Форум » Фан-фикшн » Клуб Писателей

Клуб Писателей
Клуб Писателей открывает свои двери для фикрайтеров и самых активных читателей!


Творцы!

Здесь, в небольшом уголке вдохновения, мы можем собраться и обсудить интересные статьи о писательстве, небольшие авторские хитрости, проблемы сюжета и провисающие линии. Спросить совета, предложить помощь, поделиться идеями и сомнениями. Договориться о соавторстве или рецензировании своего фика, узнать, что можно почитать. По каким фан-домам пишут коллеги из соседних тем, а может, кто-то сочиняет ориджиналы…

Правила Клуба Писателей просты. Они состоят из четырех «не»:
1. Не нафлуди.
2. Не оскорби.
3. Не провоцируй.
4. Не перечь модеру.

(При этом не забываем про правила нашего форума.)

Нарушение правил будет караться изгнанием без права на помилование. Сначала вам делают одно предупреждением, при повторном нарушении – исключают из Клуба и повышают уровень замечаний. В особых случаях нарушителю грозит бан. Тема достаточно гибка, простор для общения есть. Поэтому флуд будет караться особо строго.

Оставлять посты в клубе могут исключительно его члены. Чтобы войти в Клуб Писателей необходимо (и это логично) сотворить и выложить свой фик. (Грамотный и интересный, а не набор фраз, смешанных с потоком сознания.) Или же исправно комментировать чужие фики – писать развернутые отзывы, не пропускать продолжения любимых фиков.

За порядком следят: Тень и Кэтрин_Беккет
Почетный гость: админ всея Атлантис ТВ – Alpha
Старейшены: Jess@@@, Shep, ЛордФеникс, Grimo,

Список участников :
(пока приблизительный - будет правиться, дополняться)



Если вас не внесли в список, но вы хотели бы попасть в Клуб, напишите мне (Тени) или ИДЕ.

Внимание!


Рада вам сообщить, что в нашем тихом уголке открывается Дуэльный Клуб!
Думаю, не стоит объяснять, что это такое и с чем его едят. Ведь так?
Теперь каждый желающий может вызвать одного из фикрайтеров на дуэль и посмотреть, чье заточенное перо вдохновения ранит сердце читателя острее…


Дуэльный кодексъ

Читать обязательно!




Правила оформления вызова.

Вызовы, оформленные не по приведенной ниже форме, таковыми считаться не будут.


1. Форумный ник вызывающего (кто);
2. Форумный ник вызываемого (кого);
3. Мотив вызова (почему именно этого пользователя);

С уважением, Тень и ИДА, а также примкнувший к ним Извилина
Кэтрин_Беккет, каждый раз, когда кто-нибудь говорит "смерть Шепа", а не Шеппарда - я думаю о нашем форумном Шепе, которого я, кажется, в одном из фанфиков уже убивала... по его же, кстати, просьбе.)

А там нет еще чего-нибудь майкло-успокоительного для приема внутрь?
Что-то плохо мне после нашего анонимуса... :'(
Quote (Тень)
Кэтрин_Беккет, каждый раз, когда кто-нибудь говорит "смерть Шепа", а не Шеппарда - я думаю о нашем форумном Шепе, которого я, кажется, в одном из фанфиков уже убивала... по его же, кстати, просьбе.)

Тень, ОК. В следующий раз буду упоминать г-на Фленни полностью - Шеппардом.
Quote (Тень)
А там нет еще чего-нибудь майкло-успокоительного для приема внутрь?
Что-то плохо мне после нашего анонимуса... :'(


Да, пожалуйста. У меня огромный выбор разновидностей ЗВуспокоительного И с Майклом, и с Карсоном, и Родни, и Джоном и много еще с кем. Выбирай!
Кэтрин_Беккет,
Quote (Кэтрин_Беккет)
Да, пожалуйста. У меня огромный выбор разновидностей ЗВуспокоительного И с Майклом, и с Карсоном, и Родни, и Джоном и много еще с кем. Выбирай!

Ы-ыы... вкуснотень... пожалуста Майкла и Джона, если не сложно... Буду очень благодарна и заодно пополню свою коллекцию)
Только плиз, под кат - побережем трафики остальных форумчан...

*приготовилась принимать лекарство* :D
Tamerlan, это не оправдания, а моя логика. Считай, что я не видела, иначе буду жаловаться на оскорбление.
Тень, итак, порция намба ван с Коннором ака Майклом:

Следующая порция с Флении ака Шеппардом
Quote (Кэтрин_Беккет)
Tamerlan, это не оправдания, а моя логика. Считай, что я не видела, иначе буду жаловаться на оскорбление.

Ты нарушила кодекс.
Quote (Tamerlan)
Ты нарушила кодекс.

Я репкой не раскрыла авторство. Так что ничего не нарушала. Хочешь поговорить об этом? Пиши в Скайпе или МРА!
Тумблер продолжает спасать Тень:
Удалил репутацию. Но Катя... Это был прямой намек на авторство. Твои оправдания смехотворны...
Да даже не намек, а прямой текст, кто автор какого фика.
Tamerlan,

Тень, Продолжать?
Tamerlan, Кэтрин_Беккет, ребята, не ссорьтесь. Мир всем, мир! А если настойчиво хотите поцапаться - вэлкам в личку, а. Но лучше пожмите друг другу руки и разбежитесь по углам.
Jess@@@, То есть нарушение кодекса Дуэлей это пустяк? А зачем он тогда писался?
Ну, подеритесь. На дуэли.

Что же, Кэтрин_Беккет, действительно не хорошо получилось. Я до сих пор не уверена, что Джон умер в первом фике. Так что надо бы было или ждать завершения дуэли, или не намекать на авторство.
Quote (ИДА)
Ну, подеритесь. На дуэли.

Мы уже дрались.
Quote (ИДА)
Что же, Кэтрин_Беккет, действительно не хорошо получилось. Я до сих пор не уверена, что Джон умер в первом фике. Так что надо бы было или ждать завершения дуэли, или не намекать на авторство.

Для меня умер. Ну, да пофиг. Всем дуэлянтам так или иначе досталась репка. С другой формулировкой. :p
Tamerlan, о, ты и на меня перекинулся?) Аааатлично, тогда сбегаю за сковородой и винтовкой для достойной защиты.
Я хотела либо вас помирить, либо отправить выяснять отношения и "кто царь, а кто рейф поганый" в личку. Неприятно читать чужие ссоры. Спойлеры спойлерами, а любопытство не порок, а такое хобби, уж извиняйте.
У каждого из вас свое мнение, которое отстаивается с пеной у рта. Один вечно прав, другой вечно виноват. Еще чуть-чуть, и пороховая бочка взорвалась бы, а оно мне надо, что бы любимая библиотека горела? Поэтому снова предлагаю пожмать руки и разойтись, как в море корабли. Или, да, как сказала ИДА - вручим вам шпаги и чернильницы и вперед.

Перейти к ленте сообщений Правила форума