20:28
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)

роль >>> рейф Майкл

Награды: 104  
Kitten Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 18:48 | Сообщение # 706
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ты себе не представляешь что произошло!!! Написала сообщение, на следующий день захожу на его страничку и .... угадай что я там обнаружила?!? Новые фото!!! Не померишь!!!

Здорово!!! 1tooth

Цитата Амелия ()
Наверно он меня услышал каким то образом!!!
а может он (после поздравления) все же время от времени (как получится) тайно мониторит наш форум(свою в частности темку), как и ты его страничку в Сети, не регистрируясь и не давая о себе знать в темке. Это же возможно (и регистрации для этого не надо). Особенно, если учесть такие факторы как оставленную мной в поздравлении с Др ссылку на наш форум (непосредственно на его темку с поздравлением) плюс житейское человеческое любопытство, коим никто не обделен. Узнав, что ты вернулась и жалуешься на отсутствие инфы на его страничке, решил чисто по-джентльменски сделать тебе приятное, закинув на свою страничку новую порцию свежей инфы.
На мой взгляд это более праводопобное объяснение сего феномена. ;)
Ну а возможное невладение русским может отчасти компенсировать хороший автопереводчик. Ты ведь тоже не "на ты" с инглишем. ;)

Цитата Амелия ()
У него есть собственный канал. .....
здорово! )))

Цитата Амелия ()
а вот Майкла вполне возможно.
авторы данного эпизода в ЗВА решили все за нас. Хотя, откровенно говоря, я вообще не вижу Майкла в составе ни одной из команд Атлантиса. Особенно после того, как он стал полурейфом. Еще как союзника со стороны (как Тодд) - возможно, но не после повторной насильственной вакцинации.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 14 Октября 2018, 19:21

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)