19:59
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Настоящие Звёздные врата (настоящие??)
Настоящие Звёздные врата
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 21:31 | Сообщение # 16
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я всегда знала, что американцы Врата от нас прячут!!! ^_^ Ууу, змеюки! :D :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Shee-un Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 01:31 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dark_Lady)
по сути да...если я скажу, что рядом со мной сейчас Дарт Вейдер, ты мне поверишь что ли?

Да! Поскольку Дарт Вейдер будет рядом с тобой по-любому в одной из бесконечного множества реальностей, проявленных или нет.
Quote (Mikhalich)
Ещё чуть-чуть, и почти как в терминаторе. :D

Этот фильм также немного показал, как оно происходит на самом деле.

Кстати, вот и полный адрес Земли - 7.5.3.84.70.24.606 (только никому не говорите). Адрес нашёл на совершенно ином веб-сайте, нежели DivineCosmos.com. Этот иной веб-сайт никак с упомянутым не связан вообще. Как вы объясните такую ситуацию с адресом врат Земли? Как оба независимых источника информации почти органично дополняют друг друга? Потрясающая синхроничность! Сравните инфу сами: http://antiquatis.org/planet/overview (This gives the Earth a Starway address of 7.5.3.84.70.24.606, for those of you whom wish to visit it.)

и http://divinecosmos.com/index.p....emid=30 (Though we are withholding our full ‘gate address’ from the public due to it serving as a means of validating who knows what, we can say that our "local" address is 606)

Адрес разъясняется так: 606-я населённая планета локальной системы Сатаниа, являющаяся 24-й в созвездии Норлатиадек, являющееся 70-м в локальной вселенной Небадон, которая является 84-й малого сектора Энса, который является 3-м малым сектором большого сектора Спландон, являющегося 5-м в супервселенной Орвонтон, которая 7-ая в известном творении.

З.Ы. Эта тема создана не для троллинга.

Сообщение отредактировал Shee-un - Понедельник, 10 Ноября 2008, 01:43
Награды: 0  
Apofys Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 07:49 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По-моему - бред! Хотя при просмотре эпизода "Wormhole eXtreme" возникала мысль, что вдруг и Stargate придумали для прикрытия чего-то подобного...
Награды: 0  
Jonas Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 08:55 | Сообщение # 19
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shee-un)
Кстати, вот и полный адрес Земли - 7.5.3.84.70.24.606

Опа... прям ип адрес))) Земля подключена к глобальной сети Вселеннет... :D :D :D Uninet)))))
Quote (Shee-un)
Адрес разъясняется так: 606-я населённая планета локальной системы Сатаниа, являющаяся 24-й в созвездии Норлатиадек, являющееся 70-м в локальной вселенной Небадон, которая является 84-й малого сектора Энса, который является 3-м малым сектором большого сектора Спландон, являющегося 5-м в супервселенной Орвонтон, которая 7-ая в известном творении.

все теперь ясно... пошел делать врата из тостеров...
Похоже человек решил прикольно пошутить...
Сообщение отредактировал Jonas - Понедельник, 10 Ноября 2008, 10:04
Награды: 20  
Syreon Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 09:42 | Сообщение # 20
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1338
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
Опа... прям ип адрес))) Земля подключена к глобальной сети Вселеннет.

:D :D :D
Quote (Jonas)
Адрес разъясняется так: 606-я населённая планета локальной системы Сатаниа, являющаяся 24-й в созвездии Норлатиадек, являющееся 70-м в локальной вселенной Небадон, которая является 84-й малого сектора Энса, который является 3-м малым сектором большого сектора Спландон, являющегося 5-м в супервселенной Орвонтон, которая 7-ая в известном творении.

%) помоему бред полнейший %)
Награды: 11  
Dark_Lady Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 09:55 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shee-un)
Да! Поскольку Дарт Вейдер будет рядом с тобой по-любому в одной из бесконечного множества реальностей, проявленных или нет

ну я вообще то мою реальность имела ввиду...
Quote (Jonas)
Опа... прям ип адрес)))

Quote (Shee-un)
Исследование технологии ЗВ привело к создание системы IP адресов, организующих сейчас весь Интернет.

спасибо создателям звездных врат)))
Quote (Jonas)
Земля подключена к глобальной сети Вселеннет..

:D
Quote (Shee-un)
Адрес разъясняется так: 606-я населённая планета локальной системы Сатаниа, являющаяся 24-й в созвездии Норлатиадек, являющееся 70-м в локальной вселенной Небадон, которая является 84-й малого сектора Энса, который является 3-м малым сектором большого сектора Спландон, являющегося 5-м в супервселенной Орвонтон, которая 7-ая в известном творении.

это выше моего понимания %)


Раскачаем этот мир!
Награды: 1  
Jonas Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 10:03 | Сообщение # 22
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shee-un)
Адрес разъясняется так: 606-я населённая планета локальной системы Сатаниа, являющаяся 24-й в созвездии Норлатиадек, являющееся 70-м в локальной вселенной Небадон, которая является 84-й малого сектора Энса, который является 3-м малым сектором большого сектора Спландон, являющегося 5-м в супервселенной Орвонтон, которая 7-ая в известном творении.

И вообще откуда такие названия?.. Они звучат как в низкобюджетном или древнем фантастическом фильме/сериале...
Награды: 20  
Shee-un Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 11:51 | Сообщение # 23
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dark_Lady)
ну я вообще то мою реальность имела ввиду...

Тогда бы не поверил. Но в тоже время знал, что это не невозможно. Есть большая разница между неверием во что-то и невозможностью этого. Событие или факт могут иметь место вне зависимости от твоего понимания или верования/неверования.
Quote (Jonas)
И вообще откуда такие названия?.. Они звучат как в низкобюджетном или древнем фантастическом фильме/сериале...

Quote (http://antiquatis.org/planet/overview)
The Earth is the third planet of a rather unremarkable G-type mainstream star, but does have a rather unusual history to it. If you get out your maps, you will find Earth listed as the 606th inhabited planet of the local system of Satania, the 24th system in the constellation of Norlatiadek, the 70th constellation in the local universe of Nebadon, the 84th local universe in the minor sector of Ensa, the 3rd minor sector of the major sector of Splandon, the 5th major sector in the superuniverse of Orvonton, the 7th superuniverse in known creation. This gives the Earth a Starway address of 7.5.3.84.70.24.606, for those of you whom wish to visit it.

По моему, это какой-то очень древний язык. Быть может, язык строителей врат - "эволюционировавших обезьян" (обезьян, потому что в настоящее время человечество является микстурой из около 16 внеземных цивилизаций, а коренные обитатели планеты уже давно эволюционировали в высшие измерения).
Награды: 0  
Alpha Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 11:57 | Сообщение # 24
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если на то пошло, то читаем здесь, что и сами червоточины не могут существовать, не то что бы через них человеку проходить то ли посредством звездных врат или чего-то другого...

Quote (Shee-un)
Эта тема создана не для троллинга.

Надеюсь на это)))
Shee-un, если хотите "открыть нам глаза" на правду, так оперируйте неоспоримимы фактами, а не надуманной теорией "высосаной из пальца")))


Награды: 224  
Shee-un Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 20:11 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Shee-un, если хотите "открыть нам глаза" на правду

Нет, не хочу. Просто предоставляю эту информацию, а как с ней распоряжаться ваше дело.
Настоящий факт - это когда ты что-то сам воспринял. А в иных случаях все отсылки на всякие там эксперименты имеют ту же ценность, что и мои отсылки к инсайдерской инфе на этих сайтах.
Награды: 0  
Alpha Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 20:17 | Сообщение # 26
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shee-un)
Настоящий факт - это когда ты что-то сам воспринял.

Таким образом я могу во что угодно поверить :D
Quote (Shee-un)
Просто предоставляю эту информацию, а как с ней распоряжаться ваше дело.

Но, вы, Shee-un, сами то верите в предоставленную вами информацию?)))


Награды: 224  
Shee-un Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 23:10 | Сообщение # 27
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Но, вы, Shee-un, сами то верите в предоставленную вами информацию?)))

Лично я - да, но для этого потребовалось 3 года очень глубоких духовных поисков. Не конкретно для этого, а вообще.

Насчёт статьи. Здесь я говорю про межпространственные натуральные червоточины, проходящие в высших измерениях, поэтому объект помещается во время-пространство, а затем - в пространство-время. Иными словами, ИРЛ портал открывается не в какую-либо точку знакомого нам физического пространства-времени, а в чётвёртое измерение, астральный план, you name it.

Сообщение отредактировал Shee-un - Понедельник, 10 Ноября 2008, 23:17
Награды: 0  
Alpha Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 00:10 | Сообщение # 28
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ладно любая теория имеет право существовать))) Эта, я так понял, больше касается проблем веры, чем науки))) ИМХО


Награды: 224  
Shee-un Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 00:15 | Сообщение # 29
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Эта, я так понял, больше касается проблем веры, чем науки

Наука - эта та же самая вера, разделяемая большинством. Много ли ты поводил опытов, показывающих истинность того, что пишется в книгах по фундаментальной физике? Да и сами учёные даже не могут объяснить что такое магнитное поле, как образовалась Вселенная и так далее. Все эти и многие другие топики в науки
Quote (Alpha)
больше касается проблем веры, чем науки))) ИМХО
:)
Награды: 0  
Dark_Lady Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 06:29 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shee-un)
Да и сами учёные даже не могут объяснить что такое магнитное поле, как образовалась Вселенная и так далее.

Даже не могут...звучит так как будто это мелочь какая то))))
Quote (Alpha)
Но, вы, Shee-un, сами то верите в предоставленную вами информацию?)))

Quote (Shee-un)
Лично я - да

рада за вас, но лично меня ваши доводы не убедили...


Раскачаем этот мир!
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Настоящие Звёздные врата (настоящие??)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)