16:26
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Размеры "Судьбы"
Размеры "Судьбы"
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:04 | Сообщение # 46
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Destefano Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 06:57 | Сообщение # 47
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Да ладно Судьба практически ничего из себя выдающегося не представляет, у двигателя одни минусы, вооружение хуже чем на Дедале, щиты не непробиваемые. Нету ангара шатлов. Шатлы самые бесполезные корабли во всей вселенной Звёдных врат (ни гипердвигателя, ни маскировки, через врата летать не могут, вооружение слабое, из-за размеров маневренность низкая по сравнению с тем же джампером)

Я поспорю ибо "Судьба" разрабатывался как НАУЧНЫЙ корабль для исследования глубин космоса а точнее был пущин исследовать сигнал и он намного старее чем все известные корабли древних но и огромнее их всех а примерный размер на мой взгляд это гдето с 2 улья рейфов если смотреть. так как он научный то и вооружения ему сильно не нужны а сравнивать дедал с ним не имеет значения ибо дедал вооружён и защищён всеми последними разработками азгардов а "Судьба" была запущена задолго до того как азгарды начали исследовать космос.
"Судьба" не была предназначина как боевой корабль она должна была принять экспедицию учёных а не военных. 

PS: у меня в 3D max есть модель судьбы, потом выложу если получиться и посмотрев только на шатл уже можно будет примерно представить размеры корабля.
Сообщение отредактировал Destefano - Понедельник, 03 Июня 2013, 07:02
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:33 | Сообщение # 48
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Цитата (Destefano)
2 улья рейфов

Ну вы преувеличили. Судьба ну никак не может быть более чем в два раза больше Дедала, а это не более 600 метров в длину. Иначе прогулка пешком по внешней стороне корпуса для Скотта и Грира заняла бы ну очень много времени и не забывайте про шаттлы, они довольно хорошо дают общие представления о размерах Судьбы.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Destefano Дата: Среда, 05 Июня 2013, 09:37 | Сообщение # 49
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Tamerlan)
Ну вы преувеличили. Судьба ну никак не может быть более чем в два раза больше Дедала, а это не более 600 метров в длину. Иначе прогулка пешком по внешней стороне корпуса для Скотта и Грира заняла бы ну очень много времени и не забывайте про шаттлы, они довольно хорошо дают общие представления о размерах Судьбы.
Вот кстати насчёт шатлов я посмотрю у меня была модель судьбы в 3d max там у меня шатл как будто на посадке, я найду скин зделаю и скину
Награды: 0  
Aiden_Ford Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 50
Присвоен уровень допуска
Группа: Свои
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Размеры Судьбы поразительные!Но все-таки мне кажется, что Судьба нечем не больше Улья Рейфов.



Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Размеры "Судьбы"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)