03:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » эпизод-гид по ЗВ-1
эпизод-гид по ЗВ-1
paxan4ik007 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот тут, я буду выкладывать эпизод гиды SG-1
Пока что тут только 3 сезон

01-Сквозь огонь (Into The Fire)


Номер эпизода: 301
Дата показа: 25.06.1999
Сценарий: Брэд Райт
Режиссер: Джонатан Гласснер
Приглашенные звезды: Tony Amendola (Бра'так), Suanne Braun (Хатор), Tom Butler (Троцкий), Colin Cunningham (майор Дэвис), Samantha Ferris (Доктор Ралли), Gary Jones (Техник), Steve Makaj (полковник Мейкпис)
Краткое описание эпизода:
Джек, Даниэл и Саманта оказались в плену у Хатер, в ее убежище, которое построено как база SGC. Наслаждаясь беспомощностью первого отряда, Хатер вживила Джеку личинку Гоауда. Когда Генералу Хэммонду отказали от 2 спасательной операции, он сам отправился на выручку первому отряду.




02-Сет (Seth)


Номер эпизода: 302
Дата показа: 2.07.1999
Сценарий: Брэд Райт
Режиссер: Уильям Коркоран
Приглашенные звезды: Carmen Argenziano (Джейкоб/Селмак), Robert Duncan (Сет), Mitchell Kosterman (специальный агент Джеймс Хамнер, Stuart O'Connell (Томми Левинсон), Lucia Walters (Ученик), Greg Michaels (Джейсон Левинсон), Rob Morton (Шериф)

Краткое описание эпизода:
Джейкоб проходит через звёздные врата и сообщает что на Земле скрывается Системный владыка Сет спрятавшийся на Земле от гнева своих собратьев. Поиск в Интернете выявляет, что на протяжении сотен лет Сет вербовал рекрутов в свою секту, а если что то случалось то он их убивал. После недолгих поисков первый отряд обнаруживает вооруженное до зубов логово Сета, где он и его последователями укрылись от властей. Когда первый отряд идёт на поиски он выясняет, что его маленькая армия как зомбирована. И тогда Саманта Картер придумывает устройство которое сможет уберечь от «вируса». Когда они попадают в логово Сета и притворяются зомбированными, им удаётся с зетов ликвидировать действия вируса и они выводят всех но понимают, что Сет вышел с учениками и тогда Картер находит его, и убивает.




03-Правила игры (Fair Game)


Номер эпизода: 303
Дата показа: 9.07.1999
Сценарий: Роберт Си Купер
Режиссер: Мартин Вуд
Приглашенные звезды: Michael David Simms (Артур Симус), Ron Halder (Кронус), Jacqueline Samuda (Нирти), Vince Crestejo (Йю), T.M. Sandulak (сержант Зелински), Laara Sadiq (техник)
Краткое описание эпизода: На базе SGC праздник, Саманту Картер повысили в звании
до майора, после чего Джека телепортировали на корабль который находился на земной орбите, это был корабль Тора (тор - главнокомандующий азгардов). Тор предупредил Джека о том, что гоа'улды собираются напасть на Землю и Тор предложил себя в качестве посредника между землянами и гоа'улдами. После чего на землю прибыли 3 владыки гоа'улдов. Переговоры шли с трудом и пришли к выводу об уничтожении земных врат. Но случается так, что на Кронуса (владыку гоа'улдов) нападают и обвиняют во всём тил'ка. Но потом выясняется что на Кронуса напала Нирти (тоже владыка гоа'улдов). После того, как таори спасли Кронуса, он передумал насчёт врат и разрешил таори пользоваться ими.




04- Наследство (Legacy)


Номер эпизода: 304
Дата показа: 16.07.1999
Сценарий: Тор Александр Валенза
Режиссер: Питер ДеЛуис
Приглашенные звезды:Kevin McNulty (Доктор Варнер), Eric Schneider (Доктор Маккензи), Michael Shanks (Ма'чело)
Краткое описание эпизода:Во время стандартной экспедиции на другую планету, первый отряд обнаруживает комнату, запертую изнутри. Когда они открывают комнату, то обнаруживают трупы гуалудов. Тогда они начинают осматриваться, и Дениель находит табличку в руке у гуалуда, берёт его и ему кажется что кто то коснулся его сзади. Но после они пришли на землю и Дениель стал видеть гоулудов везде,и после осмотра его презнают шизофреникам. Вскоре когда Дениель касается Тилка, у енго начинает умирать симбионт, а у Дениеля всё проходит...



оставляйте коменты, если что не нравится так и пишите (я не обижусь) т. к. мне надо знать что нравится пользователем этого сайта, а что нет. :)
Code
Я буду дополнят эту тему эп гидами
Сообщение отредактировал paxan4ik007 - Среда, 19 Декабря 2012, 14:18


SG рулит!
Награды: 1  
hyper Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:37 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Молодец,так держать!.Только лучше более подробно серию описать.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
paxan4ik007 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошо я сейчас 2 пишу и спасибо за поддержку

Добавлено (18 Декабря 2012, 16:01)
---------------------------------------------
Обновил

Quote
02-Сет (Seth)

Добавлено (19 Декабря 2012, 14:03)
---------------------------------------------
Обновил

Quote
03-Правила игры (Fair Game)

Добавлено (19 Декабря 2012, 14:19)
---------------------------------------------
Обновил

Quote
04- Наследство (Legacy)
Сообщение отредактировал paxan4ik007 - Вторник, 18 Декабря 2012, 15:39


SG рулит!
Награды: 1  
hyper Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 4
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (paxan4ik007)
И тогда Саманта Картер придумывает устройство которое сможет уберечь от «вируса». Когда они попадают в логово Сета и притворяются зомбированными, им удаётся с зетов ликвидировать действия вируса и они выводят всех но понимают, что Сет вышел с учениками и тогда Картер находит его, и убивает.

Это нужно убрать-много спойлеров.
Первую часть переделай,много ошибок.если что завтра помогу исправить.
Quote (paxan4ik007)
Переговоры шли с трудом и пришли к выводу об уничтожении земных врат. Но случается так, что на Кронуса (владыку гоа'улдов) нападают и обвиняют во всём тил'ка. Но потом выясняется что на Кронуса напала Нирти (тоже владыка гоа'улдов). После того, как таори спасли Кронуса, он передумал насчёт врат и разрешил таори пользоваться ими.

Убрать-много спойлеров.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Fortop Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю, что спойлеры можно оставить) Тем, кто это не смотрел смысла читать я не вижу, а кто смотрел и так всё знает)
Я, например, пользуюсь гидом для нахождения определённого эпизода по сюжету и лишние подробности мне не мешают)
Что надо, так это работа над грамотностью, опечатками и красотой речи. Для этого нужна бэта/альфа? Или как их называют?

В целом работа полезная, переоценить сложно :D


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
hyper Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 6
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Fortop, это уже не эпизод гид а краткий пересказ.Смысла этого делать я не вижу.
Quote (Fortop)
Что надо, так это работа над грамотностью, опечатками и красотой речи. Для этого нужна бэта/альфа? Или как их называют?

Бета,гамма ;) А еще бы дельту и дзету :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
paxan4ik007 Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 08:24 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
за ошибки строга не судите а пр споллеры я несогласен


SG рулит!
Награды: 1  
Trop Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 09:43 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А может ты еще напишешь почему не согласен?
Не надо в эпизод-гидах раскрывать конец серии.
Награды: 14  
Atlantis Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 10:56 | Сообщение # 9
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
paxan4ik007, а народ ведь прав, прислушайтесь. Для образца предлагаю прочитать эпизод гид второй половины второго сезона "Вселенной". Джолинар хорошо постаралась, когда его писала.
Награды: 197  
hyper Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:39 | Сообщение # 10
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (paxan4ik007)
Джейкоб проходит через звёздные врата и сообщает что на Земле скрывается Системный владыка Сет спрятавшийся на Земле от гнева своих собратьев.

Может лучше перестроить предложение так:
Джейкоб проходит через врата и сообщает что на Земле скрывается от гнева своих собратьев системный владыка Сет.
Quote (paxan4ik007)
Поиск в Интернете выявляет, что на протяжении сотен лет Сет вербовал рекрутов в свою секту, а если что то случалось то он их убивал. После недолгих поисков первый отряд обнаруживает вооруженное до зубов логово Сета, где он и его последователями укрылись от властей. Когда первый отряд идёт на поиски он выясняет, что его маленькая армия как зомбирована.

Зачем вообще упоминать поиск и нете?
После непродолжительных поисков ЗВ-1 находит территорию,где Сет вербует себе сторонников.Системный лорд влияет на своих последователей,при помощи технологии гоаулддов.

Суть думаю ты понял ;)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
paxan4ik007 Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:58 | Сообщение # 11
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я это учту


SG рулит!
Награды: 1  
hyper Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 00:15 | Сообщение # 12
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Но пока еще не исправил ;)
Кстати пройтись вердовским правописанием тоже было бы неплохо.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
paxan4ik007 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 13
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Меня небыло ооооооччеенньь долго но за работу займусь уже на следующей неделе


SG рулит!
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » эпизод-гид по ЗВ-1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)