15:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Первый контакт
Первый контакт
Джаффа2014 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:49 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Название: первый контакт
Автор: Джаффа2014
Размер: Мини
Жанр: Фантастика, экшн, психология, философия, POV
Персонажи: я и несколько Урсини + те, которые встретят меня на корабле. Ну и моя мать тоже в треде, правда увидеть её в действии вам не удастся - Урсини её быстро утихомирили
Описание: пришельцам Телфорда и моим страхам посвящается!
Фэндом: StarGate Universe
Предупреждения: смерть персонажа, насилие
Статус: в процессе написания завершён

1 глава

Корабль Урсини вышел из гиперпространства и завис на орбите Земли над Санкт-Петербургом. На борту межгалактического космического судна шныряли маленькие насекомообразные пришельцы. Они готовились похитить кого-нибудь из людей и изучить, после чего отпустить домой.

- Эс-ар-рекос тутус эн-ас-эр. Астарс, рекеус ат горас. Эн-ас-эрус грарарос рат эрэра. Эрс гурун гараус, усан ауст. Эн-ас-эр урбарас гра тентас рангас, кратис эрт рагас русскас. Эрт граварос рауг ан эт. (Поймайте местных гуманоидов. Проникните в жилище любых выбранных наугад гуманоидов. Осторожно, они могут быть враждебными. Если будут нападать, оглушайте их. С гуманоидами общайтесь только на местном языке, который они называют русским. Они говорят только на нём.) - сказал капитан корабля, после чего трое Урсини были телепортированы в мою квартиру.

Один из них попал на кухню. Он освещал себе путь фонариком и найдя выключатель, включил на кухне свет, с некоторым трудом достав до него. Потом он стал осматриваться и встал возле входа в спальню, где замешкался на несколько минут, поэтому я его и не заметил, когда выходил из туалета.

Я пошёл мыть руки, не заметив пришельца и даже не знал о том, что он есть в моей квартире, а пришелец, пока я их мыл, стоял рядом с дверью и ждал меня. Я мыл руки на 7 или 8 раз, изведя почти всё мыло. Полотенце повесил на верёвке в ванной. Было около 3 часов ночи. Вытерев руки насухо, я пошёл спать, но открыв дверь ванной комнаты, я увидел ЕГО. Он был примерно на полметра ниже меня, едва доставая головой до моей груди, его лицо было мерзким, как он сам. Сам же пришелец был в экзоскелете, который закрывал большую часть тела. Глаза пришельца на удивление были голубыми. Он смотрел на меня и стоял возле стиральной машины, преградив мне возможность бежать в свою комнату. Вероятно, ждал не менее 5-10 минут. Как только я его увидел, сразу же впал в состояние аффективного панического страха.

- А-а-а-а-а-а-а!!! - в панике завопил я, побежав на кухню за ножом, потому что пришелец преградил мой путь в комнату.

Мои вопли были настолько громкими, что моя мать проснулась, но наорать на меня она не успела, к счастью на кухне был включен свет.

- Ты что всех будишь! Щас сосе... - её крик внезапно оборвался, а пришелец тем временем упал на пол и перестал подавать признаки жизни.

Я смог открыть шкаф на кухне и достать нож. Из комнаты доносились чьи-то шаги. Судя по-всему, это была не мать. Шагало где-то несколько пар ног. Это явно была не моя мама - она шагает медленнее, это скорее всего другие пришельцы. Через несколько секунд возле лежащего на полу пришельца я увидел ещё двух таких же пришельцев. Они осматривали своего товарища.

- Пульс отсутствует. - сказал один из пришельцев.

- Причина смерти Рариоса - обширный инфаркт, возникший в результате сильнейшего волнения. Вероятно, гуманоид вёл себя настолько неадекватно и резко, что напугал Рариоса так сильно, что это послужило причиной его гибели. - констатировал другой пришелец, который провёл по телу своего лежащего напарника каким-то непонятным прибором, похожим на планшет.

Я забился на кухне с ножом и недавно вскипячённым чайником в руке и ждал, пока они подойдут ко мне. Стоящий возле входа в кухню холодильник преграждал мне путь к быстрой и решительной атаке.

- А-а-а-а!!! - закричал я. - Я вас убью, не подходите, твари! Я вас всех убью!!! А-а-а-а-а!!!

Каждый мускул моего тела находился в состоянии крайнего напряжения, я так боялся, что не осознавал себя. Но найти в себе решимости напасть на пришельцев первым я не смог - кухня и коридоры были довольно тесными, а из-за стоящего возле входа холодильника, мне надо было потратить 1-2 секунды на просачивание через узкий проход, а я сердцем чуял, что медлить ни на секунду нельзя. Надо было ждать, пока они сами зайдут в кухню и молниеносно атаковать их ножом.

- Гуманоид находится на кухне. Предположительно, вооружён и чрезвычайно напуган или разозлён. Входить осторожно. - скомандовал один из пришельцев. - В случае нападения стрелять из станнера, поскольку в таком неадекватном состоянии с ним даже десяток солдат не смогут справиться без применения оружия.

Другой пришелец, держа наготове станнер, осторожно и боязливо пошёл на кухню. Когда он был в паре шагов от узкого прохода, я тут же с дикими воплями подбежал к нему с ножом и кипятком наперевес, облив его, но он успел выстрелить в меня из своего станнера, хотя это не спасло его от порции кипятка, который опалил незащищённые части тела пришельца. Я от этого выстрела потерял сознание, выронив чайник с ножом и упав на пол.

Пришелец начал издавать трещащие звуки от боли, едва удержав свой станнер в обожжённой руке, который тоже был облит и нуждался в ремонте. Другой пришелец подбежал к нему, осматривая его на наличие повреждений.

- Ожоги одной пятой части тела, несильные. Нужна помощь медиков, иначе могут быть осложнения. Эти гуманоиды могут пить ядовитую для нас, но безопасную для них воду. - поставил свой вердикт его напарник.

- Давай свяжись с "Урагастом", пусть телепортируют туши обоих гуманоидов, мы должны изучить их и вернуть. - сказал пострадавший пришелец. - Мой станнер, он его сломал. У меня сильные ожоги рук и головы. Хорошо, хоть глаза не пострадали.

- Я думаю, что двоих мы можем не удержать. У нас только на одного хватит охраны, и то в случае взятия корабля на абордаж этой расой и одновременной атаки обоих особей, у нас просто не хватит бойцов и оружия, чтобы справиться с ними со всеми. Тем более они могут между собой телепатически общаться, так что телепортация обоих гуманоидов - это двойная опасность. - развёл руками напарник пострадавшего. - Я думаю, что одного мы сможем относительно безопасно изучить и наладить с ним контакт. Если будет нападать, мы его оглушим и вернём назад. Память можно не стирать. Сородичи ему не поверят, а если двоих телепортировать, то тогда могут поверить. И ещё - вдруг они становятся агрессивнее когда рядом есть сородичи?

Другой пришелец в этот момент достал какой-то предмет, похожий на рацию или мобильный телефон и начал в него говорить.

- Урагаст, эс-ар-реррео эн-ас-эр. Ас грарарос рат эрэра. Ар сирирос ненерос э терерос рауг гараус, ререрус тхун э хихиус рарас, рарраус Хардехус. Эс арос русунго сигис. Рариос реген ос раррарус усан, эс-ар-реррео ос артон от. (Урагаст, телепортируйте одного гуманоида. Он оказался враждебным. Он предпринял попытку напасть на нас с ножом и кипящей водой, ранив Хардеха. Мы смогли его оглушить. Рариос погиб от инфаркта миокарда, телепортируйте его труп тоже.) - пришелец начал говорить уже на своём родном языке, поскольку русский язык выучили лишь те, кто лазит по планетам и контактирует с представителями различных рас.

Через секунду я был телепортирован на их корабль вместе со всеми пришельцами, включая мёртвого. Меня они решили поместить в специальные комнаты для инопланетных гуманоидов размером примерно 3x3x3 метра. Я пришёл в себя через несколько часов. Я оказался в комнате, в которой были раздвижные двери без окон. В ней вообще не было окон. На потолке светило несколько ламп дневного света. Также в этой комнате была кровать шириной около метра и длинной более двух, туалет и раковина. Моя футболка была потной, поэтому я решил её снять и положить на эту кровать. Я осмотрел помещение и начал стучать в двери.

- Где я? Я на корабле пришельцев? Тут есть кто-нибудь? - крикнул я. - Я вас боюсь, вы страшные. Надеюсь вы не будете меня калечить?

Я кричал и стучал в двери некоторое время, пока они не раздвинулись и в мою камеру не вошло несколько пришельцев. У двоих из них были станнеры и они держали меня на прицеле. Я отскочил от двери в дальний угол комнаты и встал в боевую стойку, напугавшись пришельцев. Они выглядели также, как те, которых я встретил в своей квартире. Один из них решил заговорить со мной.

- Я капитан корабля "Урагаст". Меня зовут Тостал. Наша раса называется Урсини. - представился один из них. - Мы прилетели к вам из дальней галактики. Мы последние из представителей своей расы. Неизвестный враг уничтожил нашу родную планету, мы смогли найти на одной из планет Предтеч их шары, которые они привинчивали к своим гипердвигателям, чтобы летать в далёкие галактики. Мы смогли прикрепить его к гипердвигателю и прилететь в эту галактику.

- А откуда вы знаете русский? Что вы знаете про звёздные врата? - удивлённо спросил я.

- Мы видели эти порталы в своей родной галактике, но здесь они другие. - ответил Тостал. - А русский мы выучили через вашу сеть, которую вы называете "Интернет". Вы убили одного из наших криком и ранили солдата. Убитый погиб от страха. У него довольно серьёзные ожоги рук и головы.

- Я вас боюсь, вы являетесь воплощением моих страхов, я боюсь вас чуть ли не с детства. Поэтому я, не контролируя себя атаковал вашу группу. - ответил я. - А тот, который умер от страха, боялся меня больше, чем я его?

- Те, которые контактировали с экипажем судна, которое называлось "Судьба", они были среди нас, когда мы расшифровывали технологии Предтеч. Один из них рассказывал, что когда первый раз увидел человека, то подумал, что тот хочет на него напасть, поскольку тот поднял руки вверх как это делали наши природные враги, когда нападали на наших первобытных предков. Он тогда так сильно перепугался, что упал в обморок. - сказал капитан корабля.

- А тот, который умер при встрече со мной, он почему меня так сильно напугался? - спросил я.

- Потому что вы тогда вели себя как самые лютые и агрессивные крупные животные нашей родной планеты. Мы ощущаем страх гораздо сильнее, чем вы. Иногда мы можем упасть в обморок, потому что находящихся в бессознательном состоянии Урсини эти существа принимают за мёртвых и не трогают, а иногда мы можем погибнуть от разрыва сердца. - объяснил Тостал.

- Понятно, я вас тогда так сильно напугался, мне кажется, сильнее меня никто не мог бояться. Я тогда не контролировал себя, мною тогда управляли лишь панический страх и животные инстинкты.

- Вы являетесь одной из самых пугливых особей, которых мы встречали в этой галактике. Эта планета уже третья по счёту. Вы первый представитель своей расы, которую мы собираемся изучить и договориться с ней о предоставлении пристанища под землёй или в Антарктиде. Нам нужно исследовать ваш организм. Если вы не пойдёте сами, мы вас оглушим. Выбор за вами - идти с нами или мы вас оглушим из станнеров и сами донесём до лаборатории.

- Вы будете меня калечить? Я боюсь вас, я вообще боюсь врачей и уколов! Я боюсь боли! - забоялся я.

- Успокойтесь, мы не будем вас калечить, мы исследуем ваш организм и вернём вас домой. - заверил меня капитан.

Я же неохотно согласился и пошёл за Урсини в их лабораторию. Когда мы проходили один из коридоров, из дверей вышло ещё четыре охранника со станнерами. Тостал сделал несколько жестов правой рукой, после которых двое охранников встали слева и справа от него, а остальные двое встали позади меня, стараясь не приближаться ближе одного метра и держа станнеры наготове. Через 2 минуты мы были в лаборатории, которая очень сильно напоминала процедурный кабинет.

В этой лаборатории было несколько Урсини, которые работали с пробирками. Лаборатория была по размерам примерно вдвое шире моей комнаты и более, чем в 1.5 раза длиннее её. Тостал, указав правой рукой на кушетку шириной один метр и длинной около трёх, сказал мне подойти к ней. Я подошёл к ней. Двое Урсини в зелёных формах тут же стали измерять мой рост.

- 2 анхора, 2 норага и 1 ук. - сказал один из них.

- Переведите результаты в земные сантиметры. - скомандовал другой пришелец.

- Около 180 земных сантиметров.

- Да, мой рост 180 см. - сказал я. - Я бы хотел вырасти до двух метров. Один метр это сто сантиметров.

- Мы должны узнать его анатомию. - произнёс Тостал. - А ты давай раздевайся. Мы должны будем просканировать тебя. - обратился он ко мне.

- Проверьте мою правую руку на наличие имплантов. - сказал я. - Там какой-то шрам есть.

- Мы проверим всё твоё тело. Какое у тебя имя? - обратился ко мне один из пришельцев.

- Меня звать Василий. - ответил я. - Мне 17 лет. Земных лет разумеется. Интересно, сколько мне будет по вашему счёту?

- Василий, пожалуйста, разденься и пройди в капсулу-биосканированнер, она не принесёт тебе никакого вреда или мы будем вынуждены оглушить тебя и отрезать тебе некоторые части тела, вернув назад. А одежду мы тебе вернём обратно и простерилизуем. - сказал Тостал, после чего все Урсини, вооружённые станнерами, наставили на меня своё оружие.

- Пожалуйста, не надо меня калечить! Я всё сделаю, что вы скажете! - я испугался не на шутку.

Я снял с себя всю одежду и мне не было ни капельки не стыдно. Я пошёл в капсулу, которая была размерами 2x2x2 метра, а высота потолка в этой комнате была где-то метра 3. Один из Урсини что-то нажал на своём пульте, и дверь капсулы открылась. Все вооружённые Урсини держали меня на прицеле своих станнеров, я вошёл в капсулу, дверь закрылась. Через секунду множество синих лучей начали сканировать моё тело. Так продолжалось около минуты, после чего дверь капсулы снова открылась и я получил команду выходить назад.

Я вышел и пошёл к кушетке. Урсини в зелёных формах стали осматривать моё тело.

- Садись на кушетку. - сказал один из них.

Я сел. Он начал смотреть мне в глаза, а потом светить в них фонариком. Далее он что-то прощебетал другому пришельцу и снова обратился ко мне.

- Открой рот и пока не закрывай. - сказал он.

Я открыл рот. Он сначала начал светить в него фонариком, а потом достал из своего кармана что-то вроде медицинского шпателя и положив его на язык, начал смотреть моё горло. Далее он взял пипетку и полез ко мне в рот, взяв несколько капель слюны и передал и её другому пришельцу.

- Можешь закрывать рот. - сказал пришелец. - А теперь ложись и дай мне свою руку.

Я закрыл рот и лёг на кушетку. Ещё один Урсини стал держать меня за руку, а тот, который сказал мне лечь, взял шприц и нащупав вену, уколол меня, начав выкачивать кровь. Я заорал так громко, что остальные напугались, а один охранник чуть не выстрелил в меня из станнера с перепугу, но Урсини-лаборант смог взять у меня кровь из вены, а остальные три Урсини-охранника подбежали ко мне и стали меня удерживать, хотя я не пытался бежать. Один из них затыкал мне рукой рот, за что поплатился тем, что я вцепился в его руку мёртвой хваткой. Урсини-лаборант при этом едва успел вынуть иглу из моей руки и пойти за зондом. Охранник, в чью руку я вцепился, начал трещать и орать от боли, пытаясь освободиться. Он наносил мне удары по голове, а остальные пытались разжать мои челюсти и с трудом смогли это сделать.

Пострадавший охранник как только освободился, сразу же ретировался к подоспевшему медику, а остальные охранники на меня навалились всем своим весом как те врачи-убийцы, но в отличие от них, справлялись со мной с большим трудом, я смог скинуть одного из них с себя. Тостал сделал жест по локоть и крикнул на русском языке "НЕ СТРЕЛЯТЬ!". Остальные охранники взяли дубинки с несколькими иглами на конце и один из них вонзил свою дубинку в меня. Меня начало трясти и бить током. Через несколько секунд он отпустил меня. Я обессиленный пытался встать, но он ударил меня дубинкой по лицу, сказав:

- Ложись на кушетку, на живот! Сейчас лаборант сделает тебе ещё один анализ! Или мы тебя убьём и твой труп в фотосферу местной звезды кинем!

Я, посмотрев на него злобным взглядом, лёг на кушетку каком кверху. Охранники стояли возле меня, держа свои электродубинки вплотную ко мне. Через минуту подошли двое Урсини с большим прибором, похожим на пылесос. В нём было несколько шлангов разного диаметра. Они подкатили его ко мне. Они сделали мне эндо и колоноскопию, а также пункцию в яйцо, взяв семенную жидкость, вероятно для создания гибридов себя и землян, а потом мне сказали лечь на спину. Урсини-лаборанты взяли хирургические инструменты и вкололи мне в руку какую-то зелёную жидкость. Конечность через несколько минут онемела и почти не двигалась.

- Ты боли чувствовать не будешь. Так что не пытайся сопротивляться, иначе мы тебя лишим конечности. - сказал один из них, разрезая лазерным скальпелем то место на руке, где прощупывают пульс.

Из раны тут же потекла кровь, которую Урсини-лаборант остановил, залив в рану какой-то порошок. Другой Урсини достал какой-то крошечный прибор, который держал на пинцете и имплантировал мне его в рану. Далее он достал какой-то странный прибор, похожий на машинку для стрижки волос и нажал на кнопку. Из её "лезвий" пошли какие-то белые лучи, которые попадая на рану, заживляли её. Через несколько секунд рана зажила полностью, остался лишь один тонкий шрам длинной около дюйма.

- Способность двигать конечностью вернётся очень скоро, но она будет некоторое время онемелой. - сказал один из пришельцев. - А теперь вставай и одевайся. Твою одежду тебе сейчас принесут.

Я встал и подошёл к Урсини, который принёс мне мою одежду и оделся. Охранники с дубинками ушли, а Тостал подошёл ко мне, чтобы сказать мне несколько слов:

- Теперь мы тебя телепортируем обратно. Учитывая отношение твоей расы к нам, я не советую тебе говорить о нас, иначе станешь изгоем.

- Понятно, давай уже меня возвращай домой, твои охранники твари и пидоры, я их ненавижу! - сказал я. - Они надо мной издевались, чтоб они все сдохли!

Я уже, не сдерживая себя, в припадке ярости схватил одного из охранников Тостала и вырвав у него станнер, ударил его по голове. Урсини-телохранитель упал и потерял сознание, ударившись головой об острый угол какого-то агрегата. Остальные пришельцы были настолько ошарашены моим поступком, что почти все Урсини неподвижно стояли и в ужасе смотрели, но я к счастью для них исчез в белой вспышке вместе с захваченным станнером, не успев никого подстрелить, и оказался у себя на кровати.

Было около 6 утра, моя мать всё ещё лежала без сознания, скорее всего её тоже оглушили, но я чувствовал, что она должна была скоро прийти в себя и с ужасом вспомнил, что ещё тогда на кухне я мог уронить и разлить почти полный кипятка чайник, тем более рядом с холодильником, и поэтому я вскочил и быстро побежал на кухню, поставив чайник на место и подтерев лужу тряпкой. Станнер я спрятал в кармане своей куртки и потушил на кухне и в ванной свет. Потом я пошёл спать и спустя минуту, как только я лёг, моя мать пришла в себя. Я думаю, она не узнает, что я учудил на кухне несколько часов назад, но про станнер и похищение пришельцами с последующими манипуляциями, мне придёться ей рассказать обязательно.

Урсини же тем временем подводили итоги - 1 из них погиб, а трое других пострадали от моих рук - ожоги, колото-резаные раны рук, нанесённые моими зубами и сотрясение мозга в результате того, что я то ли просто впал в состояние аффекта, то ли захотел завладеть станнером и перебить всех Урсини в зоне видимости, а потом додушить находящихся в бессознательном состоянии пришельцев, руками. Но пострадавшие пришельцы своевременно получили такую медицинскую помощь, какую люди с Земли смогут оказывать друг другу лишь через несколько столетий, а я заполучил их оружие, которое позволит мне эффективно обороняться от любого врага без уголовных последствий, ибо станнеры не убивают, а только оглушают на несколько часов, неважно сколько выстрелов было произведено.

Однако Тостал и его учёные всё же оставили у себя документ на своём родном и русском языках. Его содержание на русском было таково:
"Высокий гуманоид мужского пола с планеты Зерраус, она же Земля, она же Тау'ри. Возраст 17 оборотов его родной планеты вокруг своей звезды или 25 оборотов нашей родной планеты вокруг своей звезды. Характер гуманоида оценивается как психически нестабильный. При первой встрече он проявил состояние чрезвычайного страха, которое вылилось в припадки агрессии с применением оружия. Вероятно, агрессия гуманоида тогда носила оборонительный характер. Учитывая дизайн и интерьер жилища гуманоида, один из наших, сариус Хардех не смог оглушить его с безопасного расстояния из-за препятствия на линии выстрела и был вынужден подойти на расстояние атаки, в результате чего получил довольно тяжёлые ожоги, однако успел выстрелить в гуманоида, что позволило ему избежать гибели от его рук. Гуманоид был телепортирован и пришёл в себя через некоторое время. Когда к нему в камеру пришли, он испугался и встал в защитную стойку, однако его удалось уговорить пройти ряд исследований. В процессе исследований было выявлено, что его строение тела радикально отличается от нашего - у гуманоида сильно развит внутренний скелет, который является у него единственным, процент мышечной массы немного больше, чем у нас, жировая масса превышает физиологическую норму, однако ненамного. Температура тела выше нашей, обмен веществ гораздо быстрее. Кожа белого цвета, шерстяной покров имеется только на голове и половых органах, чёрного цвета, глаза коричневые. Кровеносная система замкнутая, артериальная и венозная кровь не смешиваются, т. к. в сердце 4 камеры и 2 круга кровообращения. Мочевыделительная система работает лучше, чем у нас, хотя физиологически она бы могла работать ещё лучше, но каких-либо патологий мы не выявили, изучая нескольких представителей этой расы. Это один из первых. Первый изучался другой группой в нашей родной галактике. Внешнее обследование гуманоида показало плохое состояние зубов и гадкий запах изо рта. Судя по питанию и состоянию здоровья, не ухаживает за собой. Всеяден. В желудке гуманоида было обнаружено несколько различных видов пищи, включая мясную и растительную, все подвергались термической обработке, вероятно он не способен физиологически переваривать термически не обработанную сырую еду. Представился Василием. Во время внешнего обследования проявил агрессию, прокусив пальцы одному из охранников местами до костей, несколько охранников не смогли совладать с ним без применения спецсредств, учитывая большую физическую силу этого существа. В конце концов его смогли успокоить и провести операцию по вживлению датчика слежения. Теперь мы можем узнать, где он находится и в каком состоянии. Также мы можем узнать его круг общения, образ жизни и питание, а также сколько он проживёт. Этот эксперимент может быть длинной в несколько наших жизней, ибо мы не уверены до конца в их продолжительности жизни. Также у Василия были взяты кровь и семенная жидкость путём укалываний. Полученные жидкости исследуются. Стоит отметить, что иммунная система гуманоида работает плохо для его физиологии, поэтому иммунитет данной расы должен быть мощным, однако они могут быть подвержены тем заболеваниям, к которым Урсини не восприимчивы, но в то же время на основе его лейкоцитов, мы можем создать новое биологическое оружие, подредактировав их основную природу. Полученные лейкоциты следует поместить в пробирки, где их количество будет увеличиваться методом проб и ошибок. Когда их количество будет увеличено в 10 000 раз, мы можем начать создание нового биологического оружия. Также незадолго до возвращения гуманоид Василий напал на одного из телохранителей командира корабля Тостала, причинив ему травмы головы и узурпировав его оружие. Учитывая то, что Василий скорее всего, его уничтожит, было предпринято решение не возвращать станнер и не стирать гуманоиду память. Ему всё равно не поверят сородичи, учитывая их отношение к инопланетным цивилизациям и уровень развития. Первый гуманоид Телфорд был гораздо менее враждебен к нам, однако из-за незнания языка этой расы, нам пришлось общаться с ним с помощью нервального интерфейса. Теперь же мы знаем около 10 их языков - английский, китайский, русский, немецкий, французский, украинский, испанский, японский, итальянский и арабский. Загружать мозг Василия лишней информацией мы не стали."
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Среда, 09 Апреля 2014, 19:29
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Первый контакт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)