13:03
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фруктовый Бизнес (неофициальная история создания бренда)
Фруктовый Бизнес
Grimo Дата: Четверг, 27 Января 2011, 17:07 | Сообщение # 16
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Джек начал переезжаться, узнав название фрукта.

ну это я изобразил личные тараканы О`Нилла, тут играют его различные взгляды и мнения
Quote (Kitten)
Что же до различия джаффа и людей, то Тилк не первый день на базе ЗВ (и наверняка ни раз обедал и проходил необходимые после миссий медосмотры), давно можно уже было выяснить, в чем конкретно состоит отличие, объяснив это Тилку чисто медицинскими соображениями (вдруг ему потребуется срочная помощь).

это понятно, но дело никогда не касалось фруктов, выращенных на Чулаке


Награды: 36  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 13:16 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прикольный фик, мне очень понрааился.
автор, продолжи!!!

тем более - что тилк один из моих любимых героев.
кстати, лови заслуженный + !!!!!
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 18
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Apophis_Goauld, к сожалению, автора давно уже не видать на форуме (как и многих других авторов тех времен).
А фик действительно прикольный ))))) Особенно мне понравилась картинка под текстом с Тилком и корзиной чулакских "мандаринов" на фоне зеленеющей плантации. :D

Цитата Grimo ()
Поскольку этих плодов на Чулаке выращивается очень много, я хотел попросить тебя, О`Нилл, договориться с командованием о продаже этих плодов миру Таури.

о, эти бы фрукты (независимо от их названия) в России пошли бы на ура (особенно под Новый год). :D

Цитата Grimo ()
- Я имею ввиду, - продолжил О`Нилл, - что наше общество еще не готово к участию в межпланетной торговле, так как 99 процентов населения Земли не в курсе, что у них над головами постоянно происходят события, ни чем не уступающие Звездным войнам.

да уж, сказал бы прямо, мол, извини дружище Тилк, но продапвать фрукты с Чулака на рынках таури нет возможности по одной простой причине, а именно, что программа Звездных Врат под грифом "секретно", и никто на Таури даже не подозревает о существовании Звездных Врат как таковых, не говоря уже о Чулаке. джаффа и сих чудесных плодах... (разве что выдать сии фрукты за некий новый сорт земных мандаринов).

Цитата Grimo ()
Можно создать компанию при поддержки ВВС и зарегистрировать производство и всю коммерческую деятельность на нее. Мы будем поставлять продукцию на либо через ЧапаАй, либо сами на Тэлтаках и наша фирма выступит посредником для приобретения у нас плодов и дальнейшей перепродажи во всех экономических зонах Таури. В таком случае, ни один из покупателей нашей продукции не узнает, что она выращивалась не на Таури - в случае, если кто-то попытается выяснить откуда плоды, то каждый раз будет натыкаться на нашу фирму и информацию, которую мы сами для нее напишем.
Тилк лишь одного не учитывает, что созданная таким образом фирма при успешном продвижении плодов на рынки Таури может банально и нагло обокрасть Чулак, присвоив себе большую часть от прибыли. С амеров это вполне станется.

Добавлено (09 Января 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Сейчас чищу мандарин и подумала, что если  это вовсе  и не мандарин, хоть и похож? Круглый, оранжевый с  тонкой коркой и внутри тоже  оранжевый... и вкус  немного отличается  от привычного мандаринового вкуса Абхазских и турецких (что, если это все-таки фрукт с Чулака?) ;)

Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 08 Января 2017, 22:49


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:21 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Apophis_Goauld, к сожалению, автора давно уже не видать на форуме (как и многих других авторов тех времен).


Увы, после своего эпохального труда - 6, 7 сезона ЗВА + полнометражки - этот замечательный автора не появлялся. Хорошо еще, что закончит свою эпопею - великолепную. кстати! Читала на одном дыхании, а потом еще перечитывала не раз.

А этот фик и правда хороший! Забавный!

Жаль, таких авторов потеряли...
Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:37 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата iris ()
Жаль, таких авторов потеряли...

это да, увы (((

Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 10 Января 2017, 22:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Странник0733 Дата: Пятница, 28 Мая 2021, 16:35 | Сообщение # 21
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джек получился очень правдоподобным!!!!!! Тилк тоже ничего!!!!!!!!!!! Очень понравилось!
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фруктовый Бизнес (неофициальная история создания бренда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)