14:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Чат-бот викторина по франшизе Звездных врат (Бот для Telegram)
Чат-бот викторина по франшизе Звездных врат
Radek Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 20:50 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет, я уже лет 10 увлекаюсь Stargate и сейчас пока лето позволяет решил написать чат бота для Telegram.

    Суть его в том, что чат выдает цитату из диалогов из фильмов или серий сериалов и пользователю предлагается отгадать из 4 вариантов ответа, для начала что это за сериал, потом какой сезон, потом название серии.
    За правильный ответ даётся 1 балл, за неверный -1. Таким образом можно составлять рейтинг пользователей и соревноваться.
    Сейчас в базе данных все серии первого сезона зв-1 и фильм 1994 года. Все цитаты подобраны таким образом чтоб читатель не мог запутаться, есть так же система отправления несогласия с вариантом ответа, если на вопрос был дан неправильный ответ. Человек пишет причину и потом я вношу изменения в задание.
    Но проблема всего этого в том что я работаю над программой один, многое не могу протестировать потому что нужен свежий взгляд и больше людей которые могут выявлять ошибки как в задачах, которых уже 255, а планируется 3645(по 35 фраз на каждый фильм и по 10 на каждую серию), поэтому пишу тут, вдруг кому покажется интересным, так как проект полностью бесплатный и никогда платным не будет, все сервера лежат в облаке, но скоро я переставлю на свои машины чтоб было удобно их поддерживать.
    А если кто-то откликнется помочь выбирать фразы из файлов субтитров, то будет просто супер, и закончим программу гораздо быстрее. Если будете находить ошибки то пишите, буду очень рад отзывам)


Добавлено (31 Августа 2017, 20:50)
---------------------------------------------
Добавил еще 100 заданий, теперь их 355

Сообщение отредактировал Radek - Вторник, 22 Августа 2017, 23:33



Жизнь слишком коротка. Если это
не весело, это не стоит делать.
\Ричард Дин Андерсон
Награды: 10  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Чат-бот викторина по франшизе Звездных врат (Бот для Telegram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)