04:18
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Фотографии актеров Старгейта!
Амелия Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:07 | Сообщение # 271
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Добавлено (02 Ноября 2013, 13:00)
---------------------------------------------

Добавлю сюда, немного отличается от темы, но все равно.

Добавлено (23 Ноября 2017, 23:07)
---------------------------------------------
Ах! и Ох! Оказывается после меня здесь никого и не было аж с 13 года. Ну и как это понимать???

Но я перехожу к обещаниям. Негоже отступать от своих слов. Но все по порядку и много вкусненького.


Перевод: "Мечта сбылась в прошлые выходные, они были такими прекрасными и благодарными даже после стольких лет".

Поклонники были ошеломлены новостью что панель "Звездные врата" будет присутствовать на конвенции в Лос-Анджелесе. Что позволит поклонникам пообщаться со всей командой ЗВ. Получить призы за участие и многое другое приготовили для людей команда ЗВ.

При прибытии команды мы пригласили особенных гостей. 28 октября 2017 года легенда Звездных врат Кристофер Джадж представил специальную группу "Звездные врата: прошлое, настоящее и будущее". В которой у него будут гости со всей франшизы, когда они отправятся в путешествие длинною в 23 года приключений на планетах. В дополнение к этому углубленному взгляду на всю историю Звездных врат, данная встреча даст нам лучшее представление о будущем франшизы.

Кристоферу Джаджу далось собрать почти всю команду ЗВ: Ричарда Дин Андерсона, Аманда Теппинг, Кристофер Джадж и Майкл Шенкс. Также присутствовал Гери Джонс.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 11:34 | Сообщение # 272
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
"Мечта сбылась в прошлые выходные, они были такими прекрасными и благодарными даже после стольких лет".

неплохо выглядят (особенно Аманда - она почти не изменилась) после стольких лет, но все-таки изменения, увы, заметны (время беспощадно даже к таким хорошим людям и актерам).
Но все равног приятно видеть их вновь вместе. :D
Цитата Амелия ()
Кристоферу Джаджу далось собрать почти всю команду ЗВ: Ричарда Дин Андерсона, Аманда Теппинг, Кристофер Джадж и Майкл Шенкс. Также присутствовал Гери Джонс.
Кристофер Джадж молодец. :D
Цитата Амелия ()
Кристофер Джадж представил специальную группу "Звездные врата: прошлое, настоящее и будущее". В которой у него будут гости со всей франшизы, когда они отправятся в путешествие длинною в 23 года приключений на планетах. В дополнение к этому углубленному взгляду на всю историю Звездных врат, данная встреча даст нам лучшее представление о будущем франшизы.
хорошая идея. Забугорным фанам повезло как никогда. :D



Жаль, нас там нет :(


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:20 | Сообщение # 273
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю добавлять сюда фото не имеет смысла, они были на разных площадках и вряд ли встретились. По крайне мере по этому поводу фото и инфы не встречала.
Могу отдельно Кристофера, но у него самого есть отдельная темка.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 21:35 | Сообщение # 274
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Судя по названию самой темки, местонахождение тех или иных актеров Старгейта на тех или иных площадках тут не имеет значения. Так что почему бы и нет, если это актер Старгейта. :D А отдельные собственные темки есть у большинства представленных тут актеров.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:15 | Сообщение # 275
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется здесь будут актуальны фото актеров когда они вместе на каких то мероприятиях или встречах. Например как сейчас я опубликовала новость. Раньше конов ЗВ было очень много, фанаты перешли в другие вселенные. Один на весь год, актеры больше по другим конам путешествуют если их приглашают.

Добавлено (27 Ноября 2017, 20:15)
---------------------------------------------
Узрела фотографию: появились первые татуировки с изображением нового символа ЗВ. И надеюсь вы уже видели прикольные то ли кошелечки то ли чехлы (не стала переводить).

Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 276
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Мне кажется здесь будут актуальны фото актеров когда они вместе на каких то мероприятиях или встречах.

хорошая идея. Можно и так (так хоть мы больше знакомых лиц увид им сразу). :D

Цитата Амелия ()
фанаты перешли в другие вселенные.
вот-вот, поразбежались кто куда. B)
Не понимаю я этого отношения. Например, мне нравится не только вселенная ЗВ или ЗП, но и Звездных войн, и Вавилона 5. Но при этом я ж не бросаю наш форум. Всего понемножку... :D Сейчас надежда на ЗВИ (ЗВО) (что оно хотя бы отчасти вернет старых фанов вов селенную ЗВ.

Цитата Амелия ()
Один на весь год
типа как Новый год или день рождения. За то самый желанный и долгожданный. ;)

Цитата Амелия ()
Узрела фотографию: появились первые татуировки с изображением нового символа ЗВ. И надеюсь вы уже видели прикольные то ли кошелечки то ли чехлы (не стала переводить).
порка нет. Но увидим, если будут фотографии хотя бы...

К слову, у нас нап форуме люди тоже отличные сувениры по ЗВ делают своими руками. :) Волт только у нас нет пока таких конов по ЗВ как за бугром.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 19:30 | Сообщение # 277
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

По моему он как раз на подходе или уже был. Это нужно искать информацию. В нашей ЗВ-базе я не встречала про кон ничего.

Фотографии чехлов\кошельков уже есть. Как раз их увидела их и решила сообщить об этом.
По ЗВ может и не нужно. не соберется столько людей чтобы отдельный кон делать. А вот на Старкон если пригласят в связи с выходом ЗВИ это будет супер!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 20:16 | Сообщение # 278
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Фотографии чехлов\кошельков уже есть. Как раз их увидела их и решила сообщить об этом.

во всяком случае мы их не видели здесь в теме.

Цитата Амелия ()
По ЗВ может и не нужно. не соберется столько людей чтобы отдельный кон делать.
может быть и собралось, просто больше внимание уделяют именно ЗП. Наверняка и у ЗВ немало фанов.

Цитата Амелия ()
А вот на Старкон если пригласят в связи с выходом ЗВИ это будет супер!!!
было бы здорово. но (как я уже говорила) это, к сожалению, очень и очень маловероятно. Разве если вдруг найдется богатый лично заинтересованный меценат. И то не факт, что получится.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:13 | Сообщение # 279
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,

--- Можно поискать в интернете. Кажется это все-таки подушка была, по крайне мере с виду именно на нее похожа была отдельно. А может это целая серия.

--- Поделюсь сегодня видом тату, которые сейчас все фанаты себе набивают. Да и просто любители символики. Новый символ просто сделан как раз для таких вещей. :D


--- Возможно и есть, но мы разрозненны и далеко друг от друга. Нет единой базы где мы можем собраться как ЗП.

--- Как писала выше - отдельных актеров из за бугра приглашают. И все нормально.
Сообщение отредактировал Амелия - Суббота, 02 Декабря 2017, 18:15
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:09 | Сообщение # 280
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Поделюсь сегодня видом тату, которые сейчас все фанаты себе набивают. Да и просто любители символики. Новый символ просто сделан как раз для таких вещей.

отличный символ (если не ошибаюсь - символ Врат Земли). Надо запомнить и где-нибудь как-нибудь вышить. Сивол то легкий (я китайские иероглифы, было дело, вышивала крестиком).

Цитата Амелия ()
Возможно и есть, но мы разрозненны и далеко друг от друга. Нет единой базы где мы можем собраться как ЗП.

верно. В этом плане мы разрозненны даже больше чем в Штатах. Хотя тот же Зилант является сборной солянкой для различных существующих фан-домов. Но в последнее время на нем меньше народа. Кстати, фанов ЗП там, равно как и фанов ЗВ я чего-то не встречала. Были фаны Звездных войн в лице джедаев и ситхов, были вавилонцы, были даже фаны Игры Престолов... тут одно время на форуме некоторых порывались ехать на Зилант в образе тех или иных персов ЗВ (Древних, гоаулдов и джаффа, насколько мне помнится), но дальше трёпа дело не пошло.

Цитата Амелия ()
Как писала выше - отдельных актеров из за бугра приглашают. И все нормально.

странно, что это совершенно не освещается в СМИ. И потом мы не знаем, чем встречают по возвращению данных актеров родные Штаты (ведь второй раз они к нам не едут).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 23:12 | Сообщение # 281
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,



Жду от тебя работы с вышивкой!!! Очень интересно, я такое не умею. Как раз в данной теме и поделишься.

но дальше трёпа дело не пошло - дааааа. Наверно я одна из них....

это совершенно не освещается в СМИ - как это не освещалось? А как ты думаешь откуда я узнала об этом?
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 282
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
как это не освещалось? А как ты думаешь откуда я узнала об этом?

я имею ввиду широкие средства информации. Например по ТВ в Вестях я ни разу не слыхала ни о чем подобном. (Разве по местному ТВ в Казани как-то показали по ТВ и то кратко). И -нет все-таки не считаетсяя СМИ, поскольку не является массово доступным для без исключения всех слоёв населения (в некоторых районах Архангельской области. например, вообще нет никакого И-нета и в помине, а там тоже люди живут). Ну и потом многие люди старшего поколения 30-40 годов рождения лишь слыхали слово "компьютер", но не имеют его дома и не знают, как к нему подступиться, не то что к И-нету.

Цитата Амелия ()
Жду от тебя работы с вышивкой!!!
надо сперва подумать, где это вышить и как... но идея уже есть. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:55 | Сообщение # 283
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
... лень искать страницу с актером... да и обновиться надо как следует, а то ничего не ищется в последнее время... что то я повторяюсь. 1tooth Но вы меня простите так ведь!!!


я имею ввиду широкие средства информации -


У меня столько идей!!!! По каждому моменту!!! Как раз работаю по КТ. Но это секрет. badtease
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:28 | Сообщение # 284
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
что то я повторяюсь. Но вы меня простите так ведь!!!
рахумеется, не вопрос! ^_^
Хогтя подобной фотки я здесь пока не видела (если и была когда).

Цитата Амелия ()
по ТВ их иногда или почти всегда показывают.
разве что по местным каналам, по центральным никогда.
Цитата Амелия ()
А так это социальные сети. Прости но 90% инфы по актерам я как раз добывают из таких вот сайтов

так ведь не у всех оно есть ( центральное а порой и местное ТВ все-таки имеет более массовый доступ, даже в деревнях, где нет в помине интернета). А у нас таких деревень в области немало. И там не только старушки-божьи одуванчики живут.

Цитата Амелия ()
Как то ведь ты узнала о Казанском фестивале?
не из И-нета (у меня тогда и компа то еще не было). Просто через знакомых по ролевой среде.

Цитата Амелия ()
У меня столько идей!!!!
идеи - это хорошо 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:27 | Сообщение # 285
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не про фотку а слова. Иногда пишу одно и тоже на разных страничках.


Может и по центральным показывают, но я почти не смотрю новости.

идеи - это хорошо - только их тяжело воплощать. Особенно с моим р....ю по разным программам. Короче очень долго - долго.

А наших - тех кто делает фан - арты давно нет, я бы им чего нибудь заказала.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)