04:42
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Наследие Азгардов (Приключение ЗВ-1 в Галактике Айда)
Звездные Врата: Наследие Азгардов
Hex-Oide Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 08:46 | Сообщение # 76
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Из всех частей мне показалась найменее продуманной. В фике заметно влияние Hex-Oide .
О, вы даже не видели, каким текст был до. Местами мне пришлось дописывать.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 77
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (energaiser)
Уважаемая Киттен. Вы привели лучший пример изо всех что только может быть.
Дело в том что если вам выключат отопление, то мороз (ведь снег то идет) принесет Вам очень много бед.

Уважаемый energaiser, читайте внимательно пост. Я в примере не говорила о каком конкретно доме идет речь (деревенская изба, если вы этого не знаете, тоже является домом, но условия проживания в ней отличаются от условий, что предоставлены людям в городских многоэтажках). Так что затопят люди печку - и никакой мороз им не страшен. Да и речь шла о разнице меж реалией привычного нам физического мира и гиперпространства, которая несомненно существует.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
DrRush Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 78
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почему же на гиперполе влияют различные факторы например взрыв звезды или взрыв другого корабля и излучение в гиперпространстве тоже есть например радиация и воздействовать на гиперполе можно вспомните прибор аттеро


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
energaiser Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 79
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ФОР КИТТЕН:
 
 



АФФТАР.... Желаю вам музу чоб сидела где-нить у вас на плече и шептала продолжение рассказа... Жду проду с нетерпением. Творческих Вам успехов.
 
С ув. ЕНЕРДЖАЙЗЕР


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
DrRush Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:27 | Сообщение # 80
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Одобряю, щекотливый вопрос про гиперпространство мало что известно


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Kitten Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 81
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
energaiser, вы просто внимательно читайте посты. Речь шла о природе гиперпространства, отличной от привычного нам физического мира. Сравнение с избой (домом) было простым (банальным)примером того, как условия одного пространства (внутри дома без каких-либо чрезвычайных ситуаций) могут отличаться от условий снаружи, где внешнее не оказывает влияния на внутренее, о чем так же было сказано первоначально.

Цитата (DrRush )
про гиперпространство мало что известно

Вот именно. Мы же в основном судим о нем по тому, что нам показывают в кино (по сути всецело доверяясь предложенной нам авторами того или иного фан. фильма версии. Но фильмы по большей части - шоу и не несут достоверной информации (поскольку на данный момент её просто нет). И то, что нам показывали в ЗВ - один из вариантов, не более того.

Цитата ( DrRush )
Почему же на гиперполе влияют различные факторы например взрыв звезды или взрыв другого корабля и излучение в гиперпространстве тоже есть например радиация и воздействовать на гиперполе можно вспомните прибор аттеро

Потому что так угодно было авторам для развития сюжета данной франшизы. На деле (как вы сами же заметили) нам не известно, что представляет собой гиперпространство. На данный момент есть лишь предположения, что это своего рода "червоточины" в пространстве, где само пространство и время качественно меняют свою природу. Нечто вроде так называемых "черных" и "белых" дыр естественного происхождения, в то время как во множестве фант.историй (романах и фильмах) их свободно юзают как школьник карандаш с линейкой, поскольку там они - такая же данность как в Москве метро. Просто я (ИМХО) склоняюсь к тому варианту описания гипера, где его природа близка к природе Звездных Врат.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 21 Мая 2013, 22:35


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
PAV2807 Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
DrRush, можно узнать, когда будет продолжение и будет ли оно вообще?? :(


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
DrRush Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 83
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тут такое дело,
я сейчас переезжаю поэтому времени пока что нету,
что касается продолжения у меня остались еще 2 части и наброски последней части. однако у меня сейчас желания особого заниматься этим фиком нету, сейчас я потихоньку пишу другой фанфик, на тему гороаздо интереснее и в фанфиках еще не отображенную, так что если и будет продолжение этого то не раньше чем через 2 месяца


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Al123pot Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 04:08 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
DrRush, фик довольно интересен, но сильно напрягает отсутствияпробелов между словами.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
PAV2807 Дата: Суббота, 25 Января 2014, 20:22 | Сообщение # 85
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
DrRush, можно узнать, в ближайшее время нам Всем стоит ли ждать продолжения сего фанфика ?
P.S. Лично мне он очень нравится!!! ;)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звездные Врата: Наследие Азгардов (Приключение ЗВ-1 в Галактике Айда)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)