18:45
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Самая сильная раса во вселенной ЗВ (Кто сильнее по технологиям и в военном плане?)
Самая сильная раса во вселенной ЗВ
Какая раса в ЗВ самая сильная?
1.1). Древние[ 18 ][37.50%]
2.2). Орай[ 0 ][0.00%]
3.3). Рейфы[ 5 ][10.42%]
4.4). Репликаторы[ 6 ][12.50%]
5.5). Азгарды[ 2 ][4.17%]
6.6). Люди[ 9 ][18.75%]
7.7). Создатели беспилотников[ 0 ][0.00%]
8.8). Создатели солнечной системы 1 сезона 13 серии ЗВВ[ 8 ][16.67%]
9.9). Накаи[ 0 ][0.00%]
10.10). Гоа`улды[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 48
Mackey4206 Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tomin1991http://atlantis-tv.ru/forum/25-305-420918-16-1367245603 вот тут я написал про древних и что про них думаю) Самая развитая - да, но не самая сильная))
Награды: 1  
kostya_k_v Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Mackey4206)
про древних и что про них думаю) Самая развитая - да, но не самая сильная))
я бы от себя только лишь уточнил..... самая сильная (т. к. имели все  и в науке и в  ресурсах что бы победить врагов и стать доминирующей расой  во вселенной)... но и были  они самыми не решительными из всех т.к. большинством своих достижений они так и не воспользовались в полной мере....
Сообщение отредактировал kostya_k_v - Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:16
Награды: 11  
Онейл Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (kostya_k_v)
большинством своих достижений они так и не воспользовались в полной мере....
Поддерживаю, если воспользуется, то смогли бы и сильнее и развитые
Награды: 0  
Mackey4206 Дата: Среда, 01 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну давайте не будем играть в игру "а если" :) Они ведь этого не сделали.... Я тоже могу сказать: Если бы асгарды воспользовались ЛОА на Ониллах, то дюжина смела бы весь флот Аврор и не только.
Награды: 1  
Альдеранен Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 20
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Люди, древние безчуственные твари(весомая часть этой расы) и их технологии теперь принадлежат людям Тау'от…
Асгарды млеч. пути не решительны и поэтому погибли, а из пегаса эгоистичные уроды но решительны и до сих пор выжили…
Репликаторы уничтожены людьми…
Орай уничтожены людьми и их вера стала просто сказкой…
Рейфы грызутся друг с другом, люди же им помогают уничтожить самих себя…
Создатели беспилотников вероятно мертвы и убиты своими творениями, беспилотники не имеют интуиции и мало эффективны против Тау'ри
Создатели солн сист сильны но и разумны в отличие от других…
Гуа'улды мертвы, высокое самомнение и жестокость невероятна, только Баал достоин уважения…
Накаи- кто это вообще?!
Награды: 0  
Tomin1991 Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:14 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Альдеранен)
Накаи- кто это вообще?!

Инопланетная форма жизни, с голубой прозрачной кожей. И эти инопланетяне любят влажную среду)) С ними выжившие из Судьбы встречаются в первой схватке)
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Четверг, 09 Мая 2013, 21:15


Награды: 11  
Nicholas__Rush Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:30 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ну Накаи по большей части биологи, нежели что-то другое


Darkness never falls again...
Награды: 4  
vito421 Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:43 | Сообщение # 23
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В чем сила, брат? %)
Награды: 1  
Mackey4206 Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 24
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Альдеранен, асги были не из млечки) и правильно... если бы они показали решительных Асгардов и Боевых древних, то небыло бы ни репликаторов, ни орай с рейфами) За ними технологии а за нами действия)
Награды: 1  
Pred@tor Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:50 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечно же люди. Ибо, у другие расы были технологически развиты но где они сейчас? 
Древние: Были очень развиты в плане духовно и технологически, но в пегасе они проиграли, в млечном пути возвысились и плевать хотели на всех.

Асгарды млечного пути: с ними печальная история вышла, ладно хоть успели оставить часть технологий нам. Но они так и не решались искоренить гоаулдов, хотя вполне могли это сделать.

Асгары пегаса: Эгоистичные сволочи. В итоге тоже почти вымерли.

Рейфы: Доминировали на протяжении многих тысяч лет, даже древних одалели, но пришли люди и подпортили им сладкую жизнь. Теперь от безысходности грызутся между собой. 

Люди: Может первоначально и небыли так технологически развиты, но смогли приспособить разный тип технологий под себя и использовать под свои нужды. Уничтожили гоаулдов, уничтожили репликаторов в двух галактиках, маленькая кучка людей гоняет рейфов по всей галактике, уничтожили орай, первыми попали на судьбу. Нас боятся в нескольких галактиках. Так что наша раса достойна уважения.

Про остальные расы я промолчу.


Дорога возникает под шагами идушего...
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:17 | Сообщение # 26
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата kostya_k_v ()
но и были  они самыми не решительными из всех т.к. большинством своих достижений они так и не воспользовались в полной мере....

При этом стоит учесть, что значительная часть их изобретений либо не была доведена до своего завершения, либо имела ряд существенных и весьма опасных побочных эффектов, вынудивших создателей поставить в данном направлении жирный крест.

Цитата Альдеранен ()
Асгарды млеч. пути не решительны и поэтому погибли, а из пегаса эгоистичные уроды но решительны и до сих пор выжили…

Азгарды Пегаса просто не сталкивались с угрозой в лице жукообразных реплов (видимо, их предки ушли из Млечки задолго до этого). Думаю. перед жукообразными реплами не устояли бы и они. Люди победили за счет того, что на тот момент (по словам самих азгардов Млечки) земные технологии значительно уступали технологиям азгардов (а, стало быть, к ним не был проявлен столь повышенный интерес жукообразных). Ведь именно из-за этого в ЗВ-1 азгарды были вынуждены обратиться за помощью к людям.

Люди, конечно, сильны но в этом кроется корень их слабости, поскольку, уничтожив всех возможных врагов, они в итоге рискуют уничтожить самого главного своего врага - самих себя.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Ронон_Декс Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 08:58 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ИМХО, но создатели солнечной системы даже одной мыслью могут стереть всех Древних, гоа'улдов, рейфов, ораев, людей, дронов, накаев, азгардов и репликаторов вместе взятых!
Награды: 0  
Pred@tor Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:35 | Сообщение # 28
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Ронон_Декс ()
ИМХО, но создатели солнечной системы даже одной мыслью могут стереть всех Древних, гоа'улдов, рейфов, ораев, людей, дронов, накаев, азгардов и репликаторов вместе взятых!
От куда такое утверждение?


Дорога возникает под шагами идушего...
Награды: 0  
Ронон_Декс Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:03 | Сообщение # 29
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Pred@tor ()
От куда такое утверждение?
Сужу по их уровню - если они смогли создать целую солнечную систему, то смести всех остальных при желании им не составит большого труда, ИМХО. Мы ведь не знаем их возможностей, но я думаю, что один из них мог бы по силе тягаться со всеми вознёсшимися ораями и древними вместе взятыми, если конечно они постигли такую вещь, как вознесение
Сообщение отредактировал Ронон_Декс - Вторник, 18 Марта 2014, 16:04
Награды: 0  
Pred@tor Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:26 | Сообщение # 30
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Ронон_Декс ()
Сужу по их уровню - если они смогли создать целую солнечную систему, то смести всех остальных при желании им не составит большого труда, ИМХО. Мы ведь не знаем их возможностей, но я думаю, что один из них мог бы по силе тягаться со всеми вознёсшимися ораями и древними вместе взятыми, если конечно они постигли такую вещь, как вознесение
Вот именно что мы не знаем на что они способны. Может они не способны на то, что вы выше перечислили. Об этом история умалчивает.


Дорога возникает под шагами идушего...
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Самая сильная раса во вселенной ЗВ (Кто сильнее по технологиям и в военном плане?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)