19:26
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Обсуждения конкурсов
Обсуждения конкурсов
himikos Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:01 | Сообщение # 181
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Если ты считаешь себя выше всех спустить оттуда или со временем мы сами тя оттуда спустим

Ну выше всех я себя не считаю точно)))а опустить хочешь??да попробуй))сомневаюсь что получиться)А насчет подарка ......Я потом покажу через некоторое время что можно было сделать!!!Дальше если чтото мне хочешь высказать пиши в лс я с удовольствием послушаю

Добавлено (07.01.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Хватит это терпеть! Даешь честные выборы наменантов!

А по поводу выборов))))что вы думаете сделать что бы они будут честными???тут идет голосование не так что бы все свех знали и тд))а каждый голосует про тех с кем он на форуме общаеться не больше!!!!!А так как посетитель меняються конкретно и старичков что были здесь больше года назад почти не осталось а новенькие прибывают меняються и тд ))псюм активность их тоже меняеться))в итоге на протяжении года все меняеться раз пять точно и меняй ты не меняй что то все равно все останеться также))так тчо это безболезно спорить о справедливости и тд))все есть как есть))


Награды: 59  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:15 | Сообщение # 182
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
.Я потом покажу через некоторое время что можно было сделать!

Ты это не предумывал и даже не участвовал в этом. Так что можешь смело оставить свою огроменное недовольство вместе с фантазией при себе Если те не понравилься вся идея и исполнение призентаций то извените что мы вас не спросили о великий клипмейкер! Нам вообще на вас было пофиг. Мы в эту области не работали до этого мы в других облостях работаем в которых фантазия не нужна.
Мне все равно что ты там покажешь я твой мартышкин труд из принципа смотреть не собираюсь! Администрация одобрила презентация а если тебя что не устраивает спохватился бы когда только выложили а не спустя 3 дня поезд уже ушел
Quote (volfgunus)
А как определить правильно или нет?

Наверно как сказал котя в наушниках (лень ник писать) ну наблюдать на тем что люди делала на протяжений этого года
Quote (volfgunus)
Нет, не исключён не все ведь будут доверять этим нормальным людям. И где вообще доказательства, что они нормальные?

Разумно будем спрашивать справки из психушки! А так будь я на месте того кто будет выбирать группу людей я бы для чистого интереса поставил бы своих недругов и чисто ради конструктивной критики и правельности выводов


Награды: 10  
himikos Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:28 | Сообщение # 183
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Ты это не предумывал и даже не участвовал в этом. Так что можешь смело оставить свою огроменное недовольство вместе с фантазией при себе Если те не понравилься вся идея и исполнение призентаций то извените что мы вас не спросили о великий клипмейкер! Нам вообще на вас было пофиг. Мы в эту области не работали до этого мы в других облостях работаем в которых фантазия не нужна. Мне все равно что ты там покажешь я твой мартышкин труд из принципа смотреть не собираюсь! Администрация одобрила презентация а если тебя что не устраивает спохватился бы когда только выложили а не спустя 3 дня поезд уже ушел

слышь тупила с нижнего тагила я тебе про твое видео что нить сказал??нет так забейся там и молчи!!!!!лажил я на вашу рабу и на все что с вами связано!!надеюсь вы это поняли!!!!по этому поводу забейтесь в углу и сидите!!не учавствовал во первых никто ничего не говорил так что и по этому поводу забейтесь!!!!!я свое мнение высказал по поводу человека с которым хорошо общасля и очень сильно уважал и все!!!!так что Забейся!!ты меня надеюсь понял?????!!!
Я Понимаю на бан я уже заработал)В таком случае банте на всегда)
Сообщение отредактировал himikos - Суббота, 07 Января 2012, 12:52


Награды: 59  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:46 | Сообщение # 184
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
слышь тупила с нижнего тагила я тебе про твое видео что нить сказал??нет так забейся там и молчи!!!!!лажил я на вашу рабу и на все что с вами связано!!надеюсь вы это поняли!!!!по этому поводу забейтесь в углу и сидите!!не учавствовал во первых никто ничего не говорил так что и по этому поводу забейтесь!!!!!я свое мнение высказал по поводу человека с которым хорошо общасля и очень сильно уважал и все!!!!так что Забейся!!ты меня надеюсь понял?????!!!

У а вот это уже откровенное и не чем не прикрытое оскорбление за него можно и получить!
Quote (himikos)
слышь тупила с нижнего тагила я тебе про твое видео что нить сказал

В прямом тексте нет но ты это имели это ввиду что я и расценил как попытка осромить всю идею проекта
Заставь меня замолчать в начале а уж потом бросайся словами
Забейтесь вы больно зацикленны на этом слове может вам вамому пора забится в угол и подумать о своих поступках
P.S Уважаемые модеры я прекрасно знаю что я получу по шапке за все что я тут развел но все это ради благой цели ну и если меня всеже забанят по оревуар леди анд джентельменс


Награды: 10  
himikos Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:54 | Сообщение # 185
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
У а вот это уже откровенное и не чем не прикрытое оскорбление за него можно и получить!

За свои слова я готов ответить!!!
Quote (dragon)
В прямом тексте нет но ты это имели это ввиду что я и расценил как попытка осромить всю идею проекта Заставь меня замолчать в начале а уж потом бросайся словами

Если бы я хотел я бы сказал прямым текстом!!!!
Quote (dragon)
Забейтесь вы больно зацикленны на этом слове может вам вамому пора забится в угол и подумать о своих поступках

Не тебе меня учить!!


Награды: 59  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:59 | Сообщение # 186
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
но все это ради благой цели

А вот по подробнее. А какой такой благородной цели говорите? Если все так реагируют на критику, то тут уже делать нечего ибо будет править тогда МОЁ МНЕНИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, А ВАШЕ ГАВНО. Была дана критика о видео, указаны недостатки, а Вас видимо сильно это цепляет. ВИдимо нервишки шалят, попейте успокоительных.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Tinay Дата: Суббота, 07 Января 2012, 13:09 | Сообщение # 187
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЕЙ! может хватит, а?
Награды: 137  
volfgunus Дата: Суббота, 07 Января 2012, 13:16 | Сообщение # 188
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так начался балаганчик с переходом на личности.
Я бы мог сказать пару ласковых, но зная что после них перепалка станет сильнее, я ПРОМОЛЧУ.
И так же советую всем замолчать, УСПОКОИТЬСЯ и не отходить от темы.
Ну ладно продолжим по конкурсу:
Quote (dragon)
Наверно как сказал котя в наушниках (лень ник писать) ну наблюдать на тем что люди делала на протяжений этого года

Опять вопрос кто это будет делать, я не думаю, что кто-то захочит следить за другими на протяжении всего года. Именно всего, иначе опять оценка будет неточной.
Quote (dragon)
Разумно будем спрашивать справки из психушки! А так будь я на месте того кто будет выбирать группу людей я бы для чистого интереса поставил бы своих недругов и чисто ради конструктивной критики и правельности выводов

Недругов? Ну тут встанет вопрос: а не назло ли тебе они сделают выбор?



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 13:50 | Сообщение # 189
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О видимо вас цепляет когда к вам обрашаются на вы.Эх эти добрые времена когда была куча стервятников выгрызавщиих бредовые темы, куда вы делись? а хотя нет вот он котэ в наушниках это прям вылитый ты
Quote (AlexxSnaKe)
А вот по подробнее. А какой такой благородной цели говорите?

Извинте но это не касаеться вас
Quote (AlexxSnaKe)
Была дана критика о видео, указаны недостатки

Вы знаете критики о видео вообще не было с чего вы это взяли а вот идею
Quote (AlexxSnaKe)
а Вас видимо сильно это цепляет

Знаете меня не чуть это не цепляет просто я делаю все ради интереса посмотреть получится ли у стервятьников стать коннибалами
Quote (AlexxSnaKe)
ВИдимо нервишки шалят, попейте успокоительных.

Вау нервы у меня не щалят уже давно я на редкость спокоен в этом вы промахнулись К вашему ВЕЛИКОМУ сожалению. Меня уже тянет на азарт скоко народу щяс получит по шеям за компанию со мной.

Добавлено (07.01.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Quote (Tinay)
ЕЙ! может хватит, а?

Ну как только химик с котей в наушничках успокоятся возможно и я спущю обороты или нас ррасцепят админы
Quote (volfgunus)
Опять вопрос кто это будет делать, я не думаю, что кто-то захочит следить за другими на протяжении всего года. Именно всего, иначе опять оценка будет неточной.

Я не против следить но я сам не пойду в эту группу
Quote (volfgunus)
Недругов? Ну тут встанет вопрос: а не назло ли тебе они сделают выбор?

Ну может быть сделают и назло но это значительно лучше чем друзья по дружеске будут решать кто че заслужил

Добавлено (07.01.2012, 13:50)
---------------------------------------------

Вероятность что мы все получим по шапке равна 99%
Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 07 Января 2012, 13:47


Награды: 10  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 13:54 | Сообщение # 190
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Извинте но это не касаеться вас

Уж Вы извиняйте. Тут упрекаете Хима, что он нчиего не может, но я начинаю сомневаться в ваших возможностях ибо сказать что меня это не касается я сделаю вывод что вы просто кидали слова не ветер и имеете цели просто тролингом заниматься.
Quote (dragon)
Вы знаете критики о видео вообще не было с чего вы это взяли а вот идею

А по-вашему упоминание Чаи было не из-за видео? Вы тогда совсем не читаете посты или не хотите понмиать их смысл.
Quote (dragon)
Знаете меня не чуть это не цепляет просто я делаю все ради интереса посмотреть получится ли у стервятьников стать коннибалами

Quote (dragon)
Вау нервы у меня не щалят уже давно я на редкость спокоен в этом вы промахнулись К вашему ВЕЛИКОМУ сожалению. Меня уже тянет на азарт скоко народу щяс получит по шеям за компанию со мной.

Пфф велика потеря. Если я получу то я хоть буду знать за что, за то что раскритиковал мнение большинства.
Quote (dragon)
Ну как только химик с котей в наушничках успокоятся возможно и я спущю обороты или нас ррасцепят админы

Я лично спокоен как удав. Я высказал своё мнение и если Вашей реакция стала перепалка то мне Вас искренне жаль.
Quote (dragon)
Ну может быть сделают и назло но это значительно лучше чем друзья по дружеске будут решать кто все заслужил

А вот здесь соглашусь.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Rodney Дата: Суббота, 07 Января 2012, 13:58 | Сообщение # 191
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эй!!!!!!!!! Вы что уже совсем того.... Вы уже начинаєте переходить все рамки некоторых правил форума, вам уже сейчас можно смело дать замечание! Будьте осторожны, а то ваша словесная война и переходы на личности добром не закончется!
Из обычного конкурса развели целую апелляционную дискуссию, как после выборов. Пусть все будет как есть, мне кажется эта система выбора номинантов оптимальная. У всех было время сделать свой выбор! И еще раз повторяю не делайте из мухи слона!
А если так хотите грызть один - одного, то создайте себе тему в разделе "Разговоры обо всем"


Награды: 143  
volfgunus Дата: Суббота, 07 Января 2012, 14:02 | Сообщение # 192
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Я не против следить но я сам не пойду в эту группу

Ну вот и оно, ты может и будешь, а другим оно нифиг не нужно.
Quote (dragon)
Ну может быть сделают и назло но это значительно лучше чем друзья по дружеске будут решать кто че заслужил

Может, но опять результат будет неправильный, так как опять решение будет вынесено заинтересованной стороной
Quote (dragon)
Вероятность что мы все получим по шапке равна 99%

Ещё 98% crazy



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
dragon Дата: Суббота, 07 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 193
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
Эй!!!!!!!!! Вы что уже совсем того.... Вы уже начинаєте переходить все рамки некоторых правил форума, вам уже сейчас можно смело дать замечание! Будьте осторожны, а то ваша словесная война и переходы на личности добром не закончется! Из обычного конкурса развели целую апелляционную дискуссию, как после выборов. Пусть все будет как есть, мне кажется эта система выбора номинантов оптимальная. У всех было время сделать свой выбор! И еще раз повторяю не делайте из мухи слона! А если так хотите грызть один - одного, то создайте себе тему в разделе "Разговоры обо всем"

Rodney если ты еще не заметил мы по уже получили так что спасибо что напомнил КЭП
Quote (AlexxSnaKe)
А по-вашему упоминание Чаи было не из-за видео?

Скажите что бы вы тогда сделали на моем месте в этом видео хим же на этот вопрос не потрудился ответить толком


Награды: 10  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 07 Января 2012, 14:09 | Сообщение # 194
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
dragon, мне в падлу делать цитаты и тд просто скажу одно!возьми щас и прочитай к чему была претензия осмысли все и пойми какой ты великий Школоло-троль!!!ибо ты сам перевел тему в другое русло!!!Получим бан?????Волков бояться в лес не ходить!!я лично не боюсь получить бан за то что я высказал свое мнение!!!НЕ ваше, а свое мнение!!!Которое оказалось не еденоличным а ктото потянул одеяло в свою сторону и строит из себя хрен пойми кого!!!!если перечитать все что было написано человеку со стороны то я больше чем уверен что опустят тебя на землю!!а не то что вы кидаетесь словами что меня опустите я на земле крепко стою!!!и как вы меня собираетесь опускать???про видео монтаж я ничего не говорил но ты открыл свою ляпу и сделал вид что я тут считаю себя великим мейкером а тебя тут обосрал!!если ты в этом плане хочешь спустить меня на землю пожвлуйста устраиваем батл один на один или команда наша и ваша и посмотрим если у тебя получиться слава тебе и почет епт!!!!Если нет сам понимаешь!!
by himikos to dragon

Добавлено (07.01.2012, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Скажите что бы вы тогда сделали на моем месте в этом видео хим же на этот вопрос не потрудился ответить толком

Всё очень просто - написать: ПОМНИМ И СКОРБИМ.
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Суббота, 07 Января 2012, 14:08



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Rodney Дата: Суббота, 07 Января 2012, 14:19 | Сообщение # 195
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
3. Дух форума: ....................., он как воздух, его присутствие чувствуется ,.....................

Чаи уже нет с нами, но в ее память проголосовали, потому что ее пребывание на сайте еще чувствуется. Ну и что здесь такого? Вы ставите конкурс и призы выше человеческой жизни? Так нельзя!


Награды: 143  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Обсуждения конкурсов
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)