10:55
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечение миров («Сфера» и «Атлантис») Первый контакт (AU кроссовер ( в качестве эксперимента))
Пересечение миров («Сфера» и «Атлантис») Первый контакт
ilfat_2 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:45 | Сообщение # 106
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вот ещо что вспомнил :

Ну если по сериалу то, рейфы блокировали врата только когда улей на орбите ... десяток рейфоф около врат уже помоему создают достаточно проблем и без создания помех для работы зв ... Надо ещо добавить , что если улей на орбите , то вблизи должны быть куча стрел ... Так-как их вроде нет , то можно предположить что врата функциклируют нормально ... Остается только прорваться к ним ..!  sniper pif-paf

Добавлено (24 Февраля 2014, 13:45)
---------------------------------------------
Я не совсем понял , почему продолжение в новой теме ?    upset

Награды: 2  
Elenna Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:56 | Сообщение # 107
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ilfat_2 ()
надеюсь МакКея больше не будут пускать в Сферу  ... Он же там все взорвет к черту ...
Не бойтесь, безопасность там поставлена хорошо!


Награды: 19  
Kitten Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 108
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ilfat_2 ()
Ну если по сериалу то, рейфы блокировали врата только когда улей на орбите ... десяток рейфоф около врат уже помоему создают достаточно проблем и без создания помех для работы зв ... Надо ещо добавить , что если улей на орбите , то вблизи должны быть куча стрел ... Так-как их вроде нет , то можно предположить что врата функциклируют нормально ... Остается только прорваться к ним ..!

Тогда почитайте "шапочку", там сказано, что данная история это - AU вариант. К тому же блокировать работу Врат можно по-разному (Майкл, например, банально вынул соответствующий кристалл). Ну и МакКей говорил о блокировке Врат рейфами. ориентируясь на то, что со стороны видел Форд ( а именно, что один из рейфов что-то делал возле наборного устройства). Вполне возможно, что Врата на деле и не были блокированы, учитывая, что к рейфам подоспела помощь, причем пешком, без "стрел".

Цитата ilfat_2 ()
Я не совсем понял , почему продолжение в новой теме ?

Потому что это другая история, хотя и из той же серии. Первая логически подошла к своему завершению. Если б это был один фик, все было бы в одной теме.

Добавлено (12 Октября 2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
решил уточнить, что это означает

то и означает, что написано в "шапочке" (а именно - литературный эксперимент в попытке скроссовить вселенную ЗВА со своим оригинальным миром, который тоже является своего рода миром-кроссовером).

Добавлено (12 Октября 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата ilfat_2 ()
Ну во всяком случае , зная местоположние какой-то конкретной планеты в родноизмерении
ну так в разных вселенных конкретной планеты. известной в одной, в другой может и не быть. А зондами в "Сфере" пользуются (об этом было упоминание в начале).
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:46


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Sovetskiy Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 01:38 | Сообщение # 109
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten извините привык что тут обычно чужие миры оживают ...

Мда .. Я тоже вообще тоже с глубокого детства на сочинял целую гроздь миров пространств и времен но никогда не думал что кто-то может вот так запросто к себе в душу пустить .

Впрочем почему бы инет ...
Когда-то довольно давно начал записывать "Заголовки ненаписанных книг "(или даже книжных серий)


Вообщем хорошо бы хотя-бы отдельную краткую историю Сферы рассказать
(А не только отрывки в стиле незабвенной тв-передачи "СССР глазами иностранных туристов " )
Сообщение отредактировал Sovetskiy - Воскресенье, 18 Октября 2015, 02:11


Светом залиты пульты.Все замедляется. Тянется еще минута.
Долгая дрожь. Удар. Еще удар.Дрожь.
Долгая минута еще тянется. Замедляется. Все пульты залиты светом.
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 22:13 | Сообщение # 110
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Sovetskiy ()
Мда .. Я тоже вообще тоже с глубокого детства на сочинял целую гроздь миров пространств и времен но никогда не думал что кто-то может вот так запросто к себе в душу пустить .

я уже писала в шапочке, что мой мир в свою очередь представляет своеобразный кроссовер миров (или я это называю Мозаикой миров). Так что, если разобраться. то душ тут много.

Второе. Мой мир (его основа) отчасти напоминает (по ментальности) миры Кира Булычева в их взрослой вариации. Ну и где-то может быть миры Стругацких и Крапивина. (Это чтобы было на что ориентироваться).

Цитата Sovetskiy ()
Вообщем хорошо бы хотя-бы отдельную краткую историю Сферы рассказать

может и будет (поскольку написанные фики - это еще не конец истории, планируется еще несколько отдельных фиков, связанных одной темой контакта мира атлантийцев и мира "Сферы") словами опять же слайдеров. А вообще более подробная история "Сферы" идет в более ранней истории упомянутых в первом фике пленников "Звездного скитальца" (ибо с него все и началось в плане открытия и последующего исследования альт-миров). Но, увы, на этом форуме нет возможности выложить эту историю, ибо она большая, чтобы выложить её в теме фиков по иным фан-домам и никоем макаром не пересекается с темой Атлантиса и ЗВ-1, чтобы выложить её здесь.
Кратко могу сказать, что началом "Сферы" была группа энтузиастов, сформировавшая группу на базе Института Времени по исследованию блока памяти "Звездного скитальца" (на основе которого затем был сконструирован первый межпространственный бот, способный формировать порталы и перемещаться в альт-миры согласно имеющимся в базе памяти скитальца координатам). Позднее при участии специалистов галактического Центра форма межпространственных перемещений была усовершенствована. Но еще незадолго до этого была построена и оборудована первая межпространственная станция по исследованию открытых и открываемых альтернативных. параллельных и сопредельных миров, которую почитатели творчества В. Крапивина назвали "Сферой". Первыми специалистами "Сферы" были члены группы энтузиастов, после к ним прислоединились некоторые сотрудники Института Времени (разных отделов) а так же сотрудники иных близких по роду зантий ведомств и институтов. ...

повторюсь - история "Сферы" уже отчасти выкладывалдась и будет выкладываться, но не отдельным текстом (как альманах), а словами персонажей в самом повествовании по ходу событий.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Sovetskiy Дата: Среда, 21 Октября 2015, 22:56 | Сообщение # 111
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за разнесение ! А выложить наверное можно просто в шапке ссылкой на файл из ворда например на яндекс диске (там это очень удобно делается и просмотр есть ...)
Еще раз спасибо за новую историю Атлантиды ! (надеюсь... нет уверен! все лучшее еще впереди ....)


Светом залиты пульты.Все замедляется. Тянется еще минута.
Долгая дрожь. Удар. Еще удар.Дрожь.
Долгая минута еще тянется. Замедляется. Все пульты залиты светом.
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 21 Октября 2015, 23:40 | Сообщение # 112
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Sovetskiy ()
Спасибо за разнесение ! А выложить наверное можно просто в шапке ссылкой на файл из ворда например на яндекс диске (там это очень удобно делается и просмотр есть ...)

увы, но в плане выкладываний где-то там на янекс-дисках я малость хоббит...

Цитата Sovetskiy ()
Еще раз спасибо за новую историю Атлантиды ! (надеюсь... нет уверен! все лучшее еще впереди ....)

я не ставила и не ставлю цель писать новую историю "Атлантиса" (заново переписывать сериал). Это, как я уже говорила - эксперимент (так что в фике будут задействованы отдельные эпизоды (как бы они развивались при данном сложении обстоятельств).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 17:09 | Сообщение # 113
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
превосходно!!!
эх, выкупить бв права на ЗВ-1, ЗВА... спорим, что у НАС получилось бы лучше, сем у создателей Сериалов. ибо русские - если по-настоящему полюбят что-то, - способны отдаться ЭТОМУ до самого конца... и, - если бы Сай-Фай был РОССИЙСКИМ КАНАЛОМ, - он не отказался поддерживать Франшизы... и Сериалы бы продолжались.

теперь пойдем непосредственно по данному произведению. киттен, Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛА в личной переписке о том, что ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК, а не только фикрайтер, и, - уверена в етом!, - ты бы стала просто суперсценаристом. ИСТОРИЯ МЕНЯ ПОТРЯСЛА, я читала каменты читателей, и согласна с ними - фик шикарный, и ощущение такое, СЛОВНО СМОТРИШЬ КИНО. щас пойду вторую серию сезона смотреть - в смысле читать другое твое произведение, ссыль на которое был на страничке предыдущей.

репу я те уже подняла. и дала бы еще, если б можно было за - конкретно ету часть - поставить ОТЛИЧНО дважды, а то и - трижды. ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА, продолжай творить, и однажды, - я уверена, - ети твои фики лягут в основу российского сериана по франшизе ЗВА.

крепко обнимаю.
с уважением, - наталья резникова.

пы. сы.: меня вот тоже на фик развезло... но когда я "дорожаю" - не в силах сказать. и он будет не по ЗВА, я ж говорила ранее - мне нравится тил'к, вот он и отхватит)))))))))).
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 18:23 | Сообщение # 114
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Apophis_Goauld,  рада, что экспериментальный фик тебе понравился. И спасибо за репу. :D

Цитата Apophis_Goauld ()
эх, выкупить бв права на ЗВ-1, ЗВА...
это было бы неплохо.... но увы, увы, вряд ли Сай-Фай согласились бы их продать. да еще русским ( с нынешней антироссийской истерией). Но даже если они ей и не подвержены, то над ними наверняка есть свои начальники и.т.п...

Цитата Apophis_Goauld ()
если бы Сай-Фай был РОССИЙСКИМ КАНАЛОМ, - он не отказался поддерживать Франшизы... и Сериалы бы продолжались.
во времена СССР с этим не было бы больших проблем (государство активно поддерживало кино, в том числе и детское). Сейчас однако нужны инвесторы, которые согласились бы вложиться в картину или сериал, даже у нас... Поэтому. наверное, у нас выходит в последнее время так мало хороших сериалов (по пальцам одной руки перечесть можно), а детское кино вообще увяло с концами.

Цитата Apophis_Goauld ()
что ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК, а не только фикрайтер
вот уж не знаю, какой из меня художник-постановщик. Стараюсь пока что быть хорошим фикрайтером. Но за похвалу спасибо. :D

Цитата Apophis_Goauld ()
фик шикарный, и ощущение такое, СЛОВНО СМОТРИШЬ КИНО.

наверное потому, что некоторые момпенты буквально, что говорится. - писались "с натуры". :D Я словно действительно смотрела кино (жаль у нас нет технологии, позволяющей записывать мыслевидеокартинки как кино).

Цитата Apophis_Goauld ()
ети твои фики лягут в основу российского сериана по франшизе ЗВА.

если франшиза ЗВА когда и состоится (даже гипотетически в России), вряд ли кто-то будет снимать альтернативный вариант уже отснятого сериала.

Цитата Apophis_Goauld ()
меня вот тоже на фик развезло... но когда я "дорожаю" - не в силах сказать. и он будет не по ЗВА, я ж говорила ранее - мне нравится тил'к, вот он и отхватит)))))))))).

желаю удачи в творчестве. )))))
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 30 Марта 2018, 16:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 19:09 | Сообщение # 115
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
эх, выкупить бв права на ЗВ-1, ЗВА...
я думаю, при активности фанов - нашлись бы те, кто пожелал бы ето совершить. единственное - надо выступить ЕДИНЫМ ФАНАТСКИ ФРОНТОМ. или - таким же фронтом дать понять, что мы хотим продолжения приключений любимых героев.
Цитата Kitten ()
увы, вряд ли Сай-Фай согласились бы их продать. да еще русским ( с нынешней антироссийской истерией).
весьма вероятно. но если они сами не снимают (сериалы вроде закрыли из-за низких рейтингов), то путь отдадут рецепт другому кондитеру, и тот уже начнет печь пироги... так нет же! "сам не "ам", и другому - не дам" - вот девиз сай-фай, козлы блин... ха'щаки! где они увидали отрицательны е рейтинги?! возможно приход бена броудера и клавы блек повлиял на охлаждение накала зрителей - не знаю, но МНЕ ВАЛУ - ИНОГДА - ХОЧЕТСЯ ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ИЗ КРУПНОКАЛИБЕРНОГО ПУЛЕМЕТА!!!!! броудер справляется - и то кое как. а - может быть - им не пришелся по душе новый враг - орай, не знаю. но они - блеать - там не всех гоаулдов перебили, да и баал, - спорю на свою жизнешку, - жив еще, несмотря на историю, которую рассказал нам "континуум". так нет же, - с приходом нового продюсера и новых режиссеров (ибо большинство из старой команды райт забрал в проект ЗВА) началась НОВАЯ ИСТОРИЯ, а про старую уже забыли... но трех гоаулдов высвистать из мира смерти еще вполне реально. а они: ОРАЙ, ОРАЙ... ОРИСАЙ... я не говорю, что не нужно было - просто дали их слишком рано.
Цитата Kitten ()
Сейчас однако нужны инвесторы, которые согласились бы вложиться в картину или сериал, даже у нас... Поэтому. наверное, у нас выходит в последнее время так мало хороших сериалов (по пальцам одной руки перечесть можно), а детское кино вообще увяло с концами.
вот именно - застой пошел в киноиндустрии. сейчас сериалами "про ментов" все пресытились давно, душа иного просит. но - появились качественные фильмы, действительно качественные. я про "метро", "ледокол" и новый "экипаж". вот ето действительно Кино, обожаю фильмы-катастрофы, мне ети три картины как бальзамом по душе.

если наши и выцарапают франшизу, то, - я уверена, - найдутся и инвесторы, ведь Сериал отличный. мы - блин! - найдем нафиг еще одни звездные врата, уже на территории россии (я уже даже знаю - где). засада станет в том, что - мы станем собирать либо целиком русскую команду, - либо придется переманивать актеров основной сюжетной линии. не знаю - удастся ли... хотя задумка классная.
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 19:42 | Сообщение # 116
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
единственное - надо выступить ЕДИНЫМ ФАНАТСКИ ФРОНТОМ. или - таким же фронтом дать понять, что мы хотим продолжения приключений любимых героев.
насколько я зхнаю, уже пробовали (собирались подписи за продолжение франшизы ЗВА). Но как мне кажется, директорат Сай-Фай не слишком то прислушивается к таким воззваниям (если прислушивается вообще). Директорату нужны деньги, фаны и их мнение интересуют директорат в последнюю очередь.

Цитата Apophis_Goauld ()
но если они сами не снимают (сериалы вроде закрыли из-за низких рейтингов), то путь отдадут рецепт другому кондитеру, и тот уже начнет печь пироги...
чтобы потом кусать локти, если пирожки нового кондитера окажутся более успешны? Думаю, скорее они прибегнут к принципу "собаки на сене: сам не ем, но и другим не дам".

Цитата Apophis_Goauld ()
где они увидали отрицательны е рейтинги?!
не в обиду никому будет сказано, но сдается мне, причина в рейтингах ЗВВ (её ведь так и не сдосняли до конца).

Цитата Apophis_Goauld ()
возможно приход бена броудера и клавы блек повлиял на охлаждение накала зрителей - не знаю, но МНЕ ВАЛУ - ИНОГДА - ХОЧЕТСЯ ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ИЗ КРУПНОКАЛИБЕРНОГО ПУЛЕМЕТА!!!!!
навряд ли, ведь после была ЗВА и она была более чем успешна (иначе сериал прикрыли бы уже тогда).

Цитата Apophis_Goauld ()
не всех гоаулдов перебили, да и баал, - спорю на свою жизнешку, - жив еще, несмотря на историю, которую рассказал нам "континуум"
может авторы франшизы еще надеялись, что в будущем смогут вернуться к этому моменту (иногда стоит кое-что оставить недосказанным. чтобы потом развивать дальнейший сюжет).

Цитата Apophis_Goauld ()
вот именно - застой пошел в киноиндустрии.
потому что раньше ( во времена СССР) каждый занимался своим делом: государство вывеляло деньги, задача режиссера была - снять хороший фильм, а не думать, где взять на него бабки.

Цитата Apophis_Goauld ()
я про "метро", "ледокол" и новый "экипаж". вот ето действительно Кино, обожаю фильмы-катастрофы, мне ети три картины как бальзамом по душе.
а мне еще по прошлому году понравился сериал "Великая".

Цитата Apophis_Goauld ()
мы - блин! - найдем нафиг еще одни звездные врата, уже на территории россии (я уже даже знаю - где)
я полагаю, что то, что русские якобы отдали амерам свои Врата и тихо отошли от проекта - была лажей авторов франшизы. Не МОГЛО ТАКОГО БЫТЬ в принципе. Видать. на сценаристов и авторов франшизы здорово надавили сверху: нужно было продолжать сериал, а единственные действующие Врата оставались как назло в руках русских. По логике бы инициатива должна была перейти к русским, но пускать русских в прокет - в планы директоров -заказчиков явно не входило. Их бы просто не поняли в США.

Цитата Apophis_Goauld ()
либо придется переманивать актеров основной сюжетной линии. не знаю - удастся ли... хотя задумка классная.
если б задумка состоялась, то и переманивать, думаю, не пришлось бы. Многие актеры наверняка сами уже скучают по сериалу.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 20:18 | Сообщение # 117
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
насколько я зхнаю, уже пробовали

плохо пытались. не подписи надо было собирать, а устроить майдан около дома брэда райта. и дядю джонатана гласснера вниманием не обделить))))). второй шаг - довнсти их до белого ккаления, чтоб сами на свое отражение в зеркале прыгали от злости по утрам, - а потом сказали бы - мы разойдемся по домам, но вы продолжайте. и все!
ТАКИХ ЛЮДЕЙ, - КАК БРЭЛ РАЙТ И ДЖОНАТАН ГЛАССНЕР, - НУЖНО БРАТЬ ИЗМОРОМ.

Цитата Kitten ()
чтобы потом кусать локти, если пирожки нового кондитера окажутся более успешны? ... скорее они прибегнут к принципу "собаки на сене: сам не ем, но и другим не дам".
они априори думают, что НИКТО не сделает лучше, чем они. нет, тут что-то другое... а вот насчет того, "что никому не отдадут - есть истина".

Цитата Kitten ()
навряд ли, ведь после была ЗВА и она была более чем успешна
но валы мал доран в ней не было.
не путай две разные истории))))))! а ЗВВ не знаю, пошто не досняли, австралийские фаны до сих пор деньги на сьемку скребут...

Цитата Kitten ()
авторы франшизы еще надеялись, что в будущем смогут вернуться к этому моменту
похвально. но вопрос остается - когда? когда их величества планируют "вернуться"?

Цитата Kitten ()
задача режиссера была - снять хороший фильм, а не думать, где взять на него бабки.
не в бровь, а прямов глаз!

Цитата Kitten ()
я полагаю, что то, что русские якобы отдали амерам свои Врата и тихо отошли от проекта - была лажей авторов франшизы. Не МОГЛО ТАКОГО БЫТЬ в принципе. Видать. на сценаристов и авторов франшизы здорово надавили сверху: нужно было продолжать сериал, а единственные действующие Врата оставались как назло в руках русских. По логике бы инициатива должна была перейти к русским, но пускать русских в прокет - в планы директоров -заказчиков явно не входило. Их бы просто не поняли в США.
да уж, со вратами амеры прогнали))))). ясен пень, мы б стали свою программу развивать - и по хрену на америкосов))))))), но первый отряд бы в свое лоно приняли))))). пропаганда, блин! и естим все сказано.

Цитата Kitten ()
Многие актеры наверняка сами уже скучают по сериалу.
это правда.
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 20:53 | Сообщение # 118
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
плохо пытались. не подписи надо было собирать, а устроить майдан около дома брэда райта. и дядю джонатана гласснера вниманием не обделить))))).

мечтать не вредно - где мы, а где дом Брэда Райта и дядя джонатан Гласснер. :D (Если кто бы и мог, то тамошние фаны, что на конах встречаются с актерами)

Цитата Apophis_Goauld ()
они априори думают, что НИКТО не сделает лучше, чем они.
не напоминает случайно Древних? Те тоже полагали. что они, дескать, самые крутые во вселенной. :D

Цитата Apophis_Goauld ()
но валы мал доран в ней не было.
как стратегическое оружие против рейфов? :D Ну так она осталась, ведь доктора Джексона не отпустили в "Атлантис" ( а насколько я знаю, Вала особенно к нему неравнодушна).

Лично я Валу в некотором роде считаю по-своему забавным персонажем (бедный-бедный доктор Джексон, которому она была особо неравнодушна).

Цитата Apophis_Goauld ()
а ЗВВ не знаю, пошто не досняли, австралийские фаны до сих пор деньги на сьемку скребут...

возможно, рейтинг резко упал (учитывая разницу меж командами ЗВ-1, ЗВА и экипажем "Судьбы" - типа да здравствует вариант "Дома-2" без Ксении Собчак только....(ИМХО)

Цитата Apophis_Goauld ()
похвально. но вопрос остается - когда? когда их величества планируют "вернуться"?

наверное, когда найдутся деньги...

Цитата Apophis_Goauld ()
да уж, со вратами амеры прогнали)))))
им нужно было продолжить сериал. Совсем без Врат - оно как-то...сама понимаешь. Следовательно - если рассуждать логически - они были бы вынуждены прогнуться под русских (у наших то Врата были. Те, что из Арктики... или еще откуда. точно не помню). Но это не укладывалось в главную концепцию Америки. Следовательно они пошли по простому пути и слажали в угоду амеркианской идейности.

Цитата Apophis_Goauld ()
но первый отряд бы в свое лоно приняли)))))
естественно приняли бы. без проблем. Но амерам бы это сильно не понравилось, ведь это была бы уже НАША программа, наши правила игры (и управлял бы всем наш КЗВ).

ладно, а то мы малость увлеклись.
Еще раз скажу - рада, что кому-то все это реально нравится )))))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пересечение миров («Сфера» и «Атлантис») Первый контакт (AU кроссовер ( в качестве эксперимента))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)