03:07
Страница 84 из 84«12828384
Модератор форума: Джолинар 
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Майкл
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 12:11 | Сообщение # 1
.:Джонас:.
Замечания: 0%
Статус: где-то там

рейф МАЙКЛ

актер >>>Коннор Триннер
Награды: 20  
Амелия Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:26 | Сообщение # 1246
Житель Атлантиды
Kitten, Вообще я хотела создать серию прикольных картинок с подписями. Но похоже не очень получается. Перейду к другой идеи тогда. Правда надо вспомнить какой.... :D Надо записывать значит.
Актер сейчас снимается в ЗВИ, так что думаю его теперь чаще будут спрашивать об персонаже.

Отличная идея насчет картинки!!! Буду ждать!!!
Награды: 9  
Kitten Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:12 | Сообщение # 1247
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Амелия ()
Актер сейчас снимается в ЗВИ, так что думаю его теперь чаще будут спрашивать об персонаже.

почему ЗВИ? Вроде как сериал называется ""Stargate Origins" " или имеется ввиду еще какой-то сериал по ЗВ?

Цитата Амелия ()
Отличная идея насчет картинки!!! Буду ждать!!!

чего ждать? Я же прямо сказала, что картинок не умею делать в принципе, могу лишь поделиться идеей. Рада, что идея понравилась. Можешь использовать, если захочешь.

Кстати, я знаю, кем были рейфы на самом деле. Ведь рейфами то их называли люди галактики, а потом и атлантийцы за принцип охоты - насыл на жертвы мороков как это было в первых сериях первого сезона ЗВА (потом авторы франшизы спохватились и быстренько лишили рейфов этой возможности (по сути и самого смысла называться рейфами) за исключением ментального контакта с теми, у кого был ген рейфов). По-моему, об этом даже в начале сериала говорилось (Тейла что-то такое говорила Шеппарду во время первого знакомства атлантийцев с рейфами, когда в небе было всего три "стрелы", а люди видели рейфов как в небе, так и на земле вокруг себя). Не даром же в дальнейших сериях мы встречаем даже эпизод, где атлантийцы находят малость поврежденныу машину рейфов по насыланию мороков и едва не становятся её жертвами.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:31

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 23:00 | Сообщение # 1248
Житель Атлантиды
Kitten, Идея отличная. У меня таких тоже было несколько, но все они разбиваются о "реальности" неумения создавать задуманное. Но раз ты с ней делишься, но я возьму ее на заметку для себя.
Похожее недавно: Майкл - человек и Майкл - рейф смотрят друг на друга.
Очень кропотливая работа. Но я постараюсь найти на нее время.
Интересно: не помню чтобы рейфы снова пользовались после первых серий "мороков".
Награды: 9  
Kitten Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 11:57 | Сообщение # 1249
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Амелия ()
Похожее недавно: Майкл - человек и Майкл - рейф смотрят друг на друга.

я по-моему уже видела такое. У меня примерно такая же идея. Если тебе удастся её воплотить - будет прекрасно)))))

Цитата Амелия ()
Интересно: не помню чтобы рейфы снова пользовались после первых серий "мороков".

в том то и дело, что у них это быстренько отняли авторы франшизы (видимо спохватились, что таким макаром рейфы выиграют раунд, и сериал закончится на нескольких сериях первогог сезона, в конце последней наши под давлением проснувшихся рейфов будут вынуждены по примеру Древних покинуть Пегас).

А как тебе идея, что рейфы - это все те же альтеранцы (как именовали себя Дрение), только генномодифицированные? Тогда становится ясно, почему им удалось так быстро выпунть Древних. Ведь по сути рейфы на тех порах оставались в чем-то теми же альтеранцами, только генно усоврешенствованными. А значит и перевес был на стороне рейфов, у которых в отличие от репликаторов, не было кода, запрещающего причинять вред создателям. А так бы Древние получили бы пинка еще раньше от репликаторов.

Получается, что и Майкл, и Тодд тоже всоего рода Древние.... :D ;)
Представь, как бы расстроился Родни, мечтавший познакомиться с Древними! ...Хотя после истории с экипажем Гелии (который выставил атлантийцев из Города) Родни вроде как несколько разочаровался в Древних.

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Страница 84 из 84«12828384
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)