11:49
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Лучший сезон ЗВА (Какой сезон интереснее? Смешнее? Лучше?)
Лучший сезон ЗВА
Лучший сезон ЗВА
1.1 сезон[ 8 ][28.57%]
2.2 сезон[ 1 ][3.57%]
3.3 сезон[ 12 ][42.86%]
4.4 сезон[ 10 ][35.71%]
5.5 сезон[ 9 ][32.14%]
Всего ответов: 28
Kitten Дата: Среда, 13 Августа 2014, 09:16 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я даже не выбирала - мне все сезоны нравятся. Каждый хорош по-своему (и является звеном повествовательной цепочки).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джалила Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:35 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В каждом сезоне есть интересные серии. Больше всех ронравились 3, 5 сезоны.
Награды: 0  
Nick_Rush Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:05 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне больше нравятся сезоны 1-3 так как там есть много достаточно интересных серий,самая любимая это где на Атлантиду надвигается шторм и в тот же момент некая раса захватывает город.

Четвертый и пятый сезоны не смотрел так как озвучка от тв3 довольно ущербная в отличии от профессионально сделанной озвучки канала AXN sci fi.

В целом же мне больше первый сезон нравится так как там только начинается раскрытие тайн и загадок потерянного города древних,первые встречи с неизведанным галактики Пегас.

Во втором сезоне же происходит развязка с рейфами,которая произошла в конце первого сезона а в третьем нас знакомят с возвращением жутких существ-репликаторов.

Каждый сезон хорош по своему но мне больше первый нравится так как это вводная часть,поветствующая о приключениях новой команды,которая была направлена командованием звездных врат для исследования галактики Пегас.
Сообщение отредактировал Nick_Rush - Вторник, 18 Августа 2015, 20:13
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Лучший сезон ЗВА (Какой сезон интереснее? Смешнее? Лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)