17:35
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Фотографии актеров Старгейта!
Kitten Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:52 | Сообщение # 286
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Может и по центральным показывают

нет, не показывают... к сожалению. ( я спрашивала как-то у казанских телевизионщиков, они сказали. что снимают только для местного, в Москву не передают).

Цитата Амелия ()
Короче очень долго - долго.

ничего, подождем. ( я тоже не за один день фики пишу)

Цитата Амелия ()
А наших - тех кто делает фан - арты давно нет
увы и ах к сожалению, большинство разбежалось кто куда. :(

отлична фотка под сплойером. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:01 | Сообщение # 287
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
большинство разбежалось кто куда - кто-то появлялся еще весной, и даже просили им подкинуть что то для работы. Все накидали свои пожелания, но артеры наверно испугались внимания и пропали. Я бы им накидала то что меня интересует на данный момент... Но ах и ох писать некому, они не выходят на связь.

отлична фотка под сплойером - кстати сделана в ноябре 2017 года, так что это вообще свежак. Хотела поискать ради интереса фотки других актеров (например того Джо), но все старье и фан арты с его героями. Обидно немного, что он забросил актерство, а ведь многого мог добится.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:15 | Сообщение # 288
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
кто-то появлялся еще весной, и даже просили им подкинуть что то для работы.
кто-то время от времени появляется, чтобы опять пропасть куда-то...

Цитата Амелия ()
Обидно немного, что он забросил актерство, а ведь многого мог добится.
сампо собой обидно. Он отличный актер и мог бы еще сниматься. :(


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 22:29 | Сообщение # 289
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Глянула на сайт про Джо для подтверждения своих слов: и была права. Последняя работа еще в 2016 году на телевидении (и совсем не главной роли). Есть вариант что он работает в театре: но я не искала подобных подтверждений.

1. На сайтах начали появляться интересные фотки: примерно как и у нас. Где кто видит ЗВ в обычной жизни: любой круг хоть издали похожие на врата тут же фоткается и помечается хештегом ЗВ. Все просто и красиво. Но сколько откликов. 1tooth

2. Кристофер Джадж продолжает встречаться с актерами: сейчас он опубликовал фото с Джанет.


3. Я обнаружила кусочек нот темы ЗВ. Аж самой захотелось найти полностью данный объект.

4. Все начинают делиться фото добытых игрушек ЗВ героев. На данные момент я обнаружила только Саманту Картер. А также арты с ЗВ, символами Земли на каждом углу.

5. А самое интересное что обнаружилась вышивку с изображением Даниэля Джексона. Очень красиво получается. 1tooth И люди стали пересматривать оригинальный фильм.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:32 | Сообщение # 290
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Глянула на сайт про Джо для подтверждения своих слов: и была права. Последняя работа еще в 2016 году на телевидении (и совсем не главной роли). Есть вариант что он работает в театре: но я не искала подобных подтверждений.
ох, не нравится мне это. Было бы что-то по театру, давно бы нашлось наверное. По КТ ты же что-т о находишь.... (хотя, откровенно говоря, я как-то себе не представляю мистера Джо в театре, он (ИМХО) больше актер кино...


Цитата Амелия ()
1. На сайтах начали появляться интересные фотки: примерно как и у нас. Где кто видит ЗВ в обычной жизни: любой круг хоть издали похожие на врата тут же фоткается и помечается хештегом ЗВ. Все просто и красиво. Но сколько откликов.
может оно и красиво, но попахивает нехорошим диагнозом....
1tooth
(это каким надо быть фаном, чтобы всюду что-то видеть да еще фотать и фотаться 1tooth )

Цитата Амелия ()
Кристофер Джадж продолжает встречаться с актерами: сейчас он опубликовал фото с Джанет.
вот это мне нравится. Отлично выглядят. :D

Цитата Амелия ()
3. Я обнаружила кусочек нот темы ЗВ. Аж самой захотелось найти полностью данный объект.
4. Все начинают делиться фото добытых игрушек ЗВ героев. На данные момент я обнаружила только Саманту Картер. А также арты с ЗВ, символами Земли на каждом углу.
ну-у это все малость не моё ( я все-таки больше любитель...) Единственно думаю вышить знак Земли (да и то в виде нашивки, если получится) ... хотя хотелось бы найти нашивку Атлантиса.

Цитата Амелия ()
И люди стали пересматривать оригинальный фильм.
хоть какая-то от всего этого реальная польза (может и ЗВА пересмотрят за компанию).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 17:52 | Сообщение # 291
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Кидала давно старые фото Джо с пляжа, но прошлогодние. Раньше он часто встречался с ЗВ - актерами, и это естественно подтверждалось фото. Кон был один, где он зарегистрирован по ЗВ, но это прошлый год. В других франшизах он не снимается, так что кроме ЗВ его и никуда не приглашают.

но попахивает нехорошим диагнозом.... - так это разные люди делают, а не один и тот же. Так что все нормально.

нашивку Атлантиса - если на Старкон поедешь, там все будет.

1 новость: Началось создание рисунков на тему ЗВ. Пока что увидела красивый рисунок с ЗВА. Уже угадывается Вейер и другие участники компании.

2 новость: Кстати о вышивке. Зарубежные фанаты не дремлют. 1tooth 1tooth


3 новость: .... А также тортики, фанарт (кстати ЗВА под новой обложкой), непонятное творчество (наверно все таки печенюхи), пирамиды и книжные стеллажи, татушки и новые фотографии встреч ЗВ - актеров. У меня есть подозрение что там (то есть на Западе) начинается флеш - моб.

И на сладкое...
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:00
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 02 Января 2018, 20:06 | Сообщение # 292
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С наступившим тебя и весь наш форум! newyear

Цитата Амелия ()
В других франшизах он не снимается, так что кроме ЗВ его и никуда не приглашают.

тебе не кажется это странным? По мне так даже подозрительным и несправедливым по отношению к мистеру Джо как актеру.... судя по сыгранной им роли в ЗВА, мистер Джо отличный актер, не хуже прочих.


Цитата Амелия ()
если на Старкон поедешь, там все будет.
дай бог если здоровье позволит... А ты то сама собираешься?

Цитата Амелия ()
Кстати о вышивке. Зарубежные фанаты не дремлют.
мы тоже не дремлем ( так что на днях планирую вышить знак Земли).

Цитата Амелия ()
Началось создание рисунков на тему ЗВ. Пока что увидела красивый рисунок с ЗВА. Уже угадывается Вейер и другие участники компании.
а картинки нет? Ну на погляд... (Увы и ах, с рисованием у меня всегда малость хреново, руки видать не от нужного мемста растут).

Цитата Амелия ()
У меня есть подозрение что там (то есть на Западе) начинается флеш - моб.
все может быть. Я не удивляюсь. Тортик в виде горизонтальных активных Врат ( с голубым в серединке). ... Я тут видела тортик с гозером и лебедями. Если лебедей аккуратно убрать - получится что надо. то бишь - активные Врата. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 02 Января 2018, 20:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:31 | Сообщение # 293
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Ура!!!! Новый год - новые свершения для нашего форума!!!

отношению к мистеру Джо как актеру - да, скорее всего его подорвал морально и психологически развод. Скорее всего зазвездился, да и часто булькать начал (по крайне мере много фото раньше было). А второе вряд ли - нигде даже твиттере не проскочило или других сайтах. Уже давно бы об этом узнали. Причины я не знаю, но не спроста это произошло. Хотя многие разводятся на западе, но не прекращают сниматься.

Я больше думала про Джейсона Мамао - что он с своим амплуа останется не удел или мало работать будет. А теперь смотри как знаменит и много - много ролей предлагают на годы вперед. Значит от человека зависит.

Про Старкон ничего не могу сказать. Пока нет.

планирую вышить знак Земли - буду ждать agree

У меня не только руки не и с того места, но и все остальное. Хотела к новому году маленький сюрприз, так лень обуяла и забыла все вовремя сделать.

а картинки нет? - есть, но это в интернете надо рыться и снова искать ее. Если интересно можно как на тумблер забить пару фраз, аки может и выскочит.

все может быть. Я не удивляюсь - тортики это прошлые года. Сейчас что-то другое назревает. Там есть один флеш моб - про него я не так давно рассказывала. Посмотрим что будет в феврале, после начала показа сериала.

Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 04 Января 2018, 21:22 | Сообщение # 294
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
да, скорее всего его подорвал морально и психологически развод.
вполне возможно. Такое надолго может выбить из творческой колеи.

Цитата Амелия ()
Скорее всего зазвездился
ну-у, это вряд ли (зазвездившиеся наоборот стараются быть у всех на виду).

Цитата Амелия ()
да и часто булькать начал
может это опять-таки связано с разводом.

Цитата Амелия ()
А второе вряд ли - нигде даже твиттере не проскочило или других сайтах. Уже давно бы об этом узнали.
тут еще от человека зависит (возможно, мистер Джо просто не хочет светить сей момент своей жизни, делая его достоянием общественности). Наверное. он не из тех, для кого женитьба и развод - своего рода очередное пиар-шоу.

Цитата Амелия ()
Хотя многие разводятся на западе, но не прекращают сниматься.
тут опять все зависит от самого человека. Кстати, мне кажется, что трагедия в плане развода уже была на горизонте еще во времена съемок ЗВА (что некоторым образом сближает мистера Джо с его персонажем, Шеппард, если ты помнишь, тоже был разведен и в душе переживал это). Либо как вариант, сыгранная им роль могла невольно наложить печать на семейную жизнь актера. Мистика, но такое (подобное) уже было в судьбе наших советстких актеров - Абдулова и Алферовой (они в одном из фильмов отыграли развод супругов, а потом вскоре после этого и сами разбежались. При этом на тот момент они считались самой крепкой - образцовой - парой (без публичных скандалов и т.п).

Цитата Амелия ()
Я больше думала про Джейсона Мамао - что он с своим амплуа останется не удел или мало работать будет. А теперь смотри как знаменит и много - много ролей предлагают на годы вперед. Значит от человека зависит.
Джейсона больше подняла сыгранная им роль Конана, нежели Ронона в ЗВА. Конан все-таки более известный в той же Америке типаж (особенно после того, как его в своё время сыграл сам Арнольд - Терминатор). И считалось (до недавней поры), что после мистера Арнольда сыграть эту роль так же хорошо вряд ли возможно. Конанов играли, но все как-то посредственно, не дотягивали до Арни. Джейсон дотянул и буквально встал в ровень (создав параллельного Конана). Ведь снимался он в этой роли незадолго после ЗВА.

Цитата Амелия ()
планирую вышить знак Земли - буду ждать У меня не только руки не и с того места, но и все остальное. Хотела к новому году маленький сюрприз, так лень обуяла и забыла все вовремя сделать.
а у меня чаще всего просто времени и сил не хватает. На работе так наколбасишься, что выходные - никакая (типа овощ у экрана ТВ). В последнее время даже прода как-то не пишется....

Цитата Амелия ()
есть, но это в интернете надо рыться и снова искать ее. Если интересно можно как на тумблер забить пару фраз, аки может и выскочит.
или прокто кинь в тему ссылку, если снова случайно найдешь...

Цитата Амелия ()
Там есть один флеш моб - про него я не так давно рассказывала. Посмотрим что будет в феврале, после начала показа сериала.
каждый развлекает себя по-своему. Я как-то не сторонник флэш-мобов.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 05 Января 2018, 18:45


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 14:38 | Сообщение # 295
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Джейсон сразу не отдыхая вклинился в съемки, не позволил себе расслабится. Как многие из каста сделали: то отдых, то "я буду писать" сценарии то еще чем то занялись. Думали и так прокатит. Джейсон пошел дальше: а теперь смотри нарасхват просто. Хотя того же Конона критиковали и прочили ему полный провал, Джейсон не обращал внимание на критику и продолжал пробоваться в другие проекты.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 17:39 | Сообщение # 296
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Джейсон сразу не отдыхая вклинился в съемки, не позволил себе расслабится. Как многие из каста сделали: то отдых, то "я буду писать" сценарии то еще чем то занялись. Думали и так прокатит. Джейсон пошел дальше: а теперь смотри нарасхват просто.

тут еще немалую роль играет Госпожа удача (во время оказаться в нужном месте в нужное время). 1tooth

Цитата Амелия ()
Джейсон пошел дальше: а теперь смотри нарасхват просто. Хотя того же Конона критиковали и прочили ему полный провал, Джейсон не обращал внимание на критику и продолжал пробоваться в другие проекты.
честно говоря, критику его Конона я не слыхала - не видала ( когда критикуют, то все равно это слышно и видно, даже если специально не занимаешься поисками инфы). И опять же кроме Конона я не припомню иных подобных ЗВА и Конону проектов с его участием. Слыхзала вроде про пробы его в проекте по "Человеку-амфибии" (если не ошибаюсь) - и все. Если он еще где и снимался, то до нашего зрителя оно не доходило.

А без отдыха работать тоже нельзя - так и надорваться недолго.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 18:44 | Сообщение # 297
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
немалую роль играет Госпожа удача - она на втором плане. От нее не зависит: хочет работать актер или нет.
Те же Коннор Триннир и Джай Кортни - постоянно пробовались на роли, прежде чем получить их. Коннор 8 раз ходил на прослушивание по ЗП, прежде чем его утвердили. Ему это надо было??? Он мог все бросить... и мы бы не увидели его знаменитого Трипа. Как и в остальных проектах... Несмотря ни на что ходит на прослушивание: утверждают его или нет. Он идет на следующее.

его в проекте по "Человеку-амфибии" - точнее "Аквамен" 1tooth

Конечно отдых должен быть, не отрицаю... Но когда он затягивается... Для актеров это очень плохо, про них начинают забывать и однажды их перестают не только приглашать но и звонить.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:38 | Сообщение # 298
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
она на втором плане. От нее не зависит: хочет работать актер или нет.

не скажи. Порой актер работает - язык на плече и дым из ушей коромыслом, но остается под час прис воих интересах, тогда как другой (имея удачу за спиной в лице "мохнатой лапки" заинтересованного и влиятельного лица преуспевает гораздо больше). Не зря же на западе ( в том же США) существуют такие люди как лоббисты и агенты ( у актеров в частногсти), цель которых - протяже своих подопечных.

Цитата Амелия ()
Те же Коннор Триннир и Джай Кортни - постоянно пробовались на роли, прежде чем получить их. Коннор 8 раз ходил на прослушивание по ЗП, прежде чем его утвердили. Ему это надо было??? Он мог все бросить... и мы бы не увидели его знаменитого Трипа. Как и в остальных проектах... Несмотря ни на что ходит на прослушивание: утверждают его или нет. Он идет на следующее.
таких как КТ и ДК - единицы ( они есть и у нас), которые чаще сперва берут своим внешним обаянием и подтверждают потом мвоим мастерством. Но далеко всем так везет по жизни. И то, что КТ 6 раз ходил на прослушивание говорит лишь о том, что прежде 7 раз ему не попадался нужный чел, от котиорого зависело мнение прочей команды.

Цитата Амелия ()
Ему это надо было???
возможно, надо (мы ж не знаем как оно там было на самом деле). И в чем заключалась причина его такой настойчивости. Может он уже знал, кого хотел бы воплотить воо вселенной ЗП (чувствовал себя Трипом). Было бы обидно, если б его не взяли, верно? И как знать, может те 7 раз - были испытанием Судьбы. Ну а потом, насколько я знаю, его самого уже приглашали в проекты.

Цитата Амелия ()
точнее "Аквамен"
это название фильма по мотивам "Человека-амфибии", насколько я знаю... (хотелось бы посмотреть его в этой роли).

Цитата Амелия ()
Но когда он затягивается... Для актеров это очень плохо, про них начинают забывать и однажды их перестают не только приглашать но и звонить.
это верно. Поэтому в период отдыха меж проектами актеры предпочитают общение с фанами и прочей публикой (то бишь быть на виду). КТ верно делает, что не упускает возможности съездить на коны. Тут он сразу ловит двух зайцев: общение с фанами + получает какую-никакую деньгу. Уж не знаю сколько им на западе платят за участие в конах + помимо всего обеспечивают комфортабельным жильем в городе проведения кона + транспортом и всем необходимым, тогда как у нас это по большей части на добровольных началах. Наши авторы, например, кто приезжает в казань, едут на свои и встречаются с читателями (проводят даже мастер-классы) бесплатно. Единственно им брогнируют и оплачивают места проживания.
(вообщем, КТ в некотором роде своим успехом обязан Трипу - удачная роль (симпатичный во всех отношениях положительный персонаж) в самом начале карьеры - это значительный толчок в дальнейшем, если человек захочет связать свою судьбу с кино. У нас тоже тому были примеры в СССР. Человека брали практически с улицы, но не все, сыграв первую удачную роль и в последующем получив еще предложения сниматься, захотели связать свою жизнь с кино, хотя у них были значительные шансы и природный талант). Впрочем, даже у КТ его первую роль Трипа помнят больше, чем Майкла, а другие его роли помнят еще меньше (не зря же почти везде (на презентациях того же ЗВ:О, где актер, рядом мелькает в основном изображение Трипа, ну потом еще Майкла. Но я что-то не видела фото его прочих персов из других проектов - сериалов и фильмов - того же Чемберлена или Самсона из "Скользящих").


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 16 Января 2018, 21:50 | Сообщение # 299
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
это название фильма по мотивам "Человека-амфибии - нет это другая Вселенная... Почитай в интернете.

Думаю не от КТ зависит, какая фотография будет висеть на стенде.
Что-то тема медленно перетекает в тему о КТ 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 16 Января 2018, 22:06 | Сообщение # 300
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Думаю не от КТ зависит, какая фотография будет висеть на стенде. Что-то тема медленно перетекает в тему о КТ

не от него, конечно. Просто КТ как Трипа помнят лучше (равно как и других актеров. Просто КТ тут как пример). Да и в конвенциях по ЗП он участвует чаще, чем где-то еще. Того же Арнольдора Ш больше помнят как Терминатора ( у него, я слышала. и прозвище у себя в Америке такое - Арни Терминатор, хотя до этого он сыграл немало ролей, в том числе и Конона-варвара, и после.) Ну и устроители, естественно, вешают на стенд то, что чаще ассоциируется с тем или иным актером.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)