06:17
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:49 | Сообщение # 661
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Я бы так не сказала.

я могу судить лишь по тому, что вижу и в сравнении с тем. что вижу. Например, активность фан-Дома Звездного Пути не в пример выше, чем у фан-Дома Звездных Врат. Это как у нас на Зиланте в Казани, куда приезжало больше народу из фан-домов Звездных войн. Были так же по В5 и даже Играм Престолов. Но я за все 15 лет ни разу не видела там представителей нашего фан-дома Звездных Врат. Хотя Зилант считается всероссийским коном фантастики, фэнтази и ролевых игр и включает в себя обширную площадку по фан-домам. Спрашивается, почему фан-дому ЗВ ограничивать себя только Старконом?

Думаю, что за бугром, как и у нас, активность тех или иных фан-домов зависит не только от фанов, но и от компаний, представляющих те или иные проекты. Если компания изначально заинтересована в их дальнейшем продвижении и расширении, она сделает для этого все возможное, ну а фаны поддержат. Вон, фан-Дом по ЗП который год организует круиз, куда приглашает и денежных фанов, и актеров из ЗП. Звездные войны снимают проду (уже два или даже три крупномасштабных новых эпизода). У ЗВ сняли лишь ЗВО, да и то 10 серий по 10 минут. Кстати, Звездные войны не только снимают эпизоды. но и паралельно создают сувенирную индустрию - в том числе фигурки персонажей, аксессуары - саберы. маски и.т.п. На Планете кукол есть целая большая тема по куклам и фигуркам из Звездных войн. И там уже появились куклы по новым эпизодам, "Последний джедай". И ведь не фанаты все это делают.

Я вот думаю, если бы тот же мистер Джо и близкие ему друзья действительно смогли бы выкупить у MGM права на проект ЗВ, в том числе и ЗВА, может проект бы снова ожил. Я думаю, мистер Джозеф Малоцци, многие актеры да и фаны за бугром поддержали бы эту идею. Да и мы бы в стороне не остались, если бы нас заметили и пригласили. Думаю, фанов у нашего преокта по всему миру немало. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:32 | Сообщение # 662
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Я вот думаю, если бы тот же мистер Джо и близкие ему друзья действительно смогли бы выкупить у MGM права на проект ЗВ, в том числе и ЗВА, может проект бы снова ожил.

А я думаю, что MGM неспроста отказались продавать права на франшизу. После банкротства они не продали всего 2 франшизы. одна из них Старгейт.
Сообщение отредактировал shurka - Вторник, 22 Мая 2018, 18:20
Награды: 0  
Амелия Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 07:42 | Сообщение # 663
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Kitten,
русский кон это вряд ли потянет - Старкон. Это можно сказать единственный огромный куда приезжают и иностранцы и русские фаны. И присутствуют даже актеры, ученые. Была там один раз, так что изменилось и не знаю.

шансов было бы больше - не думаю. Наверняка его организаторы были бы из числа "любителей" на собственном начале. Без поддержки со стороны и прочего. А пригласить на кон актера даже русского, у них будет только желание, увы с организацией денег намного сложнее. Даже у Старкона проблемы....

получаются какими-то русскими - это сценаристы их прописывают такими, актер играет всего лишь. Так что возможно среди сценаристов и обитают русские люди.

а кто выкладывает? - думаю такие же как мы, или программисты. Тащим фото со всех ресурсов и выкладываем на один.

shurka,
Я бы так не сказала - это точно. У них шикарная и огромная база фанатов по ЗВ. Если бы ее не было, актеров из ЗВ никуда не приглашали бы, особенно на коны.

продали всего 2 франшизы - а вторая?

почему фан-дому ЗВ ограничивать - потому что у фандома нет столько денег и все люди живут в разных городах. Сейчас площадка по ЗВ готовится на Старкон, и они просят помощи - нехватка даже людей. Если только съездить в город и помочь им, а так что ты будешь делать?
Приехать в костюме и побродить там? А помочь в "культурной программе" для привлечения новых людей на фандом: игры, конкурсы и другое?

Если бы мистер Джо выкупил права - коны были исключительно на западе и практически ничего не изменилось. Только надежда на съемки нового сериала. Многие поддержали идею Оригинала и проект, а что теперь, думаю многие делают вид что их там не было.
Награды: 10  
shurka Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 08:06 | Сообщение # 664
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
продали всего 2 франшизы - а вторая?

Точно не помню. По-моему Бонд.
Награды: 0  
Амелия Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 08:00 | Сообщение # 665
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Фото от 1 мая 2018

Наверняка думали что смогут возобновить и заработать на них, ведь в свое время они были очень популярны. С ЗВ похоже не сложилось...
Награды: 10  
shurka Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 666
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
С ЗВ похоже не сложилось...

Я думаю, что это еще не все.
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:18 | Сообщение # 667
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
А я думаю, что MGM неспроста отказались продавать права на франшизу. После банкротства они не продали всего 2 франшизы. одна из них Старгейт.
типа "Собаки на сене" и сами никак и никому не продадим. Я понимаю., если бы хотелик упить совершенно чужие люди (кстати, Диснею я бы тоже не продала). Но если люди не со стороны и сугубо заинтересованные в жизнеспособности и росте франшизы...

Цитата Амелия ()
Старкон. Это можно сказать единственный огромный куда приезжают и иностранцы и русские фаны.
и единственный, который по примеру американских продает входные билеты и билеты на отдельные мероприятия одинаково для всех. Но туда на самом деле не так и много ездят (отчасти по причине, что он проходит летом, в разгал ролевых полевок). Ну и потом у них, как я уже говорила, с размещением проблемы, то есть гость сам должен искать, куда селиться. Возможно даже за полгода до Старкона. Ведь летом нашим состявляют нехилую конкуренцию турситические компании. Я как-то пробовала узнать на счет жилья, оказалось, что в относительной близости все гостииницы и хостелы заняты. Да и их там -по пальцам перечесть.
И опять же заметь - единственный на всю большую матушку Россию. Обидно за нас, понимаешь ли...

Цитата Амелия ()
это сценаристы их прописывают такими, актер играет всего лишь.
не скажи. Атер тоже немало вносит от себя. По игре мистера Коннора это, кстати, заметно (кстати, все его персонажи, которых мы видели - (я имею в виду Трипа, Майкла, Самсона и даже Чемберлена) в чем-то неуловимо схожи. Вря ди сценарии ко всем фильмам/сериалам писали одни и те же люди. А вот тем, что их всех воплощал на экране один актер - это вполне объясняется. 1tooth

Цитата Амелия ()
Так что возможно среди сценаристов и обитают русские люди.
интересно. и когда Майкл вдруг стал русским полурейфом? 1tooth ;)

Цитата Амелия ()
думаю такие же как мы
просто я прежде не видела, чтобы на фото стояли подписи + эл. адрес. Вот мне и стало д.же интересно. shurka предположила, что это может быть профифотограф с эл. адресом для заказов. Но если это такой же товарищ, как мы, то есть неплохой шанс попробовать законтачиться. Я shurka предлагала написать, дабы прощупать почву - кто сей чел и "чем бышит" (насколько близок к фан-движению, часто ли бывает на конах и видит в живую наших любимцев, имеет ли контакт? Ну и как относится к России, из разумных он или политистериков).. Во-первых, она лучше нас инглиш знает, ну и потом, даже если напишу я, его может спугнать то, что мы из России. Если окажется, что сей чел из фанов, да при том еще человек разумный 9 то есть стоящий вне политики и ему по барабану, откуда ему пишут), то я сос воей сторогны всегда готова поддержать общение. Даже при помощи Гугла. :D

Цитата Амелия ()
У них шикарная и огромная база фанатов по ЗВ. Если бы ее не было, актеров из ЗВ никуда не приглашали бы, особенно на коны.
вот только о ней мы знаем и видим намного меньше, чем по ЗП (хотя форум наш аккурат посвящен как раз ЗВА, а не ЗП).

Цитата Амелия ()
потому что у фандома нет столько денег и все люди живут в разных городах.
ну так и фанф иных домов живут в разных городах. некоторые, я знаю, ездят п на два-три кона за сезон, не считая ролевых полевок.
Я о том, почему только Старконом? Почему им, например, не приехать хоть разо к в Казань? Осоренно когда еще все было намази ( я не знаю, отремонтировали ли в Казани ДК Ленина - основное место проведения Зиланта).

Цитата Амелия ()
Сейчас площадка по ЗВ готовится на Старкон, и они просят помощи - нехватка даже людей.
опеять же отчасти это проблема организации самого Старкона ( на Зиланте такой проблемы бы у них не возникло, поскольку там есть организация мест проживания, которая начинается за 2 месяца до проведения). Может быть кто-то (как я) и хотел бы приехать на Старкон, но потыкавшись-помыкавшись с поиском мест проживания, вынужден отказаться. Ну и опять же, как я говорила выше - лето это время полевых игр. Ну а среди тех, кто приезжает. должно быть, фанов ЗВ минимум. Вот и получается, те, кто хотел бы поддержать - лишены этой возможности, а ктог приезжает - не имеют ни интереса, ни желания. А была бы организация жилья (заранее бронирование и оплата брони на все время проведения Старкона), так и народ бы поехал. Я бы например, скаталась бы. Но искать самой жилье в чужом для меня большом городе да еще где-нибудь у черта на куличках за киллометры до места проведения.... Это нужно, чтобы что-то реально большое в лесу померло (то есть супервеская 100% причина), да и то не гарант. Все ведь еще упирается в финансы.

Цитата Амелия ()
А помочь в "культурной программе" для привлечения новых людей на фандом: игры, конкурсы и другое?
на фандом новых людей может привлечь лишь сериал. Какой толк от конкурсов и игр, если люди сериала не смотрели? А дальше как привика - либо зацепило, либо нет. Если зацепило, то человек без игр и конкурсов уже будет наш...

Цитата Амелия ()
Приехать в костюме и побродить там?
в принципе сможет сработать, если костюм характерный. То есть если это просто морпех или член экспедиции - вряд ли кого-то зацепит. А вот если гоаулд (хотя его могут просто принять за египтянина из какого-нибудь иного фан-дома), а лучше рейф - вот тогда да... Обычно народ, когда фотает на Конах, интересуется историей костюма - откуда и что за перс.

Цитата Амелия ()
Если бы мистер Джо выкупил права - коны были исключительно на западе и практически ничего не изменилось.
вопрос не в конах, а в самой франшизе. Возможно, франшиза бы постепенно ожила. Но это опять же зависит не только от мистера Джо или иных актеров и авторов эпизодов. но и от нас. В принципе это могло бы отчасти послужить объединению фанов.

Цитата Амелия ()
Многие поддержали идею Оригинала и проект, а что теперь, думаю многие делают вид что их там не было.
может тем, кто делает вид, не понравился проект Оригинала? Видимо, даже у них не все там одинакково кричали "ура!" и в воздух чепчики кидали. Возможно, есть разочарованные самой постановкой.

Цитата shurka ()
По-моему Бонд.
я тоже слышала про Бонда.

Цитата Амелия ()
Наверняка думали что смогут возобновить и заработать на них, ведь в свое время они были очень популярны.
все со временем приедается. даже Бонд (тем паче, что MGM не единственная компания, которая раскручивала бондиану).
Цитата Амелия ()
С ЗВ похоже не сложилось...
не сложилось после ЗВВ.

Цитата Амелия ()
Фото от 1 мая 2018
фото, гляжу, совсем свежачок (или это опять только по дате выкладки?)

кстати, фото мистера Коннора на фоне стены ( или какого-то крепостного строения) так же еще не было. Это где он, интересно, такой спортивный?

Амелия, спасибки за фото )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 17:45 | Сообщение # 668
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фото от chiaraglen 29 апреля 2018 год


Прошу прощения что меня так долго не было...

Kitten, Всегда пожалуйста.
Коннора на фоне стены - это с "Звездный путь: Круиз" экскурсия - https://www.startrekthecruise.com/voyage-....rinneer
Их очень много попадается с разных ракурсов. То что есть это официальные, а есть еще много от фанатов и тех кто был на экскурсии. так что думаю еще не раз увидим их. Буду выкладывать, если найду.

гляжу, совсем свежачок - да, это с последнего кона. Совсем свеженькие. Я правда вообще по нему ничего не искала, надо как то засесть и побродить по интернету в поисках инфы. Может что и нарою интересное.

фото стояли подписи + эл. адрес - а я часто вижу, поэтому даже не обратила внимание на такую мелось. Очень много подписей с официальных мероприятий - часто через все фото делают надпись чтоб не стырили. Я редко забираю такие фотки, а есть вообще заблокированные от копирования. Тогда приходится кидать ссылочку.

это такой же товарищ, как мы - мне кажется не стоит, ибо это "одноразовый товарищ" по съемкам. Иначе инет пестрел его фотками или было бы указание на инстограмм. Думаю даже не стоит пытаться, тем более фотка очень - очень старая.

единственный на всю большую матушку - если почитать историю Старкона, то начинали они со ста человек а то и меньше. Просто собрались любители фантастики. А теперь смотри чего они достигли!!!! Считаю что это огромная работа для нашей матушки России. Если кто-то может круче, то пусть дерзает и делает. Никто никому не мешает.

сугубо заинтересованные - Марвеллу надо продавать, эти из всего конфетку сделать могут. Да еще и с шикарными спецэффектами. Даже представить сложно, что они могут наснимать, и сколько лет все длится будет. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 19:05 | Сообщение # 669
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Коннора на фоне стены - это с "Звездный путь: Круиз" экскурсия

спасибо за разъяснения. Просто кроме Круиза, как мы знаем, мистер Коннор еще пушетествует с семьей. Вот я и подумала. было, может это оттуда...

Цитата Амелия ()
есть еще много от фанатов и тех кто был на экскурсии
это да. Интересно, как актеры пережили соседство с фанами? Наверное. не очень то комфортно, когда за тобой таскается куча фанов, фотая каждый твой шаг.

Цитата Амелия ()
Очень много подписей с официальных мероприятий - часто через все фото делают надпись чтоб не стырили.
ну, фото с просто подписями я видела ( для того их и делают, чтобы, как ты верно подметила) не тыбрили... Но фото с эл.адресом видела впервые. Кстати, а больше фоток с адресами тебе случайно не попадалось?

Цитата Амелия ()
мне кажется не стоит, ибо это "одноразовый товарищ" по съемкам. Иначе инет пестрел его фотками или было бы указание на инстограмм.
а мне интересно, зачем он тогда вообще оставил на фотке свой эл.адрес? Подпись - еще понятно, но адрес... :o

Цитата Амелия ()
Думаю даже не стоит пытаться, тем более фотка очень - очень старая.
а может стоит? В лоб не поддадут. Не ответит - так и не будем огорчаться. А вдруг?

Цитата Амелия ()
если почитать историю Старкона, то начинали они со ста человек а то и меньше.
ну так и Зилант со ста человек начинался и был просто фестивалем. Умещался на одном этаже двухэтажного ДК Гайдара. А потом разрослось во Всероссийский кон.
Я к тому, что имм бы следовало на Старконе еще подумать о гостях. ... Хотя, наверное, у них итак гостей хватает... Но если бы подумали и создали Службу бронирования и поселения (как на Зиланте) народу могло бы быть еще больше ( а значит и денег). Появились бы новечки...

Цитата Амелия ()
Марвеллу надо продавать, эти из всего конфетку сделать могут.
главное, чтобы Марвелл был заинтересован в проекте. Тут еще немалую роль личная заинтересованность играет. И MGM могут делать конфетки, когда захотят ( ЗВ-1, ЗВА чем не конфетки?) Но видать из компании не вовремя ушли заинтересованные в проекте Звездных Врат люди. А пришедшие им на смену заинтересованы в других проектах.

Цитата Амелия ()
Даже представить сложно, что они могут наснимать.
особенно, если за основу решат вязть многочисленные фанфики. :D ;)
Типа, сделать отдельный альтернативный проект чисто по фанфикам. Взять, к примеру, наиболее необычные по сюжетным линиям полностью написанные фанфики как забугорных, так и наших фанов. Это же сотни эпизодов. Десятки альтернативных реальностей.

Цитата Амелия ()
сколько лет все длится будет.
а нам чем дольше - тем лучше. Побьем все рекорды по длине и длительности сериала. Да и актерам ладушки - это ж сколько времени они все будут при интересной работе в любимом проекте . :D



Кстати, классные картинки. Я тут как раз на днях по ЗП:Э теме думала. Не выходит у меня из головы вариант истории с коммуниктивными камнями, которые могут быть вообще изобьертением не Древних а суперДревних, а значит существовать в том или ином количестве экземпляров в любой из вселенных, в том числе и в ЗП, и в ЗВ. С помощью которых, скажем. Трип и Майкл (в бытность свою человеком) могли бы случайно обменяться телами: Майкл попасть в тело Трипа на Энтепрайз, а Трип соответственно в тело Майки-человека в Атлантис. Прикинь, какая интрига будет. ... )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 20:10 | Сообщение # 670
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С просторов интернета...


пережили соседство с фанами - судя по фотографиям, вполне прекрасно. Их там ведь не сотня была, а человек 20 от силы. Если рассмотреть фото - он там даже радуется и веселиться вместе со всеми.

адресами тебе случайно не попадалось - попадались пару раз, но я их обычно игнорирую просто рассмотрев. Эту скопировала потому что фото очень сильно понравилось. Я его и раньше видела, а тут решила закинуть, не думала что такая дискуссия начнется.

Появились бы новечки... - там и так доходит до 50 тыс человек за пару дней. Куда ж еще больше? Зал столько не вместит. Они чуть ли не за полгода все даты обозначают, так что можно подыскать себе место заранее, если конечно точно едешь туда.

из компании не вовремя ушли - там из компании 90 % сотрудников ушло, половину из них сократили. Можно в Википедии прочитать, там подробно все написано.

КТ такой вариант мог бы понравиться - вряд ли он такое читает. А вот если бы закинуть на англоязычный ресурс переводом, глядишь и появится шанс что его кто-то из актеров увидит.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 21:30 | Сообщение # 671
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
судя по фотографиям, вполне прекрасно. Их там ведь не сотня была, а человек 20 от силы. Если рассмотреть фото - он там даже радуется и веселиться вместе со всеми.

ну. одно дело веселиться в компании фанов на мероприятиях кона. и совсем другое, когда эти фаны ходят с маленьким стадом за тобой и поминутно фотают ( и потом не знаешь, кто из них и что выложит в Сети).
Вряд ли кто-то из них спросит у него разрешения на выкладку фото с его участием...

Цитата Амелия ()
попадались пару раз, но я их обычно игнорирую просто рассмотрев.

в следующий раз постарайся не игнорировать. А вдруг? Попробовать то можно. В лоб не поддадут - сами афишируют свои адреса.

Цитата Амелия ()
не думала что такая дискуссия начнется.
ну так ведь надо с чего-то начинать расширение контактов... Я предлагала shurka сделать первый шаг и так сказать - разведать обстановку, дабы не спугнуть "дичь". А там бы и присоседилась, если бы выяснилось, что данная "дичь" вполне адекватна. И что ".ru" на конце её не испугает. Ведь расширение контактов в некотором роде и в наших интересах тоже. Если мы не можем реально поехать туда, чтобы поучаствовать в общем веселье на конах, то надо потихоньку торить дорожку хотя бы к местным фанам. А там, глядишь, Фортуна окажется благосклонна и подарит нам приятный сюприз (особенно если наши контактеры окажутся частыми посетителями конов). Кстати. тем самым мы в свою очередь дадим им повод контакта с актерами (обычно ведь не все решаются порой подойти и поговорить ради себя. А тут такой повод - привет из-за бугра от русских фанов ЗВ). :D

Цитата Амелия ()
Они чуть ли не за полгода все даты обозначают, так что можно подыскать себе место заранее, если конечно точно едешь туда.

проблема в том, что наша то жизнь весьма непредсказуема. Я вот еще в декабре планировала поехать на Старкон (попытапться вов сяком случае туда попасть), но по семейнным обстоятельствам и здоровью уже не получится.

Цитата Амелия ()
там из компании 90 % сотрудников ушло, половину из них сократили.
вот-вот...И чего тогда ждать, какого качества от ЗВО, равного качеству ЗВ-1 и ЗВА. <_< Уже хорошо, что вообще что-то получилось снять на эту тему.
(КТ немного жалко, попал не совсем удачно. Я конечно понимаю, что для него это было своего рода ностальжи. Но поиграть ему как следует (как он любит судя по его прежним ролям и фильмам) ему не дали. Разве в самом конце. А ведь можно было бы вырулить такую игру. И главного фрица сразу не убивать, а помучить немножко. У гоаулдки это бы неплохо получилось. И как знать, может можно было дать Профессору возможность сбежать от фрица. отправиться на поиски Кэтрин. А гоаулдка в это время занялась бы непосредственно фрицем (получив заранее всю интересующую её инфу от Профессора).

Цитата Амелия ()
вряд ли он такое читает.
а я и не говорю о русскоязычном варианте. Естественно, он вряд ли смог бы его прочесть (даже с техническим переводом; а иного от автопереводчиков ждать нечего).

Цитата Амелия ()
А вот если бы закинуть на англоязычный ресурс переводом, глядишь и появится шанс что его кто-то из актеров увидит.
куда как больше было бы шансов, обзаведись мы там своей "мохнатой лапкой", будучей в контакте с актерами. Ведь мы не знаем, читают ли они вообще даже забугорный фанфикшн.
(учитывая то, что порой пишут фаны-фикрайтеры... я что-то в этом сомневаюсь). Я бы на их месте не стала, разве что если бы мне кто-то из круга общих знакомых, кому я доверяю, подкинул бы что-то реально интересное, необычное и без уклонов в насилие или нетрадиционные сексуальные отношения персонажей.

отличная фотка.
Вот смотрю я и думаю, а ведь у нас с ним всего год с небольшим разница в возрасте. )))
Спасибо, кстати, за сюоприз в темке Майки. Только картинки надо было бы. наверное, несколько иные с Майки, ближе к сюжету открывка. Все-таки, когда он об этом думал, был еще человеком. Впереди его ждали побег с базы Альфа, новый визит в Атлантис и повторная насильственная вакцинация. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 06 Июня 2018, 20:27 | Сообщение # 672
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С просторов интернета....


Ох и ах, мои маленькие запасники заканчиваются и даже не знаю что теперь предложить. У кого есть идеи?
Думаю еще раз пошариться по интернету, может и найду новиночку. А то совсем забросила просмотр новостей по любимым актерам.

на выкладку фото с его участием... - нет, я думаю такие моменты все прописано и актер заранее знает на что идет. Тем более даже если судить по фото, они не ходили за ним как стадо, обычные люди на экскурсии. Более внимательно рассмотри фотографии, сама поймешь. Вели все себя нормально и адекватно.

планировала поехать - у меня тоже планов очень много, я предлагаю и общаюсь с теми с кем можно их разделить. Иногда получается, иногда нет. Тут не угадаешь, ты права.

Но поиграть ему как следует - там можно придумать сотни вариантов сериала, что есть то есть. Спорить бесполезно.

несколько иные с Майки - беру то что есть, и то что нравится. Если у тебя есть варианты можешь прислать их мне.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 06 Июня 2018, 20:55 | Сообщение # 673
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ох и ах, мои маленькие запасники заканчиваются и даже не знаю что теперь предложить. У кого есть идеи?

Ого, вся команда Энтепрайза в сборе... что не может не радовать (долго жить будут, я их тут на днях вспоминала, особенно Трипа и Хоси (кажется так зовут кореяночку связистку). А Трип, смотрю, забавляется... Правильно, Трипушка, покажи язык тем, кто тебя бессовестно выпнул из сериала! )))

А это с какого кона? Судя по народу, с очень давнего...

Цитата Амелия ()
Думаю еще раз пошариться по интернету, может и найду новиночку. А то совсем забросила просмотр новостей по любимым актерам.

вот ты и ответила сама на свой предыдущий вопрос "что делать?". 1tooth

Цитата Амелия ()
и актер заранее знает на что идет.
как показывает практика, увы, далеко не всегда... Просто тут наверное повезло.

Цитата Амелия ()
Более внимательно рассмотри фотографии, сама поймешь.
судя по тем фото, что я видела (за исключением единичных), КТ всегда окружен фотающими фанами (или фотается с кем-то из них). Поэтому я и спрашивала на счет тех, где он сугубо один - откуда фото.

Цитата Амелия ()
там можно придумать сотни вариантов сериала, что есть то есть. Спорить бесполезно.
так никто и не спорит, констатация факта. Подозреваю, что , возможно, именно поэтому а ктер и не спешит делиться впечатлениями на счет съемок (а если и дает интервью, то очень аккуратно).

Цитата Амелия ()
беру то что есть, и то что нравится
оно когнечно, просто на текст в данном случае не ложатся. Хотя я по-любому рада видеть Майки. Хоть Майки-человека, хоть рейфа и полурейфа. )))

Цитата Амелия ()
Если у тебя есть варианты можешь прислать их мне.
ОК. Буду пересматривать серию, сделаю скрины (специально я их не делаю). Я представляю примернно, какой кадр здесь бы подошел.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 06 Июня 2018, 22:55


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 19:53 | Сообщение # 674
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фото от merel_ekz 28 апреля 2018 года


тебя бессовестно выпнул из сериала - мне кажется это фотки с 1 сезонов, он еще не знал что случится с его персонажем. Это скорее всего они дурачились на съемках.

это с какого кона - этот момент не поняла.

КТ всегда окружен фотающими фанами - а я увидела людей на экскурсии, которые фоткались сами, все вокруг и Коннором в том числе. Совсем не увидела описываемой тобой ситуации.

просто на текст в данном случае не ложатся - тут дело не в соединении текста и картинки. Я не подбирала чтобы все было так как ты говоришь. Делала как мне нравится... Если тебе не нравится подобное "творчество", я больше не буду делать. Я учту все твои пожелания, но все же некоторые моменты оставлю за собой.
Я вижу только Майкла, и мне интересен сам текст. В общем делаю как умею.

В данный момент у него не значатся новые проекты, ни на одном сайте не высвечиваются новинки. Последний проект числится "Звездные врата: Начало".

Про будущие Коны я уже рассказывала и сбросила пару фоток с последнего. Буду рыскать просто картиночки искать интересные которых у нас не было.
Забыла название последнего Кона!!! Вот с него можно поискать фотки. Он был в начале мая, напомните мне.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:21 | Сообщение # 675
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Фото от merel_ekz 28 апреля 2018 года

отличное фото )))

Цитата Амелия ()
Это скорее всего они дурачились на съемках.
вполне возможно (учитывая характер КТ). С него станется. )))

Цитата Амелия ()
В данный момент у него не значатся новые проекты, ни на одном сайте не высвечиваются новинки. Последний проект числится "Звездные врата: Начало".
может быть, актер сейчас отдыхает от проектов (или занят чем-то другим, например в театре).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)