06:32
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майор Эван Лорн (Evan Lorne)
Майор Эван Лорн
Джолинар Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:37 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Майор ЭВАН ЛОРН
Evan Lorne


актер >>>Каван Смит


Награды: 104  
Kitten Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 76
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата catwoman ()
Этот персонаж в большинстве серий выглядит козлом отпущения
ну почему же? Эван Лорн пожалуй был одним из немногих, кому Шеппард мог вполне доверять и доверял, а это немалого стоит.

Цитата Амелия ()
Хватит ему быть где-то там
совершенно верно ))))
Цитата Амелия ()
Еще одно замечательное видео про майора. Мне если честно понравилась мелодия к клипу, но это не мешает наслаждаться самим творением автора. Приятного просмотра!

спасибо. Хорошие видео))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 16:49 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новое фото с просторов интернета. Такой у нас точно не было. Надо заняться этим персонажем, тем более он мне нравится.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:33 | Сообщение # 78
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Новое фото с просторов интернета. Такой у нас точно не было.

отличная фотка ))) верно не было.

Цитата Амелия ()
Надо заняться этим персонажем, тем более он мне нравится.
надо )))

Знаешь, мне как-то даже немного неловко, что в моем фике с его персонажем (Эваногм Лорном) получилась такая оказия, когда была похищена Кошка. Представляю, что тогда мог чувствовать Эван Лорн. Наверное, тоже, что и при похищении Тейлы. Правда с одной оговоркой, что в отличии от Тейлы, Кошкино похищение не было столь критичным: Кошка не была в интересном положении, с ней неотлучно был Хранитель, ну и потом в итоге она, сама того не ожидая, нашла того, кого искала. В то время как Тейла то как раз хотела бы быть от него как можно дальше... :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 20:20 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классное фото, выкладывайте побольше фото
Награды: 0  
Амелия Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 17:58 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Desreny, Хорошо, а ты почаще заходи, персонаж ведь интересный.

Kitten,
мог чувствовать Эван Лорн. - насколько помню при нем похитили Тейлу, или он участвовал в ее транспортировке. Так что мы можем понять что чувствует Лорн в таких моментах.

https://jaffa-warrior.tumblr.com/tagged/major-evan-lorne - одна из страничек где упоминается Эван Лорн.

https://krlurban.tumblr.com/tagged/evan-lorne - еще одна страничка, с гифками.

Очередной недооценённый персонаж (кстати как и майор Пол Дэвис), очень много сделал для Атлантиды.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 22:12 | Сообщение # 81
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
насколько помню при нем похитили Тейлу, или он участвовал в ее транспортировке. Так что мы можем понять что чувствует Лорн в таких моментах.
насколько я помню по его возвращении в "Атлантис" после неожиданного похищения Тейлы, чувствовал он себя, мягко говоря, последним лохом, поскольку осознавал меру своей ответственности за похищение доверенного ему человека, при чем в интересном положении. Думаю, он был готов тогда принять любое наказание. Но он не знал и не был готов к тому, что случилось... хотя, если бы атлантийцы малость логически пораскинули бы умом, сами смогли бы догадаться, что это - ловушка. А следовательно, смогли бы принять меры.

Цитата Амелия ()
Очередной недооценённый персонаж (кстати как и майор Пол Дэвис), очень много сделал для Атлантиды.
вот я и говорила в теме актера, что Шеппард вполне мог бы взять Лорна изначально в свою группу.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 15 Мая 2019, 18:50 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

https://www.instagram.com/p/BouZt-vnNoq/ === в игре "30 дней с ЗВ" - герой Эван Лорн и Пол Дэвис заняли свои почетные места.

https://www.instagram.com/p/BuJVqwXDj2F/ === просто, одно из фото.

https://www.instagram.com/p/BIpeilVjXlm/ === мне нравится этот эпизод, особенно моменты с Лорном. :))))

Нет. Лорну нужна своя группа и свои приключения. С Шеппардом они бы соперничали, как в ситуации с Рононом.

смогли бы принять меры. - логично было не пускать Тейлу в таком положении бегать по миссиям.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 15 Мая 2019, 20:33 | Сообщение # 83
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!
Спасибо за новые фотки с Лорном. 1tooth

Цитата Амелия ()
логично было не пускать Тейлу в таком положении бегать по миссиям.
логично - это верно, однако Тейла не тот человек, который будет кого-то слушать, если припекло. Ей самой следует думать собственной головой, учитывая своё непростое положение. Вспомни первую часть эпизода "Родня", когда Тейла в ультимативном тоне заявляет Картер о том, что после очередной порции видений намерена снова отправиться в деревеньку Крое (и чтобы не пустить её туда, следует её связать). И что атлантийцам было делать в отсутствии Шеппарда? Он бы еще, может, и смог как-то повлиять на Тейлу.
Моё сочувствие майору Лорну в этом эпизоде.
Тейла тут невольно подставила под удар не только себя и своего еще не родившегося ребенка, но и репутацию майора Лорна и его людей. После истории с рейфской Королевой, когда реальная опасность грозила ребенку Тейлы, я думала, она одумается. Она ведь тогда реально испугалась за малыша.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 15 Мая 2019, 21:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 19:48 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет!



Тейла тут невольно подставила под удар - привыкла командовать. Она ведь лидер своего народа.

Надо поискать что-то интересное с Лорном, а то у меня ничего в голову не приходит. Мне очень понравился первый эпизод с его появлением, надо пересмотреть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:34 | Сообщение # 85
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!

Цитата Амелия ()
привыкла командовать. Она ведь лидер своего народа.

вот именно, что своего. В "Атлантисе" она была всего лишь полезным союзником, а для начальства атлантийцев в КЗВ и МНК - не более чем рядовой пегасский абориген.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майор Эван Лорн (Evan Lorne)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)