Форум » Stargate SG-1 » Помогите найти серии!

Помогите найти серии!
Напомните серию где Сэм надоедал вознесшийся дяденька, который потом решил от вознесения избавиться

Сообщение отредактировал Nasok - Пятница, 22 Апреля 2011, 00:28
Сезон 5 серия 3-Вознесение
Подскажите, пожалуйста, в каких сериях попадались следующие моменты (я их встречала в каких-то клипах):
1) Джек в лазарете с размаху бьет по столику какой-то папкой, а потом опирается на столик локтями и прячет лицо в ладонях. К нему подходит, обеспокоенный медик, по-моему, Фрэйзер.
2) Идет бой. Стрелявшего из пулемета ранят в грудь, и Джек под огнем подползает и занимает его место за пулеметом на танкетке (МАЛПе?).
Quote (HelenR)
2) Идет бой. Стрелявшего из пулемета ранят в грудь, и Джек под огнем подползает и занимает его место за пулеметом на танкетке (МАЛПе?).

3.10 «Вечность в один день» (англ. Forever In A Day)
Здравствуйте!
Я тут новенький, подскажите что за серия в которой древний (вроде Орлин) пришёл на землю в виде мальчика, чтобы помочь КЗВ создать вакцину от чего-то?
Ах да и ещё серию, где ЗВ-1 пустили ракету во врата и наведением лазера уничтожили (мне кажется) какого-то гоаулда у врат с охраной?


Сообщение отредактировал Altero - Четверг, 07 Июля 2011, 22:23
Quote (Altero)
создать вакцину от чего-то?

Серии 9 и 10 девятого сезона ЗВ-1
Quote (SMel)
Серии 9 и 10 девятого сезона ЗВ-1

Четвертый всадник
Всевидящий,
Спасибо, посмотрю.

А как насчет моего 1-го вопроса?
Quote (HelenR)
А как насчет моего 1-го вопроса?

Может Джэксон ,который подсел на свет
или Это Разделение по Броку
или много чего еще
Дай ссылку на клип я посмотрю точно скажу

Добавлено (08.07.2011, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Altero)
Ах да и ещё серию, где ЗВ-1 пустили ракету во врата и наведением лазера уничтожили (мне кажется) какого-то гоаулда у врат с охраной?

Уничтожили Молока а вот серию в википедию надо лезти
Quote (Altero)
Ах да и ещё серию, где ЗВ-1 пустили ракету во врата и наведением лазера уничтожили (мне кажется) какого-то гоаулда у врат с охраной?

9 серия 8 сезон Sacrifices Убитиый - гуауд Молок.


Сообщение отредактировал GateTraveller - Пятница, 08 Июля 2011, 20:13
8.09 «Жертвы» (англ. Sacrifices)
Всевидящий,
ссылка на клип: http://www.youtube.com/watch?v=Iw5BiwrNEzY, время - где-то с 1.17
Спасибо за помощь :)
HelenR, незнаю точно
Но если брать соседние кадры это серия
4.20 «Существо» (англ. Entity) (когда инопланетный вирус попал в картер)
или 2.02 «При исполнении» (англ. In The Line Of Duty) (когда в Картер попал Токра)

Всевидящий,
спасибо, я уже нашла. Как Вы и предполагали, это серия 3.10 "Свет".

Перейти к ленте сообщений Правила форума