00:35
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Общалка #2
Alpha Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23 Ноября 2011, 15:01


Награды: 224  
GreenTea Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 20:14 | Сообщение # 1816
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ANQUIETAS, как тебя квартира Сталкерпризрака возбудила :D Фу быть таким завистливым - лучше на работу устройся, тогда, глядишь, и себе сможешь купить (а может, и не сможешь)

Добавлено (22 Мая 2015, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Ну если хочешь, то такие блага можно заслужить отработав минимум 10 лет военным

Ты так пишешь, словно быть военным позор. Нет, дружок, военные всегда были одними из самых уважаемых членов общества, и все блага, которые им опять (наконец-то!) начали давать, полностью заслужены.

Цитата ANQUIETAS ()
Знаю я таких. Пока взятку сверху не отнесешь, премии не получишь, и получать меньше будешь, даже если ты стоишь над подчиненными и должен получать больше них.

Ооо, какие знакомые речи ^_^ Аквентас, я, знаешь ли, на своей работе хоть мелкий, но начальник, и ответственно заявляю, что про несправедливость и "любимчиков, которым выплачивают премии в ущерб остальным" слышу от самых тупых и ленивых работников. Фактически, я напротив фамилий таких крикунов всегда ставлю галочку, и они первые кандидаты на увольнение.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 22:54 | Сообщение # 1817
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 04:08 | Сообщение # 1818
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
на своей работе хоть мелкий, но начальник, и ответственно заявляю

Не удивлен. Лживые и коварные моральные твари всегда будут искать себе подобных! Давай, рассказывай сказки. Я такое общество знаю, и судя по тому бреду, что ты пишешь, очень похоже что ты относишься к категории лживых коварных тварей, которые кроме ношения взяток и подлизывания начальству ничего делать не способны. Знаю, есть такие кто тупо не хочет работать, получает мало и постоянно жалуется, но это другой, противоположный случай. Работаешь за троих, а эти двое то постоянно опаздывают на работу, хотя живут близко, то вообще прогуливают, то очень медленно делают свои задачи, что во время их прогулов приходится нагонять то, что они не доделают. И главное им ничего, и зп больше, они вовремя подачки носят наверх, а ты, хоть и начальник над ними, но получаешь меньше них и прав имеешь меньше, потому что живешь честно по справедливости и морали, не носишь взятки и не подлизываешься к начальству. Был случай, когда получив производственную травму все равно требовали работать, даже травмированному, ибо взятку не принес бы, не говоря что из заслуженного отпуска бывает вызывают. А другие гуляют и ниче, понесли, полизали, и дальше гуляют. А еще есть такие персоны, в церковь московского патриархата (как теперь лучше ее называть его фашистским) одна из гуляк ходит, типа работает, хотя на самом деле жрачку ворует, да что там жрачка, ходит, типа верит, а приходит так то иголки подбрасывает, то земли подсыпит, то ехидно цепляется к каждому пустяку, если знаешь выражение "кусает" то поймешь, в общем ведьманством занимается на неугодных, а ведь типа "верит". И эти 2 моральные дуры орут что они типа "руськие" и "путенприди". А уйти с работы просто некуда, эта наиболее выгодна.
Но самое интересное, после освобождения города во всех зданиях затеяли капитальный евро-ремонт, так эти ватные мозги начали бредить типа "чего они ремонтируют здесь, захватить хотят". И после этого ты будешь мне говорить что русские и про-путинские жители Донбасса лучше украинцев... Да моральные уроды они, тупые биоотходы и сраколизы!

Добавлено (24 Мая 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата GreenTea ()
словно быть военным позор. Нет, дружок, военные всегда были одними из самых уважаемых членов общества, и все блага, которые им опять (наконец-то!)

http://www.informator.su/gey-prostitutsiya-v-rossiyskoy-armii/
Первая ссылка, и гля какой позор для российской армии! Фу быть военным в гейской армии! При том что этого общество не признает, но зато клянет геев в Европе, о которых все знают. Когда-то находили и фотки, и видео. При чем подобные случаи постоянны по всей территории России. Ну очень здесь уместна картинка, недавно попалась

"Ай какие пиндосы плахие, Рассеюшке фстающей с калэнэ, памагали вижить в 1891-1892 г.г. во время голода. Даколе пиндосы будут кармить исканна руських житилей пиндосовской едой! Ани хатели русских дитей вирастить сибе на сало? Савпадение? Не думаю! Далой пиндосов! Будим дохнуть ат голада, но пиндосовкую еду жрать ни будим!"
Выкормили народ, который теперь желает их превратить в радиоактивный пепел! Неблагодарные вы, россияне! Может ваши прадеды смогли выжить только благодаря американцам, а вы теперь ваты в голову себе набили и орете на них.
http://hojja-nusreddin.livejournal.com/3231907.html

Добавлено (24 Мая 2015, 04:08)
---------------------------------------------
А вы знали, что тупость некоторых россиян дошла до того, что причисляют к лику святых пукина, ленина, сталина и гитлера? Все моральные уроды, а под действием пропаганды тупые их в святые записывают.
http://www.softmixer.com/2012/01/blog-post_25.html
p.s. изображать рядом со святыми и лепить их хари вместо святых - это разные вещи (это чтобы вы не вякали что УПА тоже изображены со святыми)
http://www.softmixer.com/2012/01/blog-post_25.html

Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Воскресенье, 24 Мая 2015, 00:30




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
_Mitchell Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 08:34 | Сообщение # 1819
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Больше некуда написать.
Всем привет, это Кэм. Пост адресован всем, кто играл со мной в ролку, где я был «Злым Ролмастером» и заставлял вас играть :) Всем, кто понял о чем я говорю, хочу сказать:

Надеюсь, у вас все хорошо, ребята.

Администрации: спасибо вам за то, что создали этот сайт, на котором я когда то зарегистрировался, в 2010 году. Он навсегда изменил мою жизнь, и это не красивая фраза.

PS уверен, что кто то заходит сюда, хотя бы раз в несколько лет )
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)