09:51
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 05 - Компьютерный призрак (Ghost In the Machine)
05 - Компьютерный призрак (Ghost In the Machine)
Alpha Дата: Пятница, 15 Августа 2008, 21:01 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Элизабет Вейр возвращается в Атлантиду, чтобы возобновить себе и своим товарищам репликаторам физические тела. Но прежде чем ей это позволят, команде Атлантиды предстоит выяснить, та ли Элизабет, за которую себя выдает.



Награды: 224  
Kronos Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:10 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Только голос настоящей Веер услышали, а жаль. Но было ясно. что её-то не увидим...
А серия, опять-таки многозначительно закончилась...
Хотя, может чего-то не понял - всё-таки без перевода просмотрел.
Награды: 0  
Atlantis Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 01:33 | Сообщение # 3
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Оценка серии: 8 из 10.

Посмотрел я серию, понравилась... наверное, потому, что раскрыла те тайны, которые оставил за собой 4-й сезон. Шепа опять Полковником назвали, видно ждут, не дождутся когда ему это звания присвоить... Очень зацепила одна вещь, сказанная Элизабет, а именно то, что они обшастали всю Галактику Пегас и нашли много высокоразвитых рас, наводит на мысль, а почему она не предупредила экспедицию о враге, который должен появится в 10 эпизоде? Раса же по описанию должна быть высокоразвитой, тоисть очень даже приметной... А концовка эпизода меня очень огорчила, уж очень предсказуемой она была, да и Элизабет почти убили, жалко, поступила ведь благородно sad

Награды: 197  
ZERGpir Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 02:59 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж, грустная какая-то серия получилась, совсем грустная. Жалко Веер, лучше бы она согласилась на "добро" Вулси.
Награды: 0  
Alpha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:06 | Сообщение # 5
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А серия действительно грустная... Конец меня поразил больше всего... Это выглядело так... так печально... Вот и попрощались мы с Элизабет Вейр в этот раз, наверно, навсегда... sad

Порадовало только то, что РеплиВейр успела закачать некоторую инфу высокоразвитых цивилизаций Пегаса на компы Атлантиса. Она еще пригодится, думаю, атлантийцам))

Серия с драматичным концом, поэтому моя оценка 9 из 10. smile



Награды: 224  
Hive-ship Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:18 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Концовка конеша грустная, но если элизабет када-нить понадобиться - можно подлететь на джампере и взять её на борт, как неама! А то что есть куча высокоразвитых расс, которые теперь в базе данных - это хорошо, а по поводу
Quote (Atlantis)
Очень зацепила одна вещь, сказанная Элизабет, а именно то, что они обшастали всю Галактику Пегас и нашли много высокоразвитых рас, наводит на мысль, а почему она не предупредила экспедицию о враге, который должен появится в 10 эпизоде? Раса же по описанию должна быть высокоразвитой, тоисть очень даже приметной...

Мне кажеться что авторы атлантиса уж что нить придумают, почему эта расса такая "скрытная", что никто её не знает!
Награды: 0  
Den Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:20 | Сообщение # 7
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Мне серия не очень понравилась почему незнаю sad
Награды: 6  
mutuelist Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия понравилась, остается множество возможных вариантов развития. Боялся, что Элизабет направят на планету, куда отправили энергетическое существо из S1E3 Hide and Seek, и оно всех почикает. Я бы так и сделал.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
gelionprais Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 15:56 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
серия интересная я думаю дальше будет лутше yes
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 16:06 | Сообщение # 10
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Серия понравилась, остается множество возможных вариантов развития

серия явно на жаргоне сценаристов "подготовительная", вот поетому Дэну наверно она и не понравилась, ето серия просто готовит нас, предполагаю что со следующей серией пойдет волна чегото нового и намного интереснее чтобы реабилитировать серию.ну покрайней мере так делает большинство. wink
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Воскресенье, 17 Августа 2008, 16:07
Награды: 12  
Стивен Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 16:43 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне серия не понравилась, хотя бы потому, что Веейр выкинули в космос, а не отказались от этого. Ну или хотябы вернулись бы за ней что ли...
Награды: 2  
Марчелло Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:07 | Сообщение # 12
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё у нашей РеплиВейр будет хорошо, ведь так сюжетку на репликаторах заканчивать нельзя angry2 Должно быть продолжение...
Сообщение отредактировал Марчелло - Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:07


Вознесение и вечное просвещение
Награды: 0  
Sheriff Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:49 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, дайти плиз ссылку на онлайн просмотр этого эпизода...
Награды: 0  
icemen Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 14:29 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне так жаль что экспедицию не может возгловлять Вейер. На мой взгляд она была лучшей (и гараздо крассивей). Так хочется что б она была. Всю серию ждал хепи-энда... и был рад что они попадут на планету где смогут сделать себе обычные, человеческие тела, но Элизабет.... как всегда заботится только о других. cry


Angel
Награды: 0  
qwertyui Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 14:34 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
жаль только репликаторы пару десятков МНТ не сделали и заодно паказали как их делать а также не отдали свой корабль он бы атлантису не помешал хотя мне кажетя что мы его увидим ведь в паролейной реальности когда было нападение на атлантиду ее почти уничтожили им повезло что дидал появился в нужный момент может когда они узнают о приближении нового врага вспомнют о нем и разморозят веир если она к тому времяни не сгорит в атмосфере! они только начели закручивать сюжет ели это конец ЗВА то это значит что от атлантиды ни чего не останится dry
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 05 - Компьютерный призрак (Ghost In the Machine)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)