10:41
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Адрия, Орисай (Adria Ori) (Актриса Морена Баккарин)
Адрия, Орисай (Adria Ori)
Elenna Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 196
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А как же ваше собственное утверждение, что Древние, дескать, оставили людям в наследство Атлантиду с кучей прибамбасов?

Помнится, о том, чтобы люди могли воспользоваться Атлантидой, позаботился один Януч за спиной у соплеменников - прочие обеспечивать будущее существование людей в Атлантиде отнюдь не собирались


Награды: 19  
Kitten Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:29 | Сообщение # 197
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее всего Янус это сделал после того, как в прошлое попала доктор Вейр (то есть, узнав, что люди придут в затопленный Атлантис и хотел просто спасти людей, да и город тоже, ведь тогда бы (при трагических обстоятельствах, город бы просто затонул вместе с членами экспедиции и остался на дне в качестве их последнего пристанища).

Однако так же стоит вспомнить, что О'Нилл не раз закачивал в себя через специальную машину знания Древних (ему после этого даже приходилось прибегать к помощи азгов, чтобы не сойти с ума). Если б Древние все прятали, фиг бы что земляне получили. Наоборот, они бысли настолько увлечены своими проблемами ( в частности - войной с рейфами), чтобы что-то прятать. Другое дело, что Древние не говорили всей правды. Ну так и Орай не бдалеко ушли от них. Так что это две стороны одной медали. И то, что они создали Адрию (по сути - живое, мыслящее существо) как орудие для достижения собственных неблаговидных целей, говорит не в их пользу.

К тому же, Древние, в отличии от Орай не учнитожали чужую культуру, насаждая свою религию.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 13 Июня 2012, 00:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 01:27 | Сообщение # 198
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Законы Земли писаны под людей, всегалактических законов пока не придумано.

Где-то я это уже слышал! Москва для москвичей! земля для землян.
Законы написаны! и вступают в силу как на земле так и в космосе. вить космос поделен между странами ещё со времен СССР.
Quote (Kitten)
Вспомните, что на это сказал подполковник Шеппард.

думаю это потому-что тогда Шеппард и Вейр действовали сами. будь проект ЗВ открытым ситуация изменилась это точно!.
Quote (Kitten)
Адрия даже не человек в чистом виде.

Так или иначе но Адрия, человек родилась она человеком! пусть с необычными способностями но суть это не меняет!.
Адрия, имеет чувства эмоции человека. это и делает ее человеком!.
Quote (Kitten)
Вот-вот, отсюда вытекает, что Адрия даже близко не стоит с Христом, скорее уж аналогична одному из римских пап.

Это суть не меняет! я уже не однократно говорил с кого был взят образ Адрии, уже не раз приводил аргументы и повторять уже желания нет.
Quote (Kitten)
А в нашей продающих за это лишают бизнеса и даже отправляют в места не столь отдаленные. И 12 лет никак не может выглядеть на 18, как ни крути, да и паспорта у них нет.

Да вы уверены? а почему-же тогда Россия не первом мести по уровню детского алкоголизма?
Как говорили в программе наша раша: Россия на втором месте по уровню коррупции потому-что мы дали взятку что-бы не быть на первом.
Сейчас такое время что малолетка лет 15 может спокойно выглядит на 19-20 лет.
Quote (Kitten)
А как же ваше собственное утверждение, что Древние, дескать, оставили людям в наследство Атлантиду с кучей прибамбасов?

Ещё раз скажу если не поняли в первый раз: посмотрите первую серию ЗВ-А там голограмма древний ясно и понятно говорит об Атлантиде.
Древние действительно скрывают знания от мнение развитых рас типа людей. это не однократно было сказано в сериале не только Адрией но и самими древними. даже репли Сем, когда копалась в голове Даниэля пришла к такому выводу.
Древние гениальные ученые! и все на этом. больше нечего хорошего в адрес древних сказать нельзя.

Добавлено (13 Июнь 2012, 01:27)
---------------------------------------------
Quote (Anubis89)
К тому же, Древние, в отличии от Орай не учнитожали чужую культуру, насаждая свою религию.

Древние имея силу спокойно смотрели как их потомков пожирают! Даже дикий зверь не даст в обиду своих отпрысков.
Сообщение отредактировал Anubis89 - Среда, 13 Июня 2012, 01:29


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kitten Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:00 | Сообщение # 199
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Так или иначе но Адрия, человек родилась она человеком! пусть с необычными способностями но суть это не меняет!. Адрия, имеет чувства эмоции человека. это и делает ее человеком!.

Увы и ах, как бы вам этого не хотелось, но Адрия - лишь подобие человека. То, что она родилась от человека, имеет чувства и эмоции еще не делает её человеком. Тот же Пятый и репликаторы Пегаса тоже имели чувства и эмоции, но людьми как таковыми их не назовешь, хотя от Адрии и х отличало наличие свободы выбора, которого у Адрии не было.

Quote (Anubis89)
Древние имея силу спокойно смотрели как их потомков пожирают!

Да неужели? :o Эдак стояли в сторонке и смотрели? Ай, какие нехорошие эти Древние! <_< А как же война Древних с рейфами?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 11:01 | Сообщение # 200
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Увы и ах, как бы вам этого не хотелось, но Адрия - лишь подобие человека. То, что она родилась от человека, имеет чувства и эмоции еще не делает её человеком. Тот же Пятый и репликаторы Пегаса тоже имели чувства и эмоции, но людьми как таковыми их не назовешь, хотя от Адрии и х отличало наличие свободы выбора, которого у Адрии не было.

Адрия, человек я уже приводил аргументы. по третьему разу я не пойду.
Quote (Kitten)
а неужели? Эдак стояли в сторонке и смотрели? Ай, какие нехорошие эти Древние! А как же война Древних с рейфами?

Вообще-то я имел в веду рейфов по-моему это понятно.
по поводу древних: они раздолбаи нечем не лучше орай.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kitten Дата: Среда, 13 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 201
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Адрия, человек я уже приводил аргументы.

Стало быть, ваши аргументы неубедительны. Факт - вещь упрямая.

Quote (Anubis89)
Вообще-то я имел в веду рейфов по-моему это понятно.

Неужели? :o А пишите о Древних. Ваш же пост:
Quote (Anubis89)
Древние имея силу спокойно смотрели как их потомков пожирают! Даже дикий зверь не даст в обиду своих отпрысков.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 13 Июня 2012, 12:37


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 12:59 | Сообщение # 202
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Стало быть, ваши аргументы неубедительны. Факт - вещь упрямая.

Аргументы нормальные разу уж я не получил логического контраргумента.
Факт это истина! а истина всегда одна! и если кто-то ее не принимает так это уж проблема конкретного человека.
Quote (Kitten)
Неужели? А пишите о Древних. Ваш же пост:

подобный аргумент может привести либо мало развитый человек либо тот кто любит спорить. спор ради спора смысла не имеет!.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kitten Дата: Среда, 13 Июня 2012, 13:11 | Сообщение # 203
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Аргументы нормальные разу уж я не получил логического контраргумента.

Логических контраргументов было хоть отбавляй. Другое дело, если их не хотят видеть и принимать в расчет, то это действительно проблема конкретного человека. Адрия реально не была человеком - и это факт. Другое дело, что
отнеслись к ней не совсем по-людски, впрочем как и к прочим "нехорошим" ребятам. Вместо того, чтобы найти зацепочку и развернуть на свою сторону, сделали врагами и огребли проблем на свою голову.

Quote (Anubis89)
подобный аргумент может привести либо мало развитый человек либо тот кто любит спорить. спор ради спора смысла не имеет!.

Тогда скажите "малоразвитым" людям, не обладающим даром читать мысли на расстоянии, где в ниже приведенном вашем посте хоть одно слово о рейфах? :o
Quote (Anubis89)
Древние имея силу спокойно смотрели как их потомков пожирают! Даже дикий зверь не даст в обиду своих отпрысков.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 14 Июня 2012, 17:22


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 204
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Древние имея силу спокойно смотрели как их потомков пожирают! Даже дикий зверь не даст в обиду своих отпрысков.

Здесь не нужно иметь способностей Адрии, мне серьезно уже не смешно!.
Давайте по порядку: кто пожирает людей? кто имеет силу но не вмешивается?.
Quote (Kitten)
Логических контраргументов было хоть отбавляй. Другое дело, если их не хотят видеть и принимать в расчет, то это действительно проблема конкретного человека.

Ахинею, я наблюдал, отчаянные попытки выдать свою фантазию за факты я наблюдал но аргументов не, не видел.
И вообще: давайте ка до свиданья!



Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Kitten Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:30 | Сообщение # 205
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Ахинею, я наблюдал, отчаянные попытки выдать свою фантазию за факты я наблюдал но аргументов не, не видел.

Что ж, взаимно. И то, что вы говорите до свидания, свидетельствует о вашей, товарищ, логической капитуляции в данном вопросе. Похоже, вам просто уже нечего сказать кроме как попрощаться. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 13 Июня 2012, 22:30


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 01:38 | Сообщение # 206
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
[/spoiler]Kitten,

Давайте ка до свиданья

Ну а теперь стоит вернутся к нашей Адрии.
Сообщение отредактировал Anubis89 - Четверг, 14 Июня 2012, 01:42


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Elenna Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 02:12 | Сообщение # 207
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Где-то я это уже слышал! Москва для москвичей! земля для землян. Законы написаны! и вступают в силу как на земле так и в космосе. вить космос поделен между странами ещё со времен СССР.


Да, законы действуют на определённой территории - никто никого не будет судить в Москве по французским или китайским законам.
Космос-то, может, и делили - но явно не галактику... и если где есть разумная жизнь - вряд ли им есть дело до делёжки землян.


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 13:04 | Сообщение # 208
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Да, законы действуют на определённой территории - никто никого не будет судить в Москве по французским или китайским законам. Космос-то, может, и делили - но явно не галактику... и если где есть разумная жизнь - вряд ли им есть дело до делёжки землян.

Закон есть закон и подчинятся ему должны все!.
Можно отдать под суд скажем русского в США, можно отдать под суд француза если он нарушил закон на территории РФ или по отношению к гражданину РФ нарушены какие-то законы то судебное разбирательство будет!.
В новостях СМИ часто показывают такие вещи.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Elenna Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:23 | Сообщение # 209
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Можно отдать под суд скажем русского в США, можно отдать под суд француза если он нарушил закон на территории РФ


Верно - но на территории РФ француза будут судить по российским законам, а русского на территории США - по американским. Даже в пределах Земли за одно и то же деяние в одном государстве побьют камнями на площади, а в другом вообще не привлекут к ответственности - что же говорить о галактике.


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 16:24 | Сообщение # 210
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Верно - но на территории РФ француза будут судить по российским законам, а русского на территории США - по американским. Даже в пределах Земли за одно и то же деяние в одном государстве побьют камнями на площади, а в другом вообще не привлекут к ответственности - что же говорить о галактике.

Было бы желание а повод начать судебное разбирательство всегда найдется!.
У нас народ любит всякие судебные вещи! практически на каждом канале есть передача про суды и т.д.

Добавлено (14 Июнь 2012, 16:24)
---------------------------------------------



Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Адрия, Орисай (Adria Ori) (Актриса Морена Баккарин)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)