00:35
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Союзники по подпространству
Союзники по подпространству
PAV2807 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hex-Oide, очень необычный фанфик, в стиле "Другой Дедал". Понравилось, особенно Родни и Вулси с необычным решением помочь Азгардам, которые по всей видимости победили генетическую болезнь. И у меня вопрос, о каких азгардах идет речь, о темных или обычных во главе с Тором?
И ловите за труды plus1
Сообщение отредактировал PAV2807 - Вторник, 23 Апреля 2013, 14:23


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Hex-Oide Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:42 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PAV2807, Спасибо за отзыв.

Цитата (PAV2807)
И у меня вопрос, о каких азгардах идет речь, о темных или обычных во главе с Тором?
Об азгардах Тора.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Вторник, 23 Апреля 2013, 14:43


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
hyper Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Вот нутром чуял, что подобное утверждение обязательно возьмёт да всплывёт. Жители Атлантиды - атланты, и точка.

....спора не будет, у тебя даже нет намека на попытку понять чужое мнение.
Цитата (Kitten)
Почему бред? В конкретной концепции (как AU вариант) это вполне возможно, учитывая отношения меж таури и азгами в ЗВ-1.

Теперь что помогать всем версия реальности? А давайте найдем ту, где рейфы хорошие и попросим поделится технологией, найдем где Древние помогают людям, попросим и у них технологии. Зачем это делать?

Цитата (Hex-Oide)
Я просто позаимствовал некоторые его словечки, вроде "чех" и "канадец", также как и у Вас "гений двух галактик", если вы против, то я могу с лёгкостью заменить на аналог.

слова чех и канадец употребляются многими фикрайтерам, и ты считаешь они все читали этот 6 сезон? Я лично не читал.

Цитата (Hex-Oide)
Абсолютно.

жаль, они жаль.

Цитата (Hex-Oide)
А разве азграды не гуманоиды? Гуманоид - похожий на человека. Насколько я помню, они даже пытались найти решение своей генетической проблемы с помощью человечества.

н-да не совсем точно выразился. Но ты же не будешь спорить, что Древние к людям ближе?

Цитата (Hex-Oide)
В довесок, Родни хорошо знаком с технологией азрагдов, а иначе он не принёс бы пользы в эпизоде "Другой Дедал", то бишь плазменные орудия не были бы применены.

Там же Дэдаловские технологии ;)

Цитата (Hex-Oide)
И ещё, я не припомню, чтобы когда-нибудь, за все 5 сезонов ЗВА, у Родни возникали проблемы со взломом чужеродных систем.

Например каких?!

Цитата (Hex-Oide)
Вы так часто говорите это слово, что оно уже на автомате пролетает мимо ушей.

не так уж и часто.

Цитата (Hex-Oide)
. На мой взгляд, потому что ваша логика не является объективной, что могло быть очень полезным.

????




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Hex-Oide Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, весь оффтоп под спойлер пожалуйста.



Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
hyper Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
hyper, весь оффтоп под спойлер пожалуйста.


не вопрос




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 21
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Я не знаю с чего вы взяли, что жителей Атлантиды называют атлантийцами, но испокон веков (из тех самых, когда Платон поведал миру об Атлантиде) жителей мифической Атлантиды всегда называли атлантами.

на первую часть вопроса отвечать не буду,но атлантами называли жителей именно мифической Атлантиды

Добавлено (23 Апреля 2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (Hex-Oide)
Лучше уж поздно, чем никогда.

Так сложно признать свою ошибку?

Добавлено (23 Апреля 2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (Hex-Oide)
В Бога да, а вот в Аллаха и в других нет, хотя здесь подразумевается одно и тоже, но мистер Вулси употребил именно слово "Бог". И давайте, не будем поднимать эту полемику. Мне не хватало, чтобы мой фан-фик ещё и религиозные чувства начал кому-то задевать.

Похоже вы в этом вопросе слабо разбираетесь,но ваши ответы по незнанию определенно могут задеть чьи-то религиозные чувства.

Добавлено (23 Апреля 2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата (Hex-Oide)
А то, что Родни взломал систему безопасности Атлантиды, когда пришёл в город, вас не смущает? Ведь древние офигеть как намного круче и землян, и азградов.

Похоже вы кое-что забыли:
1)У него был прямой доступ к системам города.
2)Он в самом начале получил доступ к базовым функицям.
3)Древние не настолько и круче азгов.

Добавлено (23 Апреля 2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (Hex-Oide)
Ну, здесь не мало факторов сыграло, о которых вы ещё узнаете. Один из - отчаяние.

Все равно, в этом вопросе Kitten права.

Добавлено (23 Апреля 2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (hyper)
Теперь что помогать всем версия реальности? А давайте найдем ту, где рейфы хорошие и попросим поделится технологией, найдем где Древние помогают людям, попросим и у них технологии. Зачем это делать?

Как зачем?Для получения технологий естественно.
Награды: 14  
Kitten Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 23:25 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Этот фан-фик не является ответвлением от сюжетной линии, созданной Grimo. Я просто позаимствовал некоторые его словечки, вроде "чех" и "канадец", также как и у Вас "гений двух галактик", если вы против, то я могу с лёгкостью заменить на аналог.

Я имею ввиду заимствование у кого-то конкретно. "Гений двух галактик" заимствовано из самого сериала, на что опять же у меня есть в "шапочке" оговорочка, какую обычно делают все фикрайтеры, что все права на персонажей принадлежат их авторам. Хотя в употреблении "чех" и "канадец" не вижу ничего плохого. Главное - не увлекаться и не применять их сверх меры на одном конкретном отрезке текста. У наших чеха и канадца есть вполне всем известные имена и фамилии.
Цитата (hyper)
Теперь что помогать всем версия реальности? А давайте найдем ту, где рейфы хорошие и попросим поделится технологией, найдем где Древние помогают людям, попросим и у них технологии. Зачем это делать?

Почему и нет? Возможно даже, что такая реальность существует. А помогать всем, тут как говориться: «назвался груздем – полез0ай в кузов». Атлантийцы на протяжении всего сериала не раз0 позицировали себя как спасители галактики. Готовые помогать всем, кто готов с ними сотрудничать ( на их условиях).
Цитата (Hex-Oide)
Он не раз взламывал системы рейфов, репликаторов и древних. Этого вполне достаточно.

Ну, скажем, рейфы сами в своё время предоставили ему доступ к своим системам. Вспомните серию «Союзники». Ну а технологии репликаторов и Древних практически идентичны (учитывая то, что репликаторы копировали Древних). К тому же в каждом упомянутом случае Родни работал непосредственно с системами напрямую, а не предпринимал попыток взломов и взятия под контроль систем через подпространство. Склоняюсь к тому, что это технически невозможно даже для такого гения как МакКей.
Цитата (Trop)
Как зачем?Для получения технологий естественно.

Полагаю, не только.

А разводить оффтоп в теме не стоит. Даже под сплойером. Наша грозная модератор этого не одобрит.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:43 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
KittenTrophyper, да вы запарили. Я остаюсь при своём мнении.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 24
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hex-Oide, если вас "парят" замечания читателей, может вам лучше писать в стол, точнее - в компьютерную папку? Автор, решивший выставить своё творчество на публику, должен быть готов к тому, что его будут нетолько хвалить. Конструктивные замечания способствуют творческому росту.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, вы отвлекаете меня от проды. В итоге, я трачу свободное время на то, чтобы строчить вам ответы, и когда я вновь берусь за текст, то мне его уже писать даже не охота. А ситуация с tropoм и hyperом просто выводит меня из себя. У них всегда вопросы рекой льются и нет им конца, а когда ты пытаешь их переубедить, то это всегда практически ни к чему не приводит. crazy


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Tamerlan Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:27 | Сообщение # 26
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Hex-Oide, Ну с вами одна единственная проблема и заключается в том что вы не прислушиваетесь к другим людям, начинаете спорить и вообще непонятно чего вы хотите добиться своими фиками. Хотите услышать комплиментов в свой адрес? Увы, текст не дотягивает, на что вам и намекают, но так как
Цитата (Hex-Oide)
Я остаюсь при своём мнении.

То непонятно для чего, как и зачем... В вашем фан-фике даже врата проявляют признаки разумности, что весьма странно.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Извилина Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:00 | Сообщение # 27
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Мне одному коменты доставили больше чем сам текст?


Награды: 29  
Kitten Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 28
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
вы отвлекаете меня от проды. В итоге, я трачу свободное время на то, чтобы строчить вам ответы


Так вам же уже давали совет - если вас отвлекают и "парят" + выводят из себя - пишите в компьютерную папку. Компьютер (если он у вас не начинен ИИ), стерпит все - не будет вас отвлекать, "парить", задавать неудобные вопросы. Но и хвалебных од он тоже вам петь не будет... увы и ах. А если вы решились (как уже было сказано выше) вновь выложить свое очередное начатое "творение" на суд читателей. то не обесудьте ( вас же никто не заставлял выкладывать фанфик, верно?). И ответы вас строчить тоже никто не заставляет.

Цитата (Hex-Oide)
и когда я вновь берусь за текст, то мне его уже писать даже не охота.

Что ж, это один из минусов написания фан-фика что называется - "с пера". Может вам стоило сперва его написать полностью, кому-нибудь показать для коррекции текста, и уже потом начать выкладывать поэтапно на форум?Опять же учитывая ваши предыдущие неудачи с фан-фиками (о которых вы сами же признаётесь в этой теме).

Цитата (Hex-Oide)
А ситуация с tropoм и hyperом просто выводит меня из себя. У них всегда вопросы рекой льются и нет им конца, а когда ты пытаешь их переубедить, то это всегда практически ни к чему не приводит.


Это право читателя - задавать вопросы. Если вопросы задают - значит текст читают, а не просто так от балды пишут, что, мол, все отлично. Автор же должен учиться на эти вопросы отвечать, не выходя из себя. Это тоже своего рода искусство.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 24 Апреля 2013, 22:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Nicholas__Rush Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:06 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Цитата
Автор же должен учиться на эти вопросы отвечать, не выходя из себя. Это тоже своего рода

полностью согласен


Darkness never falls again...
Награды: 4  
Hex-Oide Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 03:14 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё начинается по новому кругу - какой год здесь мне говорят одно и то же? bang Да, я услышал вас всех, но и у меня, как у любого нормального человека, есть своё мнение. Возможно, с чем-то я с вами соглашусь (мне не следовало так резко прерывать диалог), однако где-то мои убеждения осунутся прежними. Уж прислушайтесь к этому, как к чужому мнению.

Цитата (Tamerlan)
и вообще непонятно чего вы хотите добиться своими фиками.

Я поставил себе цель, улучшить свой писательский навык. И давно привык к тому, что мои труды не всегда одобряют.

Цитата (Kitten)
Это право читателя - задавать вопросы.

Если им нет конца, то это разве нормально? (в указанном случае)


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Союзники по подпространству
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)