06:08
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Stargate: Infinite (Сериал) (Сериал)
Stargate: Infinite (Сериал)
EKliv96 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Добрый день. Я решил сделать небольшой сериал по вселенной Stargate в 3d. Кому интересно - присоединяйтесь, буду рад выслушать пожелания и идеи.
PS. Я прекрасно понимаю, что у меня уйдет уйма времени (возможно несколько лет) на создание сериала, но я хочу попробовать. Просьба к админам сайта - не удаляйте тему, или лучше перенесите!
Небольшая информация:
Название (как вы могли уже догадаться): Stargate: Infinite
Идея будет тесно переплетаться с предыдущими частями, по-этому только для фанов. Основу сюжета выложу позже.
Награды: 0  
Казак Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 489
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: где-то там
EKliv96, позвольте уточнить.
Я прав, полагая, что вам 16 лет, вы учитесь классе в девятом, на уроках информатики, изучая простые программы и основы программирования вы отчаянно зеваете и ждёте, когда учитель будет показывать, как делать игры или ещё лучше - он будет давать в качестве д/з пройти какую-нибудь GTA или Counter Strike. Вы не заканчивали художественную школу, на уроках ИЗО в начальной школе вы рисовали в лучшем случае, в стиле "палка-палка-огуречик" и сейчас, в качестве ностальгии вы запускаете Paint, где рисуете во всё том же стиле.
И сейчас вы подумали, что со всем этим было бы круто заявить на фан-портале, что вы собираетесь сделать сериал, обещаете, что его идея будет гениальна и необычайно талантливо воплощена, причём этот "сериал" в том случае, если он будет сделан, будет оценён по его несомненным достоинствам исключительно настоящими фанатами SG (что автоматически означает, что те, кто не оценит - нифига не фанаты, а так, мимо пробегали).

Слушайте, меня одного что-то смущает во всём этом?
Сообщение отредактировал Казак - Вторник, 18 Декабря 2012, 19:32


Во имя игры, благого ролевого духа и святого РМ. Отпостинь.
Награды: 9  
EKliv96 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:45 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Доброго времени суток. Я отвечаю на вопрос пользователя "Казак".
Вы правильно полагаете, что
а) Мне 16 лет;
б) Я не заканчивал художественную школу (но я закончил музыкалку, с красным, между прочим);
в) В начальной школе я рисовал в лучшем случае, в стиле "палка-палка-огуречик";
и .... пожалуй, все.
Теперь же я скажу в чем вы ошиблись, дорогой Шерлок!
а)Я уже в 10 классе :o ;
б)Прекрасно понимаю чему учат в школе на уроках информатики. Сам учил Basic, pascal, HTML, пробовал писать во Flash. Начинал учить с++, не хватило терпения и орпыта.
в)Вместо Paint я запускаю программы Max, AE, иногда AP. Мои работы:
http://iscr.ru/1355846227/
http://iscr.ru/1355846263/
http://iscr.ru/1355846311/
http://iscr.ru/1355846344/

Добавлено (18 Декабря 2012, 20:00)
---------------------------------------------
Сюжет
В октябре 2009 года научно-исследовательская группа с несколькими десятками солдат эвакуировалась с базы на планете Икар, которая была атакована Люсианским союзом. Они прошли в звездные врата по адресу, состоящему из 9 символов, и попали на космический корабль, бороздящий просторы бесконечной вселенной. Спустя год безуспешных попыток вернуться домой, они были вынуждены разместиться в камерах стазиса минимум на 3 года.
Тем временем на Земле в Командовании Звездных Врат и в галактике Пегас на Атлантиде лучшие умы человечества пытались найти способ вернуть людей домой. В октябре 2012 года специалист по технологиям “Древних” – доктор Родни МакКей и его коллега Радек Зеленка в тайной лаборатории Януса нашли упоминание о запуске “Судьбы”, и два адреса состоящих из 9 символов, один из которых был адресом корабля. Больше ничего найти не удалось, так как вся информация с компьютера была удалена.
Через 6 месяцев поиска пригодной планеты была построена база “New Hope”, с которой была отправлена научно-исследовательская команда ученых во главе с доктором Корнелией Крайтон – специалистом по общению с внеземными расами, доктором Ричардом Фостером – специалисту по внеземным технологиям и майором Питером Конорсом – старшим офицером экспедиции.

Добавлено (18 Декабря 2012, 20:45)
---------------------------------------------
Что скажете? Мне очень важно знать мнение народа.

Награды: 0  
Tamerlan Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:13 | Сообщение # 4
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (EKliv96)
Мне очень важно знать мнение народа.

А что тут обсуждать то? Сюжет? Сюжет банален как возвращение Атлантиды в Пегас. И не потяните вы такой сюжет. ИМХО

Quote (EKliv96)
в) В начальной школе я рисовал в лучшем случае, в стиле "палка-палка-огуречик"; и .... пожалуй, все.

Это плохо
Quote (EKliv96)
б) Я не заканчивал художественную школу (но я закончил музыкалку, с красным, между прочим);

Значит музычку стоит ожидать хорошую и свою? Ну это радует. А касаемо работ. Докажите что они ваши. У фаната ЗВ нет работ по ЗВ? Покажите их.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
EKliv96 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Простите, но никому ничего доказывать я не собираюсь!
Начал делать ЗВ Млечного пути.

Добавлено (18 Декабря 2012, 21:44)
---------------------------------------------
Tamerlan. Согласен, что один я это вряд ли сделаю, по-этому не откажусь от помощи. Насчет сюжета, принимаю предложения.

Добавлено (18 Декабря 2012, 22:44)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Декабря 2012, 22:46)
---------------------------------------------
Освещение будет другим - лучше. Это грубая модель.

Сообщение отредактировал EKliv96 - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:28
Награды: 0  
hyper Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 6
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
зря вы так на человека с критикой.пусть даже ничего не получится(тьфу,тьфу чтобы не сглазить),главное ведь не это.
В какой программе будешь реализовывать?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
EKliv96 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:04 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю, в Max'e.
PS. Открыт для предложений по сюжету!
Награды: 0  
hyper Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:06 | Сообщение # 8
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
EKliv96, а может вззять сюжет одного из фанфиков?
Quote (EKliv96)
Думаю, в Max'e.

А можешь подробнее рассказать о пакете?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
EKliv96 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:09 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что именно?
Награды: 0  
hyper Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:16 | Сообщение # 10
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
EKliv96, именно о пакете.Я не буду говорить что-бы ты провел сравнительный анализ подобных программ.А просто объяснить что это такое своими словами.Ну и ссылку на трекер,откуда это все скачать можно.
Так как тебе идея с сюжетом из фанфика?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
EKliv96 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:28 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1) 3ds max - программа для 3d моделирования предметов.
2)Adobe After Effects - программа для обработки видео.
3)Photoshop - программа для работы с фотографиями.
_____________________________________________________
Потом еще добавлю к этому списку несколько программ.

PS. Это все, что я дам вам знать.

Добавлено (18 Декабря 2012, 23:28)
---------------------------------------------
"Так как тебе идея с сюжетом из фанфика?" - не понял.

Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, да тут продолжение))))
Quote (EKliv96)
PS. Открыт для предложений по сюжету!

Ну, сюжет более-менее терпимый, но думаю временные отрезки стоит изменить))) Уменьшить желательно... А сюжета этого на пару серий хватит, в лучшем случае. Говоря проще, сериал делать не стоит: если уж решили сделать (хотя поверьте, это гораздо труднее чем кажется: у самого была идея, правда, на более крупный сериал, да и сюжет там вообще убойный, но не в этом суть. А суть в том, что понадобится сделать сценарий (это чень трудно, я уже пробовал))) А потом - куча работы с графикой (до этого, правда, не доходило, но всё же)))) В одиночку, даже если вам дадут все исходники, и сделают модели - не получится всё равно. Вот если бы у кого-нибудь было бы оборудование, чтобы на человека закрепить датчики, а потом преобразовать в 3д графику - это было бы в разы легче)))
Так, про что это я? Вроде про то, сколько серий сделать стоит начинал :D :D :D Так вот, для такого сюжета лучше сделайте простой фильм. Получится гораздо лучше и легче.))) Главное, чтобы получилось :)


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
EKliv96 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:47 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Время идет, голова работает. Я решил сделать сериал с названием Stargate: Infinite и прекрасно понимаю, что это титанический труд - сделать все одному в 3d. Я начал работать и надеюсь завершить этот огромный проект с успехом, но в нашей жизни может произойти все что угодно... например, послезавтра конец света, или у меня могут поменяться приоритеты и я заброшу это дело, все мы живые люди.
_____________________________________________________________________________
Я прислушиваюсь к вашим мнениям по поводу сюжета, но никто еще мне не написал свои идеи. Кто знает? Возможно через 3,4 года вы станете соавтором самого большого, популярного и интересного фан-фильма (сериала) в интернете.

Добавлено (19 Декабря 2012, 13:02)
---------------------------------------------
Напомните мне еще пожалуйста. Если я не ошибаюсь, то КЗВ было перенесено в Пентагон и врата теперь находятся там, да?

Добавлено (19 Декабря 2012, 13:47)
---------------------------------------------
Работа идет. =)

Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:23 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Quote (EKliv96)
и прекрасно понимаю, что это титанический труд - сделать все одному в 3d.

Я тоже, когда это всё начинал, всё понимал. И также как вы был уверен, что всё получится))) Я, конечно от идеи не отказался (в спойлере всё написано об этом :D , но всё же работать не могу - другой работы навалом, времени просто нет((( Вам, как я понял, 16 лет. Вы пока к ЕГЭ будете подготавливаться, просто не сможете ничего сделать чисто физически))) 10-11 класс - это просто смерть, поверьте мне, я знаю :D Так что одних соавторов в идеях искать - не поможет это вам, лучше найдите тех, кто сможет вам помочь в техническом плане, и не откажется - даже 1 человек, это уже гораздо легче будет :)

Добавлено (19 Декабря 2012, 16:23)
---------------------------------------------
EKliv96, модель врат, кстати, не очень удачная((( не забывайте, что желательно чтобы наборное кольцо крутилось :) И с шевронами чуток поработайте... Они, какие-то... не такие... :)

Сообщение отредактировал Атлант-19 - Среда, 19 Декабря 2012, 15:46


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
EKliv96 Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По всей видимости мы разными вещами были воодушевлены. Я больше уважаю и ценю Вселенную, и хочу хотя бы чуть-чуть придерживаться ее истории, а вы Атлантидой и SG1.
PS. Как врата?

Добавлено (19 Декабря 2012, 17:35)
---------------------------------------------
Сижу делаю врата Млечного пути. "Аж нервы заходятся", меня достали символы на вратах!! (те, которые крутятся)

Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Stargate: Infinite (Сериал) (Сериал)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)