03:06
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Обсуждения конкурсов
Обсуждения конкурсов
Rodney Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:25 | Сообщение # 166
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
dragon,


Награды: 143  
dragon Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:38 | Сообщение # 167
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 10  
volfgunus Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:10 | Сообщение # 168
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итого:
1. Единолично выбирать- не вариант.
2. Создать группу? И кто в неё будет входить? И опять же некоторые будут недовольны тем, что выбирает отдельная группа.
3. Сделать несколько туров. По мне немного бредовая идея, так как учитывая сколько человек голосовало номинантов во втором туре не из кого будет выбирать, так как на некоторые номинации останется только по одному номинанту.
4. Тайное голосование: возмущение будет огромным, так как высока возможность подтасовки вариантов.
5. Так как сейчас: минус, что все голоса сразу напоказ и как следствие возможность скатать вариант ответа у соседа.

ИТОГО ИТОГО:
Как вариант попробовать оставить такую же систему голосов, только сделать конкурс заметнее. Ну например новость на главной



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Атлант-19 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:31 | Сообщение # 169
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
2. Создать группу? И кто в неё будет входить? И опять же некоторые будут недовольны тем, что выбирает отдельная группа.

Кто будет входить в группу, есть 2 варианта: либо администрация (включая модераторов, переводчиков и помощников), либо номинанты прошлого года, что тоже удобно.

Quote (volfgunus)
3. Сделать несколько туров. По мне немного бредовая идея, так как учитывая сколько человек голосовало номинантов во втором туре не из кого будет выбирать, так как на некоторые номинации останется только по одному номинанту.

Этого не должно быть: отсеивание результатов голосования 1 тура заключено в том, чтобы убрать полностью неподходящие варианты: чтобы в номинации "лучший модератор" были только модераторы, в номинации "лучший автор" только те, кто нисал хотя бы 1 популярный фанфик, а в номинациях "новичёк форума" и "открытие года" были только те, кто зарегистрирован на сайте менее года и тд. И вот из этих вариантов выбирать во втором туре.
Quote (volfgunus)
Как вариант попробовать оставить такую же систему голосов, только сделать конкурс заметнее. Ну например новость на главной

А вот это обязательно в любом случае! Лично я, в тему "номинации 2011" вообще зашёл случайно.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
volfgunus Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 170
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Кто будет входить в группу, есть 2 варианта: либо администрация (включая модераторов, переводчиков и помощников), либо номинанты прошлого года, что тоже удобно.

Ну вот и решилась проблема недовольства crazy :
в первом случае будут недовольны все простые пользователи, во втором они же плюс администрация, которые не номинанты прошлого года
Quote (Атлант-19)
Этого не должно быть: отсеивание результатов голосования 1 тура заключено в том, чтобы убрать полностью неподходящие варианты: чтобы в номинации "лучший модератор" были только модераторы, в номинации "лучший автор" только те, кто нисал хотя бы 1 популярный фанфик, а в номинациях "новичёк форума" и "открытие года" были только те, кто зарегистрирован на сайте менее года и тд. И вот из этих вариантов выбирать во втором туре.

И в чём тогда разница с тем что сейчас?
ну да например на модератора года не попадут не модеры,
но проблема останется



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:38 | Сообщение # 171
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
Как кто!?Ты что не понял... Не будет никаких особенных людей для определения победителя, будет тоже самое что и при первом туре, только теперь число номинантов сокращается до 2 или 3 людей(для одной номинации), которые набрали наибольшее количество голосов в предыдущем туре.

И за этого человека проголосует опять такое же кол-во людей, ибо те кто голосовал за того кто выбыл они не станут голосовать за тех кто остался, и лично я бы тоже так поступил. выбыл мой кандидат и всё я не голосую ибо не интересно. так и с большинством.
Quote (Атлант-19)
А что за рассылка? Через ЛС? Мне ничего не приходило...

Мне тоже ничего не приходило, а утверждают ещё что рассылали всем. ВИдимо слали тем, кто мог точно за них проголосовать.
Quote (dragon)
Провокатор я чесно сам не понял как туда попал сам не чего толком не сделал чтоб заслужить такую должность!

Вот об этом я и говорил) И таких примеров много)
Quote (dragon)
Спецально для вас повторюсь что человек входящий в группу не должен быть связан ни с кем из администраций, модераций,помошников и тд

Согласен.
Quote (Атлант-19)
А напоминать о таких конкурсах лучше на главной странице, чтобы никто не говорил, что не знал. Ну и рассылка по ЛС.

На глвной впринципе согласен.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
volfgunus Дата: Пятница, 06 Января 2012, 16:50 | Сообщение # 172
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)

Как кто!?Ты что не понял... Не будет никаких особенных людей для определения победителя, будет тоже самое что и при первом туре, только теперь число номинантов сокращается до 2 или 3 людей(для одной номинации), которые набрали наибольшее количество голосов в предыдущем туре.

Что-то я не уверен, что останутся хотя бы 2-3 конкурсанта при нынешней массовости голосовавших



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Атлант-19 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:03 | Сообщение # 173
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
И в чём тогда разница с тем что сейчас?

А разница в том, что тогда все пользователи будут знать все варианты, за кого можно проголосовать, а не вспоминать всех знакомых пользователей и выбирать из них. Если будут сразу все варианты, то тогда уже каждый вспомнит, что есть такие, и за них тоже проголосовать.
А вот то, что я многих забыл - это точно. Если бы был список вариантов, то я бы явно на все номинации поставил кого-нибудь, а не только несколько.

Ещё можно добавить в правила, чтобы если кто-нибудь голосовал, то чтобы из 22 номинаций проголосовал хотя бы за 17, чтобы не было так, что только троих поставил.

Кроме того, в перевый тур можно добавить, чтобы только добавляли варианты, и что нельзя повторяться. И уже из этого отсеивать, и переходить во 2 тур, к всеобщему или невсеобщему голосованию.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
volfgunus Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:07 | Сообщение # 174
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Ещё можно добавить в правила, чтобы если кто-нибудь голосовал, то чтобы из 22 номинаций проголосовал хотя бы за 17, чтобы не было так, что только троих поставил.

Если честно, то по-моему бред
Quote (Атлант-19)
А разница в том, что тогда все пользователи будут знать все варианты, за кого можно проголосовать, а не вспоминать всех знакомых пользователей и выбирать из них. Если будут сразу все варианты, то тогда уже каждый вспомнит, что есть такие, и за них тоже проголосовать.

Представляю себе список новичок года, ну так где-то 1000 пользователей :D
Quote (Атлант-19)
Кроме того, в перевый тур можно добавить, чтобы только добавляли варианты, и что нельзя повторяться. И уже из этого отсеивать, и переходить во 2 тур, к всеобщему или невсеобщему голосованию.

ага, и тут опять кого-то забыли crazy



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
dragon Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 175
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
1. Единолично выбирать- не вариант.

Этой идеи вообще не было с чего ты это взял
Quote (volfgunus)
2. Создать группу? И кто в неё будет входить? И опять же некоторые будут недовольны тем, что выбирает отдельная группа.

Все основано на правельности решений главное что все будет правельно и люди честно получат свои номанационные места
Quote (volfgunus)
4. Тайное голосование: возмущение будет огромным, так как высока возможность подтасовки вариантов.

Вообщето если подобрать нормальных людей то такой вариант исключен
Quote (volfgunus)
Ну вот и решилась проблема недовольства :

Ага она не решилась единственный вариант чтобы кто один кому все мы моожем доверять выбрал группу пользователей которые все будут решать причем пользователи которых он выбрал останутся в секрете чтобы на них небыло ни какой возможности давления
Quote (Атлант-19)
Кто будет входить в группу, есть 2 варианта: либо администрация (включая модераторов, переводчиков и помощников), либо номинанты прошлого года, что тоже удобно.

Многие пользователи не доверяют всему орг камитету сайта и будут недовольны в любом из двоих случаев


Награды: 10  
volfgunus Дата: Пятница, 06 Января 2012, 17:21 | Сообщение # 176
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)

Этой идеи вообще не было с чего ты это взял

Это если будет
Quote (dragon)
Все основано на правельности решений главное что все будет правельно и люди честно получат свои номанационные места

А как определить правильно или нет?
Quote (dragon)
Вообщето если подобрать нормальных людей то такой вариант исключен

Нет, не исключён не все ведь будут доверять этим нормальным людям. И где вообще доказательства, что они нормальные?
Quote (dragon)
Ага она не решилась единственный вариант чтобы кто один кому все мы моожем доверять выбрал группу пользователей которые все будут решать причем пользователи которых он выбрал останутся в секрете чтобы на них небыло ни какой возможности давления

Я не уверен, что такой человек найдётся.
И опять же получается тайное голосование со всеми проблемами доверия



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 00:48 | Сообщение # 177
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Вот на эту тему я вам советую не зарикатся об умерших так можно и без парочки зубов остаться на эту тему разговор закрыт

Я зарекаюсь? А сами сделали видео, где её призом награждаете. Я против неё нчиего не имею и голосовал даже ЗА, но вот сами в видео и зарекнулись.

Добавлено (07.01.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Кэтрин_Беккет)
AlexxSnaKe, чем ты не доволен?

Не помню когда мы на ТЫ перешли? Я недоволен много чем, а тут конкретно: есть люди победившие, которые практически ничего не делали. Да и знаю как учитываются мнения людей, модератор - учитываем и уважаем, простой пользвоатель - можно и проигнорить или загнобить. Или свой за своего. Не говорю за всю администрацию, но людей таких знаю.
А по делу стоит просто подумать как улучшить процесс голосования и выдвижения кандидатов. Пускай допустим будут так сказать незаинтересованая группа, которая проанализирует раблту пользователей за период и выдвинед в каждой наминации кандидатов, а потом уже голосовать обычным пользователям за одного из них.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
himikos Дата: Суббота, 07 Января 2012, 00:55 | Сообщение # 178
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Цитирую AlexxSnaKe3. Дух форума: ChayaSar Вы бы хотя бы проверили пользователя. Девушки нет уже в этом мире и как Вы планируете ей передать приз, который ей уже не нужен? Вот на эту тему я вам советую не зарикатся об умерших так можно и без парочки зубов остаться на эту тему разговор закрыт

Я бы тебе посоветывал о своих зубах позаботиться в таком случае!!!!мозгов блин хватило такое сделать....я за нее голосовал в ее память (ПЕрвый если что после чего начали остальные).....Если с призам изадумали то включилибы свою лампочку на плечах и проявили хоть какую то фантазию и уважение....для меня в вашей презентации такое показалось сильным оскорблением..умники блин нашлись !!И от этих слов я не откажусь и пофигу если даже и бан дадут!![size=14]
Сообщение отредактировал himikos - Суббота, 07 Января 2012, 00:59


Награды: 59  
Atlantis Дата: Суббота, 07 Января 2012, 01:53 | Сообщение # 179
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Прекращаем балаган вокруг ChayaSar. Переход на личности дело наказуемое, так что попрошу воздержатся или перейти с этими выяснениями вне сайта.
Награды: 197  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 11:45 | Сообщение # 180
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Не помню когда мы на ТЫ перешли? Я недоволен много чем, а тут конкретно: есть люди победившие, которые практически ничего не делали. Да и знаю как учитываются мнения людей, модератор - учитываем и уважаем, простой пользвоатель - можно и проигнорить или загнобить. Или свой за своего. Не говорю за всю администрацию, но людей таких знаю. А по делу стоит просто подумать как улучшить процесс голосования и выдвижения кандидатов. Пускай допустим будут так сказать незаинтересованая группа, которая проанализирует раблту пользователей за период и выдвинед в каждой наминации кандидатов, а потом уже голосовать обычным пользователям за одного из них.

а я че пытался все время вам сказать всем сказать
Хватит это терпеть! Даешь честные выборы наменантов!
Quote (himikos)
Я бы тебе посоветывал о своих зубах позаботиться в таком случае!!!!мозгов блин хватило такое сделать....я за нее голосовал в ее память (ПЕрвый если что после чего начали остальные).....Если с призам изадумали то включилибы свою лампочку на плечах и проявили хоть какую то фантазию и уважение....для меня в вашей презентации такое показалось сильным оскорблением..умники блин нашлись !!И от этих слов я не откажусь и пофигу если даже и бан дадут!!

Хим а поставь себя на мое место что я потвоему сделаю хотя прекрасно знаю что человека нет с нами. Оставлю без подарка? или выведу из наменаций? Нет мы это делали тоже в дань памяти. По твоему зачем мы ее награждали чтоб оставить игру себе нет уж извините игра будут лежать до конца времен и мне обсолютно пофиг все что ты там думаешь. Если ты считаешь себя выше всех спустить оттуда или со временем мы сами тя оттуда спустим


Награды: 10  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Обсуждения конкурсов
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)