16:39
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:00 | Сообщение # 691
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Старенькое фото от 2013 года.


Сейчас при таких технологиях можно найти любую лазейку. Тем более Трип не монахом все таки был, наверняка девчонки были. Вот можно разработать альто версию с появлением сынка или дочери Трипа. С самим Трипов в виде программы - аватара. Да тут куча всего можно придумать.

сам актер как человек - сам он пока ничего не пишет к сожалению, этот момент мы обсуждали в темке Кавана.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:54 | Сообщение # 692
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сейчас при таких технологиях можно найти любую лазейку.

так уже бы не раз нашли наверное, если б таковая имелась (хотя амеры и нахрапом могут, если очень надоть, наплевав на логику и обоснуй).

Цитата Амелия ()
Тем более Трип не монахом все таки был, наверняка девчонки были.
ох, судя по сериалу Трип был примерным Джентльменом (именно с большой буквы), учитывая на его реакцию на протяжении всего сериала на попытки соблазнения сперва со стороны морпехоточки, потом вулканки. Ведь он потому и бежал с корабля в другой экипаж (поскольку чувствовал себя использованным). Другое дело, что он не знал о существовании ментальной привязки. Что касается девчонок, так к нему в основном липли разные инопланетные дамочки (не припомню, чтобы он сам когда за весь сериал проявил в этом деле инициативу).

Цитата Амелия ()
Вот можно разработать альто версию с появлением сынка или дочери Трипа.
так ведь помнится по сериалу (4 сезон) кое-кто подсуетился, воспользовавшись отношениями Трипа и ТПол, и выкрав биоматериал, создал искусственно бэбика (правда девочку-гибрида, которая, увы, долго не прожила. Трипушка еще помнится искренне удивлялся. откуда появился ребенок, если ТПол не была в интересном положении? Да и вообще подобная гибридизация в случае людей и вулканцев исключена, во всяком случае в естественных природных условиях (Мне же так и хотелось сказать, типа, Трипушка, спроси у Майкла. Жаль только, в официальной версии вселенной ЗП они не были знакомы. 1tooth Но у меня давно витает мысль их познакомить в АУ-варианте).

В принципе для того, чтобы вернуть Трипа в сериал наличие сынка (дочь, сама понимаешь, тут не прокатит) не обязательно. Что мешает использовать АУ-ветвь (закинуть, скажем, очередной экипаж ЗП в АУ-вариант, где они вполне могут встретить Трипа живого и здорового в звании уже командора? Главное - обоснуй сего заброса. Ведь это будет вообюще отдельная ветвь ЗП проекта (учитывая, что после ЗП:Э события в сериале далеко ушли по времени, а в той вселенной люди далеко не бессмертны). Придется попадать не только в иное пространство, но и время. Либо (опять же если припомнить 3 сезон) некий АУ-ный Энетпрайз, но уже возглавляемый командорном Трипом вполне может оказаться во вселенной официального ЗП.

Цитата Амелия ()
С самим Трипов в виде программы - аватара.
напогминает программу, написанную Родни в серии "Последний человек", где Родни представал в виде голограммы. Чё-то не лежит у меня душа к подобному использованию образа Трипа (уж слишком Трип сложен и даже где-то правилен, чтобы его образ так упрощать до программы).

Цитата Амелия ()
Да тут куча всего можно придумать.
ага. У меня уже есть идея (правда связанная с моим АУ вариантом ЗВА, где из-за коммуникационных камней, одновременно попавших на борт Энтепрайза АУ-вселенной ЗП в качестве подарка некой цивилизации за помощь в починке некоего агрегата и в числе артефаков с базы Древних в "Атлантис" совершенно случайно Трип и Майкл-человек меняются телами. А что? В АУ-варианте подобная история вполне могла случиться... Ну а в дальнейшем это могло бы вернуть Трипу сестру + спасти жизнь + дать ему возможность воочию познакомиться с Майклом, но уже полурейфом. 1tooth )

Цитата Амелия ()
сам он пока ничего не пишет к сожалению
возможно, тому есть причины. Как я говорила ранее, мистер Коннор не из того числа людей, готовых афишировать каждый свой шаг. Должно быть, по его мнению, нет ничего ТАКОГО, о чем бы он сам захотел рассказать.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 21:16 | Сообщение # 693
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет. Давненько я не заходила. Лето...
Нарыла вот такую фотку "за кадром". Тут вам и Коннор и Джо))
Награды: 0  
Амелия Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:12 | Сообщение # 694
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,

ничего ТАКОГО, о чем бы он сам захотел рассказать - с одной стороны я его поддерживаю, нечего всем знать. Но мог бы рассказывать о своей работе: где снимается что делает. Почему то другие актеры е боятся выставлять фото (возможно после разрешения), тем более компании выгодно когда ее фильм или сериал пропагандируют. Меня именно этот момент удивляет.

У меня уже есть идея - знаю... я не успеваю за ними, особенно читать новиночки. 1tooth Ух...

shurka, Спасибо за фотку!!! Хотелось бы чтобы и персонажи подружились. )))

И вообще для сравнения: когда Коннор снимался в сериале "Райли", так там актеры столько фоток сделали включая Коннора. А от самого актера даже намека на съемки в сериале или фото с процесса. Узнаем иногда все через третьих лиц. О чем и дальше пойдет мое повествование.

ISLAND CON который пройдет в октябре 2018 года рапортовал (оставил заметку) - что там будет присутствовать Коннор Триннир и будет представлять сериал "Звездный путь". Заметка конечно старенькая, но Кон снова ее постит чтобы напомнить. Жалко пока не нашла других фоток с Коннором от данного кона.
Интеренсно что они иногда добавляют заметки о том кто еще будет присутствовать да данном мероприятии: мне понравилось например фирма с пиццей которая будет на самой пицце изображать героев и персонажей. Такую и жалко будет есть. 1tooth

Старенькое фото, может и было но не смогла удержаться, понравилось оно мне.
Награды: 10  
shurka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 23:22 | Сообщение # 695
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А от самого актера даже намека на съемки в сериале или фото с процесса. Узнаем иногда все через третьих лиц.

Так с Флениганом то же самое. Выискиваем инфу через "третьи"источники. А комментарий от Джо можно дождаться только после выхода фильма на экраны, да и то минимальный.
Взять тот же самый "Пес Бандит". Куча фоток со съемочного процесса и презентации фильма. А С Джо буквально пара штук, и ни одной из них он сам не выложил НИГДЕ. И так с каждой его работой...((
Сообщение отредактировал shurka - Вторник, 10 Июля 2018, 23:24
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 11 Июля 2018, 22:42 | Сообщение # 696
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Нарыла вот такую фотку "за кадром". Тут вам и Коннор и Джо))

я видела похожую фотку энное число лет назад, только малость в ином масштабе и формате. Сейчас у себя поищу.

( у тебя крупнее)


вот, из той же "оперы".

Цитата Амелия ()
Но мог бы рассказывать о своей работе: где снимается что делает.

ну, может быть, он не спешит говорить о работе над еще не снятым фильмом (или работе над театральной постеновкой). Знаешь, некоторые актеры боятся сглазить... Вот когда закончит работу, тогда и будет повод сказать.

Цитата Амелия ()
Почему то другие актеры не боятся выставлять фото (возможно после разрешения), тем более компании выгодно когда ее фильм или сериал пропагандируют.
может ему как раз и не разрешают. ;) Или опять же дожидается, когда будет что реально пропагандировать.

Цитата Амелия ()
Меня именно этот момент удивляет.
в а меня не удивляет. Видимо, мистер Коннор и люди из компании, где он сейчас занят, из того числа, что не любят делить шкуру неубимтого медведя. То есть, делать анонсы того, чего еще пока нет. 1tooth

Цитата Амелия ()
знаю... я не успеваю за ними, особенно читать новиночки. Ух...
странно. Я вроде не спешу с выкладкой продолжений (сейчас разрываюсь меж домом и дачей).
А на счет идеи. Она далеко не нова. Появилась пожалуй давно, оформилась после пересмотра ЗП: Этнепрайза. Не хочешь обсудить на досуге? ( я имею в виду вариант знакомства Трипа с Майклом)
Кстати, в теме Майкла я оставляла свою "маленькую шалость". Не знаю, видела ты или нет...

Цитата Амелия ()
Хотелось бы чтобы и персонажи подружились. )))
это было бы конечно здорово. ))) Хорошая была бы команда: Шеппард, Тейла, МакКей, Ронон, Беккет, Тодд, Майкл... Вот только Ронон, пожалуй, не переживет наличие в команде двух рейфов разом (которых к тому же нельзя убивать потому как свои). Тут либо команда лишиться Ронона, либо рейфов.

Цитата Амелия ()
когда Коннор снимался в сериале "Райли", так там актеры столько фоток сделали включая Коннора. А от самого актера даже намека на съемки в сериале или фото с процесса. Узнаем иногда все через третьих лиц. О чем и дальше пойдет мое повествование.
ну так ведь актеры - все люди разные. Вон, чисто по жизни, кто-то просто обалдевает от процесса фотографирования и делает по сотни селфи, выкладывая себя лю.бимых в Сеть, а кто-то вообще этим не парится (хотя временами попадает случайно на чужие фотки). Наверное это еще говорит о серьезности подхода мистера Коннора к работе в сериале. Он уделяет внимание непосредс твенно самой работе, тогда как другие - балдеют от осознания, что попали в проект и фотают все, что движется вокруг них. 1tooth

Цитата Амелия ()
что там будет присутствовать Коннор Триннир и будет представлять сериал "Звездный путь".
ох, почему я этому уже не удивляюсь? В отношении представлении "Звездного Пути". Как ни крути, а в ЗП у мистера Коннора была одна из ведущих ролей, тогда как роль Майкла в ЗВА, по всему. таковой не является. Вот если быв его (даже после того, как Майкл стал полурейфом) реально взяли в команду Шеппарда на равных - тогда может быть и можно было бы считать его роль ведущей...
А так (по замыслу авторов франшизы) - рядовая роль рядового "плохиша", неоправдавшего высокое доверие лантийцев. 1tooth

Цитата Амелия ()
Заметка конечно старенькая, но Кон снова ее постит чтобы напомнить.
или как замануху для фанов. Типа, народ, напоминаем, что, приехав к нам, вы реальног можете лицезреть мистера Коннора (он же мистер Трип в ЗП:Э). Видимо, дела к Кона не совсем хороши, коли он пытается использовать популярность актера и именно в ЗП:Э, где он известен более чем в ЗВА. И потом. наверняка там он будет не один. Почему не напомнить о приглашении других актеров?

Цитата Амелия ()
мне понравилось например фирма с пиццей которая будет на самой пицце изображать героев и персонажей. Такую и жалко будет есть.
ага. Напоминает фототорты... Тяжкое испытание для фанов. ;)

Цитата Амелия ()
понравилось оно мне.
улыбнуло )))) Актёр явно прикалывается )))

Цитата shurka ()
Так с Флениганом то же самое. Выискиваем инфу через "третьи"источники. А комментарий от Джо можно дождаться только после выхода фильма на экраны, да и то минимальный.Взять тот же самый "Пес Бандит". Куча фоток со съемочного процесса и презентации фильма. А С Джо буквально пара штук, и ни одной из них он сам не выложил НИГДЕ. И так с каждой его работой...((
ну так значит в этом актёры похожи. И тот, и другой в первую очередь думают о работе и не из числа любителей саморекламы. 1tooth
Интересно, а часто ли они друг с другом общаются по жизни? Насколько я знаю, мистер Коннор чаще общается с некоторыми актерами из своего экипажа по ЗП.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 11 Июля 2018, 23:12


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 697
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И вновь я здесь и начну наверно немного с новостей, приятных для нас. Но тут у меня возникла идея достигнуть определенного рубежа - так что нам всем придется постараться.

Новость 1. Проскочила информация, но пока в источниках на официальном сайте не стоит. Коннор Триннир примт участие в конвенции 'Cal Mah' 16 ноября - 18 ноября 2018 года.

И конечно фото по этому случаю:


Новость 2. Появилось фото из старого фильма с Коннором, честно признаюсь не смотрела его. Но ставлю себе цель все таки полистать до тех минут где он выступает в роли президента и сделать парочку фото с ним. А пока это найденное на просторах интернета.


Новость 3. Мое удивление! В последнее время Коннор совсем забросил рассказывать новости о себе. И что удивительно, он вообще исчез из сети. Либо очень где то занят. Либо он сейчас просто не работает.

общается с некоторыми актерами из своего экипажа по ЗП - С Домиником они лучшие друзья - это точно.

напомнить о приглашении других актеров - вообще то они так и делают. И каждый день рассказывают о Коне и что происходит. Я просто сделала акцент на Конноре, а так там два десятка актеров - которые будут и попопулярнее самого Коннора.

ЗВ конов кстати практически нет, по крайне мере я не встречала таковых за последние пару лет. Сейчас все пытаются возродить. Посмотрим что у них получиться. А так как нет Конов по ЗВ так и приглашать их не будут.

попали в проект и фотают все, что движется вокруг них - ну я бы так не сказала, по тем фотом что просматривала со съемок.

Майкл с легкостью мог войти в команду Лорна, думаю они бы в сто раз лучше работали над миссиями. Так как у Шеппарда, впрочем и все его команде есть большая особенность - лезть не туда куда надо. Элизебет не раз об этом говорила, и добавляла что другие команды посланные с такой же задачей, справлялись намного лучше.

shurka, Тут хотя бы компания продвигает и фильм и актеров, и то радость. То со стороны Коннора иногда ничего.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 16:56 | Сообщение # 698
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Проскочила информация, но пока в источниках на официальном сайте не стоит. Коннор Триннир примт участие в конвенции 'Cal Mah' 16 ноября - 18 ноября 2018 года.

я могу только этому порадоваться, что актер по-прежнему востребован. что его приглашают. )))
Цитата Амелия ()
в конвенции 'Cal Mah'
это как я понимаю по постерам по ЗВ? Наконец-то! Дождались у моря погоды! ))))
Цитата Амелия ()
И конечно фото по этому случаю:
спасибо за фото.
судя по верхнему фото, там будут так же принимать участие и другие актеры из ЗВ (в том числе ЗВА). Я разглядела кроме мистера Коннора еще актрису, игравшую доктора Вейр (если не ошибаюсь).

Цитата Амелия ()
Мое удивление! В последнее время Коннор совсем забросил рассказывать новости о себе. И что удивительно, он вообще исчез из сети. Либо очень где то занят. Либо он сейчас просто не работает.

скорее всего ( я имею ввиду занятость). Он и прежде не отличался особой откровенностью о себе 9может оно и правильно в некоторой степени). А появится новая рабочая инфа или впечатления от конов - может и расскажет. Конечно. нам хотелось бы узнать о нем больше, но надо учитывать и менталит самого актера как человека. Не все любят делиться сокровенным и заниматься в Сети саморекламой. Тем паче, что мистеру Коннору таковая пока что и не нужна ( он и без того востребован, что не может не радовать). :D
(огорчает только, что некоторые у них там пытаются использовать его популярность).

Цитата Амелия ()
С Домиником они лучшие друзья - это точно.
ну, это то я знаю ))) Я о других членах экипажа Энтепрайза. Не вдвоем же они на нем летали ? ;)

Цитата Амелия ()
ЗВ конов кстати практически нет, по крайне мере я не встречала таковых за последние пару лет. Сейчас все пытаются возродить. Посмотрим что у них получиться.
это довольно сложно, учитывая, что со временем интерес публики меняется (поэтому наварное умные компании всегда держат интерес к своим шедеврам "горячим", подогревая его время от времени либо новыми продами, либо конами и разными встречами). Кстати, твоя первая новость - это уже свет в конце тоннеля. :D
(удивляюсь только, почему ук компаний не доходит до ума попытаться объединить всех фанов своего детища не только в США и на западе, но и в других странах, в том числе и в России? Могли бы они и со своей стороны создать типа русскеий филиал, привлечь для начала людей. знающих и владеющих русским для посещения наших тематических сайтов и форумов). На худой конец взяли бы пример с тех же сектантов. У нас в своё время в городе (как был открыт "железный занавес" быстренько появились и баптисты, и адвентисты.) Ведь чем больше у сериала фанов, тем выше рейтинг и тем мощнее поддержка.

Цитата Амелия ()
А так как нет Конов по ЗВ так и приглашать их не будут.
тут все зависит от заинтересованности самой компании.

Цитата Амелия ()
Майкл с легкостью мог войти в команду Лорна, думаю они бы в сто раз лучше работали над миссиями.
просто у Майкла с Шеппардом больше общего нежели с Лорном.

Цитата Амелия ()
Так как у Шеппарда, впрочем и все его команде есть большая особенность - лезть не туда куда надо.
думаешь, это бы Майклу помешало? Думаю, в нем сидит не меньшая авантюрная жилка, чем в самом Шеппарде или Тодде. Одна его авантюра с попыткой уничтожить Атлантис чего стоит. (Тоже ведь полез, куда не надо, дав к тому же волю эмоциям; с Тейлой ему захотелось поговорить напоследок, видите ли. И это после всех его безуспешных предыдуших попыток. 1tooth )
Другое дело, как я уже говорила, тогда команда потеряла бы либо Ронона (он бы просто ушел), либо двух рейфов разом ( Ронон бы не вытерпел и однажды бы их грохнул, а потом ушел).

Цитата Амелия ()
Элизебет не раз об этом говорила, и добавляла что другие команды посланные с такой же задачей, справлялись намного лучше.
поэтому другие команды и не являлись первыми и лучшими командами экспедиции. :D

Цитата Амелия ()
Тут хотя бы компания продвигает и фильм и актеров, и то радость.
так компания и должна это делать, а не актеры.

Цитата Амелия ()
То со стороны Коннора иногда ничего.
значит, есть причины. Думаю, сам актер мог бы многое интересного рассказать, но ТАМ есть ряд различных (в том числе и авторских) ограничений даже на то, чтобы поделиться как впечатлениеми и планами на будущее....А может, актер сам не любит делиться тем, что еще не снято до конца. Так что нам остается только набраться терпения и ждать.

И чё-то мы позабыли про Майкла, вам не кажется?
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 15 Июля 2018, 17:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 19:11 | Сообщение # 699
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сначала новость номер 1 https://www.creationent.com/cal/gateway25.htm
Она уже проскальзывала, но не знаю заметили ли ее. Creation Entertainment presents GATEWAY A 25th Anniversary Salute TO STARGATE Friday, Saturday and Sunday June 21-23, 2019

Это значит что Кона по ЗВ возрождаются, и это второй на моем счету, которых будет проходить в последнее время. Угадайте кто там будет присутствовать?

Пока что участие запланировано на пятницу. Кто знает, может мы что-то интересное узнаем позже.


Kitten,
Я разглядела кроме мистера - там все актеры из ЗВ будут, со всех веток вселенной. Так что это пока чисто ЗВ Кон.

Не вдвоем же они на нем летали - это можно покопаться по интернету и найти о них свежую информацию. Вопрос кто этим будет заниматься и насколько эта тема интересна для нас?

больше общего нежели - не думаю. Майкл бы идеально вписался в команду Лорна.

А то второй рейф - Тейла?

Про Майкла мы не забыли. Просто сейчас по нему мне нечего добавить, а если что то делать, то надо посидеть немного. Есть задумка, но мне лень ее делать. Фотошопить и рисовать долго придется, ведь хочется качественно сработать.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 21 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 700
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Это значит что Кона по ЗВ возрождаются, и это второй на моем счету, которых будет проходить в последнее время.

хорошая новость. Возрождение конов по ЗВ не может не радовать. :D
(жаль только, что мы можем быть в роли разве что сторонних зрителей, а не участников).

Цитата Амелия ()
Угадайте кто там будет присутствовать?

кто бы сомневался?! Мистер Коннор молодец, не упускает возможность отмениться на конах. 1tooth

Цитата Амелия ()
А то второй рейф - Тейла?
странный вопрос. Какой же она рейф? Вторым мог бы быть со временем Тодд.

Цитата Амелия ()
Майкл бы идеально вписался в команду Лорна.
однако по сериалу его с самого начала (когда он пришел в себя в лазарете Атлантиса уже человеком) "приписали" аккурат к команде Шеппарда. Пересмотри на досуге серию.

Цитата Амелия ()
Про Майкла мы не забыли. Просто сейчас по нему мне нечего добавить, а если что то делать, то надо посидеть немного. Есть задумка, но мне лень ее делать. Фотошопить и рисовать долго придется, ведь хочется качественно сработать.

просто там давно уже лежит выкладка без движения. Думала попробовать сделать что-то еще, но пока нет интересных идей (либо подхордящих отрывков), да и жарковато нынче у нас, мозги думать не желают.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 22 Июля 2018, 15:09


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 17:21 | Сообщение # 701
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начну с небольшой информации. Конннор Триннир возможно находится на конвенции, так как появилось пару фоток от пользователей. Им огромное спасибо. На конвенции как я посмотрю вообще была развлекаловка...
Буквально пару часов появилась данная фотография. Спасибо - markus1attitude


И кое что новенькое опубликовала компания Круиз ЗП. Пару фотографий под одной надписью.


Перевод: Когда Коннор Триннир проводит знаменитую экскурсию... ему нравятся когда что-то балансирует на его голове. Нам интересно что он разместит на своей голове на Star Trek: The Cruise 3

роли разве что сторонних зрителей - можно например смотаться в Англию, где будет проходить один из конвентов или Германию. Жаль туда нет отдельный туров на такие конвенции. И у меня сразу возник вопрос: а есть в России (скорее всего Москва) где турфирма отправляет людей на такие конвенции, точнее помогает туда добраться. Там билет. Бронь отеля и все такое.

бы быть со временем Тодд - не вижу Тодда в команде Лорна. Тодд больше по другой части, он бы вписался в команду мистера Вулси, они неплохо вроде ладят.

Я тоже удивилась почему именно к Шеппарду, могли бы сказать в одной из команд которая пошла с Шеппардом. Тут легко их было поймать на лжи, спроси у любого неосведомлённого.

просто там давно уже лежит выкладка без движения - пусть полежит. Никуда она не денется. Мы ее хорошо чуть позже рассмотрим, кстати я все видела.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 21:57 | Сообщение # 702
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Конннор Триннир возможно находится на конвенции, так как появилось пару фоток от пользователей.

скорее всего. Почему нет?

Цитата Амелия ()
И кое что новенькое опубликовала компания Круиз ЗП. Пару фотографий под одной надписью.
фотку с птичкой мы вроде бы как уже и видели. А с обезьянками - точно нет. )))

Цитата Амелия ()
ему нравятся когда что-то балансирует на его голове. Нам интересно что он разместит на своей голове на Star Trek: The Cruise 3
забавно. ))) Главное, чтобы не слишком тяжелое. )))

Цитата Амелия ()
можно например смотаться в Англию, где будет проходить один из конвентов или Германию.
это если тебя туда еще пустят. Насколько я знаю, туда нужна виза. А визу то могут и не дать, при чем даже не объясняя причины.

Цитата Амелия ()
а есть в России (скорее всего Москва) где турфирма отправляет людей на такие конвенции, точнее помогает туда добраться. Там билет. Бронь отеля и все такое.
сильно сомневаюсь. Вряд ли. Это ведь чисто частное дело (на любителя). Это не чемпионат мира. Да и какой турфирмам интерес? Не думаю, что по стране в среднем наберется большое число желающих и имеющих финансовую возможность приобреть подобный тур (учитывая опять же выше сказанное в плане загранвизы). Как вариант при сильном желании, наличии свободного времени и немерянного количества валюты можно попробовать поискать на той стороне единомышленников, которые бы согласились выслать тебе на этот период приглашение и поселить у себя. Но это опять же не дает гарантии, что тебе не откажут в визе. То есть, если б не загранвиза, то проблем было бы в разы меньше (время и деньги).

Цитата Амелия ()
не вижу Тодда в команде Лорна.
а при чем здесь Лорн? :o
Я о команде Шеппарда говорю.

Цитата Амелия ()
он бы вписался в команду мистера Вулси, они неплохо вроде ладят.
ну это вряд ли. Вулси вынужденно терпит присутс твие Тодда - не более того (и боится его не меньше МакКея).

Цитата Амелия ()
Я тоже удивилась почему именно к Шеппарду
думаю, потому, что именно команда шеппарда взяла данного рейфа в его родном Улье. Ну и потом, в отличие от большинства членов экспедиции команда Шеппа знала изначально, кем был Майкл. (В этом и заключалась одна из их проблем - они не смогли заставить себя забыть об этом, и следовательно - изначально не доверяли Майклу-человеку, что в итоге сводило сам замысел доктора Беккета на нет. Возня с ретро-вирусолм по превращению рейфов в людей не имеет смысла, если в этих людях по-прежнему продолжают видеть рейфов). Ну и догляд за ним, само собой...

Цитата Амелия ()
Тут легко их было поймать на лжи, спроси у любого неосведомлённого.
вполне могли проколоться. Уж если сами заговорщики под час лажали (Майкл же чувствовал, что ему лгут, только понять не мог, в чем именно).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 18:09 | Сообщение # 703
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Давно меня не было, а тут практически ничего не изменилось. Самое интересное что Коннор Триннир похоже как то узнал что я не могу заходить на сайт. И решил... ничего не буду публиковать. ^_^ Нет реально, ни одной записи не было на его страничках. Но теперь я надеюсь он начнет публиковать посты с интересными фотками и записями.

а при чем здесь Лорн - мы вроде команду Лорна обсуждали все время, или я ошибаюсь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:24 | Сообщение # 704
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Самое интересное что Коннор Триннир похоже как то узнал что я не могу заходить на сайт. И решил... ничего не буду публиковать.
может ему тоже не до этого как-то было... или новостей интересных не было? Или мистер Коннор наконец нашел время для чисто семейного отдыха.

Цитата Амелия ()
Но теперь я надеюсь он начнет публиковать посты с интересными фотками и записями.

что ж, подождем, посмотрим. :)

Цитата Амелия ()
мы вроде команду Лорна обсуждали все время, или я ошибаюсь.
насколько я помню, мы обсуждали возможность пристроить Майкла в команду Лорна. Но я Майкла там просто не вижу, равно как и Тодда. Особенно если в самом сериале (в серии "Майкл") прямо было сказано самим Шеппардом, что Майкл-человек находиться под его - Шеппа-командованием в его, надо понимать, группе. Да и Тодд из всех атлантийцев наиболее близок был к Шеппарду.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 18:09 | Сообщение # 705
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!
Kitten, Ты себе не представляешь что произошло!!! Написала сообщение, на следующий день захожу на его страничку и .... угадай что я там обнаружила?!? Новые фото!!! Не померишь!!!
Наверно он меня услышал каким то образом!!! 1tooth

Фото от 3 октября 2018 года.



Перевод: Получил новый проект, которым появится на YouTube в 15 00 по тихоокеанскому побережью. У него есть собственный канал. .....

я Майкла там просто не вижу - Тодда я точно там не вижу, а вот Майкла вполне возможно.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)