05:30
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мой родной Город.
Мой родной Город.
Kitten Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 31
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Trop)
люди держались сколько? 5 лет против разобщенных ульев.

Однако люди и нашли способ их разобщить в конец, подкинув им "свинку" в лице хоффанки (то есть помогли хоффанцам закончить начатое). Ну а потом появился на арене Майкл и довел хоффанку до ума (правда, тут люди малость напортачили, сделав Майкла своим врагом вместо того, чтобы сделать союзником). Тогда бы у них был бы нехилый козырь в рукаве, какого не было даже у Древних.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 32
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Тогда бы у них был бы нехилый козырь в рукаве, какого не было даже у Древних.

Это верно.
Quote (Kitten)
Однако люди и нашли способ их разобщить в конец, подкинув им "свинку" в лице хоффанки (то есть помогли хоффанцам закончить начатое).

Так а смысл рейфам объединяться против горстки людей в городе Древних?
Награды: 14  
hyper Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 11:28 | Сообщение # 33
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Однако люди и нашли способ их разобщить в конец, подкинув им "свинку" в лице хоффанки (то есть помогли хоффанцам закончить начатое).

Да нет,это как раз не решающий фактор.Рейфы были голодными и злыми,когда их разбудили а пищи хватало-бы не всем.Поэтому и долго держались люди.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
sergey289121 Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:41 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Однако, откуда своё "я" у того, что принято считать машиной? Осознание этого самого "я" должно было откуда-то взяться. Оно есть у людей (как часть их сущности), но не у машин, которым отказывают в наличие души.

Так душа это информация - грубо - да, но правдиво ибо всегда и везде при разговоре о душе говорится о том что душа несет в себе информацию о своем пути.
Quote (hyper)
Сомневаюсь..

Все зависит от обстоятельств.
Quote (Kitten)
Смотрите вечерами канал RenTV и ТВ3. Там прогнозов много. Не знаю, будут ли повторять данную тему захвата Земли пришельцами... (можете поискать в И-нете). Но суть позабавившей меня передачи такова, что если пришельцы и прилетят, то непременно за тем, чтобы нас завоевать (при чем показаные способы завоевания весьма примитивны для расы, обогнавшей нас в развитии на тысячилетия). А вывод - уничтожение чужих кораблей еще на подлете либо орбите Земли. Думаете, для Древних сделают исключение?

Понятно.
Quote (Trop)
люди держались сколько? 5 лет против разобщенных ульев.

Древние имея преимущество забились в нору и отражали таки.


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мой родной Город.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)