16:14
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » А какую расу вы не любите? (в дополнение к теме о любимой расе)
А какую расу вы не любите?
Ваша нелюбимая раса?
1.Рейфы[ 64 ][20.78%]
2.Люди[ 28 ][9.09%]
3.Лантийцы[ 40 ][12.99%]
4.Репликаторы[ 52 ][16.88%]
5.Гоаулды[ 55 ][17.86%]
6.Азгарды[ 11 ][3.57%]
7.Новые враги (5 сезон СГА)[ 10 ][3.25%]
8.Другая[ 48 ][15.58%]
Всего ответов: 308
hyper Дата: Среда, 19 Марта 2014, 08:58 | Сообщение # 526
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Ронон_Декс ()
Лично как по мне - люди слабаки и твари
Ничего себе. А где же твоя человеческая гордость?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Ронон_Декс Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:08 | Сообщение # 527
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Ничего себе. А где же твоя человеческая гордость?
Во-первых, человек слабак потому что не может в рукопашку справиться с рейфом, во-вторых, мы умираем от любых болезней без лечения, а рейфы ничем не болеют, пока их не отравишь, а в третьих - мы мало живём, без гоа'улда в бошке никто из людей не доживёт даже до 150, в то время как у джаффа это средняя продолжительность жизни. ИМХО, но я выступаю за исчезновение или замену человечества людьми вроде Келека из 9 сезона 9 серии, Келек и ему подобные должны жить 200 лет + остальные способности, характерные для него, в общем идеальный вид для нашей замены. Никаких войн - смешаются хок'тары Анубиса (хок'таров Ниррти забраковываем - они слишком уродливы) с людьми и всё - люди хоть станут чуток лучше.

Во-вторых - наши верха (КЗВ, Комитет 300 и правительство вообще) гораздо хуже гоа'улдов, т. к. прячут всё в секрете (в том числе и врата), я бы отдал их рейфам за это, а на Землю натравил бы флот суперульев, чтобы дать более совершенным рейфам еду, а сам свалил бы с этой планеты, чтобы не попасть на стол к сосальцам. Также я считаю, что звёздные врата должны быть в массовом доступе и большинство найденных технологий пришельцев тоже. Если человечество от этого рассекречивания погибнет, значит мы действительно самая худшая раса во вселенной ЗВ, даже хуже гоа'улдов и дженаев вместе взятых и поэтому так нам будет и надо.

Добавлено (21 Марта 2014, 08:02)
---------------------------------------------



Добавлено (21 Марта 2014, 08:08)
---------------------------------------------
И ещё - от людей я успел пострадать несколько раз за свои неполные 17 лет жизни, а от гоа'улдов, рейфов, азгардов, орай, репликаторов, Древних, асуран, накаев, урсини, Ашенов и беспилотников-врагов "Судьбы" - нет
Сообщение отредактировал Ронон_Декс - Пятница, 21 Марта 2014, 08:10
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:40 | Сообщение # 528
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Lexey7 ()
Ненавижу людей из агенства информации и бюрократов из Пентагона. Просто ненавижу их, и всё. Даже гоаулды вроде Апофиза и Сокара не вызывали у меня такого отвращения. А многие из рейфов были очень даже ничего.
Ненавидеть их не стоит (ненависть в первую очередь разрушает изнутри самого ненавидящего), но и любить их, верно. тоже не за что.
Цитата Lexey7 ()
У древних были причины не помагать нам, и вот вам одна из них : мы слишком жалкие создания для них.
Так думали далеко не все, коль оставили людям "Атлантис" ( в серии "Прежде чем я усну").
Цитата Lexey7 ()
А вы, судя по всему одобряете красный террор коммунистов.
Террор вообще сам по себе нельзя оправдать, ни одобрить (хоть красный, хоть белый, хоть майдановский). Террор он и есть террор.
Цитата Ронон_Декс ()
ибо человек самая лучшая еда для рейфа - скоропортящаяся, слабая
Тогда чем она хороша?
Цитата Ронон_Декс ()
понимаю когда они начали кидаться на своих же создателей, тогда можно было прикончить
Им это не позволял код запрета причинять вред Создателям (иначе бы набросились).
Цитата Ронон_Декс ()
У людей самый хреновый менталитет, хуже может быть только у гоа'улдов, но червяки определённо лучше нас
поскольку, имея разум, люди все же предпочитают жить инстинктами.
Цитата Ронон_Декс ()
во-вторых, мы умираем от любых болезней без лечения
Ну это как сказать. Сейчас, когда со временем облом и много не поболеешь ( в поликлинику сложней попасть чем в Кремль), таблеточку принял - и на работу.
Цитата Ронон_Декс ()
а рейфы ничем не болеют, пока их не отравишь,
или не лишишь иммунитета как в серии "Инфекция" (тогда очень даже болеют и так же мрут как и люди).
Цитата Ронон_Декс ()
а на Землю натравил бы флот суперульев, чтобы дать более совершенным рейфам еду, а сам свалил бы с этой планеты, чтобы не попасть на стол к сосальцам.
Увы, но может статься все наоборот - как раз на стол к рейфам и попадешь в качестве деликатесса. Поэтому с амое лучшее -придумать оптимальный способ, чтобы и рейфы были сыты и люди - целы.
Цитата Ронон_Декс ()
Также я считаю, что звёздные врата должны быть в массовом доступе и большинство найденных технологий пришельцев тоже.
Не раньше, чем человечество пройдет грандиозную мозгомойку, прозреет и вспомнит, что он - человек - все-таки разумный.

Добавлено (21 Марта 2014, 13:40)
---------------------------------------------
Авообще, Ронон_Декс, услышь рейфы ваши речи. они бы вам памятник при жизни поставили бы наквадаховый... :) Хотя, еслиисудить предвзято, то с каждым следует разбираться отдельности. нет плохой расы - есть плохие индивиддумы отдельно взятых рас.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Ронон_Декс Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 17:28 | Сообщение # 529
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Так думали далеко не все, коль оставили людям "Атлантис" ( в серии "Прежде чем я усну").
Но многие из них уж точно думали так. Если они решились оставить, то это значит лишь Древние Верховного Совета так благосклонно к нам относились. Вполне вероятно, что они вот-вот вознеслись бы и успели просмотреть всё будущее вдоль и поперёк и наверное поняли, что их потомки могут истребить рейфов в возможном будущем

Цитата Kitten ()
Тогда чем она хороша?
Тем, что с такой едой можно справиться врукопашке пока не изобрели технологии оглушения и телепортации и что съев двух-трёх человек рейф становится таким же живучим, как 20-30 человек вместе взятых

Цитата Kitten ()
Им это не позволял код запрета причинять вред Создателям (иначе бы набросились).
Конечно, но зачем тогда их было уничтожать? Моя подруга Елена именно поэтому ненавидит Древних из-за того, что они уничтожили асуран. Да и я сам считаю, что они (репликаторы) не представляли такой уж слишком большой угрозы для Древних, чтобы подлежать такому лютому уничтожению

Цитата Kitten ()
поскольку, имея разум, люди все же предпочитают жить инстинктами.
Потому что у нас не хватает жизни, чтобы психически созреть. Разум становится зрелым годам к 50-100, но это ему уже не нужно, я вообще считаю, что нам нужно пройти Большое Информационное Испытание - открыть всю правду о вратах, пришельцах, пустить пистолеты Ронона, Древних, асуран, рейфов, гоа'улдов, которые оглушают в массовое пр-во, запретить огнестрельное и травматическое оружие простым людям, поскольку взамен этого оружия будут лазеры - сколько ни стреляй, всё равно враг максимум на 5-6 часов отключится и ничего с его здоровьем потом не будет, полицейским и солдатам дать броню кулл-воинов, особенно ОМОНу, а также персональные щиты Древних, привить людям гены Древних, начать делать ха'таки, ал'кеши, "Авроры", "Дедалы" и "Прометеи" и начать не только космический туризм (полётом на Луну дело уже не ограничится - летать в другие галактики будем!), но и колонизацию других планет и включение инопланетян-людей, находящихся на примитивном уровне развития, в нашу расу. Они не смогут восстать против нас ибо уже через 100-200 лет станут частью нас. Если на ранних этапах человечество погибнет от такой информационной революции, то так ему и надо будет. С террористами и мусульманскими странами не церемониться - выслать "Аврору", Ха'так или "Дедал" и разнести несколько стран и начать качать права им, что если вы будете требовать врата, то ваши страны будут уничтожены полностью, для профилактики уничтожать небольшие города орбитальными залпами, в медицину пустить технологии продления жизни (я хочу ашеновскую вакцину - буду жить 200-300 лет и при этом бесплоден и не буду стареть, заведу кладбище жён! А если успею к моменту привития стать отцом, то тогда в дополнение к жёнам - детей, внуков и правнуков, если они не захотят колоться этим лекарством) и сделать их такими же дешёвыми, как анальгин с димедролом

Цитата Kitten ()
Ну это как сказать. Сейчас, когда со временем облом и много не поболеешь ( в поликлинику сложней попасть чем в Кремль), таблеточку принял - и на работу.
Всё равно мы в большинстве своём заболеваем от малейшего дуновения ветра, мы ведь дохлые твари по сравнению с рейфами, гоа'улдами и хок'тарами

Цитата Kitten ()
или не лишишь иммунитета как в серии "Инфекция" (тогда очень даже болеют и так же мрут как и люди).
Вот, рейфа надо сначала лишить иммунитета СПЕЦИАЛЬНЫМ лекарством, а у человека иммунитета отродясь не было ибо мы на генном уровне рождены быть дохлыми из-за нашей нечистой природы

Цитата Kitten ()
Увы, но может статься все наоборот - как раз на стол к рейфам и попадешь в качестве деликатесса. Поэтому с амое лучшее -придумать оптимальный способ, чтобы и рейфы были сыты и люди - целы.
А если я буду отравлен хоффанским лекарством? Хотя у меня есть другой вариант - обратиться к Майклу Кенмору. Он и его рейфы не едят людей, они считают это слабым местом в их физиологии - таким образом рейфов травят пачками - через еду, а им я дам координаты Земли и если у них будет несколько суперульев, то можно будет смело разбомбить Землю как Апофис в альтернативной реальности

Цитата Kitten ()
Не раньше, чем человечество пройдет грандиозную мозгомойку, прозреет и вспомнит, что он - человек - все-таки разумный.
А я бы хотел устроить людям испытание (которое включает в себя последующее регулирование численности населения) этой инфой. Тогда должны выжить только те, кто этого достоин! Выжившие получают РАЙ технологий и долгую, здоровую и интересную жизнь с возможностью посмотреть вселенские красоты, а также статус РАЗУМНОГО человека, а не псевдоразумной дрожащей ксенофобной твари

Цитата Kitten ()
Авообще, Ронон_Декс, услышь рейфы ваши речи. они бы вам памятник при жизни поставили бы наквадаховый...
Конечно поставили бы и даже есть меня не стали бы, потому что рейфы Майкла не едят людей - они же не хотят съесть отравленного человека

Цитата Kitten ()
Хотя, еслиисудить предвзято, то с каждым следует разбираться отдельности. нет плохой расы - есть плохие индивиддумы отдельно взятых рас.
Конечно, к примеру те же Апофиз и Сокар, это как раз такие плохие индивидуумы гоа'улдов, но у людей плохих индивидуумов гораздо больше, ИМХО
Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:59 | Сообщение # 530
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не люблю ораев и всех в их галактике. Просто раздражают... 
И реплов млечки тоже не очень. В Пегасе норм
И американцев. Которые АНБ, Кинси и вся их шайка))


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Ронон_Декс Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 08:28 | Сообщение # 531
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Атлант-19 ()
Я не люблю ораев и всех в их галактике. Просто раздражают...
Мне они тоже не очень нравятся

Цитата Атлант-19 ()
И реплов млечки тоже не очень. В Пегасе норм
Реплы млечки не такие уж и плохие, как может показаться, но и хорошими назвать их нельзя. Хотя Пятый ещё более-менее человечный, чем другие. Асуране более продвинутые модели, копируют Древних во всём (на то они и репликаторы, чтобы копировать их образ), хоть и люто их ненавидят

Цитата Атлант-19 ()
И американцев. Которые АНБ, Кинси и вся их шайка))
А американцы да, козлы гораздо хуже всех гоа'улдов и ораев вместе взятых (кроме Картер), ещё я не люблю мусульманские страны (из-за терроризма), хотя нам стоило бы перенять некоторые их обычаи (например побивание преступника камнями и наказывание жертв изнасилования, а не самих насильников, чтобы держать женщин в узде (чтобы знали, что с ними будет если будут носить юбки выше колен) и само отношение к женщинам как в старые добрые Средние века. Нельзя давать женщинам много прав, я бы им порезал все права), чтобы страна погрязала в собственном говне медленнее. Почему бы русским не договориться с гоа'улдами и не начать совместную бомбардировку США? Или украсть ха'так и начать атаку на Штаты, а заодно и напугать мусульманские страны что если они будут претендовать на Врата - то повторят судьбу Америки
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » А какую расу вы не любите? (в дополнение к теме о любимой расе)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)