21:17
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Фотографии актеров Старгейта!
Desreny Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 11:42 | Сообщение # 331
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Красивый постер на канонах наверное весит, если я правильно выразился
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 20:54 | Сообщение # 332
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Я про компанию ничего не знаю, не читаю вообще инфу. Это если на нашем сайте в новостях что то напишут то читаю.
=== Если компания отвечала за Коны по ЗВ, сериал бы до сих пор был бы популярен. А так их просто некому организовывать и все. Актеры разбрелись по другим сериалам, и их приглашают исключительно по другим работам. А то что актеры отдали сериалу кто 5 а кто и 10 лет это помнят сами фанаты сериала.
=== Кстати будет Кон с множеством ЗВ актеров - http://atlantis-tv.ru/nis/2018-04-17-5972 Можно почитать здесь очередную новость.
=== Актеры снимаются, и некоторым уже не нужно быть в тренде. если могут приезжают и соглашаются на Коны если им интересно и не мешает работы. Сейчас много мероприятий сборной солянки - актры из разных сериалом и фильмов собираются.

Desreny, Какой постер??? Уточните, или номер сообщения чтобы я вспомнила. А то я про постеры не помню последних сообщений.

Чуть не забыла самое интересное, старенькое но очень актуальное.
Сообщение отредактировал Амелия - Среда, 18 Апреля 2018, 20:56
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 22:11 | Сообщение # 333
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я про компанию ничего не знаю, не читаю вообще инфу. Это если на нашем сайте в новостях что то напишут то читаю.

об этом как-то говорили в чате. За любимый сериал обидно...

Цитата Амелия ()
Если компания отвечала за Коны по ЗВ, сериал бы до сих пор был бы популярен. А так их просто некому организовывать и все.

в принципе компания и могла бы их организовывать (большинство компаний так делают). У них авторские права, у них куда больший доступ к актерам (да и им самим была бы хоть какая-то прибыль: мерроприятия то платные + сувениры).

Цитата Амелия ()
Кстати будет Кон с множеством ЗВ актеров - http://atlantis-tv.ru/nis/2018-04-17-5972 Можно почитать здесь очередную новость.
я уже читала. У-у! Опять кон пройдет за бугром и без нас... :( %)

Цитата Амелия ()
Какой постер???
который на предыдущей странице (на майке). Я думаю, имелся ввиду именно он.

Цитата Амелия ()
Чуть не забыла самое интересное, старенькое но очень актуальное.
улыбнуло. Надо будет взять на заметку. )))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 08:45 | Сообщение # 334
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я иногда не успеваю отслеживать записи в чате.

Да на любой Кон посмотри: там стольких людей, организаций можно привлечь. Если делать чисто по ЗВ, он немного поменьше будет, но уверена соберется достаточно много людей. Иногда просматриваю большие Коны: это круть, особенно по организации и приглашениям.

https://www.youtube.com/watch?v=PKhP0JuPZY8 - вот как раз тот Кон на который поедет Джо в мае и июне. Потрясающее место, мне бы очень хотелось там побывать. И на подобных конах тоже, прибыль я уверена у всех огромная.

Опять кон пройдет за бугром и без нас - так это там, и актеры и организаторы живут. У нас только Старкон, уверена и на него не все русские актеры и писатели приезжают, наверняка есть те кто отказывается. Хотя знают что за уровень мероприятия. Нам просто об этом не рассказывают. Они ведь за год начинают всех приглашать и со всеми созваниваться.
Тем более сейчас на Старкое стали приглашать актеров из-за бугра. Будем надеется кто-нибудь из ЗВ попадет в волну.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 22:08 | Сообщение # 335
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я иногда не успеваю отслеживать записи в чате.

наверное ты просто редко бываешь, поскольку в последние пару лет ( в отличие от тех же10, 11, 12 и 13 годов) записи в чате меняются межденно (порой я захожу и вижу, что по два-три дня висят одни и те же комменты). Вот в упомянутых мной годах, когда народу на форуме было в разы больше, чат обновлялся не по дням, а по часам и даже минутам.

Цитата Амелия ()
вот как раз тот Кон на который поедет Джо в мае и июне.
по своему интересный кон, но если приглядеться, нет ничего такого, чего нет, например, на том же Зиланте (может масштаб немного шире да сувениры относительно тематики данного кона). Если и было что-то особенное (например, встречи с актерами или какие концерты), автор видео оставил это за кадром, а жаль (мог бы включить в видео как своеобразный маленький анонс, что такое вообще имело место быть на коне).

Цитата Амелия ()
Потрясающее место, мне бы очень хотелось там побывать.
побывать, оно понятно, хотелось бы и много где. Но нам, увы, опять же это не светит (единственно, что мы можем, так смотреть выложенные в Сеть чужие видео)

Цитата Амелия ()
И на подобных конах тоже, прибыль я уверена у всех огромная.
разумеется. За бугром на Конах, как мы уже знаем (и видим на примерах тех же автографов за 55 баксов) ничего не делается бесплатно, так сказать - от души.

Цитата Амелия ()
У нас только Старкон, уверена и на него не все русские актеры и писатели приезжают, наверняка есть те кто отказывается.
Так у нас кому из русских приезжать? У нас кино ( в частности в плане фантастики) развалилось еще в начале 90-х. и до сих пор в глубочайшей яме. Ведь за все последние годы в России не снято ни одного реально стоящего фантфильма или фантсериала, могущего хотя бы приблизиться к тем же В5, ЗП или ЗВ. Ведь в совесткое время снимали ничуть не хуже.
А недавняя попытка Бондарчука так вообще (ИМХО) обернулась провалом ( лучше бы ему сего не снимать или снимать, то по иной сюжетной линии, например, взяв хотя бы за основу роман Мартынова "Каллисто", что аккурат укладывалось бы в суть названия "Притяжение"). Ну а писатели чаще ездят в Казань (после отмены "Аэлиты", у них в Казани новая Мекка).

Цитата Амелия ()
Тем более сейчас на Старкое стали приглашать актеров из-за бугра. Будем надеется кто-нибудь из ЗВ попадет в волну.
вот именно, нам остается только надеяться... Надежда, как говориться, умирает последней. А было бы своё фанткино в России, были бы и актеры, и коны в большем масштабе. А значит - и забугорных актеров было бы больше и приезжади бы к нам чаще. 1tooth



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 20:55 | Сообщение # 336
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зайди на ю туб, там этого добра навалом. Там также были наверняка встречи с актерами судя по видео, просто он пришел раньше, чтобы везде пройтись и посмотреть.

Мне Пятая стража понравилась, я все сезоны просмотрела. Там еще выходили адаптации, но мне не понравились.

Фантастики книжной у нас много, жаль много не очень попадается. Но костяк хороший. Хорошо эти ребята приезжают в Москву на Книжный фестиваль в Москве.
Была там?
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 21:28 | Сообщение # 337
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Пятая стража понравилась,
мне в своё время тоже. Хотя Феликс как вамп как-то не сильно старался пускать в ход свои способности. Понравилось, как он шуганул одного фана из любителей готики, игравшего в вампов. Тот даже не ожидал, поди, что Феликс настоящий. И как шуганул наехваших на их контору бандитов. 1tooth Умеют же и у нас снимать. только не хотят. Почему-то снимают либо про спорт, либо про войну. Про космос было всего две картины "Салют 7" и "Время первых".
А где наша российская фантастика?

Цитата Амелия ()
Фантастики книжной у нас много, жаль много не очень попадается.
книжной то много. Я говорю о кино и сериалах.

Цитата Амелия ()
Хорошо эти ребята приезжают в Москву на Книжный фестиваль в Москве. Была там?
нет. не доводилось. В Москве бывала прежде лишь проездом до Казани и обратно. Не люблю большие города... Казань и та немного напрягала.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:10 | Сообщение # 338
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Небольшой презент проскочил. Серьги от ЗВ.


Не люблю большие города - это точно. Слишком шумно даже для меня. Я туда проездом одним днем бываю, на выставку например, которую очень хочется посетить.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:40 | Сообщение # 339
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Небольшой презент проскочил. Серьги от ЗВ.
классные серьги ))) Хотя я серег вообще не ношу, как и всей прочей ювелирной бижутерии.

Цитата Амелия ()
Слишком шумно даже для меня. Я туда проездом одним днем бываю, на выставку например, которую очень хочется посетить.

я в основном тоже проездом (когда ездила через Москву в Казань). Правда, Казань тоже большой город. Но тут все было сосредоточено в одном районе ( а города как такового мы не видели, разве что Кремль).

Мне вот понравился Геленджик. Отличный город для летнего отдыха. Красивый, относительно сухой в отличие от Сочей (они находятся в области мокрых субтропиков, Геленджик - сухие субтропики с минимумом осадков). И есть возможность при желании выехать до Тамани (уже на Азовское море). :D
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 09 Июня 2018, 17:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 20:18 | Сообщение # 340
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классные картинки мне нравится
Награды: 0  
Амелия Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 19:38 | Сообщение # 341
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Спасибо!!!

Kitten, А вот мне Геленджик отсоветовали.

Здесь можно понять без слов 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:38 | Сообщение # 342
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А вот мне Геленджик отсоветовали.

зря. Отличный город. Он мне понравился гораздо больше Сочей и Адлера. К тому же только из Геленджика я могу ездить еще и на тамань, а значит побывать за один раз на двух морях.

Цитата Амелия ()
Здесь можно понять без слов
вау! Валюта "Атлантиса"....думаю. это было лишь вопросом времени. )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 13 Июня 2018, 11:26 | Сообщение # 343
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вау валюта Атлантиса что-то новенькое
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:03 | Сообщение # 344
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 19:43 | Сообщение # 345
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, классная фотка))) Инсценировка группового спарринга )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)