05:30
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Евроинтеграция Украины. (Чем все закончится?)
Евроинтеграция Украины.
Rodney Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:55 | Сообщение # 46
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня создается впечатление, что термин "фашист" и "бандеровец" это тот гражданин Украины, который выступает за свои права, разговаривает по украински, борется за свободу и независимость своего государства. Проблема в том, что РФ за все это время так и не признала независимость Украины и старается всеми способами влиять на нее.

Теперь что касается Крыма и других восточных областей которые подняли сепаратиський путч, а также ввод войск РФ.
От кого сейчас крымчане хотят защищаться? От бандеровцев?? Хто вообще в Крыму живого бандеровца видел? Разве бандеровцы разворовали весь крымский полуостров?? Разве не пророссийская партия регионов и коммунисты имела влияние на эти территории?? Которые устроили там безработицу и страх. И понаставляли там свои имения и оградили все заборами, что простые крымчане не могут достаться моря.

Также, что касается язычного вопроса.
Цитата
Стаття 10 Конституції України.
Державною мовою в Україні є українська мова.

{Офіційне тлумачення частини першої статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду № 10-рп/99 від 14.12.99}

Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.

В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

Кто-то вынуждает кого-то разговаривать на українській мові? Кто притесняет права русскоязычных граждан? Это просто смешно! Например половина украинского телевидения транслируется русским языком. Это самое касается так и книг, газет, школ и так далее. Я живу во Львовской области, в территории, большинство из вас назовет ее центром "фашизма" согласно вашим СМИ. Здесь также есть много русскоязычных жителей, которые не чувствуют никаких притеснений. Разговоры на эту тему вовсе не имеют сути.

Также ситуацией на сегодня, о любых братских отношениях можно забыть! Братья не воюют, братья помогают друг другу!!! Вы своей братской любовью готовы задушить до смерти!


Награды: 143  
VALERIA Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:00 | Сообщение # 47
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Милые мои, я прочитала все ваши комментарии. Не живете вы вУкраине. В Луганске уже давно нет промышленности, люди выживают, кто как может. Большинство из нас потомки выходцев из России. Наши предки приезжали на шахты, заводы. И все началось в правление императрицы Екатерины II. Нас же принуждают забыть свои корни, отказаться от своего родного языка.
Сообщение отредактировал VALERIA - Суббота, 01 Марта 2014, 22:00
Награды: 1  
woodelf Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:27 | Сообщение # 48
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
VALERIA, Лер, мама и мои предки по её линии с Перевальска и Харькова. Сейчас родственников на Луганщине у нас нет, соотв. ситуацию мы не знаем, но насколько я понимаю, шахты никуда не делись и уголь, как единственный источник доходов населения региона, никто не отменял?


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:28 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
Причём тут оружие, я говорю военные должны изобретать микрочипы для гражданского применения, потому что перед военными нии не стоит задача извлечения прибыли, у них главное сдать в срок. А гражданские спецы будут тянуть время, чтобы создавать видимость работы.
Военные никогда не будут ничего создавать для гражданского применения. Но, военные могут инвестировать – давать деньги. У военных главная задача – вооружение, чем оно современнее и мощней, тем лучше. Так вот разрабатывая новые технологии для военных, гражданские могут внедрять теже технологии в мирные цели. 
Военные – это очень тугая бюрократическая машина. Вооруженная.
Цитата aehntu ()
когда нефть закончится Россия будет на подобии Японии, у которых вся промышленность завязана на высоких технологиях.
Ну, судя по последним данным, нефть никогда не закончится, другое дело, что Америка и Европа уже на государственном уровне инвестируют в создание альтернативных источников энергии. Т.е., они уже ставят политический курс. К 25-му году в Европе не останется ни одного автомобиля, использующего бензин или дизельное топливо.
Награды: 53  
VALERIA Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:49 | Сообщение # 50
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf, Я не хочу больше повторения власти Ющенко. Особенно за голодомор. И мне больно вспоминать события середины 90-х годов, когда наши старики умирали от голода, здесь на Луганщине. Переживать этот цинизм я уже не в силах. Простите за флуд.
Награды: 1  
aehntu Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:50 | Сообщение # 51
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Rodney ()
Проблема в том, что РФ за все это время так и не признала независимость Украины и старается всеми способами влиять на нее.
Ну я вам скажу Украина намного свободнее чем Франция и Германия, и Англия. Когда произошли события в Грузии президент Франции, Канцлер Германия и Премьер министр Великобритании вторили США что Россия напала на Грузию, хотя это полнейший бред. Они будучи членами нато не могут иметь своего мнения и вынуждены врать. Украина может говорить что хочет.
Что касается независимости, в чём заключается независимость в вашем понимании? Вашу независимость ограничило нато в конце 80-х начале 90-х, они обещали, что нато не будет продвигаться на восток(тем самым ограничили Украину в плане решения вступить в нато). И они же это обещание нарушили. Уже литва латвия и эстония в нато, Путин понимает, стран нато много, а Россия одна и баз становится всё больше с каждым годом. Американское агенство по национальной безопасности сошло бы с ума будь оно на месте России(согласно негласной доктрине сша, армия должна быть самая большая в мире, если нет это уже угроза национальной безопасности).
Цитата Rodney ()
У меня создается впечатление, что термин "фашист" и "бандеровец" это тот гражданин Украины, который выступает за свои права, разговаривает по украински, борется за свободу и независимость своего государства.
Изначально Бандеровцы были коллаборационистами, которые перешли на сторону фашистов, потому что те обещали им свободу и независимость, они думали что борются за свободу, но немцы были не проч от помощи перебежчиков, ведь они берут огонь на себя(в тех регионах западной Украины немцы старались подружиться с мирным населением, чтобы не подрывать теорию освободителей). И следуя логике во Франции Гитлер тоже освобождал население.
Кстати евреи тоже думали когда их везли в концлагеря что их просто переселяют, а их убивали в душе при помощи газа циклон б. Также и сейчас Яценюк, Кличко итд обещают вам "независимость как гитлер во вторую мировую войну."
Цитата Rodney ()
Теперь что касается Крыма и других восточных областей которые подняли сепаратиський путч, а также ввод войск РФ. От кого сейчас крымчане хотят защищаться? От бандеровцев?? Хто вообще в Крыму живого бандеровца видел?
Дыма без огня не бывает, нельзя верить сми, Путин не стал бы рисковать и вторгаться в Крым просто так.
Цитата Rodney ()
Кто-то вынуждает кого-то разговаривать на українській мові? Кто притесняет права русскоязычных граждан? Это просто смешно!
По информации опять же из сми на вече Майдана(которое в последнее время обрело верх легитимности, раду надо распускать) опять же от бандеровцев звучали призывы запретить разговаривать на русском.
Цитата Rodney ()
Также ситуацией на сегодня, о любых братских отношениях можно забыть! Братья не воюют, братья помогают друг другу!!! Вы своей братской любовью готовы задушить до смерти!

Почему то изначально с Украиной у России не заладилось, ещё с Советских времён, дальше Украинцев были для России только Латвия, Эстония и Литва. Вот это унизительное слово "хохол" и "москаль", откуда пошло? С Белоруссией и Казахстаном всё по другому никто не придумывал унизительных слов для общения.
В России уверен всем хочется чтобы отношения с Украиной были такими же как с Белорусами и Казахстаном. Вот Белоруссия хотите сказать зависит от России, если бы было так Лукашенко главу Уралкалия не арестовал бы(не посмел). Плюс часто случаются разногласия, одно время в счёт покрытия долгов Лукашенко хотел продать России продукцию произведённую в Белоруссии.
Про крым вот одна статься главы крымскотатарской диаспоры города Москвы, в которой он называет Русских "потомственными рабами".
http://topwar.ru/40251-g....go-hisc hnika.html
Прокрутите на сайте в правом нижнем углу во вкладке популярное. Почему то прямая ссылка не открывает статью.
Сообщение отредактировал aehntu - Суббота, 01 Марта 2014, 23:06


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 23:09 | Сообщение # 52
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Тема закрыта по политическим соображениям. Вот как страсти поулягутся, тогда и можно будет продолжить обсуждение.


Награды: 113  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Евроинтеграция Украины. (Чем все закончится?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)