отлично выглядит, не смотря на время. :D

Цитата Амелия ()
Вообще эта женщина наверно побывала на всех мероприятиях посвященные "Звездным вратам", так как обнаружила фото с ней и другими актерами ЗВ.

она молодчина ))))) Вот бы заманить на форум (так наверное не даст языковой барьер и .... если она не из руссконенавистников конечно). А было бы интересно пообщаться чисто как фан с фаном, тем паче, что у неё несколько фан-домов (вдруг отыщутся пересечения еще по каким-то сериалам).

Цитата Амелия ()
Сама напросилась, как будут огромные тексты интервью или новости так сразу тебе скину. Попробуем вместе переводить.
ОК. Переводить пока не умею с оригинала, но попробовать помочь "причесать" текст могу (уже был опыт, когда какое-то время назад общалась с канадкой.... и она - это чудо, которое я до сих пор никак не могу ни объяснить, ни обмозговать для себя - МЕНЯ ПОНИМАЛА с моим плохим - мягко сказано - английским!!! :o Я писала, пользуясь справочником по грамматике). Так что чем смогу-помогу.

Цитата Амелия ()
Кристофер Джадж придумал потрясающую идею. Я о ней тоже напишу, так как все получилось и произошло.

пиши, не томи )))) Интересно же! ))))) Жаль, здесь давно не видно товарища, который весьма симпатизировал сему актеру. Вот бы порадовался инфе.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 23 Ноября 2017, 19:23


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 485
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Немножко продолжу тему Лос-Анджелеской конвенции.

Узнала что самым главным организатором является Стен Ли. Он отслеживает все процессы и собирает всех актеров и площадки.


elliendure: "Я наблюдала за "Звездными вратами" так как помню их, так как выросла с ними, они так многому меня научили. Врата всегда были рядом когда мне это было нужно, поэтому видела как на конвенции Кристофер Джадж был невероятным, и несколько звезд из "Звездные врата: Истоки" были там. Я так благодарна что смогла побывать там. Кроме того у Кристофера Джаджа были штаны с тыквой, и они были потрясающими!"



Перевод: "В первую пятницу в научном центре Сент - Луиса мне посчастливилось встретится с любезным Коннором Тринниром".



А кого ты имеешь в виду?
Сообщение отредактировал Амелия - Суббота, 25 Ноября 2017, 14:15
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 21:45 | Сообщение # 486
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия,  спасибо за новую инфу и фотки. :D

Цитата Амелия ()
А кого ты имеешь в виду?

да был тут не так давно форумчанин (или форумчанка) под ником Apophis_Goauld (пожет ты его помнишь?). Так вот он весьма интересовался актером Кристофером Джаджем, поскольку джаффа Т'илк его любимый персонаж по ЗВ. Мы какое-то время общались, а сейчас его давненько уже не видать на форуме. Вот я и говорю, он бы порадовался информации по его любимому актероу.

Цитата Амелия ()
"В первую пятницу в научном центре Сент - Луиса мне посчастливилось встретится с любезным Коннором Тринниром".
повезло человеку (поскольку он не только встретился, но еще и сфотался) :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 487
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
интересовался актером - :))) А я то подумала про Коннора Триннира. Ты в следующий раз уточняй, а то я немного про других актеров думаю.
О, да. Думаю и темка бы звучала по актеру.
Чего то ты сегодня не многословна... :D Я прямо удивилась :( Я так старалась
Продолжим банкет :D 

Фотография "фотографии" персонажа КТ в ЗВИ

И насколько помню из сообщения №475 - я все новости расписала и рассказала более подробно. Отправляюсь на новые поиски.
КТ сейчас занят наверно на съемках или где еще. Пока новостей кроме одной пока нет. Будем ждать следующих свершений. <_< 

И на сладенькое

Судя по окружению он на научном мероприятии, забыла как называется: где он давал интервью ребенку.
Пока искала вспомнила что не рассказывала о сериале "Райли".
Это сейчас актуально?
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:53 | Сообщение # 488
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А я то подумала про Коннора Триннира.
не знаю как на счет мистера Коннора, но знаю, что его Майклу данный форумчанин симпатизирует. :D

Цитата Амелия ()
Фотография "фотографии" персонажа КТ в ЗВИ
здорово. Фотка стилизована под старинную (ну примерно того времени).


Цитата Амелия ()
И на сладенькое
спасибо (облизнулись). ^_^
КТ как всегда отлично выглядит что не может не радовать ))))
Цитата Амелия ()
Судя по окружению он на научном мероприятии, забыла как называется: где он давал интервью ребенку.

случайно не на том, где про математику в ЗП говорили? И практически везде с какой-нибудь новой дамой. ;)


Цитата Амелия ()
Пока искала вспомнила что не рассказывала о сериале "Райли". Это сейчас актуально?
расскажи если есть охота. меня он сейчас не особо интересует (сейчас на повестке дня ЗВО (ЗВИ).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 18:52 | Сообщение # 489
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Ранее я публиковала фото КТ как персонажа по ЗВИ, так что можно внимательно присмотреться. Вот что значит актер, иногда перевоплощается в старика, и не поймешь, а потом бац - "18 мне уже"
=== Да, да. Именно про математику, научное шоу.
=== Обидишь его тут. Сам кого хочет обижает *и убегает* вовремя.
=== Тогда про "Райли" рассказывать не буду. Неохота искать про сериал, тем более еще не переведен на русский. Я конечно гляну через некоторое время.
И у-и-у-и-у-и-ииии!!!! Я совершенно случайно *опять* обнаружила сайт давно мной потерянный, там такая классная информация о КТ. Точнее о театральных постановках, в которых он участвовал. Даже фотку одну из старых увидела. Смешной такой с усиками. :D 
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 20:34 | Сообщение # 490
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Вот что значит актер, иногда перевоплощается в старика, и не поймешь, а потом бац - "18 мне уже"
за это надо сказать спасибо тамошним гримерам. Кстати, интересно, а сколько его персонажу по ЗВИ лет?

Цитата Амелия ()
"18 мне уже"
выглядит он действительно довольно молодо для своих лет (он всего на год и 7 месяцев старше меня хи-хи ;) ).

Цитата Амелия ()
Обидишь его тут. Сам кого хочет обижает *и убегает* вовремя.
ой что-то не припомню... И Трип, и Майки - душки, и обоим досталось. Я уж не говорю о других его персов, которых мы уже знаем. В "Охоте за мертвецом" и "Слайдерах" его персам тоже досталось, но там хоть все кончилось Хэппи энд. )))
(главное - во время сделать ноги :D )

Цитата Амелия ()
Неохота искать про сериал, тем более еще не переведен на русский.
рановато наверное. Вот переведут - тогда и будет смысл поговорить ( и может даже удатся посмотреть через он-лайн в переводе).

Цитата Амелия ()
Я совершенно случайно *опять* обнаружила сайт давно мной потерянный
надеюсь. на этот раз ты сохранила его ссыль?
Цитата Амелия ()
Смешной такой с усиками.
как у "Арамиса" в упомянутом мной видео?

а что за фотка в теме? КТ как всегда отлично выглядит. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 30 Ноября 2017, 21:33


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:56 | Сообщение # 491
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

---- Сериал отсняли и должны были начать показывать еще в сентябре. Так что возьмутся ли наши переводить, вот в чем вопрос. Мое мнение - не стоит.

--- Конечно сохранила!!! Я ведь собираюсь воспользоваться информацией от туда. У меня большие планы на "тырынье" картинок и названий. Надеюсь админы не узнают. :D 

--- Не напомнишь в каком сеё было сообщение? А то уже забыла что сравнивать.

--- Фотка просто нашла на просторах. Я уже публиковала из этого интервью и видео было. Именно такой не было, решила добавить в копилку "красоты". Пора уже отдельные фотоальбомы создавать, однако, по КТ.   <_< 


Перевод: "Я Доминик Киттинг и Коннор Триннир из Звездный путь: Энтерпрайз делают как "Ангелы Чарли". Я должен быть как Жаклин Смит. Она была лисой".

1 новость: Решила порыться на форуме Доминика, иногда публикуют их фото вместе, особенно тех которых иногда нет. Что меня очень радует, как дополнение к обсуждению.

2 новость: Проект продолжается и формируется уже основа. Вопрос: если будет игра, примети ли в ней участие, без отговорок "типа не знаю что писать" - "типа не знаю что делать и как делать". Не хочу что-то придумывать, а потом это никому не нужно будет...

3 новость: Появилось видео с лос - Анджелеской конвенции 2017 года с площадки ЗВИ. Ура теперь можно посмотреть в хорошем качестве на общем доступе.

4 новость: КТ побывал в каком то музее или мероприятии, еще не разобралась. Но он старательно зафиксировал понравившееся вещи.

5 новость: КТ номинировали как актера второго плана в сериале "Райли" на Эмми. Но про это отдельная история.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:00 | Сообщение # 492
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сериал отсняли и должны были начать показывать еще в сентябре. Так что возьмутся ли наши переводить, вот в чем вопрос. Мое мнение - не стоит.
а как тогда симотреть тем. кто не владеет английским?... Или ты имела ввиду, что не стоит вообще показывать у нас?

Цитата Амелия ()
Надеюсь админы не узнают.
админи то здесь при чем? Вряд ли они будут против. Особенно если ты честно указываешь, что берешь инфу в И-нете. Тема активна -админам это только в плюс. :) Логически не против (или против) должны быть как раз те, чьи фото ты тыришь. Но у них то разрешения, увы, не спросишь...

Цитата Амелия ()
Не напомнишь в каком сеё было сообщение? А то уже забыла что сравнивать.

ты это о чем?

Цитата Амелия ()
Фотка просто нашла на просторах.
прикольная фотка. Развелкается народ )))))

Цитата Амелия ()
Именно такой не было, решила добавить в копилку "красоты".
точно. такой не было ))) Я бы запомнила. ;) Кстати, а вот и вариант того, что происходит на фотке - трех сериальных друзей (хотя среднего я чего-то не узнаю) одолевают фанатные духи. Но наши герои не так просты. Память о миссии Энтерпрайза еще не забыта ))))) И потом, им бы еще форму из сериала для приколу...
Цитата Амелия ()
"Я Доминик Киттинг и Коннор Триннир из Звездный путь: Энтерпрайз делают как "Ангелы Чарли".
примерно то, о чем я только что говорила. точнее писала (не успев еще прочесть нижнюю фразу)
Кстати Доминик тоже отлично выглядит и вполне узнаваемо. ))) Во всяком случае на данной фотке.

Цитата Амелия ()
КТ побывал в каком то музее или мероприятии, еще не разобралась. Но он старательно зафиксировал понравившееся вещи.
я уже этому не удивляюсь... Впрочем, я сама практически поступаю так же ( только фотаться не люблю в последнее время).

Цитата Амелия ()
КТ номинировали как актера второго плана в сериале "Райли" на Эмми.
отличная новость! Жаль, нет возможности поздравить (хотя бы от лица форумчан ЗВА.ру).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 02 Декабря 2017, 22:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:32 | Сообщение # 493
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Инфу то я беру из инета, но не указываю источник. А это авторские права все таки. Тут бы 50% писалось только про то откуда все. А это очень долго, тем более я иногда сохраняю быстро и ничего не записываю.

ты это о чем? - про роль Артемиса в постановке, про которую ты рассказывала.

нет возможности поздравить - инстограмм тебе в помощь, убеди админов что нужно прошерстить сею инфу, и обозначится. Когда последний раз заглядывала в атлантис-инстограмм там все тихо, очень тихо и давно. Страничка молчит.

И немного новенького:


[b]не успев еще прочесть нижнюю фразу[/b] - признаюсь, я старомодна. ^_^ Я сначала читаю все сообщение внимательно, а потом только пишу.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 22:24 | Сообщение # 494
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Инфу то я беру из инета, но не указываю источник. А это авторские права все таки. Тут бы 50% писалось только про то откуда все. А это очень долго, тем более я иногда сохраняю быстро и ничего не записываю.

может просто сохранять и указывать ссылки или писать, что инфа из и-нета. Хотя это и ежу понятно (откуда еще ты бы взяла многочисленные фото актеров).

Цитата Амелия ()
про роль Артемиса в постановке, про которую ты рассказывала.
я уже и не помню, надо поискать по страничкам (там ссылка на видео была).

Цитата Амелия ()
инстограмм тебе в помощь, убеди админов что нужно прошерстить сею инфу, и обозначится.
да я уже не раз писала как отношусь к подобным вещам (что к твитту, что к Фейсбуку, что к инстограмм). Они хороши в поисках инфы, но не в плане общения, если конечно КТ не подписал на нашу страничку инстограмм, что вряд ли...Только в этом слдучае возможен обратный контакт (то есть он сеё поздравление хотя бы увидит). В ином случае с таким же успехом можно поздравить и в теме на форуме, не дергая админов (результат одинаков).

Ага, наконец-то ты порадовала нас фотками кошельков (футляров или что это есть на самом деле). Забавные вещички-рукодельки. Я вот думаю, может попробовать вышить подушку (точнее наволочку на декоративную подушку - со знаком Земли? Но вряд ли это получится раньше новогодних праздников, сейчас просто не будет времени. Могу только закупить необходимое для работы).

Цитата Амелия ()
признаюсь, я старомодна. Я сначала читаю все сообщение внимательно, а потом только пишу.
я вообще-то чаще реагирую по ходу чтения. Впрочем, прошлая моя реакция на фотку говорит лишь о том, что я почти что угадала настроение в подписи. 1tooth

Добавлено (06 Декабря 2017, 22:24)
---------------------------------------------
Нашла вот ссыль на видео, где КТ играл Арамиса.

Цитата
Выложили небольшое видео \ фильма \ серии с Коннором Тринниром, где он играет. Данную роль не помню если честно, он тут в необычном амплуа.
А вот и само видео - https://www.youtube.com/watch?v=FfuVbwKoB6M&feature=youtu.be


сообщение 455 на 31 страничке темы КТ


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 23:00 | Сообщение # 495
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Прости, что редко стала отписываться. Я тут по идейке одной воспряла, да и на сайте черти что творится...



Ссылки читала? КТ куда то едет... Надо узнать, а то интересно - 2018 год уже планироваться начал.

Хотя это и ежу понятно - поэтому и не заморачиваюсь по этому поводу. 1tooth

Я вспомнила по видео - я как раз его и кидала. Спасибо.
Пока собираю новости: 2 уже появились. Отпишусь чуть позже.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)