01:51
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Совместный рассказ (не знаю было ли до)
Совместный рассказ
Hex-Oide Дата: Среда, 02 Января 2013, 07:26 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Врата закрылись. Шеппард, Ронан и майор Лорн, со своей командой, оказались внутри осеннего леса, разросшегося в невысокой горной местности. Было ранее утро; переменная облачность; прохладный ветерок. Сами врата стояли на лестничном пьедестале, к которому вела широкая, но забросанная листьями, дорога из каменной тёмно-серой плитки - она выглядела старой.
Научный специалист, из группы Лорна, принялся проводить мониторинг окружения своей портативной техникой, пока остальные военные изучали территорию. Лорн, Ронан и Шеппард стояли на пьедестале врат и переговаривались:
- Значит Колдвел нас прикроет? - спросил Лорн.
- Дедал находится в пятнадцати минутах о нас. Должны скоро быть. - ответил Шеппард, посмотрев на часы.

Добавлено (02 Января 2013, 07:26)
---------------------------------------------



Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Trop Дата: Среда, 02 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 32
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Неожиданно на площадке перед вратами появилась голограмма подполковника Шеппарда:
-Приветсвую вас,люди Земли,сказала голограмма.
-Не только Земли(Ронан)
-Ладно.Пускай вас не пугает мой внешний вид,я подумал что скопировать облик командира группы-хорошая идея.
-Вообще-то неочень,может смениш интерфейс?-предложил Шеппард.
-Нет,мне нравиться как я выгляжу сейчас.Но к делу,когда прилетит ваш корабль,я должен быть уже далеко.
Вижу вы не совсем поняли мое сообщение,что в вашем состоянии и не удивительно.Прийдеться вас встряхнуть...в новых посланиях вы найдете очередную инструкцию.
После этих слов группа Лорна исчезла.

Прибывший "Дедал" не смог засечь никаких возмущений в гиперспространстве и скрытых объектов на планете.

Награды: 14  
hyper Дата: Четверг, 03 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 33
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Отчет агентов:
Участок определен.Внедряемся в структуру,на месте разобратся будет проще.Жители называют себя людьми.Ввели себе антитраундс,так что сайпта в нынешнем стостоянии нам не страшна.использую Звездные Врата для перемещения,так как приндс пока локальный,то проход через врата его уберут.К сожалению,обычная эвакуация не поможет-источник сайпты мы не обнаружим.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Hex-Oide Дата: Четверг, 03 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Два высоких гуманойдых существ, похожих на сигаретный дым, стояли посреди снежной дневной пустыни и разговаривали басовыми голосами:
- Тайлер и Майси сообщили, что не обнаружили сайптов. Но доказательства говорят об обратном. Тем временем вознёсшиеся сущности в секторе А6 не желают выходить на контакт. Они настроены даже агрессивно, однако с первого наблюдения можно сказать, что в их обществе присутствует раскол. Однако в чём причина, пока не ясно. - сообщил один.
- Я передам Старейшинам доминиона об ваших находках, Селивиус. Держи меня в курсе последних событий. В следующий раз в это же время на этом же месте. - сказал дымный человек, и они оба исчезли в страшном торнадо, которое раскидало весь снег на многое километры.

На борту "Дедала" полковник Шеппард докладывал мистеру Вулси о случившемся, через подпространственное соединение:
- Как исчезли?! - удивился Вулси.
- Я и сам не заметил, как они просто напросто растворились воздухе после того, когда тот тип закончил говорить! - громко пояснил Джон.
- Это немыслимо. - всё не мог поверить Вулси.
- В виду сложившейся ситуации, я настоятельно рекомендую сообщить Земле о сложившейся проблеме. Это нечто неординарное. - посоветовал Ронан.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Trop Дата: Четверг, 03 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 35
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Добавлено (03 Января 2013, 21:55)
---------------------------------------------
Через некоторое время на борту "Дедала"
Ладно,на Землю я сообщил,в городе установили карантин.У вас есть какие-то идеи?-спросил Вулси,не обращаясь ни к кому конкретно.
-Вообще то есть и не одна-начал Ронан.
Может просто дадим им доступ?-перебил Маккей.Почти у всех наблюдаються галлюцинации,из-за них 15 человек в больнице,3 чуть было не перестреляли друг друга...
-Так нет гарантии,что все это прекратиться.Мое предложение весь персонал погрузить в стазис,и тщательно дезинфицировать город-Колдвелл.
-Мы найдем источник и изолируем его(Ронан).Я почти настроил сканеры.
-Ты почти нашел источник неизвестно чего?Да твой результат может относиться к чему угодно.(Маккей)
-Рано или поздно мы выясним в чем тут дело.У любого химического соединения есть период действия,может он просто выветриться.(Шеппард)
-А может он поддерживаеться за счет жизненных процессов?(Ронан)
Мы не можем бороться с этим,пока не узнаем откуда оно береться,даю вам 12 часов на решение,если нет дадим ему доступ к отдельному куску данных,подвел итог Вулси.

Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 04 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 36
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Пятница, 04 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 37
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
Hex-Oide Дата: Пятница, 04 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 38
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так, дамы и господа, мы зашли в тупик - эта игра окончена. Я создам новую тему на эту-же тематику, но только в этот раз давайте обсудим правила.
Мои предложения:
1) Игрок не должен злоупотреблять текстом в своих постах;
2) Вписывая в сюжет нового значимого персонажа, расу, цивилизацию, или чего ещё, игрок обязан поделится общими сведениями о этом новшестве;
3) Запрещено злоупотреблять мистикой, так как это порождает много вопросов у других игроков;
4) Должен присутствовать общий набросок первой и основной сюжетной линии, от которой будут исходить иные;
5) В сюжете игры могут присутствовать только три большие сюжетные линии, по завершению которых их место могут занять новые;
6) Разрешены микросюжеты (Например, о том, как МакКей подозревал Зеленку в заговоре, по ходу общего сюжета);
7) Каждая сюжетная линия обязательно должна быть завершена;
8) Все переговоры игроков должны осуществляться под спойлером.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Пятница, 04 Января 2013, 14:57


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 39
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hex-Oide, может сделать проще - собрать несколько заинтересованных лиц, обсудить все нюансы сюжета и написать соавторский фик, который затем выложить в соответстующем разделе? Тогда все правила будут учтены, в ином случае неразберихи вам все равно не удатся избежать, поскольку в игру могут влиться новички. И к тому же, ваша игра больше будет походить на очередную ролевку.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, это уже не то. Совместный рассказ - это результат свободы, в которой таится многое, но этой свободе нужны некоторые ограничения, лишь тогда родится нечто. Да. В игру будут вливаться новички, но они будут приносить в неё то, что вообразить ветераны игры не смогли. А ролевая на то и ролевая, что всё волеизъявление заключается в основном в одной роли, над которой надзирает Око Саурона.

Добавлено (04 Января 2013, 15:15)
---------------------------------------------
А у нас коротенькие правила, не нужно анкет, пиши почти, что хочешь, однако соблюдай правила, пока они ещё не запрещают вписывать в сюжеты целые Цивилизации или галактики без одобрения модераторов, но лишь просят рассказать, что такое небо, а что земля.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Пятница, 04 Января 2013, 15:16


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Trop Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:28 | Сообщение # 41
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
О чем вообще разговор?
Hex-Oide, что конкретно тебе не нравиться здесь и сейчас?

Цитата (Kitten)
Тогда все правила будут учтены, в ином случае неразберихи вам все равно не удатся избежать, поскольку в игру могут влиться новички. И к тому же, ваша игра больше будет походить на очередную ролевку.

То-же самое я написал 2 поста назад.

Цитата (Hex-Oide)
Так, дамы и господа, мы зашли в тупик - эта игра окончена.

Не согласен,игра для всех,значит она закончиться когда никто не будет продолжать.Я,например, хочу продолжать.
Награды: 14  
Hex-Oide Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 42
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
.Я,например, хочу продолжать.

Твоё дело, но я не буду.

Trop, что мне не нравится? так это то, что мы все пишем хаос, который каждый интерпретирует по-своему. Я, например, уже не знаю куда делось небо, а куда земля. Сюжет запутан до не могу.

Лучше бы подкинул пару идей как это исправить, а главное, не допускать в будущем.

Мне в голову пришло создать правила, с которыми, как я заметил, ещё никто не согласился. Что ж ваше дело.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Trop Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 43
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Лучше бы подкинул пару идей как это исправить, а главное, не допускать в будущем.

Так я написал это в сообщении темы под номерами 35 и 37.37 думал относиться только к hyper,но нет.
А не допускать?Да никик ты это не проконтролируешь.

Цитата (Hex-Oide)
Сюжет запутан до не могу.

Пока не очень.

Цитата (Hex-Oide)
Мне в голову пришло создать правила, с которыми, как я заметил, ещё никто не согласился. Что ж ваше дело.

Давай обсудим эти твои правила:

Цитата (Hex-Oide)
1) Игрок не должен злоупотреблять текстом в своих постах;

Так пока этим никто не злоупотребляет.

Цитата (Hex-Oide)
2) Вписывая в сюжет нового значимого персонажа, расу, цивилизацию, или чего ещё, игрок обязан поделится общими сведениями о этом новшестве;

Ну а смысл?
Награды: 14  
Kitten Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 44
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Совместный рассказ - это результат свободы, в которой таится многое, но этой свободе нужны некоторые ограничения, лишь тогда родится нечто.

Нечто - понятие растяжимое. По-моему. ничего иного, окромя того, что уже рождается родиться не сможет. Игра она на то и игра, что подразумевает некоторых хаос. И тем она отличается как от соавторского творчества на обусловленное число лиц, так и от ролевой.

Цитата (Hex-Oide)
В игру будут вливаться новички, но они будут приносить в неё то, что вообразить ветераны игры не смогли.

и опять может возникнenm путаница в сюжете. Начнутся споры и разборки.

Цитата (Hex-Oide)
но лишь просят рассказать, что такое небо, а что земля.

Если все это будет происходить в теме, не трудно представить, насколько будут растянуты эпизоды, если в личке или еще как-то, то как народ узнает (придется одно или скорее всего десяток информационных сообщений в личке дублировать на всех играков, в том числе и вновь пришедших). В ролевой для этого хотя бы существуют анкеты в отдельной теме.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Hex-Oide Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 45
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
А не допускать?Да никик ты это не проконтролируешь.

Совместный игнор проконтролирует, да обращаться к модераторам можно.
Цитата (Trop)

Пока не очень.

Поверь мне очень.
Цитата (Trop)
Ну а смысл?

К примеру, я не сразу разобрался что к чему, когда в сюжете появилась некая по имени доктор Сайпхот. Откуда она? Зачем она? Куда ведёт её изначальная цель.
Цитата (Trop)

Давай обсудим эти твои правила:

По пунктам пожалуйста. И свои правила тоже.
Цитата (Kitten)
Игра она на то и игра, что подразумевает некоторых хаос. И тем она отличается как от соавторского творчества на обусловленное число лиц, так и от ролевой.

Я это и подразумевал. Контролируемый хаос.
Цитата (Kitten)

и опять может возникнenm путаница в сюжете. Начнутся споры и разборки.

Откуда родятся новые правила. Всё верно
Цитата (Kitten)
Если все это будет происходить в теме, не трудно представить, насколько будут растянуты эпизоды, если в личке или еще как-то, то как народ узнает (придется одно или скорее всего десяток информационных сообщений в личке дублировать на всех играков, в том числе и вновь пришедших). В ролевой для этого хотя бы существуют анкеты в отдельной теме.

Общие черты под спойлером, а дальше коллективом дополним.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Совместный рассказ (не знаю было ли до)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)